Pages:
Author

Topic: [ANN]⭐👑 Token Jinbi ~ ‘The Golden ICO’ Menggabungkan Emas Dengan Blockchain 👑⭐ - page 18. (Read 992283 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
Ya walaupun sekarang ini kita jengkel ya mau gmana lagi gan, toh kita juga gak bisa berbuat apa2 selain menunggu menunggu dan menunggu seperti apa yang disuruh oleh team jinby, dan semoga saja nanti kalau ada update terbarunya akan di sertai dengan adanya spreaheet tentang jumlah token yang di dapat peserta dan juga tanggal pasti pendistribusian token  Cry
Semoga terus, terus dan terus menunggu gan karena sesuai pengumuman jinbi yang sudah diupdate berulang kali dikatakan akan di distribusikan minggu depan dan kembali lagi dengan info penundaan kemudian dikatakan lagi akan didistribusikan minggu depan dan kabar baru-baru ini disuruh menunggu sampai beberapa minggu kedepan, pusing kan gan karena memang itu faktanya jadi sudahlah gan move on aja
Menurut cerita agan dari saya pahami di atas, sepertinya team jinbi sedang menuda nunda terus pendistribusiannya, wah jika begini terus akan menjadi ribet jadinya, akan hilabng kesabaran nya gan untuk menunggu token jinbi mendarat, kasihan sekali, kenapa ngak diperjelas terus teamnya untuk para bounty, jadi kan tidak ada menimbulkan kesalah pahaman yang seperti sekarang ini.
full member
Activity: 560
Merit: 105
Ya walaupun sekarang ini kita jengkel ya mau gmana lagi gan, toh kita juga gak bisa berbuat apa2 selain menunggu menunggu dan menunggu seperti apa yang disuruh oleh team jinby, dan semoga saja nanti kalau ada update terbarunya akan di sertai dengan adanya spreaheet tentang jumlah token yang di dapat peserta dan juga tanggal pasti pendistribusian token  Cry
Semoga terus, terus dan terus menunggu gan karena sesuai pengumuman jinbi yang sudah diupdate berulang kali dikatakan akan di distribusikan minggu depan dan kembali lagi dengan info penundaan kemudian dikatakan lagi akan didistribusikan minggu depan dan kabar baru-baru ini disuruh menunggu sampai beberapa minggu kedepan, pusing kan gan karena memang itu faktanya jadi sudahlah gan move on aja
sr. member
Activity: 1694
Merit: 268
Binance #SWGT dan CERTIK Audited
Hahahhaha benar juga sih gan, jadi kalau dipikir2 setidaknya team masih perhatian alias masih mau memberikan informasi2 terbaru kepada para peserta bounty walaupun yang akhirnya informasi tersebut tetap berujung dengan PHP semata 😂
percuma jga menurut saya gan ngasih informasi jga semuanya sama aja tentang KYC kenapa gk sekalian aja di tambah waktunya sekaligus gitu kenapa cuman 1 minggu terus menerus kan jengkel juga klo gtu terus menerus mah

hero member
Activity: 1554
Merit: 503
Hahahhaha benar juga sih gan, jadi kalau dipikir2 setidaknya team masih perhatian alias masih mau memberikan informasi2 terbaru kepada para peserta bounty walaupun yang akhirnya informasi tersebut tetap berujung dengan PHP semata 😂
percuma jga menurut saya gan ngasih informasi jga semuanya sama aja tentang KYC kenapa gk sekalian aja di tambah waktunya sekaligus gitu kenapa cuman 1 minggu terus menerus kan jengkel juga klo gtu terus menerus mah
member
Activity: 574
Merit: 25
Nah bener bro, mangkanya peserta jadi banyak yang galau. Kalau memang gak mau bayar mending gak usah kasih update sekalian, drpd gini para peserta udah berharap dan terus menunggu jgn aja sampe akir gak ada pembayaran yg dilakukan oleh pihak jinbi...
Saya tidak galau  Grin, justru saya bersyukur tim jinbi tetap memberikan update pada telegram, walaupun sudah beberapa kali tentang penundaan distribusi, daripada tidak ada update sama sekali.

member
Activity: 938
Merit: 10
Nah bener bro, mangkanya peserta jadi banyak yang galau. Kalau memang gak mau bayar mending gak usah kasih update sekalian, drpd gini para peserta udah berharap dan terus menunggu jgn aja sampe akir gak ada pembayaran yg dilakukan oleh pihak jinbi...
Saya tidak galau  Grin, justru saya bersyukur tim jinbi tetap memberikan update pada telegram, walaupun sudah beberapa kali tentang penundaan distribusi, daripada tidak ada update sama sekali.
full member
Activity: 854
sayapun gtu gan awal pas mau ngirim email BBB itu dh seneng dan blang wah bentar lgi distribusi ini eh tau2nya di delay lgi parah sih bouty yg satu ini mah pdhal berharap banyak mau lebaran jga ini tpi sampek skrang notifpun sama
Capek yah kalau gak ada kepastian seperti ini, disatu sisi mereka kelihatanya mau membayar para bounty tetapi disisi lain gak ada tanggal pasti yang diberikan dan yang bikin boringnya lagi mereka tidak ada alasan yang jelas mengapa bounty sampai ditunda sangat lama karena bagi ane alasan KYC beneran gak masuk akal.
full member
Activity: 994
sayapun gtu gan awal pas mau ngirim email BBB itu dh seneng dan blang wah bentar lgi distribusi ini eh tau2nya di delay lgi parah sih bouty yg satu ini mah pdhal berharap banyak mau lebaran jga ini tpi sampek skrang notifpun sama

Agan mah masih beruntung dibanding ane, udah pada tahap terima notif BBB nya, lha ane masih buntung di notif KYC nya yang belum jelas sampai sekarang.  Undecided  berharap bayaran sih harus gan , toh kita udah kerja . Tapi gak tau sampai kapan  Cheesy
sr. member
Activity: 1386
Merit: 250
1XBit.com
tapi  yang herannya ane selama ini om sylon pun gak pernah nonggol2 lagi dan mberi sedikit info tentang project jinby ini.
semenjak kejadian dulu dia kena banned udah jarang nongol, sekali nya open bounty baru eh ternyata ICO nya di cancel
Sylon masih tetap aktif tapi herannya kenapa sejak di banned kemarin sudah jarang memberikan informasi tentang proyek yang ditanganinya padahal dulu dia sangat aktif mengupdate informasi tentang proyek terutama tentang distribusi, apakah mungkin Sylon sudah mengetahui bagaimana proyek jinbi sehinga dia tidak memberikan pengumuman terbaru apapun tentang jinbi kepada peserta bounty

Memang sih dalam hal distribusi token ini bukanlah hak sylon namun kalau sebagai seorang manager bounty yang berkualitas tentunya sylon juga berkewajiban untuk menanyakan perihal masalah ini secara langsung kepada para team jinby karena tentunya sebagai manager bounty sylon memiliki akses langsung terhadap team project yang ditanganinya .
member
Activity: 574
Merit: 14

Telegram jinbi harini udah update lagi dan masih mengupdate informasi yang sama setiap minggunya  Cry dan pastinya masih sama gak ada kepastian karena dia gak ada kasi tanggal pasti, tim bilang "Few weeks" berarti gk mgkin minggu depan distribusinya.

Iya gan ane juga sempat lihat tadi di telegram mereka yang memang mengatakan jika distribusi token untuk peserta masih akan di tahan sebelum selesainya kyc bagi peserta bounty,  dengan kata few week sepertinya ini menyiratkan penundaan yang lebih dari sebulan kedepan 😂 banyakin sabar saja untuk peserta bounty jinby ini hehehhe tapi team mulai sedikit ada update perubahan yang biasanya selalu SOON SOON sekarang Mulai FEW weeks😂
full member
Activity: 854
Waduh jadi untuk distribusi delay lagi ya ini proyek jinbi, pas buka threadnya ini jadi bimbang juga, tetapi kalau saya masih berharap untuk nerima bayaran, semoga tim jinbi bisa konsekwen yah dan membayar cepat peserta bountynya
harus berharap sih menurut saya soalnya tokennya juga mahal di market cuman ya gitu di delay terus menerus skrang aja di delay lgi itu 1 minggu alesannya sama aja masalah KYC msak iya KYC gk kelar2
Itu cuma akal akalan dev saja gan untuk mendelay distribusi token bounty hunter. Saya pikir sebagai peserta sudah gak kecewa dengan dev yang selalu gak bisa menetapkan janjinya. Padahal awalnya mereka sudah memberikan janji kepada bounty hunter tapi sampai sekarang tidak ditepati.
Telegram jinbi harini udah update lagi dan masih mengupdate informasi yang sama setiap minggunya  Cry dan pastinya masih sama gak ada kepastian karena dia gak ada kasi tanggal pasti, tim bilang "Few weeks" berarti gk mgkin minggu depan distribusinya.
full member
Activity: 588
Global Business Lending
Waduh jadi untuk distribusi delay lagi ya ini proyek jinbi, pas buka threadnya ini jadi bimbang juga, tetapi kalau saya masih berharap untuk nerima bayaran, semoga tim jinbi bisa konsekwen yah dan membayar cepat peserta bountynya
harus berharap sih menurut saya soalnya tokennya juga mahal di market cuman ya gitu di delay terus menerus skrang aja di delay lgi itu 1 minggu alesannya sama aja masalah KYC msak iya KYC gk kelar2
Itu cuma akal akalan dev saja gan untuk mendelay distribusi token bounty hunter. Saya pikir sebagai peserta sudah gak kecewa dengan dev yang selalu gak bisa menetapkan janjinya. Padahal awalnya mereka sudah memberikan janji kepada bounty hunter tapi sampai sekarang tidak ditepati.
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
full member
Activity: 602
Merit: 101
ane sih masih ngarepin pembayarannya Tongue
cuma udah gk peduli lagi sama perkembangan proyek jinbi

semenjak kejadian dulu dia kena banned udah jarang nongol, sekali nya open bounty baru eh ternyata ICO nya di cancel
Jelas gan udah usaha berbulan bulan buat mempromosikan proyeknya, pasti masih berharap buat dibayar atas usaha yang kemarin. Terakir ngepost udah lama banget sylon, banyak yang lg bermasalah memang terkait pembayaran bounty yang proyeknya dihandle sama dia cntohnya kayak proyek grain dan aitheon yg sampe saat ini belom ada kepastian tentang berapa total token yang akan didapat.
full member
Activity: 742
Merit: 102
Sylon masih tetap aktif tapi herannya kenapa sejak di banned kemarin sudah jarang memberikan informasi tentang proyek yang ditanganinya padahal dulu dia sangat aktif mengupdate informasi tentang proyek terutama tentang distribusi, apakah mungkin Sylon sudah mengetahui bagaimana proyek jinbi sehinga dia tidak memberikan pengumuman terbaru apapun tentang jinbi kepada peserta bounty
yup betul... semenjak itu juga dia jarang banget pegang proyek, padahal dulu dia salah satu BM yang sangat digandrungi para bounty hunter.
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Untuk perngumuman baru tentang jinbi sudah ada pada telegram, termasuk info KYC dan distribusi token, jadi tidak perlu diberitahukan lagi oleh sylon kepada peserta bounty.
sylon cuman menangani masalah bouty aja gan untuk distribusi dan lainnya cuman team yg bsa ngelakuinnya di trednya boutynya aja sepi ada jga cuman beberapa doang itupun mempermasalahkan sama dengan tred kita yaitu kyc dan distribusinya
member
Activity: 938
Merit: 10
Untuk perngumuman baru tentang jinbi sudah ada pada telegram, termasuk info KYC dan distribusi token, jadi tidak perlu diberitahukan lagi oleh sylon kepada peserta bounty.
full member
Activity: 560
Merit: 105
tapi  yang herannya ane selama ini om sylon pun gak pernah nonggol2 lagi dan mberi sedikit info tentang project jinby ini.
full member
Activity: 686
Merit: 180
Hahahhaha benar juga sih gan kayaknya emang para peserta bounty tidak lagi mengharapkan pembayaran
ane sih masih ngarepin pembayarannya Tongue
cuma udah gk peduli lagi sama perkembangan proyek jinbi

Pages:
Jump to: