Pages:
Author

Topic: [ANN] - SyncFab - Производство оборудования для людей - page 3. (Read 1642 times)

full member
Activity: 434
Merit: 123
Может кто не в курсе, но открыли уже вторую баунти. P.s. могли бы хоть в название топика написать SyncFab, пока не зайдешь в тред, не поймешь, что это они.

https://bitcointalksearch.org/topic/closed-mfg-p2p-hardware-manufacturing-supply-chain-blockchain-1-jan-2673427

Ну это не в моей компетенции, а за ветку спасибо, что напомнили. Сейчас ее впишу в ТС.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Может кто не в курсе, но открыли уже вторую баунти. P.s. могли бы хоть в название топика написать SyncFab, пока не зайдешь в тред, не поймешь, что это они.

https://bitcointalksearch.org/topic/closed-mfg-p2p-hardware-manufacturing-supply-chain-blockchain-1-jan-2673427
member
Activity: 336
Merit: 10
Блин проект вроде хороший, решает реальные проблемы. Но зачем он в России нужен непонятно, наша страна еще к этому не готова, мне так кажется
Ну почему же в России есть корпорации которым это было бы очень интересно. Ведь проект все таки стоящий и очень даже перспективный. Так что хочу пожелать ему дальнейшего продвижение))))
full member
Activity: 448
Merit: 100
Подскажите, а баунти кампания будет считаться состоявшейся при сборе 10к, или 30к эфира? Просто минимум написано 10, а софт капа 30, разница согласитесь большая...
full member
Activity: 434
Merit: 123
Захватывающее обновление от SyncFab - Джереми Гудвин (генеральный директор SyncFab) рассказывает компании Mitsubishi Electric Global Management о преимуществах применения технологии блокчейн в производстве и цепочки поставок, а также как блокчейн  ускорит приход четвертой промышленной революции!



Кликабельно
full member
Activity: 434
Merit: 123
Открытая предварительная продажа токенов SyncFab началась и продлится до 15,02,2017

https://blockchain.syncfab.com/
Что-то при переходе по этой ссылке не работает обратный отсчёт и вообще не видно никакой информации насчет актуального количества сборов на данный момент. Поправьте что-ли а то никакой информации невозможно получить для осмысления.

Думаю вам стоит почистить свой браузер. У меня все прекрасно показывает. А для того, чтобы посмотреть сборы, нужно всего лишь нажать на кнопку "Join presale", а далее скопировать адрес и посмотреть сборы на etherscan Smiley
full member
Activity: 798
Merit: 116
Открытая предварительная продажа токенов SyncFab началась и продлится до 15,02,2017

https://blockchain.syncfab.com/
Что-то при переходе по этой ссылке не работает обратный отсчёт и вообще не видно никакой информации насчет актуального количества сборов на данный момент. Поправьте что-ли а то никакой информации невозможно получить для осмысления.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Открытая предварительная продажа токенов SyncFab началась и продлится до 15,02,2017

https://blockchain.syncfab.com/
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Блин проект вроде хороший, решает реальные проблемы. Но зачем он в России нужен непонятно, наша страна еще к этому не готова, мне так кажется

Я тебе больше скажу, в данный момент, данный проект не нужен всему миру, да и не дадут проекту существовать, так как посредники зарабатывают большие деньги на этом.  

Думаю вы не правы. Мир меняется у нас на глазах. Как вы смотрите на такой проект как INS? К которому уже присоединились некоторые гиганты индустрии продовольственных товаров и много кто поддерживает проект. В РФ может и рано, но в штатах совсем по-другому смотрят на технологии. Думаю проекту не хватает чуточку маркетинга и все будет хорошо. Проект реально важный для производственных мощностей.
Да, мир меняется, а вот Россия не меняется, мне иногда кажется, что между 21-ым и 19-ым веком ничего не произошло ни в правлении, ни в нашей жизни, ну да, машин стало много, а вот посредники как были, так и есть.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Новое видео о 2017 и поздравления с праздниками.

https://www.youtube.com/watch?v=dY0d_LIhn6c&feature=youtu.be
full member
Activity: 434
Merit: 123
SyncFab добавляет четыре новых человека в состав консультативного совета:

” Мы очень рады расширить наш консультативный совет четырьмя новаторами и лидерами", - отметил Джереми Гудвин, основатель и генеральный директор SyncFab. “Mr. Berwick, Mr. Cocking, Mr. Moricz и Mr. Sprague обладают опытом, знаниями и ресурсами, чтобы помочь нам в достижении наших краткосрочных и долгосрочных целей.”

http://dailytelescope.com/pr/syncfab-adds-four-new-members-to-advisory-board/33152
full member
Activity: 434
Merit: 123
Могу ли я уточнить по баунти компании социальных сетей нужны отчеты или нет? а то с гугл переводчиком из английской ветки не совсем понятно. Не приятно будет если они будут необходимы а работа не учтется

Насколько я понял, первое баунти закончилось. Должны запустить второе, сейчас ими занялись AmaZixx. Отчеты нужны были вначале только на собственные твиты, а потом ввели еще правило 3 ретвитов и их тоже нужно было подавать с отчетом каждое воскресенье. Если вы про твиттер.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Могу ли я уточнить по баунти компании социальных сетей нужны отчеты или нет? а то с гугл переводчиком из английской ветки не совсем понятно. Не приятно будет если они будут необходимы а работа не учтется
full member
Activity: 434
Merit: 123
Блин проект вроде хороший, решает реальные проблемы. Но зачем он в России нужен непонятно, наша страна еще к этому не готова, мне так кажется

Я тебе больше скажу, в данный момент, данный проект не нужен всему миру, да и не дадут проекту существовать, так как посредники зарабатывают большие деньги на этом. 

Думаю вы не правы. Мир меняется у нас на глазах. Как вы смотрите на такой проект как INS? К которому уже присоединились некоторые гиганты индустрии продовольственных товаров и много кто поддерживает проект. В РФ может и рано, но в штатах совсем по-другому смотрят на технологии. Думаю проекту не хватает чуточку маркетинга и все будет хорошо. Проект реально важный для производственных мощностей.
Как на меня INS это то, что прошло как то незаслуженно незаметно для большинства, такого грамотно-продуманного и интересного проекта давно не встречал, но думаю что не хватило всё таки расскрутки, можно на это сделать больший упор, но не смотрят на это всё INS остаются на коне!

И тем не менее SyncFab предлагает не меньше, чем INS. Промышленность не самый слабый по доходности бизнес. А плюсы те же, что и у продовольственной цепочки товаров.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Блин проект вроде хороший, решает реальные проблемы. Но зачем он в России нужен непонятно, наша страна еще к этому не готова, мне так кажется

Я тебе больше скажу, в данный момент, данный проект не нужен всему миру, да и не дадут проекту существовать, так как посредники зарабатывают большие деньги на этом.  

Думаю вы не правы. Мир меняется у нас на глазах. Как вы смотрите на такой проект как INS? К которому уже присоединились некоторые гиганты индустрии продовольственных товаров и много кто поддерживает проект. В РФ может и рано, но в штатах совсем по-другому смотрят на технологии. Думаю проекту не хватает чуточку маркетинга и все будет хорошо. Проект реально важный для производственных мощностей.
Как на меня INS это то, что прошло как то незаслуженно незаметно для большинства, такого грамотно-продуманного и интересного проекта давно не встречал, но думаю что не хватило всё таки расскрутки, можно на это сделать больший упор, но не смотрят на это всё INS остаются на коне!
full member
Activity: 434
Merit: 123
Генеральный директор SyncFab Goodwin, представляющий Mitsubishi Electric Global Management преимущества приложений блокчейн в производственной цепочке поставок и то, как это ускорит принятие Промышленности 4.0

https://twitter.com/SYNCFAB/status/942844390279495680
full member
Activity: 434
Merit: 123
full member
Activity: 434
Merit: 123
Блин проект вроде хороший, решает реальные проблемы. Но зачем он в России нужен непонятно, наша страна еще к этому не готова, мне так кажется

Я тебе больше скажу, в данный момент, данный проект не нужен всему миру, да и не дадут проекту существовать, так как посредники зарабатывают большие деньги на этом.  

Думаю вы не правы. Мир меняется у нас на глазах. Как вы смотрите на такой проект как INS? К которому уже присоединились некоторые гиганты индустрии продовольственных товаров и много кто поддерживает проект. В РФ может и рано, но в штатах совсем по-другому смотрят на технологии. Думаю проекту не хватает чуточку маркетинга и все будет хорошо. Проект реально важный для производственных мощностей.
member
Activity: 154
Merit: 11
shivansps:
Блин проект вроде хороший, решает реальные проблемы. Но зачем он в России нужен непонятно, наша страна еще к этому не готова, мне так кажется

Да не только Вам кажется при тех заявлениях от гос. чиновников, что сейчас сыпятся в России. Ощущение, что президент лояльнее относится к крипто и блокчейн вызовам времени, чем большинство гос. аппарата, что новое воспринимает с реакцией отторжения. Потому и мне представляется что будущее проекта в России пока под вопросом...
full member
Activity: 406
Merit: 100
Блин проект вроде хороший, решает реальные проблемы. Но зачем он в России нужен непонятно, наша страна еще к этому не готова, мне так кажется

Я тебе больше скажу, в данный момент, данный проект не нужен всему миру, да и не дадут проекту существовать, так как посредники зарабатывают большие деньги на этом. 
Pages:
Jump to: