Pages:
Author

Topic: [ANN] THUG COIN (THUG) - Menghubungkan penjahat & geng Anda ke blockchain 🔥🔥🔥 - page 2. (Read 1146 times)

full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
arena konsepnya yang berbau kejahatan gitu ya makanya nih coin harganya murah, sepi yang minat kali nih . Soalnya dari yang ane baca-baca dari page ke page semua pada bingung dengan proyek yg satu ini.  Grin takut nya malah kita mendanai aksi kejahatan.
bisa jadi gan konsep nya yang kurang menyakinkan sulit bisa di kembangkan sehingga banyak yang langsung menjual.sekarang volume trading aja tidak ada,menurut saya proyek ini lama lama akan mati bila komunitas nya sudah hilang.
full member
Activity: 1050
Merit: 100
sekarang gimana kabar nih koin ? grup telegramnya kok udah ga ada lagi ? ane udah lama ga chat disana, barusan ane cari kok udah ga ada, ada yang tau kenapa ?

ane juga kurang tahu tentang project yang satu ini gan, karena sudah lama tidak update soalnya, dan koin nya pun tidak ada harganya gan, bahkan ane tidak melihat tempat pertukaran yang bagus untuk koin ini, kalau di forkdelta harganya sangat rendah.

Apa karena konsepnya yang berbau kejahatan gitu ya makanya nih coin harganya murah, sepi yang minat kali nih . Soalnya dari yang ane baca-baca dari page ke page semua pada bingung dengan proyek yg satu ini.  Grin takut nya malah kita mendanai aksi kejahatan.

sangat berbahaya juga itu gan, kalau mendukung kejahatan, dan bisa jadi karena konsepnya tentang kejahatan peminat untuk koin ini akan merosot gan, dan harganya juga akan murah banget.
full member
Activity: 672
sekarang gimana kabar nih koin ? grup telegramnya kok udah ga ada lagi ? ane udah lama ga chat disana, barusan ane cari kok udah ga ada, ada yang tau kenapa ?

ane juga kurang tahu tentang project yang satu ini gan, karena sudah lama tidak update soalnya, dan koin nya pun tidak ada harganya gan, bahkan ane tidak melihat tempat pertukaran yang bagus untuk koin ini, kalau di forkdelta harganya sangat rendah.

Apa karena konsepnya yang berbau kejahatan gitu ya makanya nih coin harganya murah, sepi yang minat kali nih . Soalnya dari yang ane baca-baca dari page ke page semua pada bingung dengan proyek yg satu ini.  Grin takut nya malah kita mendanai aksi kejahatan.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 250

member
Activity: 294
Merit: 10
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
Merupakan perkembangan yang bagus gan kalau ternyata Thug coin ini sudah dirilis di market oleh dev nya sendiri, ya walaupun harganya masih murah itu dikarenakan Thug coin ini kan masih merupakan koin baru, semoga saja untuk kedepannya ada perkembangan yang lebih bagus lagi
full member
Activity: 644
HiveNet - Distributed Cloud Computing
Lama tidak mengikuti perkembangan Thug coin, ternyata dev sudah merilis koinnya di southxchange.
Kabar baik dengan perkembangan ini, sudah memiliki volume brapa gan ?

Masih sangat sedikit gan, lihat harganya juga masih sangat miris
biar agan tidak penasaran agan bisa lihat disini: https://www.southxchange.com/Market/Book/THUG/BTC
Walaupun begitu sudah perkembngan proyek ini sudah listing di market.
full member
Activity: 938
kok makin saya baca , makin buat saya bingung yah?
apalagi ini tentang berhubungan dengan para penjahat  Huh Huh
yah ampun, kenapa mesti membuat project yang menurut saya berdampak negatif.

iya gan saya juga sependapat,kalau dilihat dari nama konsepnya serem juga ya,apalagi menurut saya dilihat sekilas dari namanya kok kesannya seperti mendukung kejahatan? disisi lain unik juga sih dengan menggunakan konsep seperti ini...perlu di pantau lagi sih untuk perkembangan selanjutnya...
Terdengar seperti candaan proyek ini, koin untuk para penjahat hmm. Saya harap ini cuma proyek2 seneng seneng atau bercandaan sajalah, ngga kebayang kalo proyek ini sukses trs banyak penjahat yang ikut join  Sad

Proyek bercandaan kayak gimana maksudnya gan,kalau agan serius melihat perkembangan proyek thug coin ini
agan pasti bakalan geleng2 kepala devnya sudah merilis koin satu ini di southxcangher.

koin nya tidak ada harganya ya gan, ane juga punya koin ini sedikit dan sama sekali tidak ada harganya, sangat disayangkan jika devnya tidak peduli pada perkembangannya.
member
Activity: 405
Merit: 11

iya gan saya juga sependapat,kalau dilihat dari nama konsepnya serem juga ya,apalagi menurut saya dilihat sekilas dari namanya kok kesannya seperti mendukung kejahatan? disisi lain unik juga sih dengan menggunakan konsep seperti ini...perlu di pantau lagi sih untuk perkembangan selanjutnya...
Terdengar seperti candaan proyek ini, koin untuk para penjahat hmm. Saya harap ini cuma proyek2 seneng seneng atau bercandaan sajalah, ngga kebayang kalo proyek ini sukses trs banyak penjahat yang ikut join  Sad

Proyek bercandaan kayak gimana maksudnya gan,kalau agan serius melihat perkembangan proyek thug coin ini
agan pasti bakalan geleng2 kepala devnya sudah merilis koin satu ini di southxcangher.

Lama tidak mengikuti perkembangan Thug coin, ternyata dev sudah merilis koinnya di southxchange.

Dari sekian banyaknya project bounty/ico yang saya ikuti sepertinya project thug ini memiliki konsep lain daripada yang lain, kebanyakkan project biasanya ingin mencegah penjahat/kejahatan dengan adanya product mereka namun berbeda halnya dengan project thug ini sepertinya ingin menyatukan genk maupun penjahat kedalam sistem blockchain mereka.
full member
Activity: 686

full member
Activity: 644
HiveNet - Distributed Cloud Computing

member
Activity: 406
Merit: 14

member
Activity: 1078
Merit: 15
Kok saya bingung ya, ni coin konsepnya gimana sih ?

Memang benar-benar untuk mendanai preman (kejahatan) kah ?
Atau cuma semcam dagelan saja ?

Ngakak banget baca deskripsi mengenai ni coin 😁😁😁
Ni beneran apa dagelan
sma gan,,,saya pun agak bingung ini,,,,baca malah jadi seram,,,,tapi ini token kalau gak salah saya pernah liat ada airdrop nya...berhubung konsep nya kurang pas saya jadi gak ikut itu air dropnya  Grin Grin Grin Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ane juga kurang ngerti sama konsep ni proyek, kesan pertama ane baca judulnya ko malah menjurus ke kejahatan Shocked apa mungkin ini cuma salah satu trik buat daya tarik proyek apa gimana ya Shocked
hahah ane juga bingung gan , ane rasa si dengan konsep seperti ini hanya untuk daya tarik semata saja gan , kita kan gaktau kedepan nya bagaimana mungkin saja proyek ini menguntungkan , ane sendiri sih tidak tertarik untuk mengikuti nya , semoga saja orang lain berminat dalam mengikuti proyek ini Smiley
newbie
Activity: 9
Saya Bingun dengan konsep thug tapi Saya yakin dengan proyek thug semoga ke depannya bisa listing di exchange seperti hitbtc binance dan lain2
full member
Activity: 392
Xircus
mungkin juga ini merupakan strategi marketing dengan memberi judul yang nendang, sehingga orang tertarik untuk membaca dan mempelajari maksudnya, setelah itu berarti mereka sudah menggigring pembaca untuk masuk dalam kontens yang mereka tawarkan
ya saya juga berpikir seperti itu gan, saya lihat bounty program dari Thug Coin lumayan menggoda https://bitcointalksearch.org/topic/fully-distributed-3180530 alokasi bounty untuk telegramnya gede dibanding yang lain, tapi sayang ndak ada alokasi bounty signaturenya.

padahal adanya signature bounty sangat penting untuk mempromosikan proyek mereka dalam forum..
tapi semoga saja sekalipun tidak ada signature bounty. proyek ini akan tetap dikenal banyak orang.. terbukti dari namanya saja yang unik pasti akan menciptakan sesuatu hal yang berbeda dari proyek ini
memang gan biasanya bounty signature nya lebih besar alokasinya daripada bounty lainnya, namun ane lihat di proyek ini malah tidak mengadakan bounty sigcamp nya ya. sepertinya tim sudah memiliki cara tersendiri untuk mempromosikan proyek ini agar sukses.
bisa gan memang ini sudah menjadi strategi dari tim,ya semoga saja proyek ini tetap akan berjalan lancar dan sukses dan semoga akan banyak investor yang tertarik.sukses selalu proyek ini.
saya merasa ini adalah strategi dari tim dev nya dengan mengoptimalkan promosinya lewat media sosial terutama Telegram. yang bikin tambah menarik untuk 50 anggota paling aktif dalam grup telegram Thug akan mendapat 5000 THUG di akhir kampanye. waw peluang yang sangat manis dan sayang dilewatkan
betul gan alokasi untuk kampanye telegram sangat besar dari pada kampanye lain nya bisa jadi untuk menarik banyak partisipan nya,saya cukup tertarik dengan besar nya alokasi ini bisa jadi akan ada bonus besar lagi.semoga banyak deh yang ikut gabung untuk mendukung kesuksesan proyek ini.

baru kali ini nemu bounty telegram yang ngalahin alokasi signature, trik baru nih kayaknya ini project lebih mengutamakan marketing di telegram
tapi emang iya sih ya, telegram sekarang pusat dari segala informasi
Sama gan ane juga baru pertama kali liat, padahal cuma join aja yah.. Tapi biasanya proyek itu bisa diperkirakan akan sukses apabila member telegramnya banyak, saya perhatikan selama ini kalau member telegramnya ramai lebih dari 5ribu biasanya sukses semua proyek2nya..
newbie
Activity: 39
Entah ini benar benar thug coin adalah jaringan antar penjahat atau hanyalah gimmic belaka...
Intinya, kalau saya yang penting tidak terlibat dengan jaringan penjahat sungguhan. Tidak ada yang tahu bahwa thug coin adalah benar benar didirikan oleh penjahat sungguhan.
member
Activity: 252
Merit: 64
Never Mind
baru kali ini nemu bounty telegram yang ngalahin alokasi signature, trik baru nih kayaknya ini project lebih mengutamakan marketing di telegram

Betul gan, lebih banyak di Telegram untuk airdrop-nya, contohnya airdrop saat jumlah anggota 50K dan 60K hanya diinfokan melalui grup Telegram-nya.
newbie
Activity: 238
proyek yg satu ini memang manaruh banyak perhatian karna memang konsep yg di bawakan sangat unik ,kemungkinan kalo ane pelajari terus dan ikutin perkembangannya bakal minat deh untuk mendukung proyek ini .
full member
Activity: 280
mungkin juga ini merupakan strategi marketing dengan memberi judul yang nendang, sehingga orang tertarik untuk membaca dan mempelajari maksudnya, setelah itu berarti mereka sudah menggigring pembaca untuk masuk dalam kontens yang mereka tawarkan
ya saya juga berpikir seperti itu gan, saya lihat bounty program dari Thug Coin lumayan menggoda https://bitcointalksearch.org/topic/fully-distributed-3180530 alokasi bounty untuk telegramnya gede dibanding yang lain, tapi sayang ndak ada alokasi bounty signaturenya.

padahal adanya signature bounty sangat penting untuk mempromosikan proyek mereka dalam forum..
tapi semoga saja sekalipun tidak ada signature bounty. proyek ini akan tetap dikenal banyak orang.. terbukti dari namanya saja yang unik pasti akan menciptakan sesuatu hal yang berbeda dari proyek ini
memang gan biasanya bounty signature nya lebih besar alokasinya daripada bounty lainnya, namun ane lihat di proyek ini malah tidak mengadakan bounty sigcamp nya ya. sepertinya tim sudah memiliki cara tersendiri untuk mempromosikan proyek ini agar sukses.
bisa gan memang ini sudah menjadi strategi dari tim,ya semoga saja proyek ini tetap akan berjalan lancar dan sukses dan semoga akan banyak investor yang tertarik.sukses selalu proyek ini.
saya merasa ini adalah strategi dari tim dev nya dengan mengoptimalkan promosinya lewat media sosial terutama Telegram. yang bikin tambah menarik untuk 50 anggota paling aktif dalam grup telegram Thug akan mendapat 5000 THUG di akhir kampanye. waw peluang yang sangat manis dan sayang dilewatkan
betul gan alokasi untuk kampanye telegram sangat besar dari pada kampanye lain nya bisa jadi untuk menarik banyak partisipan nya,saya cukup tertarik dengan besar nya alokasi ini bisa jadi akan ada bonus besar lagi.semoga banyak deh yang ikut gabung untuk mendukung kesuksesan proyek ini.

Pages:
Jump to: