Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] AKROPOLIS - инфраструктура пенсионных фондов - page 5. (Read 19899 times)

full member
Activity: 1059
Merit: 121
Akropolis даёт надежду достойно встретить старость,  потому что после распада СССР многие лишились даже надежды.

В этом Вы правы, но я абсолютно уверен, что государству будет не выгодно успешное развитие подобных проектов и этот проект скорее всего ждёт много подводных камней, в основном в странах СНГ.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Akropolis даёт надежду достойно встретить старость,  потому что после распада СССР многие лишились даже надежды.
Для каждого криптовалютного проекта самая сложная задача - это как раз таки собрать сообщество заинтересованных пользователей, которым реально интересно пользоваться продуктом.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Akropolis даёт надежду достойно встретить старость,  потому что после распада СССР многие лишились даже надежды.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
После вчерашней новости о повышении пенсионного возраст в России у мужчин на 5 лет, у женщин на 8 лет - желание горбатиться и платить налоги пропало совсем. Хотя его и раньше было не очень. Надо вообщем работать на себя, инвестировать в себя,государству платить минимум. Если Akropolis будет удачно запущен, обязательно воспользуюсь)
Все больше людей понимает что выбрасывать деньги в дыру пенсионного фонда - это совсем нехорошая идея. Думаю в скором времени мы сможем наблюдать скам пенсионного фонда.  Grin
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
После вчерашней новости о повышении пенсионного возраст в России у мужчин на 5 лет, у женщин на 8 лет - желание горбатиться и платить налоги пропало совсем. Хотя его и раньше было не очень. Надо вообщем работать на себя, инвестировать в себя,государству платить минимум. Если Akropolis будет удачно запущен, обязательно воспользуюсь)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Верю в этот проект, ведь он очень интересный и перспективный по своему замыслу Grin уже присоединилась куда только можно
Жду от проекта AKROPOLIS больших успехов! Smiley
Согласен, если команде удастся исполнить то, что запланировано - проект может произвести настоящую революцию в мире пенсий.
member
Activity: 364
Merit: 10
Верю в этот проект, ведь он очень интересный и перспективный по своему замыслу Grin уже присоединилась куда только можно
Жду от проекта AKROPOLIS больших успехов! Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 122
member
Activity: 333
Merit: 14
Ну, отменить сэйл может компания любого проекта, даже если он достаточно продуман и не вызывает подозрений. Может элементарно просто что-то пойти не совсем активно или не так. Но как по мне довольно неплохая задумка у проекта. И пенсионеры наши, конечно, более медленно адаптируется ко всему новому, но не означает, что у них нет доступа к гаджетам. И есть среди них очень много продвинутых пользователей.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
member
Activity: 378
Merit: 47
Согласен , зачем всякие слухи и домыслы городить ,когда есть официальная информация.

Затем, что регулярное анализирование актуальной информации может помочь оказаться на шаг впереди других и извлечь из этого приличные дивиденды. Ну или как минимум не строить тех или иных ложных ожиданий. Особенно при наличии некоторого опыта и умения читать знаки. Вроде очевидные "правила жизни" любого участника крипто рынка от баунтистов до китов, разве нет?

К тому же, ни агрессии, ни негативной коннотации ни в моем сообщении, ни в сообщении юзера @vested вроде не было. Лично для меня Akropolis - один из самых ожидаемых проектов лета, поэтому я и поддержал дискуссию. Ничего зазорного в отмене сейла нет, если команда считает это нужным. Dfinity не даст соврать.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Согласен , зачем всякие слухи и домыслы городить ,когда есть официальная информация.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Выглядит так, что AKROPOLIS может отменить сейл. К этому всё идет, уже почти середина месяца, а TGE запланирован на конец месяца и до сих пор ноль информации о вайтлистах и последнем этапе сейла, а теперь еще и добавились слухи о том, что сейла не будет. Я наблюдаю за проектом и очень интересно как он выйдет, где полистятся и чью поддержку получат.

Тоже читал подобные слухи, и все аргументы в пользу такого мнения выглядят вполне правдоподобно, имхо. Думаю, стоит зарегаться везде, где только можно, подписаться на все, что только можно, и следить за новостями, ибо в таких случаях часто бывают очень годные аирдропы.
Актуальная информация о данном проекте публикуется только в официальных источниках Akropolis, а так же в этой ветке. Все остальное - это ничем не подтвержденные слухи.
От куда такая информация, что то я не замечал таких слухов?
Да и вообще по моему все идет нормально в этом проекте.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Выглядит так, что AKROPOLIS может отменить сейл. К этому всё идет, уже почти середина месяца, а TGE запланирован на конец месяца и до сих пор ноль информации о вайтлистах и последнем этапе сейла, а теперь еще и добавились слухи о том, что сейла не будет. Я наблюдаю за проектом и очень интересно как он выйдет, где полистятся и чью поддержку получат.

Тоже читал подобные слухи, и все аргументы в пользу такого мнения выглядят вполне правдоподобно, имхо. Думаю, стоит зарегаться везде, где только можно, подписаться на все, что только можно, и следить за новостями, ибо в таких случаях часто бывают очень годные аирдропы.
Актуальная информация о данном проекте публикуется только в официальных источниках Akropolis, а так же в этой ветке. Все остальное - это ничем не подтвержденные слухи.
member
Activity: 378
Merit: 47
Выглядит так, что AKROPOLIS может отменить сейл. К этому всё идет, уже почти середина месяца, а TGE запланирован на конец месяца и до сих пор ноль информации о вайтлистах и последнем этапе сейла, а теперь еще и добавились слухи о том, что сейла не будет. Я наблюдаю за проектом и очень интересно как он выйдет, где полистятся и чью поддержку получат.

Тоже читал подобные слухи, и все аргументы в пользу такого мнения выглядят вполне правдоподобно, имхо. Думаю, стоит зарегаться везде, где только можно, подписаться на все, что только можно, и следить за новостями, ибо в таких случаях часто бывают очень годные аирдропы.
full member
Activity: 481
Merit: 102
Выглядит так, что AKROPOLIS может отменить сейл. К этому всё идет, уже почти середина месяца, а TGE запланирован на конец месяца и до сих пор ноль информации о вайтлистах и последнем этапе сейла, а теперь еще и добавились слухи о том, что сейла не будет. Я наблюдаю за проектом и очень интересно как он выйдет, где полистятся и чью поддержку получат.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Не всегда пенсии людям выплачивает государство, особенно если мы говорим не только "об этой стране".
И да, проект Akropolis создает свою систему, которая не будет зависеть от государственных пенсий.

Спасибо за ответ, а есть ли здесь на форуме именно тема ICO этого проекта, а то никак не могу найти, если есть будьте так добры скиньте ссылку.
На форуме нет темы ICO Akropolis, есть только эта тема и англоязычная баунти. Вы можете задавать интересующие вопросы в одной из этих двух тем. 
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Не всегда пенсии людям выплачивает государство, особенно если мы говорим не только "об этой стране".
И да, проект Akropolis создает свою систему, которая не будет зависеть от государственных пенсий.

Спасибо за ответ, а есть ли здесь на форуме именно тема ICO этого проекта, а то никак не могу найти, если есть будьте так добры скиньте ссылку.

НАсколько я поняла речь идет о выплатах людям, которые заняты в сфере фриланса и не выплачивают стандартные отчисления в пенсионные фонды. Как то так. Мне пока тяжело представить, как это будет, но то ,что нашей пенсионной системе нужны изменения - это факт!
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Не всегда пенсии людям выплачивает государство, особенно если мы говорим не только "об этой стране".
И да, проект Akropolis создает свою систему, которая не будет зависеть от государственных пенсий.

Спасибо за ответ, а есть ли здесь на форуме именно тема ICO этого проекта, а то никак не могу найти, если есть будьте так добры скиньте ссылку.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Pages:
Jump to: