Pages:
Author

Topic: [ANN]⭐👑 Token Jinbi ~ ‘The Golden ICO’ Menggabungkan Emas Dengan Blockchain 👑⭐ - page 30. (Read 992283 times)

member
Activity: 938
Merit: 10
karena wajib mengisi ane asal masuki tanggal, emang punya ente masih KTP lama?
mungkin si agan koang di terima karena masih megang KTP yang ada masa berlaku nya
barusan tele ane di bales sama @jinbijoe, di arahin kalau ada pertanyaan mengenai KYC kirim email ke [email protected]
KTP saya punya baru yang berlaku seumur hidup dan KTP si koang juga berlaku seumur hidup. dia bilang isi masa berakhirnya 5 tahun dari masa awal pembuatan. Jadi untuk KYC yang ke 2 kali saya ikuti arahannya.
full member
Activity: 742
Merit: 102
Jadi yang akan di approved KYC dan yang akan menerima bayaran bounty juga nasip nasipan ya gan?? aneh banget kalau gitu dan kasian nanti yang gak dapet reward dong
udah kayak arisan aja nih main nasip"an  Grin
kalau ane nangkepnya sih diatas yang dibahas mengenai balasan email dari tim jinbi karena ada yang dibales dan ada juga yang nggak, bukan masalah siapa yang dapat app.
member
Activity: 518
Merit: 11
Jadi yang akan di approved KYC dan yang akan menerima bayaran bounty juga nasip nasipan ya gan?? aneh banget kalau gitu dan kasian nanti yang gak dapet reward dong
yang saya pikirkan jika ditunda lagi, berarti memang kyc mereka hanya dikelola 1 orang (asumsi pribadi), tanya sama kawan sampai sekarang masih belum ada yang diapprove setelah revisi, tapi ini untuk kyc yang gagal di waktu pertama
yang sudah lolos pertama pasti banyak juga, nasib2an atau tidak sepertinya tergantung news. saya pikir akan ditunda lagi sampai all kyc beres
full member
Activity: 905
Merit: 113
~ tapi masalahnya adalah ada member diatas yang katanya kalau lewat email susah untuk mendapat balasan.
Memang, ini sudah lama didiskusikan bahwa kirim email ke jinbi nasip-nasipan, ada yg di reply dan tak sedikit pula yg digantung tanpa reply
sr. member
Activity: 1456
Merit: 251
barusan tele ane di bales sama @jinbijoe, di arahin kalau ada pertanyaan mengenai KYC kirim email ke [email protected]
Kalau sudah diarahkan langsung ke kontak email tim Jinbi saya kira pengelola komunitas telegram kemarin memang tidak mengetahui banyak tentang KYC peserta bounty. Untuk lebih jelasnya maka peserta harus bertanya langsung lewat email, tapi masalahnya adalah ada member diatas yang katanya kalau lewat email susah untuk mendapat balasan.
Saya kira itu bukan sekedar pengelola komunitas telegram tapi itu pengelola keseluruhan proyek Jinbi, pemilik akun telegram @jinbijoe adalah Joseph Crawley yang merupakan CEO proyek Jinbi, apakah seorang CEO tidak mengetahui banyak tentang KYC peserta bounty?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
~ tapi masalahnya adalah ada member diatas yang katanya kalau lewat email susah untuk mendapat balasan.

Memang, ini sudah lama didiskusikan bahwa kirim email ke jinbi nasip-nasipan, ada yg di reply dan tak sedikit pula yg digantung tanpa reply
full member
Activity: 378
Merit: 101
Estimated.Pro - Crypto Signals. Free.
Kalau sudah diarahkan langsung ke kontak email tim Jinbi saya kira pengelola komunitas telegram kemarin memang tidak mengetahui banyak tentang KYC peserta bounty. Untuk lebih jelasnya maka peserta harus bertanya langsung lewat email, tapi masalahnya adalah ada member diatas yang katanya kalau lewat email susah untuk mendapat balasan.
full member
Activity: 686
Merit: 180
~~
Memangnya ketika upload KTP, untuk "berlaku hingga", apa yang anda isi? saya malah memakai KTP karena ada yang sudah diterima KYC seperti agan koang yang menggunakan KTP juga.
karena wajib mengisi ane asal masuki tanggal, emang punya ente masih KTP lama?
mungkin si agan koang di terima karena masih megang KTP yang ada masa berlaku nya
member
peserta yang belum di approve udah ada yang PM lagi ke @jinbijoe?
ane PM belum ada balesan, rencana mau kirim dokumen KYC melalui email, di thread luar ada yang menyarankan kirim dokumen melalui email, sepertinya KYC ane di tolak karena di KTP tidak tertera masa berlaku, kemaren udah kirim ulang di ganti pakai SIM cuma belum ada balesan lagi
Memangnya ketika upload KTP, untuk "berlaku hingga", apa yang anda isi? saya malah memakai KTP karena ada yang sudah diterima KYC seperti agan koang yang menggunakan KTP juga.
full member
peserta yang belum di approve udah ada yang PM lagi ke @jinbijoe?
ane PM belum ada balesan, rencana mau kirim dokumen KYC melalui email, di thread luar ada yang menyarankan kirim dokumen melalui email, sepertinya KYC ane di tolak karena di KTP tidak tertera masa berlaku, kemaren udah kirim ulang di ganti pakai SIM cuma belum ada balesan lagi
hero member
Activity: 798
Merit: 500
memang berapa banyak gan yang belum di ACC ? apakah agan tau ? dan yang saya tau peserta bounty nya juga kan banyak jadi wajar aja sih kalo lama
Tidak ada yang tahu berapa jumlah peserta bounty yang telah di acc karena belum ada pengumuman dari pihak tim seberapa jumlah peserta yang mendaftar dan berapa jumlah peserta yang sudah diterima verifikasinya. Waktu terus berjalan dan hampir mendekati pada tanggal distribusi, maka dari itu ane harap semuanya bisa terselesaikan.
member
memang berapa banyak gan yang belum di ACC ? apakah agan tau ? dan yang saya tau peserta bounty nya juga kan banyak jadi wajar aja sih kalo lama
Tidak ada yang tau jumlah peserta yang belum diterima KYC nya, karena tidak ada yang melakukan survei Grin.
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
tentu masih banyak gan yang belum acc... ya sudah setahun ni proyek gan, dan menurut saya itu murni dari timnya yang lemot. meriksa kyc bounter yang gak seberapa aja lamanya bukan main. kasat mata saja mereka memang lemot atau menunda".
full member
Activity: 742
Saya melihat pembahasan nya sekarang masih terkait KYC yang sudah atau belum diterima , apakah masih ada peserta bounty yang belum di accepted KYC nya ya ? Mengingat udah setahun yang lalu peserta nya ikutan di bounty jinbi.
tentu masih banyak gan yang belum acc... ya sudah setahun ni proyek gan, dan menurut saya itu murni dari timnya yang lemot. meriksa kyc bounter yang gak seberapa aja lamanya bukan main. kasat mata saja mereka memang lemot atau menunda".
full member
apalagi sekarang ini di market livecoin ratenya sudah mencapai harga 16, 27 usd atau setara 0.003/btc dan volume transaksinya pun mulai meningkat tajam
terlalu berlebihan, apanya yang meningkat tajam?
bicara lah sesuai dengan fakta, volume di livecoin aja cuma kisaran $6000, harga juga gak jauh segitu2 aja, volume buy order dan sell order juga sedikit
sr. member
Activity: 1344
Merit: 250
Saya melihat pembahasan nya sekarang masih terkait KYC yang sudah atau belum diterima , apakah masih ada peserta bounty yang belum di accepted KYC nya ya ? Mengingat udah setahun yang lalu peserta nya ikutan di bounty jinbi.
walaupun sudah setahun bounty ini masih dalam proses kyc gan,ada yang di tolak ada pula yang sudah di terima serta masih ada juga peserta yang belum menerima balasan tim jinbi,sehingga masih cukup lama pendistribusian gan jika kyc belum selesai di proses.
Iya gan karena dulu sempet lama gak ada kabar juga mengenai proyek ini jadi terkesan sangat lama perjalanan nya, tapi Alhamdulillah saat ini sudah mulai terlihat tanda tanda menuju distribusi nya, yang saya lihat sempat akan di distribusikan beberapa waktu lalu tetapi tidak jadi karena adanya member atau peserta bounty yang belum terverifkasi KYC nya.
full member
Activity: 812
$CYBERCASH METAVERSE
walaupun sudah setahun bounty ini masih dalam proses kyc gan,ada yang di tolak ada pula yang sudah di terima serta masih ada juga peserta yang belum menerima balasan tim jinbi,sehingga masih cukup lama pendistribusian gan jika kyc belum selesai di proses.
full member
Activity: 905
Merit: 113
~~
Memangnya anda sudah berapa kali KYC di jinbi? sehingga selalu ditolak. Saran saya tetap lakukan KYC ulang selama masih ada waktu.
saran yang bagus gan, ane hanya mau menambahkan saja buat agan Irdina agar bertanya atau minta dipandu sama peserta yang sudah lulus KYC sayang dong bayaran selama mendukung proyek ini lenyap gitu saja jangan nyerah selagi masih ada kesempatan
member
Iya gan, kalau data yang di berikan benar dan langkah langkah pengisian nya sudah sesuai kemungkinan tidak akan di tolak deh? memang tidak ada pemberitahuan atau apa gitu, kenapa sampai di tolak terus? atau memang mungkin data yang di berikan tidak pas? makanya pihak jinbi menolak KYC nya.
Kalau saya ada pemberitahuan dari email yang isinya "The address information you entered in does not match with the documentation you submitted. Please can rectify this". Jadi jelas kalau alamat saya tidak cocok dengan dokumen yang di upload. maaf tidak saya screenshot emailnya.
full member
Activity: 868
Merit: 100
Buy $BGL before it's too late!
Pages:
Jump to: