Pages:
Author

Topic: 🔥🚀[ANN] Teknologi BlockSafe - Mengamankan Ekosistem Blockchain 🔥🚀 - page 2. (Read 888 times)

sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
ada kok gan dan yang harus melakukan KYC bukan hanya mereka yang ingin kontribusi tapi peserta juga harus melakukan KYC lagian ane gak akan ngomong kalau gak tau, agan bisa langsung lihat sendiri disini https://t.me/officialblocksafetechnology2019/27059
Maaf gan , ternyata benar seperti yang agan bilang bahwa peserta bounty di haruskan submit KYC di website Blocksafe , mungkin ane kemarin kurang teliti saat membaca di Telegram official mereka.
Hal ini bisa menjadi pelajaran yang berharga, karena lebih baik membaca secara teliti daripada sedikit sok tahu yang kebenarannya masih diragukan, apalagi terkait perihal KYC agar bisa dapat reward dari kampanye bounty yang sudah kita ikut, saya percaya dengan informasi yang diberikan oleh restuibu, sebab hampir semua yang dia posting ada benarnya.
full member
Activity: 868
Merit: 100
Buy $BGL before it's too late!
ada kok gan dan yang harus melakukan KYC bukan hanya mereka yang ingin kontribusi tapi peserta juga harus melakukan KYC lagian ane gak akan ngomong kalau gak tau, agan bisa langsung lihat sendiri disini https://t.me/officialblocksafetechnology2019/27059

Maaf gan , ternyata benar seperti yang agan bilang bahwa peserta bounty di haruskan submit KYC di website Blocksafe , mungkin ane kemarin kurang teliti saat membaca di Telegram official mereka.
full member
Activity: 994
~~
Apakah ada informasi seperti itu ya gan ? Bukannya yang harus KYC itu bagi yang mau berkontribusi di penjualan token Blocksafe ya Huh Ane lihat gitu soalnya di telegram mereka.
[/quote]
full member
Activity: 672
HiveNet - Distributed Cloud Computing
ini ternyata bounty hunter harus melakukan KYC ya untuk mengklaim pembayan mereka selama bergabung di proyek ini. dan KYC sendiri harus dilakukan wi website mereka http://www.blocksafetech.io

Apakah ada informasi seperti itu ya gan ? Bukannya yang harus KYC itu bagi yang mau berkontribusi di penjualan token Blocksafe ya Huh Ane lihat gitu soalnya di telegram mereka.

Biasanya peserta campaign juga diharuskan pengisian KYC untuk mendapatkan hasil bountynya gan
jika agan ikuti salah satu campaignnya mendingin cek informasi detilnya, jangan sampai tidak kebagian hasil jika prosedur KYC di perlukan utnuk peserta.
full member
ini ternyata bounty hunter harus melakukan KYC ya untuk mengklaim pembayan mereka selama bergabung di proyek ini. dan KYC sendiri harus dilakukan wi website mereka http://www.blocksafetech.io

full member
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
Yang tertarik melihat demo cryptodefender  silahkan menuju kesini http://archangel.theconversionpros.com/w/BlockSafe/ setiap webminar ada jadwalnya.
Belum ada update lagi nih dari penjualannya.... akan menunggu terus.... 
sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
kalau saat ini sih titik aman sudah tercapai nih dari BlockSafe yang jelas para bounty bisa merasakan gajian, kita tinggal perhatikan apakah sampai penjualan berakhir akan terus bertambah atau tidak perolehan hasil nya, di website STO nya masih berakhir cukup lama sekitar 58 hari lagi .
full member
Activity: 672
Iya sih gan,tapi bagi proyek pun belum tentu aman seutuhnya untuk pengelolahan proyek krn rata2 dna yg mncpai hardcap sangt berpengruh harga coin ketika msuk mrket

Jika token sold out atau hardcap saat dijual di masa penjualan nya jelas itu artinya token mereka banyak yang diminati , dengan begitu saat masuk market pun banyak yang trading token mereka, sehingga pengaruhnya terhadap harga pun begitu besar.
sr. member
Activity: 784
Merit: 262
AZBI NETWORK - Multichain system
Dalam waktu 3 bulan bukan waktu yang cepat,setidaknya mereka harus lebih dari$10 juts yang bisa di dapatkan,tapi jika mereka beralih IEO akan lebih besar lagi yang didapat dapat mempercepat penjualan token mereka,karena kebanyakan bounty sudah di alih ke IEO

Ya wajar gan karena ICO saat ini susah mengumpulkan dana , syukur bisa tembus softcap dan peserta bounty sudah aman sekarang, tapi maksud agan bounty dialih ke IEO gimana ceritanya nih Huh Bounty ya bounty, IEO itu adalah sistem penjualan token gan.
Mungkin agan cvasy salah/keliru menulis gan,yang dimaksud mungkin (bounty dengan sistem penjualan ico sudah banyak yang beralih kepenjualan ieo).
sr. member
Merit: 250
Tentu pencapaian yang sudah terkumpul sudah mencapai titik aman softcap,Peserta bounty pun bisa lega karena reward hadiah sudah pasti akan di terima.Sekarang sisa waktu penjualan team harus memamfatkan sebaik mungkin untuk mendapatkan calon investor.
Iya sih gan,tapi bagi proyek pun belum tentu aman seutuhnya untuk pengelolahan proyek krn rata2 dna yg mncpai hardcap sangt berpengruh harga coin ketika msuk mrket
full member
Dalam waktu 3 bulan bukan waktu yang cepat,setidaknya mereka harus lebih dari$10 juts yang bisa di dapatkan,tapi jika mereka beralih IEO akan lebih besar lagi yang didapat dapat mempercepat penjualan token mereka,karena kebanyakan bounty sudah di alih ke IEO

Ya wajar gan karena ICO saat ini susah mengumpulkan dana , syukur bisa tembus softcap dan peserta bounty sudah aman sekarang, tapi maksud agan bounty dialih ke IEO gimana ceritanya nih Huh Bounty ya bounty, IEO itu adalah sistem penjualan token gan.
sr. member
Activity: 520
KUWA.ai

Kurang lebih 3 bulan gan penjualan mereka telah berlalu dan ane rasa wajar softcap sebesar $10 juta bisa diraih tanpa IEO. Benar kata agan lebih baik sekarang mengalihkan saja cara penjualan token mereka ke IEO. Biasanya akan cepat laku dalam waktu singkat. 
full member
Lumayan gmana gan?
Kalau gak salah saya ico/sto project ini sudah berlangsung sejak tgl 24 maret dan hampir berjalan beberapa bulan sampai dengan sekarang ini namun hasil yang didapat baru sebatas sotfcap?
Bukankah memang lebih baik jika memang project ini mengalihkan penjualan mereka dari sto ke ieo, siapa tahu saja akan peningkatan dari penjualan mereka.

Kurang lebih 3 bulan gan penjualan mereka telah berlalu dan ane rasa wajar softcap sebesar $10 juta bisa diraih tanpa IEO. Benar kata agan lebih baik sekarang mengalihkan saja cara penjualan token mereka ke IEO. Biasanya akan cepat laku dalam waktu singkat. 
sr. member
Activity: 1274
Lumayan gmana gan?
Kalau gak salah saya ico/sto project ini sudah berlangsung sejak tgl 24 maret dan hampir berjalan beberapa bulan sampai dengan sekarang ini namun hasil yang didapat baru sebatas sotfcap?
Bukankah memang lebih baik jika memang project ini mengalihkan penjualan mereka dari sto ke ieo, siapa tahu saja akan peningkatan dari penjualan mereka.
Tentu pencapaian yang sudah terkumpul sudah mencapai titik aman softcap,Peserta bounty pun bisa lega karena reward hadiah sudah pasti akan di terima.Sekarang sisa waktu penjualan team harus memamfatkan sebaik mungkin untuk mendapatkan calon investor.
sr. member
Activity: 1386
1XBit.com

Pencapaian yang sangat luar biasa sekali ya gan dan itu semua diperoleh tanpa mengadakan ieo,dengan kabar itu pasti akan banyak bounty hunter yang akan gabung dibountynya.

Lumayan gmana gan?
full member
Activity: 277
Change Your Worlds Build a New Era!
Target softcap adalah 10 Mio dan menurut admin di telegram sudah tercapai. Bounty masih lama om... akan berakhir pada tanggal 6 September 2019. Kalau bounty masih lama kaya gini mendingan diperpanjang aja kali ya penjualannya.

Jarang banget akhir-akhir ini sebuah proyek bisa sampai softcap tanpa IEO. Dana yang terkumpul juga tidak tanggung-tanggung, $10M. Setidaknya dengan informasi ini, bisa memberikan kabar positif pada partisipan bounty.
Pencapaian yang sangat luar biasa sekali ya gan dan itu semua diperoleh tanpa mengadakan ieo,dengan kabar itu pasti akan banyak bounty hunter yang akan gabung dibountynya.
full member
Activity: 1512
Merit: 115
Jarang banget akhir-akhir ini sebuah proyek bisa sampai softcap tanpa IEO. Dana yang terkumpul juga tidak tanggung-tanggung, $10M. Setidaknya dengan informasi ini, bisa memberikan kabar positif pada partisipan bounty.
yakin tuh dana yang terkumpul segitu? apakah ada alamat dimana dana itu tersimpan? soalnya ane sekarang ini kurang yakin sama proyek dengan pencapaian dana yang begitu wow
sr. member
Activity: 1554
Making Smart Money Work
Target softcap adalah 10 Mio dan menurut admin di telegram sudah tercapai. Bounty masih lama om... akan berakhir pada tanggal 6 September 2019. Kalau bounty masih lama kaya gini mendingan diperpanjang aja kali ya penjualannya.

hero member
Activity: 1652
Merit: 593

Kalau memang bountynya saja masih lama tentunya lebih bagus kalau penjualannya juga diperpanjang om karena dengan begitu hardcap project ini bisa tercapai pas atau sebelum bounty berakhir dengan begitu setidaknya dana yang di dapat oleh project ini bisa cukup untuk menjalankan dan mengembangkan project ini kedepannya , Ane kira kalau memang penjualannya diperpanjang tidak akan masalah bagi peserta bounty tapi kalau durasi bounty yang diperpanjang tentunya akan membuat sewot para pesertanya om😂

Ya lebih bagus diperpanjang STOnya sukur sukur jadi IEO aja... wkwkwk..... Bounty gak diperpanjang tapi memang jadwalnya sudah demikian.....
Pages:
Jump to: