Pages:
Author

Topic: [ANN] Tyrtkov (TYV) - решение для внутри-игровых платежей. - page 3. (Read 544 times)

member
Activity: 124
Merit: 10
У токена есть перспективы роста, очень интересно будет проснуться утром и увидеть х10, а лучше даже х100. Актуальные новости.
Ну пока что цена токена стабильна, и это хорошо. А вот что будет ближайшее время - увидем. Если пойдет а луну, то все сразу.
member
Activity: 348
Merit: 32
Все проекты связанные с играми приносят хорошие перспективы и рост в будущем. А теперь вот и усовершенствовали внутренние игровые платежи.
Да ладно, так уж и "все проекты"?)) Игровых проектов уже много, и даже хорошие уже с трудом собирают нужную сумму - та же Химера, например, уже хз сколько сборы идут, но все как-то слабо с инвесторами.
ну тут тоже действуют различные критерии, при которых проект собирает капу или не собирает. Да и рынок в основном всему виной, хомяки сидят в долгом ходле.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Все проекты связанные с играми приносят хорошие перспективы и рост в будущем. А теперь вот и усовершенствовали внутренние игровые платежи.
Да ладно, так уж и "все проекты"?)) Игровых проектов уже много, и даже хорошие уже с трудом собирают нужную сумму - та же Химера, например, уже хз сколько сборы идут, но все как-то слабо с инвесторами.
member
Activity: 224
Merit: 10
У токена есть перспективы роста, очень интересно будет проснуться утром и увидеть х10, а лучше даже х100. Актуальные новости.
member
Activity: 348
Merit: 32
Как движется работа по проекту, есть какие-то продвижения? А то информации мало, ждем от администрации хороших новостей, проекту быть!
member
Activity: 348
Merit: 32
Будет приколно, когда команда достигнет цели и станет единой игровой крипто-валютой.
В любом случае блокчейн изменит мир, в лучшую или худшую сторону - не знаю. Будем жить и будем наблюдать. Потому что повлиять простой человек не в силах.
Почему же не в силах, мы сами покупаем и продаем крипту когда нам хочеться. Если вдруг все решать продать крипту, она рухнет, а через 10 лет о ней забудут.Но мы этого не будем делать))
Сейчас весь мир идет на встречу такому мощному инструменту, как криптовалюты,никто о них не будет забывать да и сливать тоже, ибо уже очень большие деньги там вертеться, киты не будут упускать возможность стать еще богаче. Тем более такой проект, как Tyrtkov поможет зайти крипте в массы.
member
Activity: 224
Merit: 10
Будет приколно, когда команда достигнет цели и станет единой игровой крипто-валютой.
В любом случае блокчейн изменит мир, в лучшую или худшую сторону - не знаю. Будем жить и будем наблюдать. Потому что повлиять простой человек не в силах.
Почему же не в силах, мы сами покупаем и продаем крипту когда нам хочеться. Если вдруг все решать продать крипту, она рухнет, а через 10 лет о ней забудут.Но мы этого не будем делать))
member
Activity: 348
Merit: 32
Все проекты связанные с играми приносят хорошие перспективы и рост в будущем. А теперь вот и усовершенствовали внутренние игровые платежи.
Совершенно верно, когда люди видят что игровую валюту можно выводить с игры и купить за нее бутылку воды(это пример), уровень проекта растет в разы. Это способствует притоку новых пользователей.
Технологии не стоят на месте, они постоянно развиваются, и иногда страшно представить, что будет через 5-10 лет. Я думаю, что блокчейн радикально изменит мир. А такие проекты, построенные на этой технологии - 100%
member
Activity: 348
Merit: 32
Будет приколно, когда команда достигнет цели и станет единой игровой крипто-валютой.
В любом случае блокчейн изменит мир, в лучшую или худшую сторону - не знаю. Будем жить и будем наблюдать. Потому что повлиять простой человек не в силах.
тут тоже с какой стороны взглянуть. Но точно могу сказать одно, что данный проект точно изменит отношение к блокчейну в целом, ибо при правильной подаче и работе монетки, можно получить миллионы лояльных пользователей и крутой инфоповод в СМИ.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Будет приколно, когда команда достигнет цели и станет единой игровой крипто-валютой.
В любом случае блокчейн изменит мир, в лучшую или худшую сторону - не знаю. Будем жить и будем наблюдать. Потому что повлиять простой человек не в силах.
member
Activity: 348
Merit: 32
Это все конечно очень красиво и интересно но как вы например собираетесь подвинуть стим и похожие сервисы? Или тут не конкуренция будет а что то вроде кооперации?
Потому что они явно не будут отдавать свой кусочек!
В любом случае, они хотят забрать именно платежи в крипте, а не в фиате. Да и тут я думаю больше идет уклон в удобство переноса своих денег из одной игры в другую, чтобы не фармить снова каждый раз.
member
Activity: 348
Merit: 32
Круто, приятно видеть, что блокчейн пришел даже в такую сферу жизни, как он-лайн игры.

У проекта огромные перспективы занять эту нишу с числе сильных игроков, главное не расслабляться.
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
Я думаю, в связи с большой конкуренцией на рынке игр, очень актуальной темой будет подобный функционал. Это придаст любой игре больший уровень.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Это все конечно очень красиво и интересно но как вы например собираетесь подвинуть стим и похожие сервисы? Или тут не конкуренция будет а что то вроде кооперации?
Потому что они явно не будут отдавать свой кусочек!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Все проекты связанные с играми приносят хорошие перспективы и рост в будущем. А теперь вот и усовершенствовали внутренние игровые платежи.
Совершенно верно, когда люди видят что игровую валюту можно выводить с игры и купить за нее бутылку воды(это пример), уровень проекта растет в разы. Это способствует притоку новых пользователей.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Все проекты связанные с играми приносят хорошие перспективы и рост в будущем. А теперь вот и усовершенствовали внутренние игровые платежи.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Игровые проекты действительно составляют огромную конкуренцию на рынке ,но как всегда победит качеством обслуживания сильнейший ,удачи ребятам.
member
Activity: 124
Merit: 10
Сейчас в современном мире, где каждый человек играет какую-то игру, очень не хватает валюты,которая могла бы обьеденить все аспекты жизни такого человека. А это, на минточку, будет иметь огромное влияние в будущем на комюнити.
member
Activity: 224
Merit: 10
Очень интересный проект. С большим удовольствием буду наблюдать за ходом работы. Идея у ребят очень хорошая
member
Activity: 322
Merit: 15
Pages:
Jump to: