Pages:
Author

Topic: [ANN][BONTI][ICO] QVOLTA - P2P Cryptocurrency Exchange - page 2. (Read 1341 times)

full member
Activity: 476
Merit: 104
Wahh projek exanger yang menarik,  dilihat dari tampilan nya pun sangat menarik
Nih projek yang bagus, walaupun alokasi bounty nya terbilang kecil, saya yakin projek ini bakalan sukses
full member
Activity: 168
Merit: 100
Bounty pagenya mirip2 om irfan sewaktu dulu ribet harus copy paste link, terus juga padahal ini project sudah lama ada di ann bulenya tapi baru nonggol sekarang di lokalnya Roll Eyes
sr. member
Activity: 914
Merit: 250
Making Smart Money Work
proyek p2p exchange,kayanya bagus nih proyek
ijin boomark dlu gan,sambil mantau proyek nya
join bounty nya juga lumayan nih
sr. member
Activity: 546
Hero/Legendary : 750 KLM
Sr. Member: 500 KLM
Full Member : 350 KLM
Member: 150 KLM

itu dapat tokenya perminggu ato selama durasi pra sampai ico selesai ya gan?? kalo tiap minggu segitu banyak juga yang senior member udah pasti dapat 0.5 ETH tiap minggu kalo melihat rate ico 1000 KLM/ETH,mantap bener kalo perminggu 0.5 ETH?  Grin
kayaknya gitu gan emang mantap,stakenya dihitung perminggu dan alokasi untuk sigcampnya mencapai 500.000KLM
bakal panen raya nih nanti yang bisa join.
sr. member
Activity: 924
Merit: 256
Hero/Legendary : 750 KLM
Sr. Member: 500 KLM
Full Member : 350 KLM
Member: 150 KLM

itu dapat tokenya perminggu ato selama durasi pra sampai ico selesai ya gan?? kalo tiap minggu segitu banyak juga yang senior member udah pasti dapat 0.5 ETH tiap minggu kalo melihat rate ico 1000 KLM/ETH,mantap bener kalo perminggu 0.5 ETH?  Grin
sr. member
Activity: 504
semoga saja proyek ini bagus, kalau dilihat dari segi konsep, kelihatannya proyek besar. sebelum ikut join bounty ma investnya , saya akan membaca whitepaper nya dulu.  mudah mudahan benar benar menjanjikan. sambil menunggu info terbaru selanjutnya
ya sayaa sependapat gan , mending kita pantau dulu perkembangannya apalagi kalau mau join. dari visinya saja besar, mereka ingin menjadikan sebuah platform P2P kripto exchange yang nilainya tak tertandingi. ya semoga sukses aja  dan bisa mewujudkan visinya
sr. member
semoga saja proyek ini bagus, kalau dilihat dari segi konsep, kelihatannya proyek besar. sebelum ikut join bounty ma investnya , saya akan membaca whitepaper nya dulu.  mudah mudahan benar benar menjanjikan. sambil menunggu info terbaru selanjutnya
sr. member
Activity: 770
agan agan gimna caranya ya cara untuk invest qvolta/join ICO nya?
ya jelas dipelajari threadnya dong gan,di baca2 disitu ada penjelasanya semua,
untuk pre ICO dimulai tanggal 15 Agustus 2017 jam 12.00 PM waktu newyork
untuk ICO utama tanggal 10 Oktober 2017. semoga sukses gan.
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
wah menarik ini project P2P exchnge, sepertinya bakalan laris manis project yang kaya gini pasalnya kepercayaan semua orang sekarang mulai meragukan exchnger altcoin yang ada selama ini, misal pake P2P kan kita punya kontrol penuh saldo yang kita punya, sepertinya bakalan sukses ini, coba ikutan bountynya deh biar kecipratan kalo sukses   Wink
full member
Activity: 300
agan agan gimna caranya ya cara untuk invest qvolta/join ICO nya?
full member
Activity: 210
biasanya proyek excanger kayak gini pasti sukses,prospeknya bagus layak jadi lahan investasi dan lahan kerja buat bonti hunternya,
oke langsung menuju trit perbountianya untuk mempelajari detailnya. good luck.

sepertinya begitu gan, saya sendiri tertarik buat ikutan bountynya. nanti setelah selesai proyeknya kita tidak susah-susah buat sell koinnya, jadi kita bisa jual langsung di sini dan bitcoin kita bisa langsung kita cairkan. sukses buat Qvolta..
menarik banget ini konsepnya walau sudah ada banyak saingan namun tinggal persebarannya aja lagi yang diperhatikan oleh developernya...
dilihat dari gambar sepertinya baru nerima pembelian dan penjualan Bitcoin sama Ethereum ya gan??
sepretinya dari topik ANN besok adalah waktu pertama mulai preICO
gw kepengen ikutan bounty twitter sama facebook, namun sepertinya lumayan ribet ya gan pakai bounty portalnya.. ga otomatis ngitung stake nya
semoga sukses aja deh buat proyeknya, biar para bounty hunter bisa kecipratan sukses juga  Grin
sr. member
Activity: 504
biasanya proyek excanger kayak gini pasti sukses,prospeknya bagus layak jadi lahan investasi dan lahan kerja buat bonti hunternya,

sepertinya begitu gan, saya sendiri tertarik buat ikutan bountynya. nanti setelah selesai proyeknya kita tidak susah-susah buat sell koinnya, jadi kita bisa jual langsung di sini dan bitcoin kita bisa langsung kita cairkan. sukses buat Qvolta..
sama gan,sudah ane baca2 trit bontinya,menarik lumayanlah alokasinya,join yg socmed dulu
yg signature ane masih belum bisa,semoga sukses proyek ini.
kita kerjain dulu yang bisa digarap aja gan.biar ga ketinggalan lahan.kalau iconya sukses kita akan dapat reward juga.jangan sampai ada yang kelewatan setiap ada bounty.
sr. member
Activity: 798

sama gan,sudah ane baca2 trit bontinya,menarik lumayanlah alokasinya,join yg socmed dulu
yg signature ane masih belum bisa,semoga sukses proyek ini.
sr. member
Activity: 784
Merit: 253
BountyMarketCap

sr. member
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
Melihat tampilan exchangernya kalau sama dengan gambar d op ini pasti sangat bagus tampilan exchangernya desainnya bagus
Kalau platform exchanger si untuk ico biasa sukses.
full member
Activity: 726
Hmm proyek exchanger baru lagi nih, walaupun alokasi bountynya hanya 1% namun konsep yang ditawarkan sungguh mengesankan. apalagi terintegrasi melalui platform android dan ios. desainnya juga menarik, jangan sampe kelewatan nih ada bonus 50% dalam pra ICO nya. good luck QVOLTA!
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
reserve
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257

Webpage
WHITEPAPER

Anda sangat diterima disini:

Telegram (EN) chat
Telegram (RU) chat
Medium
Facebook
Twitter
Github
Rocket.chat
Slack

[quick update]
Untuk member!

Public announcement!

Kampanye bonti secara resmi dimulai!

Anda bisa mengakses topik bonti disini (Eng)
Anda bisa mengakses topik bonti disini (Ru)

ICO trackers:
https://tokenmarket.net
https://cointelegraph.com
http://icorating.com
https://icotracker.net
https://www.icoalert.com
Pages:
Jump to: