Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTIES] TOKEN LOYALTY, Ekosistem Loyalitas Terdesentralisasi (DAO) - page 2. (Read 2401 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0

dari judul nya value of the network WAVES, NXT VERSUS ETH. seperti ini menarik secara di artikel ini para developer mecoba menjelaskan kelebihan waves dan bisa jadi alasan kenapa mereka memilih waves sbh induk blockchain nya.

iya gan, tapi banyak orang yang masih belum terlalu mengerti tentang blockchain Waves, mereka hanya tahu tentang smartcontrac ethereum saja.  walaupun waves punya banyak kelebihan tapi faktanya setiap proyek yang menggunakan jaringan waves selalu gagal atau sepi peminat.
member
Activity: 66
Merit: 11
TokenLoyalty.io
maaf gan,, untuk bounty signature,, apa harus di report di thread bounty nya? semoga sukses sampai akhir project ini...

saya lihat memang ada di peraturannya yang ikut sigcampnya harus laporan gan, karena "Report your activities by post this form and  fill it with link of your activities." jadi agan memang harus melaporkan setiap post yang telah agan lakukan, semoga saja saya tidak salah ya.
iya gan memang yang ikut sigcamp di wajib kan melaporkan posting mereka jadi yang ikut sigcamp kalau tidak melapor pasti tidak ada stake karena tidak mengikuti peraturan yang sudah di terapkan.
wah,, iya gan ane udah lihat di thread bule nya,, kerja lembur dulu buat laporan nih  Grin,, salam sukses z buat agan2..

dan juga update signature agan, ane lihat ente masih pakai yang versi dulu. signature yang pakai untuk senior ini aja tidak kepotong.
tinggal copas yang sudah tersedia di campaign thread asli gan. ane copas dari sana dan hasilnya ga kepotong.
ok gan,, udah ane ganti dan update code signature nya,, makasih infonya..
enak ya bisa ikut signature campaign yang utama apalagi ranking agan senior member, ini pasti kalian mendapat jatah Token. dengan jumlah yang banyak nih. sukses selalu buat agan semua. semoga rejeki nya halal barokah dan semoga proyeknya lancar banyak yang beli token sebagai investasi.
sr. member
Activity: 485
Merit: 250
maaf gan,, untuk bounty signature,, apa harus di report di thread bounty nya? semoga sukses sampai akhir project ini...

saya lihat memang ada di peraturannya yang ikut sigcampnya harus laporan gan, karena "Report your activities by post this form and  fill it with link of your activities." jadi agan memang harus melaporkan setiap post yang telah agan lakukan, semoga saja saya tidak salah ya.
iya gan memang yang ikut sigcamp di wajib kan melaporkan posting mereka jadi yang ikut sigcamp kalau tidak melapor pasti tidak ada stake karena tidak mengikuti peraturan yang sudah di terapkan.
wah,, iya gan ane udah lihat di thread bule nya,, kerja lembur dulu buat laporan nih  Grin,, salam sukses z buat agan2..

dan juga update signature agan, ane lihat ente masih pakai yang versi dulu. signature yang pakai untuk senior ini aja tidak kepotong.
tinggal copas yang sudah tersedia di campaign thread asli gan. ane copas dari sana dan hasilnya ga kepotong.
ok gan,, udah ane ganti dan update code signature nya,, makasih infonya..
member
TokenLoyalty.io

dari judul nya value of the network WAVES, NXT VERSUS ETH. seperti ini menarik secara di artikel ini para developer mecoba menjelaskan kelebihan waves dan bisa jadi alasan kenapa mereka memilih waves sbh induk blockchain nya.
newbie
Activity: 62
proyek apa nih? nampaknya proyek ini bagus saya suka dengan konsep proyek ini.
newbie
Activity: 44
tema token ini bikin saya tergiur tuk bergabung dengan proyek ini, saya doakan proyek ini sukses dan tiada kendala sama sekali.
.
sr. member
Activity: 294

saya lihat memang ada di peraturannya yang ikut sigcampnya harus laporan gan, karena "Report your activities by post this form and  fill it with link of your activities." jadi agan memang harus melaporkan setiap post yang telah agan lakukan, semoga saja saya tidak salah ya.
wah,, iya gan ane udah lihat di thread bule nya,, kerja lembur dulu buat laporan nih  Grin,, salam sukses z buat agan2..

sr. member

member
Activity: 700
send and receive money instantly, with no hidden c
Ane yakin ico token loyalty bakal sukses dalam 2 minggu ini. mereka cuma buat ico dengan durasi 2 minggu saja, ini tergolong singkat.
karena mereka menitik beratkan pada pemasaran di dunia nyata dan penawaran konsep program loyalty mereka ke perusahaan nya langsung. dan ketika platform nya sudah rilis maka semakin banyak perusahaan besar yang menggunakan token ini.

wah, agan sangat bersemangat sekali mendukung project ini.  Grin
tapi memang benar gan, saya lihat project ini memang benar-benar bagus.

karena konsepnya juga sangat menarik, dan ada kemungkinan besar akan membuat para investor akan melirik project ini.
dan timnya juga sepertinya sangat aktif.

saya harapkan project ini akan sukses.
full member
Activity: 910
Merit: 100

sr. member
member
Activity: 378
Merit: 10
Saya lihat di sreedsheet bounty loyality banyak sekali member yang bergabung dalam project signature campaign nya yaitu para senior atau mereka yang memiliki akun bitcointalk dengan rank hero bahkan legend, bisa menjadi pertimbangan bagi newbie seperti saya untuk bergabung dalam bounty loyalitycoin karena rekomendasi langsung dari para hero dan legend. Biasanya jika rekomnedasi langsung dari para peserta bounty yang memiliki akun btt reank hero bahkan legend suatu saat ico dan bounty ini akan sangat sukses penjualan coin di ico bahkan juga di market.

Memang ada banyak sekali member senior dan member hero yang bergabung di campaign proyek tokenloyalty.io ini inilah yang membuat saya optimis dengan proyek ini

Lagi pula campaign nya cuma kurang 2 minggu lagi selesai
wow dengan direkomendasikan para akun senior berarti proyek ini sangat menggiurkan dan peluang akan keberhasilan proyeknya sangat tinggi. jadi yakin bahwa Token Loyalty punya masa depan cerah dan gajian besar bagi yang mengikutinya.
member
TokenLoyalty.io

Gambar ini ane dapat dari telegram gan, ini adalah contoh bagaimana pengguna token dari tokenloyalty dapat menggunakan token mereka. ICO Tokenloyalty sedang berlangsung nih gan. Sudah ada yang invest seakan gak mau kehabisan token.

bagus sekali perkembangan nya gan, ane selalu support. tapi para dev harus bisa membawa proyek ini lebih lanjut dalam menarik perhatian investor dari dalam forum.
member
Activity: 70
The Decentralized Loyalty Ecosystem
Saya lihat di sreedsheet bounty loyality banyak sekali member yang bergabung dalam project signature campaign nya yaitu para senior atau mereka yang memiliki akun bitcointalk dengan rank hero bahkan legend, bisa menjadi pertimbangan bagi newbie seperti saya untuk bergabung dalam bounty loyalitycoin karena rekomendasi langsung dari para hero dan legend. Biasanya jika rekomnedasi langsung dari para peserta bounty yang memiliki akun btt reank hero bahkan legend suatu saat ico dan bounty ini akan sangat sukses penjualan coin di ico bahkan juga di market.

Memang ada banyak sekali member senior dan member hero yang bergabung di campaign proyek tokenloyalty.io ini inilah yang membuat saya optimis dengan proyek ini

Lagi pula campaign nya cuma kurang 2 minggu lagi selesai
member
TokenLoyalty.io

Jika agan membeli barang dijaringan tokenloyalty maka agan bisa dapat banyak manfaat termasuk diskon pada barang tersebut.

bagus juga penawaran dari proyek Loyalty ini banyak keuntungan yang ditawarkan oleh peroyek ini jika kita membeli produknya dengan jaringan token loyalti ini, sepertinya ini bisa menjadi nilai plus untuk proyek ini.
lumayan banyak juga keuntungan berpartisipasi di proyek token loyalty. Itu memang di khusus kan bagi partner token loyalty termasuk para investor yang berpartisipasi di ico ya?
Dapet diskon 20% dari seniman kelas dunia sudah lumayan itu
banyak sekali keuntungan nya gan. menurut ane kita sebagai pemegang token yang berpartisipasi di ico yang mendapatkan diskon menguntungkan itu.  yg jadi pertanyaan ane apakah pemegang token  dari bounty juga mendapatkan potogan juga?
member
Activity: 70
The Decentralized Loyalty Ecosystem
Ada artikel baru gan, semoga ini akan jadi bermanfaat.

https://medium.com/@tokenloyalty/cooperation-41b9a68822d6
Berapa jam lagi gan penjualan tokennya dimulai ? Kalau hari pertama sukses besar kayaknya ane bakalan gabung signature token loyalty ini sekalian nunggu signature ane yang ini selesai. Minat banget sebenernya apalagi dibatasi 100 peserta, pasti mantep banget dapetnya
sama gan,ane juga nunggu ngelepas ini dulu....  Cheesy Cheesy Cheesy
untuk pendaftaran nya kayaknya sebentar lagi mau ditutup untuk peserta baru, ane baca group bounty hunter Indonesia bang loopes bilang bahwa si dev mau memberikan keuntungan yang lebih bagi peserta bounty campaign yang sudah dari awal bergabung di signature dan twitter campaign nya ini.
pendaftaran campaign nya di akan segera ditutup sedangkan ICO nya masih berjalan lanjut terus. mohon koreksi jika ada kesalahan.
Bukan salah, saya hanya mau meluruskan.   Menurut informasi yang saya dapatkan dari grup telegram itu. Kata bang loopes baru2 ini pagi hari, pendaftar masih buka sampai Week ini. awalnya emng disuruh stop nerima tapi bang loopes bilang kalau dia minta ijin ke dev karena banyak orang yang mau ikut signature dan Twitter campaign nya.
Setelah itu dia mungkin tidak menerima peserta baru.
jadi ini adalah kesempatan terakhir masuk campaign token loyalty, jangan sampai di sia sia kan

Ico nya memang berjalan sampai akhir januari saja gan.

emang nya bener seperti itu gan? kalau ente punya link group nya ane minta dong ane juga pengen dapet info tentang kabar bounty terbaru. makin untung dong ya  Grin semoga sukses selalu

Saya bergabung di grup bountynya Indonesia yang paling besar gan sekitar 600 member tergabung disana. Ini linknya https://t.me/bountyhunterindonesia
member
TokenLoyalty.io

Berapa jam lagi gan penjualan tokennya dimulai ? Kalau hari pertama sukses besar kayaknya ane bakalan gabung signature token loyalty ini sekalian nunggu signature ane yang ini selesai. Minat banget sebenernya apalagi dibatasi 100 peserta, pasti mantep banget dapetnya
sama gan,ane juga nunggu ngelepas ini dulu....  Cheesy Cheesy Cheesy
untuk pendaftaran nya kayaknya sebentar lagi mau ditutup untuk peserta baru, ane baca group bounty hunter Indonesia bang loopes bilang bahwa si dev mau memberikan keuntungan yang lebih bagi peserta bounty campaign yang sudah dari awal bergabung di signature dan twitter campaign nya ini.
pendaftaran campaign nya di akan segera ditutup sedangkan ICO nya masih berjalan lanjut terus. mohon koreksi jika ada kesalahan.
emang nya bener seperti itu gan? kalau ente punya link group nya ane minta dong ane juga pengen dapet info tentang kabar bounty terbaru. makin untung dong ya  Grin semoga sukses selalu
sr. member
Activity: 294

sama gan,ane juga nunggu ngelepas ini dulu....  Cheesy Cheesy Cheesy
Pages:
Jump to: