Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 22. (Read 32025 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Да в целом картина для меня уже ясна, будет болтаться этот токен как неприякаянный и в основном повторять движения рынка, каких то чудес не жду ))

В этом как раз, по моему мнению, и заключается одна из основных проблем криптовалютного рынка на данный момент: когда существуют тысячи разных токенов, а реальное применение (необходимость использовать, если хотите) есть только в десяти монетах, от силы. Остальные то и дело, что могут лишь валяться где-то на кошельках как «неприкаянные», лишь следуя по течению курса основных монет. Надо что-то с этим делать, я считаю.
так даже "полезгные" токенвы не имеют каких-то больших преимущество на медвежьем рынке. взять тот же токен таас, который стабильно приносит ежеквартальные дивиденты, причем довольно приличные. он как и все альты сейчас просел без каких-то перспектив стать белой вороной. взять те же токены топ-бирж, типа бинанса. та самая история.
member
Activity: 504
Merit: 10
про монетки можно забыть кто знает есть у них будущее или нет ?
Да сейчас можно про многие альткоины забыть. На фоне битка все падает плюс востребованности в них нету. Нужно ждать новостей, тут два варианта, но все мы верим в лучшее) придержать до мая, а там посмотрим.
За такие копейки продавать вообще смысла не вижу, пусть лежат, глядишь может когда-нибудь на общем пампе наделают иксов. В общем вынужденный холд  ))
да кроме холда ничего пока не остается,сливать за бесценно не хотеться,все таки есть надежда что монета подрастет после общего подъема рынка. Так что ждем и надеемся.
member
Activity: 259
Merit: 11
Не уловил различий с Мюзикоин и Виберейт.В чем преимущества проекта?
member
Activity: 574
Merit: 10
про монетки можно забыть кто знает есть у них будущее или нет ?
Да сейчас можно про многие альткоины забыть. На фоне битка все падает плюс востребованности в них нету. Нужно ждать новостей, тут два варианта, но все мы верим в лучшее) придержать до мая, а там посмотрим.
Сейчас такое время что все альткоины идут резко в низ,но это не повод что бы все свои альты продавать,если вы видите что проект реально достойны,то его токены не стоит продавать, у VZT есть все шансы сделать пару иксов в будущем!
Учитывая то что монета сейчас раз в 10 ниже торгуется от икошной цены, пару иксов просто никто не заметит ))
Подождать придется когда пойдем вверх немного, а уже дальше продать, или оставить, кто верит может как проиграть, так и выиграть... Как всегда в общем) Надоело уже что много идей, и применения все равно нету.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Что известно о новостях проекта? Когда будет запущен полный рабочий продукт? Токены торгуются сейчас ниже ико раз в 15
member
Activity: 308
Merit: 19
про монетки можно забыть кто знает есть у них будущее или нет ?
Да сейчас можно про многие альткоины забыть. На фоне битка все падает плюс востребованности в них нету. Нужно ждать новостей, тут два варианта, но все мы верим в лучшее) придержать до мая, а там посмотрим.
Сейчас такое время что все альткоины идут резко в низ,но это не повод что бы все свои альты продавать,если вы видите что проект реально достойны,то его токены не стоит продавать, у VZT есть все шансы сделать пару иксов в будущем!
Учитывая то что монета сейчас раз в 10 ниже торгуется от икошной цены, пару иксов просто никто не заметит ))
full member
Activity: 266
Merit: 101
В топике говорится, что будет в Q2 2018 - выпуск платформы для всех артистов и правообладателей

Что там как дела с реализацией проекта?
full member
Activity: 672
Merit: 100
про монетки можно забыть кто знает есть у них будущее или нет ?
Да сейчас можно про многие альткоины забыть. На фоне битка все падает плюс востребованности в них нету. Нужно ждать новостей, тут два варианта, но все мы верим в лучшее) придержать до мая, а там посмотрим.
Сейчас такое время что все альткоины идут резко в низ,но это не повод что бы все свои альты продавать,если вы видите что проект реально достойны,то его токены не стоит продавать, у VZT есть все шансы сделать пару иксов в будущем!
member
Activity: 308
Merit: 19
Cheesyкакая безграничная радость,я тоже обнаружил на своем кошельке пополнения VZT! жаль вспомнил за них ни в то время кода цена была в 4 бакса.
да пришли монеты бонусные тем кто держал на кошельке мелочь но приятно .буду и дальше держать монеты на кошельке может цена вырастит в скором времени
А с какой периодичностью держателям токенов будут производиться такого рода выплаты? Их будут присылать один раз в квартал, полгода, год?
Скорее всего какие-то разовые акции от разработчиков, чтобы народ хоть чем-то удержать в этих токенах. При таких ценах все-равно не впечатляет ))
full member
Activity: 378
Merit: 102
Cheesyкакая безграничная радость,я тоже обнаружил на своем кошельке пополнения VZT! жаль вспомнил за них ни в то время кода цена была в 4 бакса.
да пришли монеты бонусные тем кто держал на кошельке мелочь но приятно .буду и дальше держать монеты на кошельке может цена вырастит в скором времени
А с какой периодичностью держателям токенов будут производиться такого рода выплаты? Их будут присылать один раз в квартал, полгода, год?
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Да в целом картина для меня уже ясна, будет болтаться этот токен как неприякаянный и в основном повторять движения рынка, каких то чудес не жду ))

В этом как раз, по моему мнению, и заключается одна из основных проблем криптовалютного рынка на данный момент: когда существуют тысячи разных токенов, а реальное применение (необходимость использовать, если хотите) есть только в десяти монетах, от силы. Остальные то и дело, что могут лишь валяться где-то на кошельках как «неприкаянные», лишь следуя по течению курса основных монет. Надо что-то с этим делать, я считаю.
Ну вот раз Вас это так разволновало, то подскажите стратегию, что можно сделать? Я бы присоединился к Вам.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Cheesyкакая безграничная радость,я тоже обнаружил на своем кошельке пополнения VZT! жаль вспомнил за них ни в то время кода цена была в 4 бакса.
да пришли монеты бонусные тем кто держал на кошельке мелочь но приятно .буду и дальше держать монеты на кошельке может цена вырастит в скором времени
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
 Cheesyкакая безграничная радость,я тоже обнаружил на своем кошельке пополнения VZT! жаль вспомнил за них ни в то время кода цена была в 4 бакса.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Только что пришло 43 токена, с 0x79926C875f2636808de28CD73a45592587A537De
Оказывается это бонусные начисления 15% держателям токенов на erc20 кошельках. Вот новость с медиум:
https://medium.com/@vezt/weekly-medium-update-3-26-f9169f968dd
Ого, теперь мы на 15% богаче  Grin При нынешней цене на токены может на завтрак крупным держателям наберется  Grin Молодцы, работает команда!
Так как эти начисления пришли всем, у кого эти токены хранились на кошельках - радости особой нет. Просто стало больше токенов в обращении
member
Activity: 308
Merit: 19
про монетки можно забыть кто знает есть у них будущее или нет ?
Да сейчас можно про многие альткоины забыть. На фоне битка все падает плюс востребованности в них нету. Нужно ждать новостей, тут два варианта, но все мы верим в лучшее) придержать до мая, а там посмотрим.
За такие копейки продавать вообще смысла не вижу, пусть лежат, глядишь может когда-нибудь на общем пампе наделают иксов. В общем вынужденный холд  ))
full member
Activity: 350
Merit: 102
про монетки можно забыть кто знает есть у них будущее или нет ?
Да сейчас можно про многие альткоины забыть. На фоне битка все падает плюс востребованности в них нету. Нужно ждать новостей, тут два варианта, но все мы верим в лучшее) придержать до мая, а там посмотрим.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
про монетки можно забыть кто знает есть у них будущее или нет ?
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Да в целом картина для меня уже ясна, будет болтаться этот токен как неприякаянный и в основном повторять движения рынка, каких то чудес не жду ))

В этом как раз, по моему мнению, и заключается одна из основных проблем криптовалютного рынка на данный момент: когда существуют тысячи разных токенов, а реальное применение (необходимость использовать, если хотите) есть только в десяти монетах, от силы. Остальные то и дело, что могут лишь валяться где-то на кошельках как «неприкаянные», лишь следуя по течению курса основных монет. Надо что-то с этим делать, я считаю.


Как мне кажется со временем рынок их очистит, те которые так и не смогут добиться результата понемногу угаснут а остальные которые смогут дадут иксы.

Но не всегда топовая команда дает результат как показало время иногда есть темные лошадки которые выдают интересные проекты.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Да в целом картина для меня уже ясна, будет болтаться этот токен как неприякаянный и в основном повторять движения рынка, каких то чудес не жду ))

В этом как раз, по моему мнению, и заключается одна из основных проблем криптовалютного рынка на данный момент: когда существуют тысячи разных токенов, а реальное применение (необходимость использовать, если хотите) есть только в десяти монетах, от силы. Остальные то и дело, что могут лишь валяться где-то на кошельках как «неприкаянные», лишь следуя по течению курса основных монет. Надо что-то с этим делать, я считаю.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Вот вы все говорите есть уже такие проекты, сами подумайте сколько продуктовых магазинов? Или тех же самых гипермаркетов. Если будет спрос на такие платформы там уже будет конкуренция! Кто лучше тот на коне.
Проблема не в том что есть подобные проекты, есть ощущение что команда направила свою активность не в то русло. Вроде работают люди, а толку нет. Судя по твиттерам они просто кайфуют от того что крутятся в околомузыкальной тусовке.
Ну так можно так кайфовать  и потом остаться с разбитым корытом) Посмотрим,Время покажет,пока проект жив,что то команда пытается делать,посмотрим на сколько успешно они будут это делать.
Да в целом картина для меня уже ясна, будет болтаться этот токен как неприякаянный и в основном повторять движения рынка, каких то чудес не жду ))
Pages:
Jump to: