Pages:
Author

Topic: [ANN] 🤖 UBEX.com 🤖 - Bursa Pengiklanan Global Terdesentralisasi - page 76. (Read 11553 times)

member
Activity: 281
Merit: 10
proyek yang bagus gan, setau saya untuk acara pengiklanan di televisi sangat mahal meskipun durasi waktunya kurang dari 5 menit saja, semoga dengan adanya proyek ini akan menekan biaya pengiklanan pula, terus berjaya gan sukses untuk kedepannya.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Iklan produk biasanya memakan biaya yang cukup tinggi. Kl skrg ada platform yang bikin lebih hemat kayaknya menarik buat investor yg ingin gabung. Apalg kl disediakan konsep iklan yg bagus. Jd si pengiklan sudah terima beres aja. Ga mikirin konsep dll nya. Semoga sukses deh bounty nya
Yup tepat sekali, project ini memudahkan bagi pembuat iklan dalam memasarkan produknya. Tidak perlu lagi proses yang rumit dan biaya yang tinggi untuk memasang iklan suatu produk dengan menggunakan platform Ubex.

Keunggulan Ubex menurut ane simple dan gak perlu biaya mahal, jika benar demikian maka sungguh platform Ubex bisa menjadi platform terkemuka di bursa pengiklanan. Mudah-mudahan bisa ikutan bounty nya nanti kalo ane udah free  Grin

Banyak keunggulan yang ditawarkan oleh project ini, selain platform yang simple dan biaya yang murah, project ini juga membuka peluang bagi penayang iklan untuk menawarkan produk mereka dengan memilih konsumen yang cocok dengan produk yang mereka buat. Sehingga iklan yang dibuat menjadi tepat sasaran.
Iya gan dengan banyaknya penawaran2 menarik yang dihadirkan oleh proyek ini pastinya memberikan nilai positif dalam penjualannya dimana banyak investor yang tertarik untuk berinvestasi dalam proyek ini. Untuk soft cap proyek sudah tercapai dan saat ini perkembangan penjualan tokennya sangat baik dengan sementara telah terkumpul dana sebesar 14,091 Eth dari penjualan token yang ada. Pendapatan tersebut sudah lebih dari 50% sebelum hard cap sebesar 24,000 Eth. Semoga saja dengan ICO yang masih lama berlangsung hingga 13 Agustus 2018 dapat membuat hard cap proyek tercapai dan proyek dapat sukses berjalan sesuai road map yang ada.
full member
Activity: 504
Merit: 107
Iklan produk biasanya memakan biaya yang cukup tinggi. Kl skrg ada platform yang bikin lebih hemat kayaknya menarik buat investor yg ingin gabung. Apalg kl disediakan konsep iklan yg bagus. Jd si pengiklan sudah terima beres aja. Ga mikirin konsep dll nya. Semoga sukses deh bounty nya
Yup tepat sekali, project ini memudahkan bagi pembuat iklan dalam memasarkan produknya. Tidak perlu lagi proses yang rumit dan biaya yang tinggi untuk memasang iklan suatu produk dengan menggunakan platform Ubex.

Keunggulan Ubex menurut ane simple dan gak perlu biaya mahal, jika benar demikian maka sungguh platform Ubex bisa menjadi platform terkemuka di bursa pengiklanan. Mudah-mudahan bisa ikutan bounty nya nanti kalo ane udah free  Grin

Banyak keunggulan yang ditawarkan oleh project ini, selain platform yang simple dan biaya yang murah, project ini juga membuka peluang bagi penayang iklan untuk menawarkan produk mereka dengan memilih konsumen yang cocok dengan produk yang mereka buat. Sehingga iklan yang dibuat menjadi tepat sasaran.
full member
Activity: 589
Merit: 100

semoga tidak hanya biaya murah pemasangan iklan saja gan tapi jaringan harus luas agar di ketahui oleh publik, apalagi jika jaringannya internasional pasti bakalan maju proyek ini gan
full member
Activity: 868
Buy $BGL before it's too late!

newbie
Activity: 252
wah, dengan penawaran yang seperti itu. saya sangat yakin project ini akan segera mendapatkan calon investor besar untuk bergabung. apalagi sekarang ini banyak sekali yang menggunakan jasa periklanan untuk mempromosikan berbagai kebutuhan manusia.

yah, saya harap sih UBEX akan mencapai target dan semua yang telah direncanakan akan berjalan sangat lancar. mengingat keadaan market saat ini terbilang masih sangat tidak stabil atau bisa dikatakan juga sangat memprihatinkan.
Semoga dengan kondisi market seperti sekarang ini tidak mempengaruhi jalannya proyek UBEX.com ini ke depannya nanti, berharap nantinya tetap berjalan lancar dan sukses untuk ke depannya nanti
Betul sekali gan jangan sampai saat proyek ini telah mencapai target dan terposting di exchange justru koinnya tidak ada harga jual sama sekali. Optimis yang terbaik aja untuk ini proyek karena ane lihat respon investor akan koin ini cukup tinggi dengan soft cap telah tercapai dan sampai saat ini sementara telah terkumpul dana 13,734 ETH dari penjualan token nya. Masih besar kemungkinan proyek ini dapat mencapai hard cap 24,000 Eth. Untuk itu tim dan Dev harus makin aktif dalam melancarkan strategi marketing untuk menjual koin2 yang ada.
newbie
Activity: 196
wah, dengan penawaran yang seperti itu. saya sangat yakin project ini akan segera mendapatkan calon investor besar untuk bergabung. apalagi sekarang ini banyak sekali yang menggunakan jasa periklanan untuk mempromosikan berbagai kebutuhan manusia.

yah, saya harap sih UBEX akan mencapai target dan semua yang telah direncanakan akan berjalan sangat lancar. mengingat keadaan market saat ini terbilang masih sangat tidak stabil atau bisa dikatakan juga sangat memprihatinkan.
Semoga dengan kondisi market seperti sekarang ini tidak mempengaruhi jalannya proyek UBEX.com ini ke depannya nanti, berharap nantinya tetap berjalan lancar dan sukses untuk ke depannya nanti
member
Activity: 700
Merit: 11
send and receive money instantly, with no hidden c

newbie
Activity: 151
Untuk penjualan tokennya sangat cepat, serta sudah ada MVP/prototypenya sehingga dapat lebih meyakinkan investor dalam berinvestasi.

Iya gan ane juga mikirnya gitu, kalau ikutan signature di sini kayaknya bakal bagus hehe,
full member
full member
iklan merupakan jantung dari suatu perusahaan untuk memperkenalkan produk bahkan menghasilkan keuntungan. Setelah saya baca tentang Ubex, Project ini memberikan solusi yang tepat dalam meminimalkan transaksi dalam hal periklanan.
Benar sekali, periklanan menjadi salah satu hal yang penting untuk memperkenalkan sebuah project kepada masyarakat luas. Hal ini berfungsi untuk menaikkan rate dari project tersebut sehingga meyakinkan para investor.

Ubex dalam hal ini mengoptimalkan kinerja dari sistem periklanan yang dibuat, baik itu dari tata letak iklan hingga siapa saja customer/user yang akan dituju sehingga pengenalan dari produk yang dibuat menjadi tepat guna bagi yang membutuhkannya.
full member
Activity: 322
Ane liat proyek ini juga menjalin kerja sama dengan nvidia yaa gan, barusan liat di medium beritanya, ane cek di grup telegram juga udh banyak banget grupnya sampai 40ribuan member
iya gan, seperti ini adalahs sebuah proyek yang besar, saya tertarik dengan proyek UBEX karena mereka menawarkan fasilitas yang sangat bermanfaat tapi sayang saya masih bingung cara bergabung proyek UBEX
full member
Activity: 476
Ane liat proyek ini juga menjalin kerja sama dengan nvidia yaa gan, barusan liat di medium beritanya, ane cek di grup telegram juga udh banyak banget grupnya sampai 40ribuan member
newbie
Activity: 294
padahal tread aslinya sudah ada di bulan april, tapi baru hari untuk tread lokalnya  rilis. ane cek di website untuk penjualannya sangat bagus sudah melampaui softcap dengan 13,628 ETH dari hardcap 24,000 ETH. mudah-mudahan Ubex bisa sukses dengan banjir dukungan para investors.
Untuk penjualan tokennya sangat cepat, serta sudah ada MVP/prototypenya sehingga dapat lebih meyakinkan investor dalam berinvestasi.

Ini merupakan sebuah prestasi yang membanggakan dan nantinya akan menjadi sebuah dorongan yang akan menjadikan UBEX proyek yang maju dengan fitur yang menarik. Pencapaian yang luar biasa untuk UBEX, softcap terlewati dan akan mencapai hardcap.
newbie
Activity: 266
Sebuah project mengenai periklanan yang luar biasa,saya rasa ini project bakalan sukses kedepan.karena setiap periklanan sangatlah berpengaruh dalam suatu project besar dalam mempromosikan kelebihan yang terdapat dalam project UBEX.COM.semoga saja sukses..
full member
padahal tread aslinya sudah ada di bulan april, tapi baru hari untuk tread lokalnya  rilis. ane cek di website untuk penjualannya sangat bagus sudah melampaui softcap dengan 13,628 ETH dari hardcap 24,000 ETH. mudah-mudahan Ubex bisa sukses dengan banjir dukungan para investors.
full member
iklan merupakan jantung dari suatu perusahaan untuk memperkenalkan produk bahkan menghasilkan keuntungan. Setelah saya baca tentang Ubex, Project ini memberikan solusi yang tepat dalam meminimalkan transaksi dalam hal periklanan.

apakah project ini berbentuk cara kita untuk mudah beriklan ya gan,kalou memang iya berarti project ini bagus.
karena banyak dari kita yang belum tau dan paham tentang cara periklanan yang tepat,betul tidak gan seperti apa yang saya katakan ini.

Seperti yang telah dijelaskan diatas, project ini ditujukan untuk semua elemen baik dari: user/customer (yang melihat iklan), penyelenggara/pembuat iklan dan pemasang iklan tersebut (di websitenya).

Ubex nantinya akan berfungsi untuk mensortir kebutuhan yang optimal bagi masing-masing elemennya.
sr. member
Activity: 1031
Merit: 251
bullsvsbears.io
Udah lumayan lama rasanya ga muncul proyek yang ngangkat tema iklan, terakhir yang rame gini pas adex keluar, tapi sayangnya agak melempem sekarang si adex padahal pas awal launch lumayan kenceng momentumnya, semoga aja yang ini bakal lebih sukses karena dari segi dana sendiri si ubex ini dapatnya lumayan banyak udah 13 ribuan eth.
Ya gan sepertinya ini project yang cukup bagus juga untuk di ikuti.

Semoga saja bisa sukses hingga akhir dan terus bisa mengembangkan visi dan misi hingga bisa bersaing dengan perusahaan yang lain,yang bergelut di dunia cryptocurrency.
full member
Activity: 588

pondasi juga untuk setiap perusahaan memang dengan iklan, dengan tanpa iklan sebuah produk atau perusahaan mungkin akan kurang berkembang
semoga ubex memang solusi gan untuk periklanan di masa mendatang
Iklan itu bukan pondasi dari sebuah perusahaan koq gan.. kwkwkwkwkwkwkwkw.. tapi sebuah media untuk mengenalkan sebuah produk atau perusahaan kepada investor/ataupun konsumen.  Grin

Hehehh ... benar gan, iklan merupakan media untuk mengenalkan sebuah produk maupun sebuah perusahaan, bukan sebagai pondasi ataupun jantungnya proyek. Tanpa kita sadari kadang kita sudah mengiklankan sebuah produk dan perusahaan yang mengeluarkan produk. Dengan UBEX pun tanpa disadari dapat mengiklankannya.
full member
Activity: 420

pondasi juga untuk setiap perusahaan memang dengan iklan, dengan tanpa iklan sebuah produk atau perusahaan mungkin akan kurang berkembang
semoga ubex memang solusi gan untuk periklanan di masa mendatang
Iklan itu bukan pondasi dari sebuah perusahaan koq gan.. kwkwkwkwkwkwkwkw.. tapi sebuah media untuk mengenalkan sebuah produk atau perusahaan kepada investor/ataupun konsumen.  Grin
Pages:
Jump to: