Pages:
Author

Topic: ☀️ [ANN] ☀️ USA, NY based Startup|MVP - Nov. 7th - reOrder Gateway - page 4. (Read 2765 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Без баунти? Ну, удачи.
А чему удивляться, наверное роще заплатить деньги (и скорее меньше заплатить) за рекламу на спецресурсах типа коинмаркеткапа/икотрекеров, и считать ничего не нужно и аудитория почти не меняется.
member
Activity: 112
Merit: 10
Спасибо. Да, мы попробуем без платных накруток привлечь аудиторию к своей кампании
full member
Activity: 378
Merit: 107
Без баунти? Ну, удачи.
member
Activity: 112
Merit: 10
Мы не планируем баунти программ по накрутке постов, хотим привлечь органический трафик и заниматься маркетингом и рекламой.
Потребность на рынке, например, в решении проблемы minimal wage $15 очень высока, терминал сам по себе дает необходимый бизнесу функционал, поэтому мы расчитываем на самостоятельный рост
member
Activity: 112
Merit: 10
member
Activity: 112
Merit: 10
Интересно, но допустим я зажмотил мне не понравилось обслуживание, и я не хочу оставлять чаевые, как быть в таком случае? Еще вопрос насчет безопасности, каким образом я буду защищен.
Quote
Расширение базы частных и бизнес-пользователей криптовалют
Quote
Рост клиентской базы
То есть я хочу быть уверенным, что мои данные не попадут к третьим лицам.

Так же, как это решается и сейчас. Вы можете не оставить чаевых. В терминале есть выбор кол-ва чаевых
Клиентская база нужна для программ лояльности и для удобства пользования терминалом каждый день. например, зайти быстро за кофе и сендвичем. Можно выбрать из истории своих прошлых заказов. И скидочные баллы будут начисляться вам на ваш аккаунт.
full member
Activity: 364
Merit: 100
А баунти компания планируется и если да, то когда?
full member
Activity: 364
Merit: 100
full member
Activity: 616
Merit: 111
Интересно, но допустим я зажмотил мне не понравилось обслуживание, и я не хочу оставлять чаевые, как быть в таком случае? Еще вопрос насчет безопасности, каким образом я буду защищен.
Quote
Расширение базы частных и бизнес-пользователей криптовалют
Quote
Рост клиентской базы
То есть я хочу быть уверенным, что мои данные не попадут к третьим лицам.
member
Activity: 112
Merit: 10
Терминал будет делать скидку покупателю, затем эту же самую скидку отдаёт официанту/продавцу? Если так, то какая выгода владельцам заведений?

Скидка на чаевых + на дешевой стоимости транзакций засчет использования нашего ритейл блокчейн, что сэкономит на процессинговых и банковских транзакциях
member
Activity: 112
Merit: 10
Спасибо за ваш ответ
Это осбенность амкриканского рынка, клиент ресторана должен платить 15-20% чаевых от стоимости заказа. Терминал, установленный на столе автоматизирует часть работы официанта, поэтому конечная стоимость для клиента будет с заниженными чаевыми, то есть не 15-20%, а 5%. Соответственно 5% чаевых идет официанту, который принес блюдо и убрал стол.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Терминал будет делать скидку покупателю, затем эту же самую скидку отдаёт официанту/продавцу? Если так, то какая выгода владельцам заведений?
full member
Activity: 504
Merit: 104
Непонятно, за счёт чего

Quote
Клиент заведения получит:
- Значительное снижение стоимости блюд и сервиса при посещении ресторана
А
Quote
Официант или продавец получит:
- Дополнительный источник прибыли от продаж, сделанных на автоматизированном терминале
member
Activity: 112
Merit: 10

Sale Starts at
November 7th, 2017 at 07:00 am EST











Pages:
Jump to: