Pages:
Author

Topic: [ANN] UBIATAR-AIRDROP -ICO-MATA UANG KRIPTO DIMANAPUN - page 13. (Read 13410 times)

member
Activity: 1288
Merit: 10
SOL.BIOKRIPT.COM
apa hubungan nya masukin token uac ke market dengan tidak membayar bounty hunter gan dan agan berani claim pulak token uac ngk laku di pasaran malah investor dan trader senang bounty di bayar cuman receh, karena tidak akan terjadi dump yang parah di saat rilis market  
Sama sekali tidak ada hubungan gan,bahkan anda merasa senang sekali karena token untuk peserta bounty di sunat dan tidak akan terjadi dump di market nanti,Secara logika apa mungkin yang melakukan dump rata rata para bounty,hanya 2% dari keseluruhan 100%.
sr. member
Activity: 616
Merit: 254
yah kalau untuk investor sih saya kira aman-aman saja. karena gak ada acara pemotongan dari yang mereka byar.
tapi apakah project ini sudah ada rencana masuk market mana gan ? dari dulu sampai skrng kyknya yang di bahas alokasi yah hehe
sepertinya belum ada gan, kalau ane lihat ini perkembangan projectnya tergolong lambat selain distribusi yang lambat dan memakan waktu lama sekarang masalah exchanger juga belum ada kabar. memang ang dibahas dari kemarin masalah distribusi bounty gan, karena memang paling hangat sekarang.
gimana mereka berani melisting token UAC mereka dipasar, orang permasalahan pembayaran hanya diberikan 5% saja untuk para bounty hunter dari jumlah semestinya. memangnya mereka mau tokennya gak laku dipasar karena banyak yang peserta yang protes dan mengatakan proyek SCAM
apa hubungan nya masukin token uac ke market dengan tidak membayar bounty hunter gan dan agan berani claim pulak token uac ngk laku di pasaran malah investor dan trader senang bounty di bayar cuman receh, karena tidak akan terjadi dump yang parah di saat rilis market  
mohon maaf dari ane untuk anda sebelumnya nih gan, mungkin anda kurang tau tentang project ini, kalau ane melihat dari komentar anda, banyak yang menilai project ini negatif adalah di karenakan pemotongan token yang tidak wajar saat pendistribusian kepada bounty hunter
member
Activity: 518
yah kalau untuk investor sih saya kira aman-aman saja. karena gak ada acara pemotongan dari yang mereka byar.
tapi apakah project ini sudah ada rencana masuk market mana gan ? dari dulu sampai skrng kyknya yang di bahas alokasi yah hehe
sepertinya belum ada gan, kalau ane lihat ini perkembangan projectnya tergolong lambat selain distribusi yang lambat dan memakan waktu lama sekarang masalah exchanger juga belum ada kabar. memang ang dibahas dari kemarin masalah distribusi bounty gan, karena memang paling hangat sekarang.
gimana mereka berani melisting token UAC mereka dipasar, orang permasalahan pembayaran hanya diberikan 5% saja untuk para bounty hunter dari jumlah semestinya. memangnya mereka mau tokennya gak laku dipasar karena banyak yang peserta yang protes dan mengatakan proyek SCAM
full member
Activity: 378
Merit: 100
halah, ane rasa itu cuma alasan mereka doank bro untuk mengulur-ngulur waktu dan memberi harapan palsu seakan-akan mereka ingin pecahin masalah bounty hunter. toh ujung-ujungnya lihat aje ntar juga hasilnya preetttt.
iya tim ubiatar banyak memberikan harapan palsu akan memproses balik semua nya,tapi kenyataan nya sampai sekarang mereka masih belum melakukan nya.tiada harapan lagi dan lupakan saja proyek ini.
memang sangat mengecewakan kalau seperti ini karena kita bisa lihat mereka selalu mengukur waktu dan juga tidak pernah menepati janji sekarang kita lebih baik fokus pada proyek lain yang akan kita ikuti smangat buat kita semua
sr. member
Activity: 1274
Merit: 250
Enterapp Pre-Sale Live
halah, ane rasa itu cuma alasan mereka doank bro untuk mengulur-ngulur waktu dan memberi harapan palsu seakan-akan mereka ingin pecahin masalah bounty hunter. toh ujung-ujungnya lihat aje ntar juga hasilnya preetttt.
iya tim ubiatar banyak memberikan harapan palsu akan memproses balik semua nya,tapi kenyataan nya sampai sekarang mereka masih belum melakukan nya.tiada harapan lagi dan lupakan saja proyek ini.
member
Activity: 405
Merit: 11
Saya perhatikan sudah terlalu lama pihak ubiatar dalam mengambil tindakan dari permasalahan yang terjadi, bahkan teman saya mengatakan pihak ubiatar sedang memilih peserta yang memang benar-benar bekerja dan bukan yang bermain curang.

Sekarang ini sepertinya sangat sulit untuk para peserta bounty mempercayai apa yang telah diklarifikasi oleh pihak ubiatar, karena memang setiap peserta bounty melakukan kompalin terhadap pembagian token mereka, mereka sepertinya mencari alasan dengan cara komplain dilakukan melalui email namun faktanya mereka sangat jarang merespon balik terhadap email yang kita kirim
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Saya perhatikan sudah terlalu lama pihak ubiatar dalam mengambil tindakan dari permasalahan yang terjadi, bahkan teman saya mengatakan pihak ubiatar sedang memilih peserta yang memang benar-benar bekerja dan bukan yang bermain curang.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Ane pribadi gak terlalu berharap lagi sama proyek Ubiatar ini gan, lebih baik fokus ngerjain bounty lain saja,
daripada memikirkan Ubiatar yang gak jelas ini, yang ada malah bikin nyesek. Sukur sukur kalau nanti di kirim lagi jatah para bounty hunter.
member
Activity: 392
hero member
Activity: 1680
Merit: 506
Trphy.io
Belum ada market sampai sekarang ini gan,mungkin akan lebih lama bagi pemengang uac untuk menanti market karena sampai sekarang dev belum menunjukkan langkah untuk melisting uac ke market.
hero member
Activity: 1722
Merit: 508
distribusi sudah dilakukan tapi besar sekali pemotongan untuk alokasi bounty jadinya pada kecewa besar,
ditambah sekarang harganya yang lagi terjun bebas (turun)
full member
Activity: 504
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Seinget saya alokasi buat bounty hunter dipotong ya om, seharusnya aksi dumper yang dilakukan oleh bounty hunter gak begitu berarti soalnya peserta bounty dapatnya cuma sedikit. Berbeda jika alokasinya seperti janji awal 2 juta dollar justru itu yang bisa membuat harga tokennya dump.
bukan cuma dipotong alokasinya gan, kena sunatan masalh malahan jadi pemotongan sampai 2 kali dilakukan untnuk bounty huter. jadi utuk investor gak usah kawatir akan ada dump dari bounty.
Sampai sekarang yang masih menjadi pembahasan yang paling hangat adalah pemotongan alokasi untuk peserta bounty yang sangat besar, dan hal tersebut dilakukan oleh pihak bounty setelah iconya sukses. Hal seperti ini jelas sangat merugikan dan mengecewakan para peserta bounty. Karena kesalahan yang mereka kiptakan sendiri maka sampai sekarang coin uac terus diterpa isu-isu miring yang mengakibatkan coin ini akan diabaikan begitu saja.
full member
Activity: 560
WFC
sebenarnya investor tidak terlalu memikirkan hal ini gan, karena bagian mereka juga sudah didapatkan. yang menjadi kekawatiran dari investor sebenarnya adalah harga di market nanti. jika bounty juga sudah tidak percaya dengan project ini pasti nanti waktu awal listing di market bounty juga pada langsung jual tokennya tidak mau hold token.
Investor nanti bakal aman-aman aja dan mungkin malah lega, sebab salah satu ancaman, yakni dump dari bounty hunter udah pergi. Yang was-was adalah investor yang juga ikutan bounty nya. Kan ada tuh biasanya yang gitu. Karena ikutan bounty juga, pasti dia juga mikir, tim nya nanti bisa handle dengan baik atau tidak projek ini. Bagaimanapun masalah distribusi itu juga bagian dari kinerja tim. Secara dari track record, mereka udah punya nilai negatif.
Seinget saya alokasi buat bounty hunter dipotong ya om, seharusnya aksi dumper yang dilakukan oleh bounty hunter gak begitu berarti soalnya peserta bounty dapatnya cuma sedikit. Berbeda jika alokasinya seperti janji awal 2 juta dollar justru itu yang bisa membuat harga tokennya dump.
full member
Activity: 1022
Meta4uStake.io
sebenarnya investor tidak terlalu memikirkan hal ini gan, karena bagian mereka juga sudah didapatkan. yang menjadi kekawatiran dari investor sebenarnya adalah harga di market nanti. jika bounty juga sudah tidak percaya dengan project ini pasti nanti waktu awal listing di market bounty juga pada langsung jual tokennya tidak mau hold token.
Investor nanti bakal aman-aman aja dan mungkin malah lega, sebab salah satu ancaman, yakni dump dari bounty hunter udah pergi. Yang was-was adalah investor yang juga ikutan bounty nya. Kan ada tuh biasanya yang gitu. Karena ikutan bounty juga, pasti dia juga mikir, tim nya nanti bisa handle dengan baik atau tidak projek ini. Bagaimanapun masalah distribusi itu juga bagian dari kinerja tim. Secara dari track record, mereka udah punya nilai negatif.
full member
Activity: 941
yah senang gak senang, project ini udah nipu suporternya. kalau menurut saya sih, kalau jalan, gak bakalan lama. yah, supporter nya saja di gituin, saya rasa dengan begitu investor menjadi tambah was-was.
full member
Activity: 322
Merit: 106
$CYBERCASH METAVERSE
Menurut ane coin uac sudah pasti ditinggalkan,dan jika berhasil listing di market tidak ada peminatnya.karena isu-isu negatif akan selalu menerpa coin ini akibat perbuatan dari pihak mereka sendiri,dengan begitu coin ini akan hilang begitu saja.
Belum tentu ubiatar ditinggalkan ketika coinnya list dimarket, karena yang menjadi korban adalah para bounty hunter, bukan para investor.
kalau untuk investor sih tetap megang tokennya gan, malah investor sebenarnya sedikit diuntungkan karena reward yang diterima bounty dipotong. yang menjai korban memang bounty hunter, tetapi jika ada masalah seperti ini pasti juga akan berpengaruh dengan pasar uac nanti. banyak investor kalau tidak ada yang beli tokennya di market sama saja gan.
Diuntungkan dengan rewardnya yang lumyan banyak tapi kalau dipasaran coin ini tidak ada peminatnya akan merugikan juga para investor itu sendiri.buat apa coinnya banyak tapi tidak ada peminatnya dipasaran.
full member
Activity: 826
Menurut ane coin uac sudah pasti ditinggalkan,dan jika berhasil listing di market tidak ada peminatnya.karena isu-isu negatif akan selalu menerpa coin ini akibat perbuatan dari pihak mereka sendiri,dengan begitu coin ini akan hilang begitu saja.
Belum tentu ubiatar ditinggalkan ketika coinnya list dimarket, karena yang menjadi korban adalah para bounty hunter, bukan para investor.
kalau untuk investor sih tetap megang tokennya gan, malah investor sebenarnya sedikit diuntungkan karena reward yang diterima bounty dipotong. yang menjai korban memang bounty hunter, tetapi jika ada masalah seperti ini pasti juga akan berpengaruh dengan pasar uac nanti. banyak investor kalau tidak ada yang beli tokennya di market sama saja gan.
saya kira koin akan tetap berjalan meski memang pihak bounty hunter yang dirugikan, bisa kita lihat seperti tokenpa* dimana tidak ada bayaran untuk para bounty, dan harganya malahan bagus saat itu
member
Activity: 672
Pages:
Jump to: