Pages:
Author

Topic: [ANN] [SW] SkyWay Coin [SHA256] POW/POS - page 3. (Read 5491 times)

jr. member
Activity: 70
Merit: 3
February 11, 2018, 04:25:34 PM
Хотелось, что бы разработчики SW серьёзно отнеслись к своему проекту. Сама идея и монетка хорошая, не хватает только колоссальной поддержки на рынке. Если сосканеться, репутация биржи которая ее приняла будет потеряна и подорванное доверие к другим проектом. Сейчас идет коррекция монетки и там думаю будет хороший рост. Биток тоже не раз падал, но при хороший поддержке и настойчивой роботы команды возможен и рост.
Эта монетка скам которая не имеет ничего общего с технологией и проектом Skyway оф. сайт проекта rsw-systems.com

но по неизвестным причинам модератор продолжает позволять вешать на уши лапшу  Undecided
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
February 11, 2018, 07:37:30 AM
Хотелось, что бы разработчики SW серьёзно отнеслись к своему проекту. Сама идея и монетка хорошая, не хватает только колоссальной поддержки на рынке. Если сосканеться, репутация биржи которая ее приняла будет потеряна и подорванное доверие к другим проектом. Сейчас идет коррекция монетки и там думаю будет хороший рост. Биток тоже не раз падал, но при хороший поддержке и настойчивой роботы команды возможен и рост.
Эта монетка скам которая не имеет ничего общего с технологией и проектом Skyway оф. сайт проекта rsw-systems.com
newbie
Activity: 210
Merit: 0
February 11, 2018, 07:16:52 AM
Эту технологию тестировали в 70х годах прошлого века. Да, она реальна, но на небольших скоростях. Здесь же хотят выжать 500 да еще сделав дешевле обычных дорог и железки.
Ознакомься для начала с технологией 70ых и с нынешней
В чем у них разница
Почему тогда она не прижилась

Гнать на проект, лишь потому, что не удосужился разобраться в вопросе, как минимум признак тугоумия

Я достаточно разобрался в проекте. Его смысл взять за основу утопичную технологию, толпу народа, продвиженцев и кормить завтраками. Далее подтянется "теория заговора", как была уже в недавнем вебинаре и привет пока. Новая страна и тд и тп.
Да-да, здесь то и разбираться в этом проект не чему, всё это сомнительно, и уж тем более ни кто не даёт ни каких гарантий на проценты акций компании
newbie
Activity: 49
Merit: 0
February 10, 2018, 07:19:01 AM
Что за паникеры везде сидят ..монетки всего месяц..
newbie
Activity: 49
Merit: 0
February 10, 2018, 06:53:42 AM
На бирже орут ивест не платит ..тут инвест не платит ..А мне платит инвест исправно ..получается мне одной  Smiley спасибо ребята  Smiley и 12% и !0% все платили.. тепеть 5% исправно платит ..
newbie
Activity: 434
Merit: 0
February 08, 2018, 09:10:29 PM
Лохотрон эта монета, абсолютно точно, можете написать в тех.поддержку проекта настоящего вам всё расскажут.
в проекте ничего утопичного я не вижу если люди хотят жить в более современном мире этичном то человеку необходимо транслировать такие качества в мир подстраиваться под соответствующие частоты, а не на личной выгоде, наживательство на других, обмане, всё себе , то всё возможно. даже будку не построить если сидеть на диване.

Я не против изменения мира, однако как  этому изменению будет помогать проект который создает видимость того что он что-то меняет?! По скайвею уже можно написать книгу,  содержанием которой будет длинный список лжи Юницкого, Бабурина и Себерякова.
newbie
Activity: 208
Merit: 0
February 08, 2018, 12:46:05 PM
Лохотрон эта монета, абсолютно точно, можете написать в тех.поддержку проекта настоящего вам всё расскажут.
в проекте ничего утопичного я не вижу если люди хотят жить в более современном мире этичном то человеку необходимо транслировать такие качества в мир подстраиваться под соответствующие частоты, а не на личной выгоде, наживательство на других, обмане, всё себе , то всё возможно. даже будку не построить если сидеть на диване.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
February 08, 2018, 12:19:55 PM
Эту технологию тестировали в 70х годах прошлого века. Да, она реальна, но на небольших скоростях. Здесь же хотят выжать 500 да еще сделав дешевле обычных дорог и железки.
Ознакомься для начала с технологией 70ых и с нынешней
В чем у них разница
Почему тогда она не прижилась

Гнать на проект, лишь потому, что не удосужился разобраться в вопросе, как минимум признак тугоумия

Я достаточно разобрался в проекте. Его смысл взять за основу утопичную технологию, толпу народа, продвиженцев и кормить завтраками. Далее подтянется "теория заговора", как была уже в недавнем вебинаре и привет пока. Новая страна и тд и тп.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
February 08, 2018, 12:07:02 PM
Эту технологию тестировали в 70х годах прошлого века. Да, она реальна, но на небольших скоростях. Здесь же хотят выжать 500 да еще сделав дешевле обычных дорог и железки.
Ознакомься для начала с технологией 70ых и с нынешней
В чем у них разница
Почему тогда она не прижилась

Гнать на проект, лишь потому, что не удосужился разобраться в вопросе, как минимум признак тугоумия
newbie
Activity: 1
Merit: 0
February 07, 2018, 01:46:19 PM
Сдох! Проект. 0.006$, инвест не платит!  Grin Grin Grin
Слабенькая команда.

newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 06, 2018, 03:26:41 PM
скам скама
newbie
Activity: 434
Merit: 0
February 06, 2018, 09:08:20 AM
разработчики компании неоднократно заявляли, что принципиально не собирают деньги на ico а продают пакетами акции. так что будьте аккуратней и не попадитесь на мошенничество  Wink

Что бы по итогу  никто не знал сколько точно насобирали?) И можно было бы собирать десятилетиями.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
February 06, 2018, 05:39:51 AM
Hello

1.When do you think of entering the other stock market?

2.SkyWay Coin does not appear on coinmarketcap.com ?

3.How long will the Investbox program last?


1.
- added to https://novaexchange.com Feb. 2018
- addition to other exchanges 2018-2019

2. we sent a request for an addition

3. until 20 February. possibly prolong
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
February 05, 2018, 11:15:33 PM
разработчики компании неоднократно заявляли, что принципиально не собирают деньги на ico а продают пакетами акции. так что будьте аккуратней и не попадитесь на мошенничество  Wink
newbie
Activity: 434
Merit: 0
February 05, 2018, 07:37:54 PM
Довольно таки интересный проект, который помогают реализовать простые люди, выход технологии SkyWay на мировой рынок отразится на росте стоимости компании и прибыльности инвестиций.



конечно же. идея то иновационная, рассмотренная мало кем ранее. думаю, этот проект покажет реальную выгоду многим людям, и перспективу.


Эту технологию тестировали в 70х годах прошлого века. Да, она реальна, но на небольших скоростях. Здесь же хотят выжать 500 да еще сделав дешевле обычных дорог и железки.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
February 05, 2018, 06:08:34 PM
Довольно таки интересный проект, который помогают реализовать простые люди, выход технологии SkyWay на мировой рынок отразится на росте стоимости компании и прибыльности инвестиций.



конечно же. идея то иновационная, рассмотренная мало кем ранее. думаю, этот проект покажет реальную выгоду многим людям, и перспективу.
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 05, 2018, 05:06:07 PM
Довольно таки интересный проект, который помогают реализовать простые люди, выход технологии SkyWay на мировой рынок отразится на росте стоимости компании и прибыльности инвестиций.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
February 05, 2018, 03:48:03 PM
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
February 05, 2018, 01:38:35 PM
newbie
Activity: 434
Merit: 0
February 05, 2018, 11:25:02 AM
Что-то никак не пойму хороший ли проект, почитал посты, они какие-то странные, кто-то кому-то пытается доказать правду, а надо ли? Тут каждый должен поступать со своими финансами так, как считает нужным, а друг друга поливать грязью совсем не обязательно.

Ну я стараюсь никого не поливать грязью, а делиться мнением, историей, опытом. Чаще всего поливают меня называя "идиотом" и прочими словами. Приносит ли скай деньги? да! Но если будешь приглашать людей. Работает ли технология?! Спорный вопрос. Будет ли прибыль?! Такой же спорный вопрос.

Обсуждению именно в пользу а не мошенничество ли это. Иногда я даже думал о том, что а вдруг всё работает. Но потом задавался вопросом, а зачем надо было врать о разных фактах?!....Зачем надо было придумывать систему офшоров для своих ЗАО?! Сколько у данного товарища вокруг заговоров и тд что его пинают из всех стран?!
Кто его партнеры?! Должники на крупную сумму?  и как с такими работать, если у тебя партнер должен 25 млн руб своим прошлым инвесторам. 

Я не спорю о том что каждый сам выбирает как распоряжаться своими деньги, но едва ли кто-то захочет заниматься благотварительностью во благо мошенников. 
Но, если верить только оф сайты, ни в чем не копаться, не разбираться в юр тонкостях, в темном прошлом, в прошлых провалах, вранье и тд и тп, а только лишь верить на слово, то всё у вас будет хорошо господа, главное несите деньги.

Pages:
Jump to: