Pages:
Author

Topic: [ANN] ✳️📦💻🎨 TOWERBEE: Prodak Untuk Bisnis Sehari-hari 🎨💻📦✳️ - page 75. (Read 32843 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Proyek sehari hari yang di pegang oleh tim yang berpengalaman saya sangat tertarik dengan proyek ini biar pun saya tidak bisa bergabung dalam proyek ini, semoga proyek ini lancar dan sukses sampai akhir ico.
full member
Activity: 416
Merit: 100
Wah proyek towerbee ini yang jadi manajer bountynya om sylon ya, salah satu manager favorit saya tuh Cheesy semoga saja pengembangan proyek towerbee berjalan lancar gan.
Ya benar gan..Proyek Towerbee di managerin oleh pak sylon.Untuk signature nya alokasi lumanyan besar tu.pasti banyak peserta yang tertarik bergabung dengan towerbee.Saya pun cukup tertarik bergabung di signature nya tapi apadaya rank member kaga di terima.
Proyek towerbee ini untuk kita member kaga bisa ikutan gan di signature minimal harus rank full member di karunia sosial media juga harus rank full member.Selamat deh yang sudah bergabung moga dengan support agan agan proyek ini mampu sukses di penjualan nya.
standardnya memang cukup tinggi gan padahal di progam bounty lainnya rank member masih bisa mengikuti signature campaign mereka bahkan saya masih sering menemukan bounty yang rank jr member diperbolehkan mengikuti signature campaign mereka, bounty yang satu ini agak mengherankan memang

ya beda2 sih bro peraturan masing2 project bounty, mungkin mereka lebih menyari yang sudah pengalaman di forum ini
supaya tepat sasaran postingnya di area yang banyak dibaca oleh member2 forum
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Untuk pre ico bonusnya juga lumayan menggiurkan
Dengan 1 ETH = 8000 TBE token + 30% bonus.
Bila ada dana lebih silahkan berinvestasi pre iconya dan ikuti bountynya juga untuk mensukseskan proyek towerbee agar mencapai hardcap.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Wah proyek towerbee ini yang jadi manajer bountynya om sylon ya, salah satu manager favorit saya tuh Cheesy semoga saja pengembangan proyek towerbee berjalan lancar gan.
Ya benar gan..Proyek Towerbee di managerin oleh pak sylon.Untuk signature nya alokasi lumanyan besar tu.pasti banyak peserta yang tertarik bergabung dengan towerbee.Saya pun cukup tertarik bergabung di signature nya tapi apadaya rank member kaga di terima.
Proyek towerbee ini untuk kita member kaga bisa ikutan gan di signature minimal harus rank full member di karunia sosial media juga harus rank full member.Selamat deh yang sudah bergabung moga dengan support agan agan proyek ini mampu sukses di penjualan nya.
standardnya memang cukup tinggi gan padahal di progam bounty lainnya rank member masih bisa mengikuti signature campaign mereka bahkan saya masih sering menemukan bounty yang rank jr member diperbolehkan mengikuti signature campaign mereka, bounty yang satu ini agak mengherankan memang
full member
Activity: 322
Merit: 106
$CYBERCASH METAVERSE
member
Activity: 602
Merit: 12
sr. member
Activity: 728
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
newbie
Activity: 77
Merit: 0
dilihat team pengembang kayaknya dari india semua ya gan.dengan komunitas crypto yang cukup besar disana mungkin akan sangat berpengaruh terhadap kesuksesan proyek ini.semoga bisa sukses besar seperti lala.

kita juga berharap demikian semoga saja project ini berjalan dengan sukses dan project ini juga mempunyai team yang tanggung.
sr. member
Activity: 896
Merit: 260
terimakasih untuk semua dukungannya, semoga kalian yang ikut bounty nya, bisa sukses ya..good luck!  Wink
sr. member
dilihat team pengembang kayaknya dari india semua ya gan.dengan komunitas crypto yang cukup besar disana mungkin akan sangat berpengaruh terhadap kesuksesan proyek ini.semoga bisa sukses besar seperti lala.
iya gan,,indiahe semua hihihi..tp untuk pengalaman kl diliat dr profile nya cukup bagus jg dibidangnya
sr. member
wah sudah ada tread untuk lokal indonesia ya gan, ane sangat merasa senang karena mengikuti project ini sejak minggu pertama dibuka, semoga bisa sukses ne project biar bisa panen nanti  Grin
amin gan,,wih,,ikut signature nya jg nih,,guud gan!  Cheesy
member
Activity: 504
Merit: 32
Sepertinya ada yang bagus dari proyek Towerbee gan sehingga sangat banyak member kelas atas yang udah join dan mempromosikan proyek ini. Apalagi jika sylon selaku pemegang bounty, udah jelas kayaknya banyak member yang mendukung proyeknya.
newbie
Activity: 154
Sebuah proyek yang cukup menjanjikan sepertinya. Mulai banyak dukungan untuk proyek TOWERBEE ini. Dilihat perkembangannya juga cukup bagus. Apalagi yang disediakan adalah produk sehari-hari yang pastinya akan banyak dicari konsumen. Dengan penawaran dan potongan menarik pada transaksinya saat membayar dengan token TOWERBEE.
sr. member
Activity: 476
newbie
Activity: 98
Dengan konsep produk sehari hari yang digunakan ini akan membuat banyak di minati para investor sebab bila penggunaan secara kontinue akan jelas pula profit yang didapat,token TOWERBEE dengan banyak fitur yang menawarkan banyak potongan harga untuk bertransaksi akan menambah banyaknya bertransaksi .
newbie
Activity: 196
Ide proyek ini sangatlah menarik karena kita dapat membeli barang ataupun juga membayar tagihan2 kita dalam kehidupan sehari hari dengan mempergunakan token TBE ataupun juga mata uang lain yang ada di list/ satu API sebanyak kurang lebih 500 mata uang dimana jika kita membayar dengan token TBE atau jika dengan mata uang lain yang didalam akun terdapat token TBE, maka kita akan memperoleh diskon hingga 50% untuk tiap transaksi yang kita lakukan. Selain itu proyek ini juga menawarkan biaya transaksi yang rendah. Mudah2an aja dengan ICO yang masih akan berlangsung hingga bulan Juli tanpa ada penundaan ICO tersebut proyek ini dapat berjalan sesuai dengan rencana dari tim dan mencapai target penjualan yang diharapkan oleh tim dan pengembang.
sr. member
Activity: 714
menarik untuk di pantau, jujur saya tertarik mengikuti project yang satu ini,sekarang bookmark dulu lah siapa tau nanti masih bisa ikutan  Grin Grin, mudah-mudahan strategi-strategi yang di keluarkan oleh team project mampu menarik para investor, perjalanan masih panjang, selamat berjuang dan semoga sukses,

gabung di sosial media nya saja gan, biar sambil mantau dapat rewardnya, aturannya juga sangat mudah kok, dan banyak juga yang yakin kalau project ini bisa sukses.
newbie
Activity: 70
Semoga akan terlaksana dengan baik. Karena ini adalah ide yang sangat luar biasa. Yang kedepannya akan mendukung dan mempercepat industri market yang nantinya akan dikenal banyak kalangan. TETAP SEMANGAT.
member
Activity: 250
Merit: 10
menarik untuk di pantau, jujur saya tertarik mengikuti project yang satu ini,sekarang bookmark dulu lah siapa tau nanti masih bisa ikutan  Grin Grin, mudah-mudahan strategi-strategi yang di keluarkan oleh team project mampu menarik para investor, perjalanan masih panjang, selamat berjuang dan semoga sukses,
sr. member
Activity: 2268
Merit: 263
wah sudah ada tread untuk lokal indonesia ya gan, ane sangat merasa senang karena mengikuti project ini sejak minggu pertama dibuka, semoga bisa sukses ne project biar bisa panen nanti  Grin
Pages:
Jump to: