Pages:
Author

Topic: >>>>[ ANN THREAD TradeTeX- Exchange ]<<<< - page 5. (Read 1249 times)

full member
Activity: 938
Merit: 100
projek yang bagus semoga kedepannya menjadi sangat sukses  Grin Grin , good ide

konsep exchange memang rata-rata bagus gan, walaupun terkadang ada yang kurang bagus juga, kalau untuk project ini sudah ane lihat hasil pemaparannya memang sangat terlihat bagus, cuma penjualannya ane kurang tahu sampai sekarang sudah mencapai berapa.
member
Activity: 280
Merit: 10
Orient
sepertinya project ini berjalan lancara dan mendapatkan banyak dukungan, apakah sudah banyak investor yang turt bergabung gan? karne dari tujuannya project Tradetex Exchange ini menyediakan 100% komisi bebas dari altcoin sangat keren bukan.
full member
Activity: 518
Project yang sangat menarik karena tidak harus menggunakan kyc dan tokensale pun sedang berjalan semoga project ini bisa berjalan dengan sukses dan penghasilan dari project ini pun lumayan besar semoga project ini banyak peminat dari investor dan tertarik dengan coin TDX ini.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
project exchange yang menawarkan features bebas komisi dan No Kyc, project yang menarik. tokensale nya dimulai 2hari lagi, semoga sukses untuk tokensale nya.
kalau fitur exchange bisa seperti yang dinginkan oleh para trader , mungkin ico akan berjalan dengan lancar dan bisa mencapai hardcap.no kyc dan bebas komisi sangat menarik bagi trader .
newbie
Activity: 154
Merit: 0
project exchange yang menawarkan features bebas komisi dan No Kyc, project yang menarik. tokensale nya dimulai 2hari lagi, semoga sukses untuk tokensale nya.
full member
Activity: 322
Merit: 106
$CYBERCASH METAVERSE
Sangat lumayan besar pendapatan project ini ya gan 1 TDX = 0.40 USD, bila ini project dan succes, luar biasa penghasilan pesertanya, misalnya dapat 500 TDX = 200 USD, * 14000 = 2800 jt, dan seterusnya, semoga saja project ini bisa berkembang dan banyak investor yang tertarik dengan coin TDX,
Dengan tingginya harga token TDX saat masa penjualan akan menjadi perhatian lebih dari investor untuk ikut berpartisipasi dalam proyek ini, dan para bounty hunter pun tidak akan tinghal diam, pasti sangat antusias untuk mempromosikan proyek ini, dengan harapan proyek ini akan sukses dan pendapatannya pun lumayan besar.
newbie
Activity: 168
maap nih pak ane barusan baca di sebelah dan ane juga sedikit bingung karena ada 2 thread yang sama masalah proyek ini jadi yang mana yang bener nih dan ini thread yang ane maksud https://bitcointalksearch.org/topic/--4560983

agan jangan bingung lagi soal ini team sudah memutuskan nya, anda bisa melihat nya disini
https://bitcointalksearch.org/topic/m.41138507

Smiley Smiley
waduh, berarti thread yang satunya main serobotdong gan dan dia juga kerja sia sia karena yang diterima cuma agan Cheesy kasian banget ya
itulah kalo asal translate tanpa persetujuan dari pihat manager bounty
newbie
Activity: 252
bagaimana gan, apakah project ini sudah mencapai target? karena kalau dilihat dari isinya project ini sangat keren dan pasti bakalan banyak investor yang turut terjun didalamnya. sukses gan ciptakan project yang lebih banyak lagi.

Bisa dilihat di website, whitepaper dan telegramnya gan untuk proyek ini penjualan token tahap pertama baru akan dimulai tanggal 1 Juli 2018 nanti, jadi masih ada sisa waktu 2 hari lagi sebelum penjualan tokennya dimulai. Dengan penawaran bonus yang menarik di tahap pertama sebesar 50% ini, maka kemungkinan besar akan banyak investor yang tertarik berinvestasi membeli token2 yang ditawarkan. Dengan dukungan dan promosi gencar dari tim dan pengembang, maka semoga saja sebelum penjualan token berakhir di tanggal 12 Oktober 2018 target yang ingin dicapai oleh tim dan pengembang dapat terpenuhi.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
maap nih pak ane barusan baca di sebelah dan ane juga sedikit bingung karena ada 2 thread yang sama masalah proyek ini jadi yang mana yang bener nih dan ini thread yang ane maksud https://bitcointalksearch.org/topic/--4560983

agan jangan bingung lagi soal ini team sudah memutuskan nya, anda bisa melihat nya disini

Smiley Smiley
yeah dan ente yang di setujui. congratz ye bro.. ngomong-ngomong coba kontak bro yang sudah translate tersebut untuk ngelock threadnya biar kagak ada kebingungan dengan adanya 2 thread yang sama.
full member
Merit: 102

Smiley Smiley
member
Activity: 266
bagaimana gan, apakah project ini sudah mencapai target? karena kalau dilihat dari isinya project ini sangat keren dan pasti bakalan banyak investor yang turut terjun didalamnya. sukses gan ciptakan project yang lebih banyak lagi.
member
Activity: 687
Merit: 11
full member
Activity: 364
project yang masih terbilang baru yah gan, tapi kalau dilihat dari misi project ini yakni "Membuat Perdagangan Bisnis Bebas-komisi sehingga manfaat maksimal dapat dihubungi untuk Pembeli & Penjual" sangat menggiurkan bukan, semoga sukses gan ane tuggu perkembangannya.
tapi proyek yang mirip sudah banyak gan dipasar, saya rasa perlu sebuah keunikan dan strategi marketing yang matang demi menarik perhatian investor. mudah-mudahan progres perkembangannya berjalan lancar dan mendapatkan banyak dukungan investor.
walaupun banyak proyek yang mirip-mirip seperti ini tetapi saya yakin tim didalamnya juga sangat berpengaruh untuk kelancaran dan daya tarik bagi investor untuk gabung di proyek ini.
ya jelas gan orang orang yang gabung di dalam juga sangat berpengaruh gan mulai dari developer nya , manager nya , semua timnya pasti menjadi pilihan bagi para investor apalagi kalau timnya terdiri dari orang orang yang  hebat dan berpengaruh pasti akan di serbu
full member
Activity: 364
Proyeknya sih lumayan ya buat exchange yang bebas fee karena bisnis exchange sendiri lumayan menguntungkan, jadinya nanti mereka dapet fee dari fee narik doang atau ada sumber lain? Yang saya ga suka itu lending program nya, return yang besar dalam waktu relatif singkat itu kesannya malah kayak ponzi.

emang terkadang sistem lending akan lari ke dalam bentuk ponzi, tetapi kita lihat saja kedepan nya, semoga proyek ini tidak berbentuk ponzi atau apapun yang merugikan investor nya,
kita cukup berpikir positip saja, karna tidak semua proyek lending mengarah ke ponzi, dan jarang kita temukan proyek seperti ini bukan ? berbentuk market dan mempunyai sistem lending
setelah saya baca baca sejauh yang saya simpulkan kan proyek ini jauh dari kata ponzi karena nama lending banyak di artikan mengarah ke ponzi.kita harap saja agar proyek ini tidak demikian dan terus berkembang agar minat investor bertambah yakin untuk berinvest.
iya gan betul sekali gan saya juga berharap semoga saja minat para investor juga bisa bertambah gan  sesuai dengan harapan agar ico ini sukses dan targetnya bisa tercapai sesuai dengan  harapan timnya
full member
Activity: 574
project yang masih terbilang baru yah gan, tapi kalau dilihat dari misi project ini yakni "Membuat Perdagangan Bisnis Bebas-komisi sehingga manfaat maksimal dapat dihubungi untuk Pembeli & Penjual" sangat menggiurkan bukan, semoga sukses gan ane tuggu perkembangannya.
tapi proyek yang mirip sudah banyak gan dipasar, saya rasa perlu sebuah keunikan dan strategi marketing yang matang demi menarik perhatian investor. mudah-mudahan progres perkembangannya berjalan lancar dan mendapatkan banyak dukungan investor.
walaupun banyak proyek yang mirip-mirip seperti ini tetapi saya yakin tim didalamnya juga sangat berpengaruh untuk kelancaran dan daya tarik bagi investor untuk gabung di proyek ini.
newbie
Activity: 126
member
Activity: 252
member
Activity: 181
mungkin proyek ini masih tergolong baru, makanya masih banyak pembaharuan, jadi kita belum tau gimna ketentuan tetap nya. kita panrau aja dlu hingga penjualan di mulai
newbie
Activity: 138
Tadi sempet liat websitenya disana tertera bahwa presale 28 mey - 25 juni namun kok tidak terlihat data perolehan
yang didapat dari presale tersebut di websitenya setelah saya coba cari ya..
tapi kok ane liat mulainya token sale masih 3 hari lagi tuh gan mungkin saja penjualannya belum di kasih itu ,kita nantikan saja perkembangan dari prroyek ini semoga saja proyek ini akan bener-bener sukses tuk menjadi proyek exchange sperti yg sudah sudah .
full member
Proyeknya sih lumayan ya buat exchange yang bebas fee karena bisnis exchange sendiri lumayan menguntungkan, jadinya nanti mereka dapet fee dari fee narik doang atau ada sumber lain? Yang saya ga suka itu lending program nya, return yang besar dalam waktu relatif singkat itu kesannya malah kayak ponzi.

Halo,
Untuk mendapatkan lisensi dan beroperasi bursa beberapa aturan dan deklarasi harus diberikan sebelumnya oleh Bursa. Jadi, Jika kita mempertimbangkan pertukaran kami sebagai komisi gratis kita tidak bisa mengenakan biaya apapun.

Kedua, ya Anda benar besar kembali dalam waktu yang relatif singkat itu terdengar bukan seperti ponzi tetapi bagi mereka yang hanya mengumpulkan uang tanpa produk apapun, di sini di Tradetex kami meluncurkan produk pertama kami dengan berinvestasi jutaan, sebelum pergi ke crowdsale. Jadi, bagaimana kita pergi untuk ponzi! Kami hanya memberikan banyak kembali yang kita mendapatkan pertama dengan kontrak hukum.
ooo begini strategi anda cukup menarik untuk kita ikuti..badan dan legalitas sangat di perlukan untuk menyakinkan para investor pada proyek anda.Tentu saja mereka akan tertarik dengan produk yang anda tawarkan.boleh kah saya tau visi misi kedepan bagaimana..

Ya kek gini jadinya kalau tidak meluangkan waktu untuk membaca dan memahami proyek, langsung nyelonong posting
Tuch Visi misinya proyek ada di page pertamanya proyek ini, agan malas bangat mencari tahu informasi.
iya setuju gan, jika dilihat dari rank nya sudah member dan seharusnya sudah mengerti dan banyak membaca sebelum memahami proyek yang akan di pelajari jika memang tertarik pada produknya. visi misi nya sudah jelas ada di postingan awal.

kita tidak perlu mencari kesalahan teman, jangan salaing memojokan dan menyalahkan rank nya, mungkin dia kurang memerhatikan, sebaik nya kita beri tau dimana kesalahan nya agar dia bisa memperbaiki kesalahan nya ...   Smiley
Pages:
Jump to: