Pages:
Author

Topic: [ANN] UBIATAR-AIRDROP -ICO-MATA UANG KRIPTO DIMANAPUN - page 2. (Read 13407 times)

sr. member
Activity: 2030
Merit: 306
Kasus ubiatar ini resmi perbuatan tim/dev ubiatar sendiri karena jumlah total dulu sudah tertera di sheet tapi saat mau mendistribusikan di situlah muncul kejanggalan karena dev/tim mengatakan data di sheet tidak sesuai alhasil di audit ulang sehingga tim dengan leluasa memakan hak peserta bounty.
sudah gan lupakan-lupakan project ini, sudah terlalu busuk dev membuat kecewa bounty hunter, hasilnya aklau seperti ini pasti investor yang kena imbasnya.
seharusnya thread ini sudah dilock dari kemarin-kemarin biar tidak diskusiin masalah ini terus.

saya juga heran kenapa belum juga di lock thread ini daripada jadi ladang spam
karena seperti yang kita tahu bahwa proyek ubiatar sudah tidak ada harapan lagi bagi bounty hunter untuk bisa dinantikan sisa pembayaran bounty nya
hero member
Activity: 1316
Merit: 503
Ya seharusnya jika BM nya berkompeten pasti setidaknya dia berusaha untuk memperjuangkan hak peserta bounty nya gan, seperti yang dulu2 dilakukan oleh jamalez misalnya atau dalam kasus Kora yang bounty nya dipegang Tudor
bukankah sudah disebutkan sebelumnya bahwa manajer Ubiatar ini manajer yang tidak terkenal dan akhirnya tim mereka sendiri yang menghandle, resikonya ya seperti ini kampanye yang di manajeri oleh tim pengembang itu sendiri.
sr. member
Activity: 505
Merit: 250
bener juga gan, kalo manager yang terkenal udah punya reputasi baik dan banyak proyek yang percaya dengan cara kerjanya, memang tidak mungkin ada niatan untuk melakukan penipuan.
tetapi bisa saja yang punya niat menipu adalah pihak Dev dari project tersebut, sehingga Manager terkena imbasnya juga
Kasus ubiatar ini resmi perbuatan tim/dev ubiatar sendiri karena jumlah total dulu sudah tertera di sheet tapi saat mau mendistribusikan di situlah muncul kejanggalan karena dev/tim mengatakan data di sheet tidak sesuai alhasil di audit ulang sehingga tim dengan leluasa memakan hak peserta bounty.
Ya seharusnya jika BM nya berkompeten pasti setidaknya dia berusaha untuk memperjuangkan hak peserta bounty nya gan, seperti yang dulu2 dilakukan oleh jamalez misalnya atau dalam kasus Kora yang bounty nya dipegang Tudor
member
Activity: 386
Merit: 10
sudah gan lupakan-lupakan project ini, sudah terlalu busuk dev membuat kecewa bounty hunter, hasilnya aklau seperti ini pasti investor yang kena imbasnya.
seharusnya thread ini sudah dilock dari kemarin-kemarin biar tidak diskusiin masalah ini terus.
full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
bener juga gan, kalo manager yang terkenal udah punya reputasi baik dan banyak proyek yang percaya dengan cara kerjanya, memang tidak mungkin ada niatan untuk melakukan penipuan.
tetapi bisa saja yang punya niat menipu adalah pihak Dev dari project tersebut, sehingga Manager terkena imbasnya juga
full member
Activity: 434
Merit: 100
GIGZI
sebenarnya mau siapapun yang handle proyek baik itu tim sendiri atau bounty manager lain gak masalah juga tapi kalau niatnya mau tipu sama saja sih, proyek kayak gini sih tidak akan bertahan lama karena peminatnya sepi terbukti pada idex kemarin sampai sekarang volumenya gak bertambah
pemikiran agan ini gabener, manajer yang udah terkenal tidak mungkin mau bikin masalah gan karena mereka udah dapet kerjaan mudah, kalo manajer yang ga terkenal sih biasanya yang gabung di proyek yang dihandle ama mereka pasti orang2 buta reputasi atau orang2 yang cuma lihat alokasi aja udah ngiler padahal kenyataanya zonk lol
hero member
sebenarnya mau siapapun yang handle proyek baik itu tim sendiri atau bounty manager lain gak masalah juga tapi kalau niatnya mau tipu sama saja sih, proyek kayak gini sih tidak akan bertahan lama karena peminatnya sepi terbukti pada idex kemarin sampai sekarang volumenya gak bertambah
pemikiran agan ini gabener, manajer yang udah terkenal tidak mungkin mau bikin masalah gan karena mereka udah dapet kerjaan mudah, kalo manajer yang ga terkenal sih biasanya yang gabung di proyek yang dihandle ama mereka pasti orang2 buta reputasi atau orang2 yang cuma lihat alokasi aja udah ngiler padahal kenyataanya zonk lol
member
Activity: 658
Merit: 20
setuju gan karena semua tergantung pada niatan dari bounty managernya kalau emang baik ya gak akan ada unsur tipu tipu atau pemangkasan alokasi berbeda jika alokasi itu sendiri atas perintah dari team karena gak sesuai nya token yang terjual saat ico
sr. member
Activity: 924
Merit: 256
nah bener gan ane setuju sama pendapatnya ente,,seinget ane kayanya project catena itu yang handle manager terkenal
tapi nyatanya tetep bisa kena tipu ya walo pun bisa segera di ketaui,,ya intinya sih bener kata ente gan tergantung niat devnya
full member
Activity: 560
Merit: 105
saya kira ini project lebih parah dari cartaxi gan, ini pemotongan untuk bounty tidak masuk akal, bahkan alasan yang digunakan untuk pemotongan alokasi juga sangat tidak masuk akal karena team sendiri tidak bisa membuktikan kesalahan dari bounty hunter. sudah tidak ada harapannya project ini.
sebenarnya dengan peristiwa pemotongan alokasi untuk peserta kampanye bounty yang tiba-tiba ini kalian sudah harus bisa atasi dengan 'hanya' mengikuti kampanye yang di manajeri oleh manajer yang sudah terkenal akan pekerjaanya, jangan mengikuti kampanye yang di handle oleh tim mereka sendiri walaupun alokasi terlihat menggiurkan.
Namun terkadang jika manager bounty nya adalah dari tim mereka sendiri malah banyak yang menggiurkan gan
dan memuaskan hasilnya, berbeda sekali dengan Ubiatar ini dimana tim mereka memang sudah bermental penipu.
sr. member
Activity: 784
saya kira ini project lebih parah dari cartaxi gan, ini pemotongan untuk bounty tidak masuk akal, bahkan alasan yang digunakan untuk pemotongan alokasi juga sangat tidak masuk akal karena team sendiri tidak bisa membuktikan kesalahan dari bounty hunter. sudah tidak ada harapannya project ini.
sebenarnya dengan peristiwa pemotongan alokasi untuk peserta kampanye bounty yang tiba-tiba ini kalian sudah harus bisa atasi dengan 'hanya' mengikuti kampanye yang di manajeri oleh manajer yang sudah terkenal akan pekerjaanya, jangan mengikuti kampanye yang di handle oleh tim mereka sendiri walaupun alokasi terlihat menggiurkan.
Namun terkadang jika manager bounty nya adalah dari tim mereka sendiri malah banyak yang menggiurkan gan
dan memuaskan hasilnya, berbeda sekali dengan Ubiatar ini dimana tim mereka memang sudah bermental penipu.
sr. member
Activity: 812
Merit: 257
setahu saya dulu yang menangani proyek ini bukan dari tim ubiatar sendiri gan, ada seseorang yang mengolahnya tetapi sampai akhir perhitungan dari manager oleh tim ubiatar dibilang tidak benar dan ada banyak kesalahan, padahal kalau dilihat perhitungan stake dan token sudah benar
Memang benar gan yang menghandle bounty nya bukan team UBIATAR, cuma manager nya bukan manager bounty yang populer juga. Makanya setau saya saat dev UBIATAR melakukan pemotongan reward yang sangat besar itu manager bounty nya terkesan lepas tangan.
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
setahu saya dulu yang menangani proyek ini bukan dari tim ubiatar sendiri gan, ada seseorang yang mengolahnya tetapi sampai akhir perhitungan dari manager oleh tim ubiatar dibilang tidak benar dan ada banyak kesalahan, padahal kalau dilihat perhitungan stake dan token sudah benar
hero member
full member
Activity: 546
simply getting the job done
Kejadian seperti ini memang banyak terjadi dan saya maklumkan bounty hunter pasti kecewa karena mereka bergabung juga untuk mendapatkan reward yang lumayan. kalau saya pikir proyek ubiatar mirip banget gan dengan cartaxi yang juga melakukan pemotongan alokasi bounty. Memang lebih baik menjual koin hasil bounty yang teamya gak profesional.
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
Tidak profesional sama penipuan cuma beda2 tipis aja gan ane rasa, apalagi ini bounty yang didistribusikan cuma 5% jadi udah jauh banget dari kata profesional dan terlihat mengelabui peserta bounty nya.
Ya semoga aja gak ada lagi proyek ICO yang memperlakukan peserta bounty seperti ini, agar proyek nya juga bisa jalan.
benar gan banyak yang dikecewakan peserta bounty ubiatar ini.Saya pikir diskusi ini sebaik nya di akhiri saja.pertama tak ada gunanya lagi kita diskusi karena tim sudah tidak mendengar lagi keluhan peserta bounty.kedua kalau punya uac di jual saja gan percuma hold proyek ini tidak akan di lirik bahkan volume trading pun tidak ada.
Kejadian seperti ini memang banyak terjadi dan saya maklumkan bounty hunter pasti kecewa karena mereka bergabung juga untuk mendapatkan reward yang lumayan. kalau saya pikir proyek ubiatar mirip banget gan dengan cartaxi yang juga melakukan pemotongan alokasi bounty. Memang lebih baik menjual koin hasil bounty yang teamya gak profesional.
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
Tidak profesional sama penipuan cuma beda2 tipis aja gan ane rasa, apalagi ini bounty yang didistribusikan cuma 5% jadi udah jauh banget dari kata profesional dan terlihat mengelabui peserta bounty nya.
Ya semoga aja gak ada lagi proyek ICO yang memperlakukan peserta bounty seperti ini, agar proyek nya juga bisa jalan.
benar gan banyak yang dikecewakan peserta bounty ubiatar ini.Saya pikir diskusi ini sebaik nya di akhiri saja.pertama tak ada gunanya lagi kita diskusi karena tim sudah tidak mendengar lagi keluhan peserta bounty.kedua kalau punya uac di jual saja gan percuma hold proyek ini tidak akan di lirik bahkan volume trading pun tidak ada.
sr. member
Activity: 505
untuk dikatakan sebagai penipuan, mungkin belum bisa gan. karena mereka masih membayar para peserta bounty hunter, walaupun tidak sepenuhnya (disunat alokasinya), dan mereka juga tetap mendistribusikan token untuk para investornya.
kata yang paling tepat untuk proyek ini adalah proyek yang tidak profesional. maka diragukan juga untuk nanti kelanjutan proyeknya, pasti juga zonk
masak bukan penipuan gan kan dari adanya bonti alokasi udah di atur dan saat distribusi ke bonti rewardnya ngak sesuai masak kaya gitu bukan penipuan
sekali pun tiap peserta cuma dapet 80% sama aja itu namanya penipuan karna udah ngak sesuai,,ini malah lebih parah separo aja ngak ada yang dapet mungkin
soalnya menurut pandangan saya jika ini murni penipuan pasti mereka tim Ubiatar tidak akan melakukan distribusi token UAC sama sekali untuk para peserta bounty atau juga ke investornya gan
member
Activity: 364
Merit: 10
walaupun saya lihat pihak tim Ubiatar sudah berusaha mencicil membayar hasi bounty yang sempat kurang bayar saat distribusi. namun tetap saja proyek ini sudah kehilangan kepercayaan dari pendukungnya
memangnya sudah ada kelanjutan distribusi ya gan? klupun bounty hunter dibayarkan saya kira project ini sudah terlalu jelek namanya, kelihatannya sudah tidak bisa diselamatkan, terlalu banyak yang memberikan feedback jelek pada project ini.
kalo agan ikut proyek ini ane yakin pasti agan tahu. karena saya mengcheck dompet saya bahwa ada kiriman token UAC masuk lagi ke wallet saya, dan nominalnya juga hampir sama dengan distribusi yang pertama, jadi saya asumsikan bahwa proyek ini membayar dengan cara di cicil, walaupun belum 100% saya menerimanya dalam jumlah utuh. feedback jelek dari para peserta bounty sudah pasti diberikan untuk proyek Ubiatar
member
Activity: 392
Merit: 12
soalnya menurut pandangan saya jika ini murni penipuan pasti mereka tim Ubiatar tidak akan melakukan distribusi token UAC sama sekali untuk para peserta bounty atau juga ke investornya gan
Bukan ga didistribusikan sama sekali gan, cuma masalahnya tim tidak mengirimkan token ke peserta bounty sesuai dengan apa yang telah dijanjikan sebelumnya. Token telah didistribusikan tetapi jumlahnya tidak sesuai dengan perjanjian karena dipotong alokasinya setelah mereka mendapatkan kesuksesan. Sungguh tidak menyenangkan bekerjasama dengan tim proyek seperti ini.
saya heran dengan tim Ubiatar ini, karena jika saya lihat harga rate UAC ini sekitar $2 disaat ICO, dan mereka sukses dalam penjualannya hampir hardcap juga, tetapi kenapa masih serakah juga dengan memotong alokasi untuk peserta bounty
Pages:
Jump to: