Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 688. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 501

ну что, опять ту зе мун? надеюсь в этот раз уже без остановки на 500к, а лучше дальше даже

уже улетели к 500 к  Grin Новость вышла а реакция ноль.
так эти новости уже были((((будьте внимательней
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟

ну что, опять ту зе мун? надеюсь в этот раз уже без остановки на 500к, а лучше дальше даже

уже улетели к 500 к  Grin Новость вышла а реакция ноль.
hero member
Activity: 553
Merit: 509

ну что, опять ту зе мун? надеюсь в этот раз уже без остановки на 500к, а лучше дальше даже
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Волны перешли в падение, когда уже ожидать роста для восстановления к старым значениям хотя бы 140 к ?
странно что не видно толпы адептов ТА, они бы тебе все по полочкам разложили, что-то на  подобие " или пойдем вверх - или пойдем вниз, ну или потусуемся в боковике, но это маловероятно "  Roll Eyes
member
Activity: 82
Merit: 10
Стоимость токена с места сможет сдвинуть только активность сообщества, как мне кажется

это сообщество уже затаренно и готово наливать вновь прибывшим...
а вот вновь прибывших пока не хватает, чтоб цену гнали вверх  Wink
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Стоимость токена с места сможет сдвинуть только активность сообщества, как мне кажется
hero member
Activity: 882
Merit: 501
https://twitter.com/tosha655/status/916363343891517440 если не хотите голосовать,тогда репостните Smiley Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Волны перешли в падение, когда уже ожидать роста для восстановления к старым значениям хотя бы 140 к ?
думаю когда основного рынка тренд с падения на рост изменится. У самого волны есть и покупал их по 170-200 к, и в просадке сижу. Но верю, что вернемся и даже выше будем
member
Activity: 82
Merit: 10
Друзья, сообщество! Мне очень нужен whitepaper волн на русском языке и никак не могу найти.
PS мне не лень искать, я правда уже минут 30 ищу и никак не нахожу на русском, если у кого есть ссылки на русскоязычный вайтпепер, буду ну просто нереально признателен!!
Платформе 1,5 года, следовательно первоначальная белая книга уже не актуальна. Если для истории, то проще написать в саппорт, наверняка осталась пдфка. А так, вот новый роадмап: https://blog.wavesplatform.com/waves-updated-roadmap-98c3f1323eed

очень хороший и много обещающий роадмап
следующий год точно должен быть за волнами
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Друзья, сообщество! Мне очень нужен whitepaper волн на русском языке и никак не могу найти.
PS мне не лень искать, я правда уже минут 30 ищу и никак не нахожу на русском, если у кого есть ссылки на русскоязычный вайтпепер, буду ну просто нереально признателен!!
Платформе 1,5 года, следовательно первоначальная белая книга уже не актуальна. Если для истории, то проще написать в саппорт, наверняка осталась пдфка. А так, вот новый роадмап: https://blog.wavesplatform.com/waves-updated-roadmap-98c3f1323eed
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Волны перешли в падение, когда уже ожидать роста для восстановления к старым значениям хотя бы 140 к ?

Да уж, всем бы такое "падение", проблем бы не было с холдом альтов. Undecided
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Волны перешли в падение, когда уже ожидать роста для восстановления к старым значениям хотя бы 140 к ?
Весной наверно.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Волны перешли в падение, когда уже ожидать роста для восстановления к старым значениям хотя бы 140 к ?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Друзья, сообщество! Мне очень нужен whitepaper волн на русском языке и никак не могу найти.
PS мне не лень искать, я правда уже минут 30 ищу и никак не нахожу на русском, если у кого есть ссылки на русскоязычный вайтпепер, буду ну просто нереально признателен!!
member
Activity: 82
Merit: 10
На Waves будет проходить гораздо большее количество ICO, когда там внедрят смарт-контракты. Судя по roadmap это будет не ранее 1 квартала 2018 года.
Ну значит до этого времени продолжаем скупать токены. Сейчас я так понимаю курс тоже кем то корректируется давая тем самым хорошо затариться всем желающим Что то мне подсказывает что потом такой щедрой возможности уже точно не будет, поэтому сейчас затариваемся и ждем

или кто-то потихоньку всё это время напихивает за все хомячии щёки. пока все верят в много иксов Roll Eyes
хотя конечно я тоже не против и дальнейшего роста
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Не могу понять наше сообщество(((как проголосовать https://t.me/wexnzrus/4409 так никого нет,а как получить на халяву какие-то монеты тьма людей,что с вамиHuh
hero member
Activity: 952
Merit: 504
На Waves будет проходить гораздо большее количество ICO, когда там внедрят смарт-контракты. Судя по roadmap это будет не ранее 1 квартала 2018 года.
Ну значит до этого времени продолжаем скупать токены. Сейчас я так понимаю курс тоже кем то корректируется давая тем самым хорошо затариться всем желающим Что то мне подсказывает что потом такой щедрой возможности уже точно не будет, поэтому сейчас затариваемся и ждем
member
Activity: 82
Merit: 10

Уже пару дней назад анансировали добавление этих шлюзов. Команда волн молоды к 2019 году планируют завершить все работы, которые сейчас есть в роадмапе. Тем самым сделают уникальную экосистему на волнах. ICO, смарт-контракты, DEX и все это с клиента. Просто сказка.
Действительно новости неплохие и если все будет так, как обещают, то иксы не заставят себя ждать)))) осталось только команде ответственно отнестись и все сделать, а еще лучше-сделать побыстрее все эти дела. вот тогда действительно - сказка Grin не хочется, чтоб было чем дальше, тем страшнее Grin Grin Grin Grin Grin Grin

да действительно у ребят работа кипит и планы конечно очень хорошие, будем надеятся, что всё у них получится
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Все хорошо, ребята молодцы, работают. Но, что еще нужно сделать, так это вывод  средств, находящихся на аккаунте волн, таких как биткоин, лайткоин, эфир, зикеш и многих других какие еще будут добавлены, настолько быстро, как если бы этот вывод был произведен с локального кошелька пользователя. Это очень важно для торговых объемов и для платформы в целом.
Jump to: