Pages:
Author

Topic: [ANN] UBEX.com - Глобальная децент. рекламная биржа - page 6. (Read 30467 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
на тот момент когда баунтисты получили выплату цена уже валялась на дне, значит только два варианта, впрочем как и всегда, либо инвесторы либо сами ребятки, по другому ни разу еще не было
Тут вообще странная история, так как проект начали вполне аргументировано записывать в скамы чуть ли не со старта. Так что я ставлю на слив самими разрабами. З.Ы. Ваша подписная закончилась, если что.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
А команда всегда могла сказать, что токены были у каких-то тайных приватных инвесторов, и вот они как раз и торговали на бирже в то время, пока у всех остальных токены были просто цифрами в кабинете.

в этом и беда того что приватные продажи, уж слишком приватные, ни транзакций не видно, ни сумм вложений, поэтому они могут говорить всё что угодно, и да в том числе сваливать вину на какого нибудь тайного инвестора, он же денег дал он же и курс пролил  Grin
Транзакции токенов можно проследить по адресу контракта. Да и курс они не проливали, как раз когда токены были только у приватных инвесторов, то и курс был замечательный.. а пролили обычные инвесторы с ико или баунтисты как любят говорить))
на тот момент когда баунтисты получили выплату цена уже валялась на дне, значит только два варианта, впрочем как и всегда, либо инвесторы либо сами ребятки, по другому ни разу еще не было
Так и есть, забудьте про баунтистов, они уже давно ничего не решают. Если проект нормальный, то охотники за щедротами всегда награду придерживают в надежде слить дороже. А если проект говно2018, то и никаких инвесторов не было, льют сами дэвы. Всегда нужно смотреть на кошели и контракт, тогда все станет ясно, кто льет на самом деле.
Что здесь, работа кипит?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
А команда всегда могла сказать, что токены были у каких-то тайных приватных инвесторов, и вот они как раз и торговали на бирже в то время, пока у всех остальных токены были просто цифрами в кабинете.

в этом и беда того что приватные продажи, уж слишком приватные, ни транзакций не видно, ни сумм вложений, поэтому они могут говорить всё что угодно, и да в том числе сваливать вину на какого нибудь тайного инвестора, он же денег дал он же и курс пролил  Grin
Транзакции токенов можно проследить по адресу контракта. Да и курс они не проливали, как раз когда токены были только у приватных инвесторов, то и курс был замечательный.. а пролили обычные инвесторы с ико или баунтисты как любят говорить))


на тот момент когда баунтисты получили выплату цена уже валялась на дне, значит только два варианта, впрочем как и всегда, либо инвесторы либо сами ребятки, по другому ни разу еще не было
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
А команда всегда могла сказать, что токены были у каких-то тайных приватных инвесторов, и вот они как раз и торговали на бирже в то время, пока у всех остальных токены были просто цифрами в кабинете.

в этом и беда того что приватные продажи, уж слишком приватные, ни транзакций не видно, ни сумм вложений, поэтому они могут говорить всё что угодно, и да в том числе сваливать вину на какого нибудь тайного инвестора, он же денег дал он же и курс пролил  Grin
Транзакции токенов можно проследить по адресу контракта. Да и курс они не проливали, как раз когда токены были только у приватных инвесторов, то и курс был замечательный.. а пролили обычные инвесторы с ико или баунтисты как любят говорить))
hero member
Activity: 729
Merit: 500
А команда всегда могла сказать, что токены были у каких-то тайных приватных инвесторов, и вот они как раз и торговали на бирже в то время, пока у всех остальных токены были просто цифрами в кабинете.

в этом и беда того что приватные продажи, уж слишком приватные, ни транзакций не видно, ни сумм вложений, поэтому они могут говорить всё что угодно, и да в том числе сваливать вину на какого нибудь тайного инвестора, он же денег дал он же и курс пролил  Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Лучший вариант слиться и забыться. Как показывает практика через год такие проекты приходят в небытье, больничка как аналогия.
На больничке порой можно было очень неплохо сыграть, как проект конечно больничка не блещит, но на токене заработать было можно и не раз, так что, возможно, слить и забыть вариант не очень, по такому курсу не знаю какие запасы должны быть чтоб хоть ощутить зарабоок. Держать и надеяться "а вдруг".
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
На коинмаркат курс напоминает кардиограмму умершего человека.  Smiley Ubex в ближайшем будущем едет на 75-ый саммит бизнес форум, может это как-то исправит ситуацию.
это вряд ли, сколько наблюдаю -ездят ребята по конференциям, презентациям и т.п. типа заручаются поддержкой какого нибудь крупного инвестора, или какие то компании проявляют к ним интерес, но это ни как не сказывается ни на цене ни на проекте в целом, потому что это всего лишь слова -не более
Да, ни раз замечала, что даже при высокой активности разработчиков (посещение всевозможных мероприятий) токен просто ползет вниз, не подавая никаких надежд. Лучший вариант - забыть на пару лет.
Лучший вариант слиться и забыться. Как показывает практика через год такие проекты приходят в небытье, больничка как аналогия.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
На коинмаркат курс напоминает кардиограмму умершего человека.  Smiley Ubex в ближайшем будущем едет на 75-ый саммит бизнес форум, может это как-то исправит ситуацию.


это вряд ли, сколько наблюдаю -ездят ребята по конференциям, презентациям и т.п. типа заручаются поддержкой какого нибудь крупного инвестора, или какие то компании проявляют к ним интерес, но это ни как не сказывается ни на цене ни на проекте в целом, потому что это всего лишь слова -не более
Да, ни раз замечала, что даже при высокой активности разработчиков (посещение всевозможных мероприятий) токен просто ползет вниз, не подавая никаких надежд. Лучший вариант - забыть на пару лет.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
brand new
Activity: 0
Merit: 0
 Активность на форуме снизилась!Как дела у проекта? Может быть кто то что то слышал?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
А дэвы недолго думая постепенно все сливают на бинансе, классика, что еще сказать... Наверное разработка продукта кипит в таком же ритме? Grin
Да ICOшники еще с лета помогают топить курс эфир, панически пытаясь фиксировать собранное во время ICO. Этот период нужно пережить. Рано или поздно крипта останется в руках тех, кто умеет ценить и холдить. По крайней мере я верю в такой сценарий.


если все будут оставлять эфир или биток на руках в ожидании того что он вырастет, то в этом случае все сроки, той же дорожной карты придется двигать, это конечно не ново передвигать сроки, но если честно это уже слишком, во что вкладываются  инвесторы? - разработчики на их деньги могут сделать только одно -перенести сроки, бред и только (слово бред в данном случае относится к недисциплинированности всех проектов)
hero member
Activity: 729
Merit: 500
На коинмаркат курс напоминает кардиограмму умершего человека.  Smiley Ubex в ближайшем будущем едет на 75-ый саммит бизнес форум, может это как-то исправит ситуацию.


это вряд ли, сколько наблюдаю -ездят ребята по конференциям, презентациям и т.п. типа заручаются поддержкой какого нибудь крупного инвестора, или какие то компании проявляют к ним интерес, но это ни как не сказывается ни на цене ни на проекте в целом, потому что это всего лишь слова -не более
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
На коинмаркат курс напоминает кардиограмму умершего человека.  Smiley Ubex в ближайшем будущем едет на 75-ый саммит бизнес форум, может это как-то исправит ситуацию.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
кто помнит как так получилось, что они продлили сроки исо, но на биржу тем не менее вышли заранее? типа для ранних инвесторов!

На биржи они вышли еще до продления ико насколько я помню. Да и выходили они не для ранних инвесторов, а чтобы показать что уже есть листинги во время активного ико. Ну а то что на биржах были только боты которые крутили объемы и может немного залетных кто не разобрался - по мне так это точно, других вариантов тут нет.
А как на бирже мог быть кроме ботов или самих разработчиков, если даже у инвесторов токены были заблокированы в кабинете? Правда я не знаю, как обстояло дело с самыми первыми инвесторами, но подозреваю, что точно также. А команда всегда могла сказать, что токены были у каких-то тайных приватных инвесторов, и вот они как раз и торговали на бирже в то время, пока у всех остальных токены были просто цифрами в кабинете.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
кто помнит как так получилось, что они продлили сроки исо, но на биржу тем не менее вышли заранее? типа для ранних инвесторов!

На биржи они вышли еще до продления ико насколько я помню. Да и выходили они не для ранних инвесторов, а чтобы показать что уже есть листинги во время активного ико. Ну а то что на биржах были только боты которые крутили объемы и может немного залетных кто не разобрался - по мне так это точно, других вариантов тут нет.
А сейчас что то команда планирует?то тут новостей особо нет,и по биржам обортки ну не совсем большие.Хотелось бы знать что в дальнейших планах.

Слить остатки токенов и уйти в закат, что еще они могут планировать. Надеюсь на экзит памп чтобы слить баунти по более дорогой цене.
member
Activity: 382
Merit: 10
кто помнит как так получилось, что они продлили сроки исо, но на биржу тем не менее вышли заранее? типа для ранних инвесторов!

На биржи они вышли еще до продления ико насколько я помню. Да и выходили они не для ранних инвесторов, а чтобы показать что уже есть листинги во время активного ико. Ну а то что на биржах были только боты которые крутили объемы и может немного залетных кто не разобрался - по мне так это точно, других вариантов тут нет.
А сейчас что то команда планирует?то тут новостей особо нет,и по биржам обортки ну не совсем большие.Хотелось бы знать что в дальнейших планах.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
кто помнит как так получилось, что они продлили сроки исо, но на биржу тем не менее вышли заранее? типа для ранних инвесторов!

На биржи они вышли еще до продления ико насколько я помню. Да и выходили они не для ранних инвесторов, а чтобы показать что уже есть листинги во время активного ико. Ну а то что на биржах были только боты которые крутили объемы и может немного залетных кто не разобрался - по мне так это точно, других вариантов тут нет.
member
Activity: 462
Merit: 10
кто помнит как так получилось, что они продлили сроки исо, но на биржу тем не менее вышли заранее? типа для ранних инвесторов!

А токены не были залочены? То естьфактически ранние инвесторы имели возможность сделать иксы на этом исо? Мне просто казалось,что там они накручивали обьемы ботом и сами разрабы лили в сьакан,как только исо закончилось,по другому никак
Pages:
Jump to: