Pages:
Author

Topic: [ANN] Veredictum.io ДEЦ. ПЛATФOPМA AHTИ-ПИPATCTВA И PACПPOCTPАHEHИЯ KOHTEHTA - page 2. (Read 1518 times)

full member
Activity: 420
Merit: 163
Цель победить пиратство,сама по себе может и правильная,но скорее для правообладателей.Лично мне,да и наверное большому количеству пользователей качнуть нужный фильм,софт,да и не важно что,проще удобнее и дешевле с какого-нибудь торрента. Сколько не пытались закрыть доступ к различным торрентам,ничего так и не получилось.Зеркало на зеркале и зеркалом погоняет. 
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А я наверное подключусь к подписной кампании.Пиратство это действительно проблема еще та.Может этот проект и сможет ее решить.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
"Вместо этого мы нацелены на водителей, которые фактически вызывают пиратство и кражу в первую очередь."
На каких водителей Вы нацелены ))?

Отлично, цель платформы походу уменьшить чисто водителей на 80%  Roll Eyes Не, мне водители нравятся, так что не зачет, плохую платформу выдумали Grin

перевод вообще не ахти как через гугл )))
идея интересная но не уверен что пиратство да и вообще то что они пытаются решать можно зарешить с помощью блокчейнп.
пробовать можно но не более.

например сделают как в кино но что помешает хакерам изьять это в свою пользу? блокчейн тут не поможет точно.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Не интересный проект вообще, лично я бы в него не вложился, ибо сам смотрю часто пиратский контент. И уверен что так же поступают в рунете точно на много больше 80%  Grin Grin
Мы не хотим бороться против пиратов!
full member
Activity: 490
Merit: 109
Вряд ли кто-то будет вкладываться в проект, чтобы бороться с ветряными мельницами.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Сертифецируй не сертифецируй, а я кинухи и игрухи как качал с торентов, так качать и буду. А за просмотр большинства русских фильмов их создатели еще и сами должны зрителям доплачивать.
О да. О фильмах тут вы правы на 100500 %.
Про некоторые игры тоже самое можно сказать
full member
Activity: 616
Merit: 100
Сертифецируй не сертифецируй, а я кинухи и игрухи как качал с торентов, так качать и буду. А за просмотр большинства русских фильмов их создатели еще и сами должны зрителям доплачивать.
О да. О фильмах тут вы правы на 100500 %.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Сертифецируй не сертифецируй, а я кинухи и игрухи как качал с торентов, так качать и буду. А за просмотр большинства русских фильмов их создатели еще и сами должны зрителям доплачивать.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Очередная бессмысленная попытка "антипиратства" в сети. Как были треккеры, так и будут. И кто захочет найдет все без всяких лицензий и прав владения.
Конечно хорошо, что есть попытки остановить пиратов в сети, но на то они и попытки...) Мало верится что это действительно возможно, проекту конечно пожелаем успеха в его стремлениях и удачи!
hero member
Activity: 546
Merit: 502
"Вместо этого мы нацелены на водителей, которые фактически вызывают пиратство и кражу в первую очередь."
На каких водителей Вы нацелены ))?

Отлично, цель платформы походу уменьшить чисто водителей на 80%  Roll Eyes Не, мне водители нравятся, так что не зачет, плохую платформу выдумали Grin
member
Activity: 263
Merit: 10
 "Вместо этого мы нацелены на водителей, которые фактически вызывают пиратство и кражу в первую очередь."
На каких водителей Вы нацелены ))?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Так часто бывает, когда авторы форм невнимательны...
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
а за чем при регистрации в баунти две грофы эмейла?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Очередная бессмысленная попытка "антипиратства" в сети. Как были треккеры, так и будут. И кто захочет найдет все без всяких лицензий и прав владения.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
«Сократить пиратство в области кино и видео на 80% в течение 10 лет»
А еще будет мир во всем мире... через 10 лет... на 80% Grin.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
УСЛОВИЯ БАУНТИ-ПРОГРАММЫ
ОПИСАНЫ ЗДЕСЬ
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Внимание: я не являюсь разработчиком, а также частью команды.
Данный топик является лишь моим переводом официального топика
.

КАК МНОГО РАЗБИТЫХ ОКОН НАМ НУЖНО ПЕРЕД ТЕМ, КАК КИНО- И ВИДЕО-ИНДУСТРИЯ БУДУТ ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕНЫ?

В Veredictum мы стремимся к разрешению проблемы пиратства и кражи видео, ставя перед собой задачу «Сократить пиратство в области кино и видео на 80% в течение 10 лет». Это амбициозный проект, однако и способ, который мы выбрали для решения поставленной задаче, отличен от существующих.



Мы не собираемся решать проблему методом «Whack-a-Mole» (перев. — игровой автомат, в котором нужно попадать колотушкой по «кротам», появляющимся из отверстий). Вместо этого мы нацелены на водителей, которые фактически вызывают пиратство и кражу в первую очередь.

Несмотря на то, что пиратство и кража — очень сложные проблемы, их можно разделить на два основных элемента: не имение возможности получить доступ к контенту, когда вы этого хотите, как вы хотите и по справедливой цене, а также потому, что отсутствуют достаточные меры безопасности.




КАК РАБОТАЕТ ПЛАТФОРМА

Продажа токенов Ventana
Идёт в данный момент


ГРАФИК



ДЕЛОВАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Управляющее Резюме: Открыть PDF
Обзор Бизнеса: Открыть PDF
Крипто-экономическая Модель: Открыть PDF

ДЕЛОВАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Обзор Технологий: Открыть PDF
Вводная Документация: Открыть PDF
Техническая Документация: Открыть PDF

ЗНАКОМЬТЕСЬ С КОМАНДОЙ


Pages:
Jump to: