Pages:
Author

Topic: [ANN]⭐👑 Token Jinbi ~ ‘The Golden ICO’ Menggabungkan Emas Dengan Blockchain 👑⭐ - page 10. (Read 992283 times)

hero member
Activity: 2142
Merit: 594
sabar gan Grin wajarlah kalau di PHPin masalah distribusi, kyc aja belum kelar, lebih panats bahas kyc dulu baru deh masalah distribusi untuk bounty hunter Wink
ngapain lagi dibahas gan masalah KYC dan distribusi ? kan sudah jelas di telegram nya dev bilang belum tau kapan bounty akan dibagikan, dari situ saja udah keliatan kalo dev ga niat
full member
Activity: 924
Merit: 100
Partisipan udah muak makan PHP terus gan , hampir setahun bounty ini selesai . Dan team juga sudah pernah menjanjikan distribusi kemaren tapi ternyata malah di undur lagi dan gak tau sampai kapan. Malah urusan KYC yang gak kelar-kelar . Hadehh...  Undecided
sabar gan Grin wajarlah kalau di PHPin masalah distribusi, kyc aja belum kelar, lebih panats bahas kyc dulu baru deh masalah distribusi untuk bounty hunter Wink
full member
Activity: 994
Anda boleh pesimis namun tim Jinbi masih tetap aktif memberikan informasi seputar perkembangan kripto, walaupun tidak membahas perkembangan proyek mereka sendiri, admin sudah menyatakan bahwa untuk pendistribusian bounty tidak akan dilakukan sampai batas waktu yang tidak tentu, admin tidak salah, yang salah adalah partisipan yang mengharapkan reward akan didistribusikan secara cepat.

Partisipan udah muak makan PHP terus gan , hampir setahun bounty ini selesai . Dan team juga sudah pernah menjanjikan distribusi kemaren tapi ternyata malah di undur lagi dan gak tau sampai kapan. Malah urusan KYC yang gak kelar-kelar . Hadehh...  Undecided
hero member
Activity: 1316
Merit: 503
Sampai sekrang ini belum ada update terbaru dari pihak jinby, padahal kalau gak salah saya terakhir project jinby ini update pada tanggal 20 juni dan itupun update bukan tentang project mereka tapi tentang coin libra yang mempengaruhi kenaikkan harga cryptocurrency.
Saya pribadi mulai pesimis jika team project jinby ini akan membayar para pesertanya gan  Cry
Anda boleh pesimis namun tim Jinbi masih tetap aktif memberikan informasi seputar perkembangan kripto, walaupun tidak membahas perkembangan proyek mereka sendiri, admin sudah menyatakan bahwa untuk pendistribusian bounty tidak akan dilakukan sampai batas waktu yang tidak tentu, admin tidak salah, yang salah adalah partisipan yang mengharapkan reward akan didistribusikan secara cepat.
sr. member
Activity: 1694
Merit: 268
Binance #SWGT dan CERTIK Audited

Iya nih gan,Peserta sudah terlanjur dan sekarang sih hanya menunggu harapan pada distribusi token,Banyak peserta yang kecewa pada proyek ini karena durasi nya berjalan lama serta ceo/kru team selalu mengPHP para peserta bounty.
Sampai sekrang ini belum ada update terbaru dari pihak jinby, padahal kalau gak salah saya terakhir project jinby ini update pada tanggal 20 juni dan itupun update bukan tentang project mereka tapi tentang coin libra yang mempengaruhi kenaikkan harga cryptocurrency.
Saya pribadi mulai pesimis jika team project jinby ini akan membayar para pesertanya gan  Cry
full member
Activity: 994
iya tentang BBB aja sampai skrang gk ada email masuk dan yg KYC juga belom ada yg share lgi sukses enggaknya seharusnya klo emang di urus pastinya akan ada yg share jga

Soal BBB bukannya sudah ada yang dapet email nya ya ? KYC ane bahkan belum disentuh sama sekali , ini proyek emang mencurigakan, untung belum ada asumsi Scam ( jangan salah gunakan ucapan ane  Grin ) soalnya cuma ngasih PHP , yang di update di sosmed juga cuma gambar emas doang  Grin
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Iya nih gan,Peserta sudah terlanjur dan sekarang sih hanya menunggu harapan pada distribusi token,Banyak peserta yang kecewa pada proyek ini karena durasi nya berjalan lama serta ceo/kru team selalu mengPHP para peserta bounty.
iya tentang BBB aja sampai skrang gk ada email masuk dan yg KYC juga belom ada yg share lgi sukses enggaknya seharusnya klo emang di urus pastinya akan ada yg share jga
sr. member
Activity: 1008
Merit: 250
Untuk apa diwaspadai om? ini tinggal tunggu nasib baik atau tidak aja, kecuali bounty yang masih berjalan ya silahkan waspada, jadi bisa ambil langkah buat keluar dari proyek, kalau ini kan udah terlanjur dan udah selesai
legendary
Activity: 2534
Merit: 1987
1% Skill 99% Luck :v
Waspadalah waspadalah jangan sampai ketipu gan, Team sekarang banyak yang menipu, sampai sekarang token buat bounty gak jelas kapan di bagikannya. Semoga saja team ini bagus dan tidak PHP.
Untuk apa diwaspadai om? ini tinggal tunggu nasib baik atau tidak aja, kecuali bounty yang masih berjalan ya silahkan waspada, jadi bisa ambil langkah buat keluar dari proyek, kalau ini kan udah terlanjur dan udah selesai
sr. member
Activity: 1386
Merit: 250
1XBit.com

Waspadalah waspadalah jangan sampai ketipu gan, Team sekarang banyak yang menipu, sampai sekarang token buat bounty gak jelas kapan di bagikannya. Semoga saja team ini bagus dan tidak PHP.

Sebagai seorang peserta bounty tentunya kita menginginkan project yang kita ikuti berjalan sukses dan bisa meraih target penjualan dan project mereka bisa sukses berkembang sehingga harga token merekapun bisa meningkat di market, namun seiring kesuksesan tersebut tidak sedikit project yang melupakan/menipu kerja keras para peserta bounty dengan cara tidak membayar hasil kerja keras mereka selama ini.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2

Jangan tertipu gan dengan janji janji team, sampai sekarang juga token buat bounty hunter gak dibagikan. Jadi bisa saja janji masuk ke major exchange itu cuma janji palsu saja agar banyak yang membeli tokennya di exchange sehingga volumenya bisa meningkatkan.

legendary
iya di telegram notifnya sih begitu gan ktnya major excanger tpi entah mau masuk market gede mana itu gk di sebutkan soalnya di dalam notifmya ya di tunggu aja kabar baiknya bareng2
Jangan tertipu gan dengan janji janji team, sampai sekarang juga token buat bounty hunter gak dibagikan. Jadi bisa saja janji masuk ke major exchange itu cuma janji palsu saja agar banyak yang membeli tokennya di exchange sehingga volumenya bisa meningkatkan.
mungin saja sih ini strategi devnya kan biasanya gtu klo mau masuk market gede berbondong2 pada beli tpi sampek skrang belom ada notif lebih lanjut tak liat cuman share artikel doang
copper member
Activity: 1400
Merit: 103
ada benernya juga apa yg dibilang sama agan, sekarang kan token Jinbi volumenya dikit banget bisa jadi ini cuma akal2an dev buat naikin volume
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
iya di telegram notifnya sih begitu gan ktnya major excanger tpi entah mau masuk market gede mana itu gk di sebutkan soalnya di dalam notifmya ya di tunggu aja kabar baiknya bareng2
legendary
ya gak tau juga, bisa aja investor dikit pada inves gede semua  Grin
ane gak bisa ngomong kalau tim ini kesulitan untuk melakukan pengembangan, soalnya dari awal sudah bisa masuk cmc dan sudah memiliki 2 exchange. dan diatas saya baca katanya akan segera punya exchange baru, masalah volume kayaknya banyak proyek yang volumenya lebih kecil dari JNB.
full member
Activity: 1134
SOL.BIOKRIPT.COM
mungkin yang fake hanya besarnya dana yang terkmpul saja, dalam artian saya yakin meskipun sedikit proyek ini masih punya investor.
kalau investor dikit berarti dana juga sedikit,makanya mereka sekarang kayak terlihat kesulitan untuk melakukan pengembangan sampai sampai delay untuk distribusi dengan alasan kyc Cheesy
ya gak tau juga, bisa aja investor dikit pada inves gede semua  Grin
ane gak bisa ngomong kalau tim ini kesulitan untuk melakukan pengembangan, soalnya dari awal sudah bisa masuk cmc dan sudah memiliki 2 exchange. dan diatas saya baca katanya akan segera punya exchange baru, masalah volume kayaknya banyak proyek yang volumenya lebih kecil dari JNB.
full member
Activity: 588
Global Business Lending
Benar bro gak ada gambar mengenai proyeknya justru yang muncul cuma foto2 emas yang bisa dibuat dengan mudah di komputer. Bisa disimpulkan jika 60juta dolar itu adalah fake karena proyeknya gak ada perkembangan sama sekali dan valume koin juga sangat kecil.
Iya seharusnya dari dulu gan sudah curiga dengan tim proyek ini yang gak transparan. Bukan 60juta$ lagi gan menurut saya jika dananya real mereka sudah berhasil mengumpulkan 120juta$. Itu karena rate eth waktu mereka mengadakan ico cuma 150$ tapi sekarang sudah naik jadi $300 otomatis modal mereka juga naik 2 kali lipat.
full member
Activity: 616
www.jacs.tech
~~
Lah itu emang keputan mereka untuk close group chat Cheesy
coba aja om cek sendiri kesana, atau coba join sekalian Tongue
~~
ogah lah gan, ngapain juga ane join orang ane gak ikutan proyek ini kemarin lagian mau join juga percuma permasalahan yang ada gak kelar kelar yang ada ntar kalau ane join tele malah tambah ennek liat masalah yang sama kayak disini Cheesy
full member
Activity: 588
Sudah sampai saat ini tidak jelas apa yang ingin dikembangkan oleh tim proyek jinbi ini padhal kalau dananya real $60 jt dari ICO kemarin pasti sudah jelas arah perkembangannya, di twitter cuma postingan gambar-gambar yang bernuansa emas aja dan tidak berkaitan dengan arah perkembangan jinbi, kayak proyek gak bermodal aja
Benar bro gak ada gambar mengenai proyeknya justru yang muncul cuma foto2 emas yang bisa dibuat dengan mudah di komputer. Bisa disimpulkan jika 60juta dolar itu adalah fake karena proyeknya gak ada perkembangan sama sekali dan valume koin juga sangat kecil.
full member
Activity: 560
Merit: 105
Akhirnya berbagai macam spekulasi pun muncul dari para peserta bounty   Cheesy jangan-jangan grup chat yang di lock pun karena team sudah bisa menebak sedari awal bahwa hal semacam ini akan terjadi . Kayanya benar nih team kesulitan ngembangin proyek mereka lantaran dana sebesar $60 juta itu hanya fake  Roll Eyes
Sudah sampai saat ini tidak jelas apa yang ingin dikembangkan oleh tim proyek jinbi ini padhal kalau dananya real $60 jt dari ICO kemarin pasti sudah jelas arah perkembangannya, di twitter cuma postingan gambar-gambar yang bernuansa emas aja dan tidak berkaitan dengan arah perkembangan jinbi, kayak proyek gak bermodal aja
Pages:
Jump to: