Pages:
Author

Topic: [ANN][ADX]*BARU* AdEx Network - Pertukaran Iklan Terdesentralisasi | BOUNTY - page 9. (Read 12957 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 254
Gan ini distribusinya lewat wallet apa yah udah ada pemberitahuan belum, kalau untuk claim bountynya gimana lumayan saya dapat 10 adex sapa tau kalau ke idr dapat 100k idr buat makan baksho di gang sebelah rumah, bisa dapat 10 mangkuk tuh, 1 mangkuknya 10k di tempat saya he he, jarang mantau threadnya soalnya Kiss
distribusi pakai wallet ETH, konon katanya distribusi bounty tanggal 10 juli tapi sepertinya masih belum terjadi
Emang bener sih gan, aku juga dengar hari ini bakalan di disibuai, tapi kayknya gak jadi yah ? Moga aja  minggu ini dah klar distribusinya deh 😁
full member
Activity: 420
Merit: 100
Gan ini distribusinya lewat wallet apa yah udah ada pemberitahuan belum, kalau untuk claim bountynya gimana lumayan saya dapat 10 adex sapa tau kalau ke idr dapat 100k idr buat makan baksho di gang sebelah rumah, bisa dapat 10 mangkuk tuh, 1 mangkuknya 10k di tempat saya he he, jarang mantau threadnya soalnya Kiss
distribusi pakai wallet ETH, konon katanya distribusi bounty tanggal 10 juli tapi sepertinya masih belum terjadi

njrit, pake kata "konon" Cheesy Cheesy macem cerita dongeng aja jd ny  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
hero member
Activity: 672
Merit: 500
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
Coba agan nurmanid cek di wekkly stakenya. menurut perhitungan aku itu 137 . sudah termasuk update yang RANK NAIK . kalau di total 137 + 137 Hasilnya ga bakal sampai 390 an . dan itu belum kepotong lagi yang minggu pertama dan ke dua ga dapat memenuhi syarat karena ga 10 Post
Udah gue cek dan ternyata karena komputer/laptop kita hanya baca angka bulat yg tidak ada titik y. Coba lu ganti semua angka yg ada titik jadi koma, lalu jumlahkan lagi. Total weekly stake akan berubah jadi 267 dari 137. Berarti irfan tidak salah hitung dan memang segitulah hasilnya.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
ini untuk jumlah retweets yang di dashboard nya masih belum di perbarui ya gan?
kok masih belum muncul juga, padahalkan sudah 25 retweets dan bounty sudah selesai.
Fb pun masih pending..
Keknya belum gan...retweet ane cuma kebaca 5, padahal lebih dari 25 keknya ane retweet.
Status facebook juga masih pending.
Mungkin dev nya masih sibuk ... Ya semoga aja penghitungannya sesuai dengan  tempo waktu yang ssngat mepet ini.

iya gan, mudah2an saja segera selesai perhitungannya.
berarti ini sudah pasti delay ya pembayarannya? baik signature atau sosmed nyaa
sr. member
Activity: 1526
Merit: 252
kok masih belum muncul juga, padahalkan sudah 25 retweets dan bounty sudah selesai.
Fb pun masih pending..
Keknya belum gan...retweet ane cuma kebaca 5, padahal lebih dari 25 keknya ane retweet.
Status facebook juga masih pending.
Mungkin dev nya masih sibuk ... Ya semoga aja penghitungannya sesuai dengan  tempo waktu yang ssngat mepet ini.
sr. member
Merit: 253
Fb pun masih pending..
sr. member
Merit: 250
Coba agan nurmanid cek di wekkly stakenya. menurut perhitungan aku itu 137 . sudah termasuk update yang RANK NAIK . kalau di total 137 + 137 Hasilnya ga bakal sampai 390 an . dan itu belum kepotong lagi yang minggu pertama dan ke dua ga dapat memenuhi syarat karena ga 10 Post
legendary
Tidak ada gan. aku ga sempet save. mungkin irfan teledor . perhitungan Weekly Stake juga di hitung. coba deh hitung stake minggu ke dua cuma 106 tapi koq aku hitung malah eror ya . padahal kalau di lihat sekilas. minggu pertama itu stake banyak yang kosong. dalam arti harusya sedikit stake. tapi koq bisa sampai 300an
Ok gpp thank you. Itu juga yang buat gue bingung. Padahal kemarin gue sudah yakin kalau total stake hanya 206. Sayangnya gue lupa save.

Masih ada kekeliruan ini di perhitungan stakenya. masak iya sekelas irfan hitung pertambahan gitu aja ga bisa. oh iya ini ada kabar baik nya
Dimana kekeliruannya?
sr. member
Masih ada kekeliruan ini di perhitungan stakenya. masak iya sekelas irfan hitung pertambahan gitu aja ga bisa. oh iya ini ada kabar baik nya

To dear signature participants

Now you can remove your signatures and free to join another campaign. I'm sorry if you have to wait soo long. It's because I don't want any confusion at any time.

We had a very good time.

Feel free to leave your positive or negative comments here.

Regards
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
Aneh, kok total stakenya tambah banyak dari yg kemarin gue hitung. Kemarin total hanya 206 stake sekarang malah jadi 369.5 stake.

Adi33, ada save total stake yang kemarin lu hitung?
Tidak ada gan. aku ga sempet save. mungkin irfan teledor . perhitungan Weekly Stake juga di hitung. coba deh hitung stake minggu ke dua cuma 106 tapi koq aku hitung malah eror ya . padahal kalau di lihat sekilas. minggu pertama itu stake banyak yang kosong. dalam arti harusya sedikit stake. tapi koq bisa sampai 300an
legendary
Aneh, kok total stakenya tambah banyak dari yg kemarin gue hitung. Kemarin total hanya 206 stake sekarang malah jadi 369.5 stake.

Adi33, ada save total stake yang kemarin lu hitung?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
dari awal udh join ni bounty sosmed , cuma bingung banget ngerjainnya jadi ya di tinggalin  Grin Grin good luck lah buat ni ICO
Agak lucu lihat komentar agan ini, hehe. ICO dari ADEX sudah selesai lama gan, ICO mereka sudah selesai dalam 1 hari dengan mengumpulkan 40000 ETH. Besok para bounty hunter dijanjikan akan dibayar, tetapi baru sigcamp bounty
yang sabar gan . mungkin dia belum membaaca dan sedang sibuk. padahal di atas sudah pada membahas mengenai pendistribusian dia malah tanya soal ico dimulai. capek deh
positif thinking aja mungkin lagi butuh post  Grin padahal lumayan loh apalagi untuk join twitter tinggal bikin dan Retweet saja
positif thingking pastinya iya gan, tapi memang ane juga gak paham nih kenapa di web bountinya yang fb ane masih pending aja ya, padahal setiap ada tugas di fb udah saya kerjakan like dan share.
nah itu dia gan, fb masih ada bug aja nih.
padahal besok udah mulai gajian (klo sesuai jdwal)
ane sendiri juga masih bingung, perhitungan aja masih belom jelas kok tiba2 udah gajian aja
tapi ya percaya aja deh ama dev. semoga kasih yg terbaik untuk kita semua Smiley
sr. member
Activity: 430
klo yg di web bounty macem twitter itungnya gmn gan ?
kan ad tulisanny +20 adex, ane uda selesin 2 macem task, twitter ama slack.

ad yg bisa jawab ?
sr. member
Activity: 350
dari awal udh join ni bounty sosmed , cuma bingung banget ngerjainnya jadi ya di tinggalin  Grin Grin good luck lah buat ni ICO
Agak lucu lihat komentar agan ini, hehe. ICO dari ADEX sudah selesai lama gan, ICO mereka sudah selesai dalam 1 hari dengan mengumpulkan 40000 ETH. Besok para bounty hunter dijanjikan akan dibayar, tetapi baru sigcamp bounty
yang sabar gan . mungkin dia belum membaaca dan sedang sibuk. padahal di atas sudah pada membahas mengenai pendistribusian dia malah tanya soal ico dimulai. capek deh
positif thinking aja mungkin lagi butuh post  Grin padahal lumayan loh apalagi untuk join twitter tinggal bikin dan Retweet saja
positif thingking pastinya iya gan, tapi memang ane juga gak paham nih kenapa di web bountinya yang fb ane masih pending aja ya, padahal setiap ada tugas di fb udah saya kerjakan like dan share.
hero member
Activity: 2548
Merit: 572
#SWGT CERTIK Audited
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
hero member
Activity: 812
Merit: 505
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Pages:
Jump to: