Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 971. (Read 1150515 times)

sr. member
Activity: 619
Merit: 352
пошли движения цены,будем надеяться возврата не будет,вот Саша стал не так часто появляться и люди решили что он работает(шутка)...все же задержки на лицо,но сдвиги есть,дальше думаю будет быстрее...
Быстрее увидим дно? И забудем про это де..мо Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 501
пошли движения цены,будем надеяться возврата не будет,вот Саша стал не так часто появляться и люди решили что он работает(шутка)...все же задержки на лицо,но сдвиги есть,дальше думаю будет быстрее...
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Может человеку усреднялся на явных каких-то явных  ямах может быть действительно угадал  и какой-то опыт имеет. А как торгуют годами валютные трейдеры. Вот смотрите по простому тех анализу тело недельной свечи поглощения предвещает продолжение роста. Как минимум снова к 23 вот на следующей неделе и проверим работает ли теханализ на крипте или не работает
Не работает. Он на акциях то с трудом работает. ТА это сказки маркетмейкеров, чтобы глаже выбривать толпу  Grin
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Все ребят , всем удачи. А я окончательно вышел из волн на этот раз на 23, на самом деле очень благодарен этому проекту. Это был мой первый опыт с сей рода деятельностью. Благодаря тому что не однократно я вовремя выходил на 56 , 31, 30... и перезакупался удалось поменять жене автомобиль. Еще и остаться в плюсе при своих... Есть еще сомнения конечно что может тут что-то и получится из него но сейчас вижу намного перспективнее проекты.

Друзья всем удачи! Помните сахар всегда на дне кружки!
Ты бы знал я то как торгую в левой части графика... там такие подъемы, покупаю исключительно в ямах, а продаю когда цена в максимуме, так увлекся торговлей что чуть в школу не опоздал!
 А если серьезно, то в такие рассказы я не верю. Совпадения бывают, можно 1 раз продать на пике, но проделать это трижды... извините, пока нет пруфов это лишь слова, форум все вытерпит, даже очередного Барона Мюнхгаузена.  Grin
Может человеку усреднялся на явных каких-то явных  ямах может быть действительно угадал  и какой-то опыт имеет. А как торгуют годами валютные трейдеры. Вот смотрите по простому тех анализу тело недельной свечи поглощения предвещает продолжение роста. Как минимум снова к 23 вот на следующей неделе и проверим работает ли теханализ на крипте или не работает
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Что то монетка совсем потеряла ценность,я как то купил ее,попробывать что и как, когда начинал,и смотрю цену сейчас.ппц. обидно.но зато опыт есть(
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Все ребят , всем удачи. А я окончательно вышел из волн на этот раз на 23, на самом деле очень благодарен этому проекту. Это был мой первый опыт с сей рода деятельностью. Благодаря тому что не однократно я вовремя выходил на 56 , 31, 30... и перезакупался удалось поменять жене автомобиль. Еще и остаться в плюсе при своих... Есть еще сомнения конечно что может тут что-то и получится из него но сейчас вижу намного перспективнее проекты.

Друзья всем удачи! Помните сахар всегда на дне кружки!
Ты бы знал я то как торгую в левой части графика... там такие подъемы, покупаю исключительно в ямах, а продаю когда цена в максимуме, так увлекся торговлей что чуть в школу не опоздал!
 А если серьезно, то в такие рассказы я не верю. Совпадения бывают, можно 1 раз продать на пике, но проделать это трижды... извините, пока нет пруфов это лишь слова, форум все вытерпит, даже очередного Барона Мюнхгаузена.  Grin
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Топовый баланс биттрекса выкупил 400к волн за последние 2 дня, и продолжает. Стоит задуматься.

Ого
Ваня спасибо за внимательность  Wink
Да тоже это заметил и тут можно впринципе погодать - кто же владелец этого аккаунта - команда волн или все же какая либо биржа? Покупая сейчас волн на ранее собранные битки по цене ниже 367... очень хорошый вариант для комманды "вернуть свои акции", предполагая что результат который скоро зарелизят окажется лучше чем мы тут прогнозируем или что обсуждается/раскрывается в слаке, смогут в недалекой перспективе результат преумножить. На аккаунте уже порядка 2,2% волн и мы не знаем сколько предварительно было выведено Smiley Можно конечно попытатся это выяснить проанализировав выводы бтц и сколько их было направлено на потенциальные адреса биттрекса и из этого считать возможные покукпи по средним значениям итд. Но толку от этой инфо никакой, я бы сейчас задумался о возможных новостях и еслиб было на что то прикупил бы волн тоже, но держать все в одном проекте тоже нельзя Smiley
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Вместе с waves на кошелек заходит HOPE , SphearX, KrypTip, GreeceCoin что это вообще ? Как то можно использовать ?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Если на данный момент в сети около 5000tx (транзакций) в сутки. А по статистике нода со 100К получает за 1000 блоков примерно 0,1 Waves, что за сутки (1440 блоков) примерно 0,144 Waves.

Тогда для обещанного дохода $5000/30 = $167 в сутки со 100К Waves в сети должно быть транзакций:    5000tx * $167 / (0,144 * $Price).

К сведению сеть Ethereum за последние 24 часа пропустила около 66 000 tx.
Допустим сеть Waves будет не хуже и вместе с DEX будет производить 100 000 tx в сутки.

Тогда обещанная цена Waves:    5000tx * $167 / (0,144 * 100000tx) = $58   , чет слабо верится Smiley


Спасибо за подробную калькуляцию я по неопытности думал, что ситуация получше) Видимо Саша как всегда в расчетах ошибся или в нулях запутался. Радует пока одно, что у волн нет инфляции.
Если нода будет приносить 5 кусков в месяц то цена в 58 приемлема. Посмотрите на Даш а там точно нет такого дохода в месяц. Склоняюсь что указанный доход больше подходит как годовойю
Наоборот. Если волны будут стоить $58 то нода будет давать $5000 в месяц. А увас Барон Мюнхгаузен сам себя из болота вытаскивает. Cheesy
Волны по 58$ Huh? это фантастика..... но
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Если на данный момент в сети около 5000tx (транзакций) в сутки. А по статистике нода со 100К получает за 1000 блоков примерно 0,1 Waves, что за сутки (1440 блоков) примерно 0,144 Waves.

Тогда для обещанного дохода $5000/30 = $167 в сутки со 100К Waves в сети должно быть транзакций:    5000tx * $167 / (0,144 * $Price).

К сведению сеть Ethereum за последние 24 часа пропустила около 66 000 tx.
Допустим сеть Waves будет не хуже и вместе с DEX будет производить 100 000 tx в сутки.

Тогда обещанная цена Waves:    5000tx * $167 / (0,144 * 100000tx) = $58   , чет слабо верится Smiley


Спасибо за подробную калькуляцию я по неопытности думал, что ситуация получше) Видимо Саша как всегда в расчетах ошибся или в нулях запутался. Радует пока одно, что у волн нет инфляции.
Если нода будет приносить 5 кусков в месяц то цена в 58 приемлема. Посмотрите на Даш а там точно нет такого дохода в месяц. Склоняюсь что указанный доход больше подходит как годовойю
Наоборот. Если волны будут стоить $58 то нода будет давать $5000 в месяц. А увас Барон Мюнхгаузен сам себя из болота вытаскивает. Cheesy
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Топовый баланс биттрекса выкупил 400к волн за последние 2 дня, и продолжает. Стоит задуматься.

ничего нового кроме слива пока не произойдёт..
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Если на данный момент в сети около 5000tx (транзакций) в сутки. А по статистике нода со 100К получает за 1000 блоков примерно 0,1 Waves, что за сутки (1440 блоков) примерно 0,144 Waves.

Тогда для обещанного дохода $5000/30 = $167 в сутки со 100К Waves в сети должно быть транзакций:    5000tx * $167 / (0,144 * $Price).

К сведению сеть Ethereum за последние 24 часа пропустила около 66 000 tx.
Допустим сеть Waves будет не хуже и вместе с DEX будет производить 100 000 tx в сутки.

Тогда обещанная цена Waves:    5000tx * $167 / (0,144 * 100000tx) = $58   , чет слабо верится Smiley


Спасибо за подробную калькуляцию я по неопытности думал, что ситуация получше) Видимо Саша как всегда в расчетах ошибся или в нулях запутался. Радует пока одно, что у волн нет инфляции.
Если нода будет приносить 5 кусков в месяц то цена в 58 приемлема. Посмотрите на Даш а там точно нет такого дохода в месяц. Склоняюсь что указанный доход больше подходит как годовойю
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Топовый баланс биттрекса выкупил 400к волн за последние 2 дня, и продолжает. Стоит задуматься.

Ого
Ваня спасибо за внимательность  Wink
full member
Activity: 181
Merit: 100
Волны туземун сашка выкупает волны обратно))))))(шутка)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Топовый баланс биттрекса выкупил 400к волн за последние 2 дня, и продолжает. Стоит задуматься.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
По какому поводу минипамп?
Саша в ветке отписал) Cheesy
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Если на данный момент в сети около 5000tx (транзакций) в сутки. А по статистике нода со 100К получает за 1000 блоков примерно 0,1 Waves, что за сутки (1440 блоков) примерно 0,144 Waves.

Тогда для обещанного дохода $5000/30 = $167 в сутки со 100К Waves в сети должно быть транзакций:    5000tx * $167 / (0,144 * $Price).

К сведению сеть Ethereum за последние 24 часа пропустила около 66 000 tx.
Допустим сеть Waves будет не хуже и вместе с DEX будет производить 100 000 tx в сутки.

Тогда обещанная цена Waves:    5000tx * $167 / (0,144 * 100000tx) = $58   , чет слабо верится Smiley


Спасибо за подробную калькуляцию я по неопытности думал, что ситуация получше) Видимо Саша как всегда в расчетах ошибся или в нулях запутался. Радует пока одно, что у волн нет инфляции.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
По какому поводу минипамп?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Если на данный момент в сети около 5000tx (транзакций) в сутки. А по статистике нода со 100К получает за 1000 блоков примерно 0,1 Waves, что за сутки (1440 блоков) примерно 0,144 Waves.

Тогда для обещанного дохода $5000/30 = $167 в сутки со 100К Waves в сети должно быть транзакций:    5000tx * $167 / (0,144 * $Price).

К сведению сеть Ethereum за последние 24 часа пропустила около 66 000 tx.
Допустим сеть Waves будет не хуже и вместе с DEX будет производить 100 000 tx в сутки.

Тогда обещанная цена Waves:    5000tx * $167 / (0,144 * 100000tx) = $58   , чет слабо верится Smiley


Jump to: