Pages:
Author

Topic: [ANN] ████████████████████ [X²] ██████████████ - page 4. (Read 7364 times)

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
дев закинул в раздачу на йобите x2
по 250 за раз

https://yobit.net/ru/freecoins/

по 250 за раз...кошмар, я за ретвит всего 200 получил, и то на двоих с парнем , чей кошелек(((

фсе походу с x2?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
дев закинул в раздачу на йобите x2
по 250 за раз

https://yobit.net/ru/freecoins/

по 250 за раз...кошмар, я за ретвит всего 200 получил, и то на двоих с парнем , чей кошелек(((
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
дев закинул в раздачу на йобите x2
по 250 за раз

https://yobit.net/ru/freecoins/
Я думаю с монетой уже все ясно,сегодня-завтра её и по одному сатошику не продашь,зря только кошелёк на компьютер скачивал
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
дев закинул в раздачу на йобите x2
по 250 за раз

https://yobit.net/ru/freecoins/
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
C монетой все понятно, дев начал сливать, мог бы какую нибудь плюшку придумать что бы монета хоть чуток продержалась на нормальной цене, можно сказать что монета умрет очень быстро
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Ну и то верно, возможно завтра цена монет составит 1 сатошик)я подожду пару дней и по любой цене солью монету)

пошла жара ) следующий ход за разрабами, сумеют вдохновить поднимется до 100, нет - таки плинтус обеспечен
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005

это вы там покупаете по 79 сатошь?вижу первые продавци у вас появились Smiley

ага, у кого-то сдали нервы, скинул 1000. Кто его знает, может лучшей цены уже и не будет
Ну и то верно, возможно завтра цена монет составит 1 сатошик)я подожду пару дней и по любой цене солью монету)
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

это вы там покупаете по 79 сатошь?вижу первые продавци у вас появились Smiley

ага, у кого-то сдали нервы, скинул 1000. Кто его знает, может лучшей цены уже и не будет
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005

уже выставили четыре предложения,но покупателей до сих пор нет,радует то что не сливают монету по 50 сатошиков

а как вам мое заманчивое предложение по 79 сатоши? Smiley
это вы там покупаете по 79 сатошь?вижу первые продавци у вас появились Smiley
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

уже выставили четыре предложения,но покупателей до сих пор нет,радует то что не сливают монету по 50 сатошиков

а как вам мое заманчивое предложение по 79 сатоши? Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
ну что, первое предложение на 2100 монеток по цене 999 сатоши выставлено.
уже выставили четыре предложения,но покупателей до сих пор нет,радует то что не сливают монету по 50 сатошиков
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
ну что, первое предложение на 2100 монеток по цене 999 сатоши выставлено.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
мдэ
чета не очень удачно с кошельками
и на йобите тож (

Deposit X2
Wallet status: Maintenance
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005

Через час после открытия набегут все кто получил и сольют цену до 10 сатошков

не так уже и много раздали, чтобы с первого часа убить коин в зародыше. Вопрос в другом, найдутся ли товарищи, кто соблазниться на цену 300 сатоши?
я тоже думаю что мало людей найдется которые будут монеты продавать по 10 сатошь ,навара вообще никакого не будет,я надеюсь слить свои монеты хоть по 700-1000 сатошь за штуку Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
BlackSmith на Yobit вчера отписывался, что при каждом новом блоке кошелёк X2 делает флаш.
Ну, теперь будем-с ждать транзакции по несколько часов Cheesy чем больше блоков, тем больше времени.

Quote
[EN] BlackSmith
X2ToTheMoon, this coin tried to flush wallet after every new block, so sync will take 2-3 hrs
  за 2 мин прошла с 0 синхронизация кошелька . на винде 7
full member
Activity: 128
Merit: 100
BlackSmith на Yobit вчера отписывался, что при каждом новом блоке кошелёк X2 делает флаш.
Ну, теперь будем-с ждать транзакции по несколько часов Cheesy чем больше блоков, тем больше времени.

Quote
[EN] BlackSmith
X2ToTheMoon, this coin tried to flush wallet after every new block, so sync will take 2-3 hrs
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Через час после открытия набегут все кто получил и сольют цену до 10 сатошков

не так уже и много раздали, чтобы с первого часа убить коин в зародыше. Вопрос в другом, найдутся ли товарищи, кто соблазниться на цену 300 сатоши?
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
на йобите появилась монетка, правда, отсутствуют ордера на продажу. Общее количество монет 358 млн? 40-50 сатоши за штуку пойдет
хотел отправить монет на yobit, а там пока чет с кошельком проблема, та 40 маловато ставить надо сразу хотя бы по 300 что бы срубить битка немного

Через час после открытия набегут все кто получил и сольют цену до 10 сатошков
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
на йобите появилась монетка, правда, отсутствуют ордера на продажу. Общее количество монет 358 млн? 40-50 сатоши за штуку пойдет
хотел отправить монет на yobit, а там пока чет с кошельком проблема, та 40 маловато ставить надо сразу хотя бы по 300 что бы срубить битка немного
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
на йобите появилась монетка, правда, отсутствуют ордера на продажу. Общее количество монет 358 млн? 40-50 сатоши за штуку пойдет
Pages:
Jump to: