Pages:
Author

Topic: [ANN][BONTI] ITT Token - AI-enabled Crypto Trading Alerts - page 2. (Read 2530 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
wah sudah akan gajian ya peserta bounti ITT,selamat untuk semua yang panen semoga dapat banyak dan proyeknya bisa berkembang untuk kedepannya.
sudah dibagikan kok gan kayaknya yang ikurtan twitter dan signcampnya Smiley
apa ada yang belum dibagikan?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
wah sudah akan gajian ya peserta bounti ITT,selamat untuk semua yang panen semoga dapat banyak dan proyeknya bisa berkembang untuk kedepannya.
sr. member
Activity: 602
Sudah gajian ya gan sis,Selamat kalau begitu,saya sudah mengecek market untuk  ITT token ternyata sudah ada di etherdelta masih belum  ada  pergerakan.rate sell 0.00188 ether.
ITT lumayan juga ratenya,tapi belum ada pergerakan di market mungkin karena baru aja masuk gan,ditunggu saja besok pasti ada pergerakan,semoga saja pergerakannya naik biar yang gajian senang Grin
kalau nanti sudah bisa dicairin gajinya pasti akan ada pergerakan,tapi pergerakan turun  gan karena bountyhunter pastinya jual tokennya rame-rame jadi
bakal dump deh ITT  Grin
sr. member
Activity: 490
Sudah gajian ya gan sis,Selamat kalau begitu,saya sudah mengecek market untuk  ITT token ternyata sudah ada di etherdelta masih belum  ada  pergerakan.rate sell 0.00188 ether.
ITT lumayan juga ratenya,tapi belum ada pergerakan di market mungkin karena baru aja masuk gan,ditunggu saja besok pasti ada pergerakan,semoga saja pergerakannya naik biar yang gajian senang Grin
sr. member
Activity: 500
BountyMarketcap
full member
Activity: 420
ada yang belum landing di wallet token nya gan? saya belum landing soalnya hasil ikutan twitter bounty. apa belum di distribusikan semua ya?
iya sabar aja gan Smiley, punya saya juga udah masuk kok Smiley
oiya btw ini masuknya ko separuhnya ya? dan pasar dimana nih?
saya juga  dah masuk dari bounty blog.masuknya ko dikit ya gan cuma 50% dari total alokasi blog.?
sepertinya semua dibagi rata 50 persen gan Smiley
signcamp, twitter dan blog dibagi 50, tapi semoga saja yang 50 persen menyusul
full member
Activity: 369
mulai banyak project baru dengan konsep aplikasi kusus trading
jadi keinget sama project sebelah yang dana iconya kena hack Grin Grin Grin
semoga ICO yg ini jgn gan,biar ga trauma ke 2 kali nya Cheesy
iya gan jangan sampai ico yang ini seperti ico sebelah yang kena hack, soalnya lumayan gan rewardnya, jadi sayang kalau kita nggak nerima reward nya  Grin
full member
Activity: 721
ada yang belum landing di wallet token nya gan? saya belum landing soalnya hasil ikutan twitter bounty. apa belum di distribusikan semua ya?
saya juga  dah masuk dari bounty blog.masuknya ko dikit ya gan cuma 50% dari total alokasi blog.?
full member
Activity: 770
Adoption Blockchain e-Commerce to World
hero member
Activity: 1162
Merit: 752
Rollbit - Crypto Futures
iya gan ditunggu aja sapa tahu besok udah landing token diwalletnya jangan lupa pantau terus walletnya semoga aja besok masuk dah kewallet selamat
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
sr. member
Activity: 798
Mantap yang ikutan signature campaign ITT,, mana pesertanya sedikit lagi,,dijamin panen pokoknya soalnya harganya juga  bagus.  walaupun sepi threadnya gak ngaruh amat sama hasil ico ITT yang didapat.
ya karena mereka benar benar beruntung gan, emang kalau menilai sebuah proyek itu gak mudah apalagi sekarang banyak proyek baru yang bermunculan, thread juga gak menjadi patokan gan untuk menilai sebuah proyek bagus apa tidaknya
sr. member
Activity: 700
habis cek MEW, ternyata token ITT telah mendarat dengan semuprna walaupun kecil
ane aja heran ikut yang mana kok tiba-tiba ada masuk, sampe udah lupa kalo ikutan ini Grin
wuih hebat dong gan,padahal aktivity baru 13 udah lupa kalau ikut bounty yang mana,jangan-jangan cuma nyasar itu gan Grin
full member
Activity: 308
Merit: 101
habis cek MEW, ternyata token ITT telah mendarat dengan semuprna walaupun kecil
ane aja heran ikut yang mana kok tiba-tiba ada masuk, sampe udah lupa kalo ikutan ini Grin
hero member
Activity: 672
Merit: 501
Mantap yang ikutan signature campaign ITT,, mana pesertanya sedikit lagi,,dijamin panen pokoknya soalnya harganya juga  bagus.  walaupun sepi threadnya gak ngaruh amat sama hasil ico ITT yang didapat.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 259
Undeads.com - P2E Runner Game
Udah di distribusikan gan coinya.  Coba yang ikut twitter campaign di cek walletnya gan..
cepat banget distribusinya ITT,tapi kayaknya baru yang bounty socmednya aja ya gan? selamat untuk yang sudah gajian,semoga memuaskan dan yang
belum,bersabar aja pasti nanti sampai pada gilirannya.
Yang ga diandalkan malah menghasilkan, Mantap banget nih yang join bounty ITT ini.
Selamat gajian Agan2 semua, pasti pada panen nih karena yang Join pun dikit.
padahal terlihat sepi-sepi saja proyek ITT ini tapi nyatanya memang malah berhasil sukses dan bountihunternya panen banyak karena yang jadi partisipan cuma sedikit.
Iya nih makin kesini dunia perbountyan susah ditebak dalam mejalankan ikut serta projeknya, kaya projek ini sepi sepi aja tapi gak tahunya sukses luarbiasa memang dunia crypto gak bisa asal tebak selamat kawan bisa nyayur dari hasil kerjanya  Grin

hanya 17 dari 39 peserta signature sudah menerima bayaran ? threadnya sepi2 saja tapi penjualannya sukses, aku takjub
problemnya di thread aja sepi gimana dimarketnya besok ya, itt projek apa juga aku kurang tau karena threadnya tenggelem
sekarang cari projek potensial sulit karena sampai halaman 7 saja masih last postnya tulisan today.
full member
Activity: 171
Udah di distribusikan gan coinya.  Coba yang ikut twitter campaign di cek walletnya gan..
cepat banget distribusinya ITT,tapi kayaknya baru yang bounty socmednya aja ya gan? selamat untuk yang sudah gajian,semoga memuaskan dan yang
Yang ga diandalkan malah menghasilkan, Mantap banget nih yang join bounty ITT ini.
padahal terlihat sepi-sepi saja proyek ITT ini tapi nyatanya memang malah berhasil sukses dan bountihunternya panen banyak karena yang jadi partisipan cuma sedikit.
Iya nih makin kesini dunia perbountyan susah ditebak dalam mejalankan ikut serta projeknya, kaya projek ini sepi sepi aja tapi gak tahunya sukses luarbiasa memang dunia crypto gak bisa asal tebak selamat kawan bisa nyayur dari hasil kerjanya  Grin
full member
Activity: 378
lah iya gan mantap banget, tapi katanya yang join di twitter sosmednya pembagian masih 50 persen Smiley
coba nanti ditunggu aja Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 258
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Pages:
Jump to: