Pages:
Author

Topic: ✅[ANN] Tachyon Protocol - Protokol internet terdesentralisasi | 50 Juta Pengguna - page 3. (Read 2002 times)

sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
Kalau dilihat dari laporan minggu ke 12 sepertinya pengembangan aplikasi android yg lebih cepet persentasi pengerjaannya dibandingkan dengan yg lainnya, apa mungkin tim Tachnyon mau merilis semuanya secara bersamaan ya?
full member
Activity: 966
Merit: 111

Laporan mingguan #13 Proyek Tachyon Protocol dari tanggal 13 januari - 17 Januari 2020
https://medium.com/tachyon-protocol/tachyon-protocol-weekly-report-13-9362dd39a0e0

sr. member
Activity: 1218
Merit: 254
Trphy.io
Mungkin bakal kelar dibulan ini, cuman kayanya bakal sedikit lama pas direview sama googleplay store atau iOS storenya deh. Jadi mungkin sambil nunggu itu bakal ngasih link download berupa APP VPN Tachyon yg udah jadi biar bisa dipake sama pengguna.
Aplikasi VPN Tachyon untuk pengguna sudah tersedia tapi masih versi mac OS dan untuk pengguna window juga belum tersedia, aplikasi versi mobile masih dalam pengembangan mungkin setelah selesai akan di lakukan pengujian berulang kali untuk mempermudah proses review dari pihak google playstore karena kabarnya google sangat selektif untuk mengapproved aplikasi baru karena banyak di antara di injeksi dengan source yang mencuri data pengguna tapi jika aplikasi VPN Tachyon terhindari dari source yang berbahaya mungkin akan cepat di approved
Aplikasi untuk Android sudah berjalan 80% dan ane rasa bakal lebih cepat selesai dari target mereka pada akhir bulan ini. Karena ini Aplikasi VPN yang sangat sensitif terhadap data penggunanya maka tentu saja pihak Google Playstore akan sangat selektif nanti ketika di luncurkan versi Android nya.
legendary
Activity: 2506
Merit: 1125
Mungkin bakal kelar dibulan ini, cuman kayanya bakal sedikit lama pas direview sama googleplay store atau iOS storenya deh. Jadi mungkin sambil nunggu itu bakal ngasih link download berupa APP VPN Tachyon yg udah jadi biar bisa dipake sama pengguna.
Aplikasi VPN Tachyon untuk pengguna sudah tersedia tapi masih versi mac OS dan untuk pengguna window juga belum tersedia, aplikasi versi mobile masih dalam pengembangan mungkin setelah selesai akan di lakukan pengujian berulang kali untuk mempermudah proses review dari pihak google playstore karena kabarnya google sangat selektif untuk mengapproved aplikasi baru karena banyak di antara di injeksi dengan source yang mencuri data pengguna tapi jika aplikasi VPN Tachyon terhindari dari source yang berbahaya mungkin akan cepat di approved
hero member
Activity: 1582
Merit: 502
Ternyata Klien GUI Tachyon VPN untuk Android sudah berjalan 80%, dan akan selesai dan dirilis bulan ini. Pengembangan Demo VPN Tachyon ke-13 pun sudah berjalan 90%. Ane prediksi bakal siap dalam bulan ini juga.
https://medium.com/tachyon-protocol/tachyon-protocol-weekly-report-13-9362dd39a0e0
Ya benar, sudah pasti itu gan, pihak Google Playstore akan akan meninjau ulang App VPN tersebut apakah sudah layak di gunakan atau belum, semoga saja tidak ditemukan bug nya lagi nanti biar kita bisa langsung mendownload VPN Tachyon ini.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
Ternyata Klien GUI Tachyon VPN untuk Android sudah berjalan 80%, dan akan selesai dan dirilis bulan ini. Pengembangan Demo VPN Tachyon ke-13 pun sudah berjalan 90%. Ane prediksi bakal siap dalam bulan ini juga.
hero member
hero member
Activity: 1316
Merit: 503
mungkin ini sama kayak staking trx kali ya gan di binance klo trx kan dapet 3x rewerd tuh beda coin juga mungkin sama halnya dengan ipx ini akan mendapakan coin vsys juga klo gtu enak sih menurut saya
Dalam event yang diberitau oleh agan 2tang tidak tercantum token IPX sama sekali, dalam event tersebut hanya men-double reward hasil staking VSYS.
https://www.hpt.com/announcement/zt
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Ane rasa agan @2tang salah menulis 2x gan, itu maksudnya staking 2.0 bukan staking 2x.
Jadi staking 2.0 itu adalah pemberian deviden kepada holder di jaringan VSYS nanti, bukan bakal mendapatkan reward 2x.
Klo salah ane minta maaf gan,Tapi ane lihat di twitter Tachyon Protokol dan Houbi Global penulisan reward X2.Cuma ente cek klo ngak percaya,Asumsi ane reward 2x itu para pelaku staking bisa mendapatkan Vsys dan ipx gan.
mungkin ini sama kayak staking trx kali ya gan di binance klo trx kan dapet 3x rewerd tuh beda coin juga mungkin sama halnya dengan ipx ini akan mendapakan coin vsys juga klo gtu enak sih menurut saya
hero member
Activity: 1316
Merit: 503
Klo salah ane minta maaf gan,Tapi ane lihat di twitter Tachyon Protokol dan Houbi Global penulisan reward X2.Cuma ente cek klo ngak percaya,Asumsi ane reward 2x itu para pelaku staking bisa mendapatkan Vsys dan ipx gan.
Itu memang dua program yang berbeda, kalau Staking 2.0 itu VSYS sedangkan yang agan kasih tau itu program double airdrop yang ga ada hubungannya sama token IPX sama sekali.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 259
Undeads.com - P2E Runner Game
Ane rasa agan @2tang salah menulis 2x gan, itu maksudnya staking 2.0 bukan staking 2x.
Jadi staking 2.0 itu adalah pemberian deviden kepada holder di jaringan VSYS nanti, bukan bakal mendapatkan reward 2x.
hero member
hadiah 2x itu kita dapet rewerd 2 kali gtu kah gan dan berapa % yang kita dapatkan dari ngehold token ipx ini gan? soalnya klo persenannya gede + rewerdnya 2x apa gk kena dumm nntinya
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Program staking 2.0 VSYS ini adalah program staking dari V-System, IPX yang kita dapatkan itu sebenarnya adalah airdrop
karena Ada 100M IPX yang akan di distribusikan selama 2 tahun ke semua holders yang staking vsys, ini adalah bentuk penghargaan
untuk  komunitas V SYSTEMS yang telah memprakarsai proyek Tachyon Protocol
Sedangkan Provider node staking itu adalah program staking sejumlah IPX agar bisa menjadi Provider Nodes terperifikasi
betul gan seperti dalam tweet Houbi Global yang mau hadiah mempertaruhkan VSYS bisa anda lihat cara nya di saluran pengumuman houbi https://www.hpt.com/announcement/zt
Staking hadiah 2x mulai di langsungkan dari tanggal 6 januari hingga 31 januari.
hadiah 2x itu kita dapet rewerd 2 kali gtu kah gan dan berapa % yang kita dapatkan dari ngehold token ipx ini gan? soalnya klo persenannya gede + rewerdnya 2x apa gk kena dumm nntinya
sr. member
Program staking 2.0 VSYS ini adalah program staking dari V-System, IPX yang kita dapatkan itu sebenarnya adalah airdrop
karena Ada 100M IPX yang akan di distribusikan selama 2 tahun ke semua holders yang staking vsys, ini adalah bentuk penghargaan
Sedangkan Provider node staking itu adalah program staking sejumlah IPX agar bisa menjadi Provider Nodes terperifikasi
betul gan seperti dalam tweet Houbi Global yang mau hadiah mempertaruhkan VSYS bisa anda lihat cara nya di saluran pengumuman houbi https://www.hpt.com/announcement/zt
Staking hadiah 2x mulai di langsungkan dari tanggal 6 januari hingga 31 januari.
sr. member
Activity: 2422
Merit: 264
Saya baca di roadmap "Provider node staking start" akan berada pada Q1 2020, apakah program ini sama dengan program staking 2.0 VYSYS? tapi program staking 2.0 sudah ada sejak bulan desember 2019 yang berarti lebih awal dibandingkan roadmap atau program staking 2.0 itu berbeda dengan program yang akan dijalankan oleh tim Tachyon pada Q1 2020 ini? soalnya kita belum bisa staking ipx untuk saat ini kan?

hero member
Btw suplay token yang beredar berapa ya gan,apakah teman teman ada yang mengetahui.

Supply yang Beredar untuk sekarang ini N/A, Dan jumlah total distribusi harian di Bithumb sebanyak 1.300.000 IPX.
Bukannya 1.500.000 IPX gan? untuk supply yang beredar sampai saat ini masih belum ada datanya. Penyebab belum diketahui secara pasti berapa token yang beredar saat ini kenapa ya? Bukannya bisa di lacak melalui jaringan IPX atau sejenis Etherscan kalau pada token ERC20.
full member
Activity: 966
Merit: 111
Btw suplay token yang beredar berapa ya gan,apakah teman teman ada yang mengetahui.

Supply yang Beredar untuk sekarang ini N/A, Dan jumlah total distribusi harian di Bithumb sebanyak 1.300.000 IPX.
sr. member
Ya benar memang Real itu volume IPX di Bithumb, kalau bot jarak antara buy order dengan sell order nya pasti jauh, di Bithumb ane lihat tidak seperti itu. Dan untuk harga IPX hari ini terjadi lonjakan harga yang luar biasa, sudah lebih 100% di CMC ane lihat.
woww amazing gan ipx mencatat Ath kemarin saat lonjakan harga 0.104 usd mencapai 100% lebih.namun sekarang harga mulai drop 0.06 usd.Wall buy pada Bithumb Global ane lihat mulai tebal saya rasa akan ada pumd lagi nie.Btw suplay token yang beredar berapa ya gan,apakah teman teman ada yang mengetahui.
hero member
kalau bot itu bukan jarak antara buy sama sell order saja sih, paling keliatan itu marketnya aktif terus buy secara beruntun dengan jumlah yang sama atau terkadang antara real volume atau bukan itu terkadang ada yang jual dalam jumlah banyak terus langsung di beli lagi, ini pengalaman selama ini saya trading sih sering nemu gituan. tapi emang sejauh ini semua normal real. ambil momen aja sih kalau mau trade enak mumpung masih baru dan tentunya belum membuat harga tertinggi jadi masih bisa naik cukup tinggi.
Ya benar gan, token baru seperti IPX ini cocok kalau dijadikan Trading harian, pengalaman ane pribadi dalam beberapa hari ini bisa menghasilkan opit yang lumayan, tapi belum tentu juga sih bakal naik tinggi lagi karena token untuk Bounty kan belum dibagikan, paling nanti bakal ada Dump kecil.
hero member
Activity: 1106
ane sih udah langsung lihat ke market bithumb global gan tidak ada bot di sana berarti bisa di katakan real , situs CMC yang ane kasih cuman membuktikan bahwa IPX pump hingga 66 % pada hari ini
Ya benar memang Real itu volume IPX di Bithumb, kalau bot jarak antara buy order dengan sell order nya pasti jauh, di Bithumb ane lihat tidak seperti itu. Dan untuk harga IPX hari ini terjadi lonjakan harga yang luar biasa, sudah lebih 100% di CMC ane lihat.
kalau bot itu bukan jarak antara buy sama sell order saja sih, paling keliatan itu marketnya aktif terus buy secara beruntun dengan jumlah yang sama atau terkadang antara real volume atau bukan itu terkadang ada yang jual dalam jumlah banyak terus langsung di beli lagi, ini pengalaman selama ini saya trading sih sering nemu gituan. tapi emang sejauh ini semua normal real. ambil momen aja sih kalau mau trade enak mumpung masih baru dan tentunya belum membuat harga tertinggi jadi masih bisa naik cukup tinggi.
Pages:
Jump to: