Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1079. (Read 1150544 times)

legendary
Activity: 1890
Merit: 1057

Я даже знаю, Саша расскажет:

- "Пацаны, пробовал трейдить. Вообще не выгорело. ICO - вот нормальная тема. Кстати, у меня есть для вас платформа."  Wink

Может там будет про трейдинг на внутренней бирже Waves
Которая будет запущена через 2-е недели Grin
А про трейдинг и ісо круто сказано, как раз в точку.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Скажите, вы все это пишите, чтобы число сообщений набить? Без обиняков спрашиваю, просто меня одолевает непонимание, почему здесь не работает золотое правило общения: нечего сказать - не говори.

Видимо стимулировать надо не количество сообщений, а качество семантической составляющей.

Форум на то и есть форум. Для того чтобы обсуждать, а не давать только тех анализ и выкидывать в ветку, только новости. Здесь живое общение происходит. Кто-то кричит скам и сливает волны. Кто-то желает ему удачи сливай на здоровье. И так далее. Как говорится это жизнь. Smiley Smiley Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Скажите, вы все это пишите, чтобы число сообщений набить? Без обиняков спрашиваю, просто меня одолевает непонимание, почему здесь не работает золотое правило общения: нечего сказать - не говори.

Видимо стимулировать надо не количество сообщений, а качество семантической составляющей.
Ну вы прям как в первый раз батенька))тут как бы так всегда. На росте все бодрячком,делятся мечтами о том как вдруг курс вырастет ещё в 1000 раз и все станут миллионерами Трампами и Соросами,а на спаде занимаются самоуспакаиванием что всё наладится.Тут люди сидят ,очко иногда поджимает,мы бабки зарядили и переживаем. Это норма!Нужна сухая объективная информация. Смотрите тех анализ курса.Но на нём одном тоже далеко не уедешь.Удачных торгов!)
hero member
Activity: 504
Merit: 500
29 ноября Саша Иванов расскажет про криптовалютный трейдинг на RusFinTech Meetup 2

https://rusfintech.timepad.ru/event/409324/




Я даже знаю что Саша расскажет:

- "Пацаны, пробовал трейдить. Вообще не выгорело. ICO - вот нормальная тема. Кстати, у меня есть для вас платформа."  Wink
hero member
Activity: 938
Merit: 502
29 ноября Саша Иванов расскажет про криптовалютный трейдинг на RusFinTech Meetup 2

https://rusfintech.timepad.ru/event/409324/


hero member
Activity: 504
Merit: 500
Скажите, вы все это пишите, чтобы число сообщений набить? Без обиняков спрашиваю, просто меня одолевает непонимание, почему здесь не работает золотое правило общения: нечего сказать - не говори.

Видимо стимулировать надо не количество сообщений, а качество семантической составляющей.

А чего вы здесь ожидали? 100% инсайдов и развернутого анализа? Это форум, на котором люди в основном коротают время в непринужденном трепе в ожидании исполнения своих отложенных ордеров. Инсайдов здесь кстати предостаточно, нужно лишь уметь читать между строк.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Скажите, вы все это пишите, чтобы число сообщений набить? Без обиняков спрашиваю, просто меня одолевает непонимание, почему здесь не работает золотое правило общения: нечего сказать - не говори.

Видимо стимулировать надо не количество сообщений, а качество семантической составляющей.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Волнам бы х5 -7 сделать, и уже была бы радость )
hero member
Activity: 728
Merit: 500
"e author=Sewerin link=topic=1394689.msg16951799#msg16951799 date=1479806804]
На базе волн все больше делают новых проектов, много позитивных новостей, почему цена падает? Похоже что курс специально давят в низ чтоб откупить подешевле перед следующим повышением курса?
"
Уже в какой раз вижу похожие обьяснения на счет падающего курса, давят чтоб скупить дешевле, а потом пампануть. Может это все же рынок Smiley
[/quote
]

Да, вон Лиск, Вокс, Библиотеку, Декред, Стим тоже давят, наверное скоро пампанут на х100 сразу.  Grin

Ну не надо всех под одну гребенку. У волн в отличии от всех перечисленных момент не было пампа в начале а был резкий спуск и постепенный рост.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
"e author=Sewerin link=topic=1394689.msg16951799#msg16951799 date=1479806804]
На базе волн все больше делают новых проектов, много позитивных новостей, почему цена падает? Похоже что курс специально давят в низ чтоб откупить подешевле перед следующим повышением курса?
"
Уже в какой раз вижу похожие обьяснения на счет падающего курса, давят чтоб скупить дешевле, а потом пампануть. Может это все же рынок Smiley
[/quote
]

Да, вон Лиск, Вокс, Библиотеку, Декред, Стим тоже давят, наверное скоро пампанут на х100 сразу.  Grin
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
"e author=Sewerin link=topic=1394689.msg16951799#msg16951799 date=1479806804]
На базе волн все больше делают новых проектов, много позитивных новостей, почему цена падает? Похоже что курс специально давят в низ чтоб откупить подешевле перед следующим повышением курса?
[/quote]"
Уже в какой раз вижу похожие обьяснения на счет падающего курса, давят чтоб скупить дешевле, а потом пампануть. Может это все же рынок Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 251

Кому не сложно, ДАДИМ по Ретвиту  Wink

https://twitter.com/CREATIVE818/status/800799474545147904







Ретвитнул, благое дело делаеш человек, Человеккк!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
На базе волн все больше делают новых проектов, много позитивных новостей, почему цена падает? Похоже что курс специально давят в низ чтоб откупить подешевле перед следующим повышением курса?
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Каннабисовых коинов же и так целая куча была.
Чем этот лучше?
От этого с одной хапки улетать будешь  Grin
Масть поядрёнее  Grin
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Сразу за Incent'ом стартует марихуановое ICO на Waves http://cannabisrevolution.us/  Cheesy Cheesy Cheesy
Какие-то мутноваты проекты пока на волнах...

Да ну,  наоборот круто. Легалайз сейчас в тренде. Здорово что блокчейн дает возможность проинвестировать в производство канабиса в Неваде находясь в России. Главное чтобы это был не кидок  Wink

Поддерживаю что здорово. Эта новость как еще один дополнительный плюс для развертывания фулл ноды. На ней будет обрабатываться  уже 2 проекта кроме самих волн.
full member
Activity: 158
Merit: 100
Сразу за Incent'ом стартует марихуановое ICO на Waves http://cannabisrevolution.us/  Cheesy Cheesy Cheesy
Какие-то мутноваты проекты пока на волнах...

Да ну,  наоборот круто. Легалайз сейчас в тренде. Здорово что блокчейн дает возможность проинвестировать в производство канабиса в Неваде находясь в России. Главное чтобы это был не кидок  Wink
Каннабисовых коинов же и так целая куча была.
Чем этот лучше?
sr. member
Activity: 630
Merit: 274

Кому не сложно, ДАДИМ по Ретвиту  Wink

https://twitter.com/CREATIVE818/status/800799474545147904








не сложно, сделал Wink
а вообще Поло как-то то ли зажралось, зазналось или ещё чего
но сколько уже вышло новых монет, а они не добавляют

Будут добавлять, иначе будут терять деньги, конкуренция то есть, не добавит поло добавят другие
sr. member
Activity: 446
Merit: 500

Кому не сложно, ДАДИМ по Ретвиту  Wink

https://twitter.com/CREATIVE818/status/800799474545147904








не сложно, сделал Wink
а вообще Поло как-то то ли зажралось, зазналось или ещё чего
но сколько уже вышло новых монет, а они не добавляют
hero member
Activity: 714
Merit: 512
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
По началу не важно какие проекты. Главное запустить цепную реакцию, а там дело пойдёт. Вижу уже начинает много новых ICO появляться. Это хороший звоночек.
Полностью согласен, главное чтобы это не были откровенные скам проекты. А так чем больше проектов тем устойчивее волны будут себя чувствовать.
Без этого никуда )
Jump to: