Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] BASIS Real Sektor - page 5. (Read 3114 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
November 29, 2017, 12:37:59 PM
Условия баунти кампании по подписям какие-то откровенно надругательские, сделай 30 ! постов да причем еще и 30 постов О ПРОЕКТЕ !!, это будет извините меня, выглядеть как-то уж излишне нарочито, что там постить такого можно вообще Huh Писать на всех углах какая прекрасная у вас арматура ??!!) да еще и оплата - 1 процент от собранных средств. Как-то зажмотились явно организаторы. Удачи проекту.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
November 29, 2017, 12:24:13 PM
ну что как проходит предварительная продажа? собрали что ни будь?
Как любая большая "система" она слегка не поворотлива, думаю скоро всё узнаем.
как то это настораживающе звучит,надеюсь сборы будут лучше чем с соседней компанией  связанной с молоком !!!!

Да почти кто угодно лучше чем молочко  Wink
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
November 29, 2017, 12:09:21 PM
ну что как проходит предварительная продажа? собрали что ни будь?
Как любая большая "система" она слегка не поворотлива, думаю скоро всё узнаем.
как то это настораживающе звучит,надеюсь сборы будут лучше чем с соседней компанией  связанной с молоком !!!!
full member
Activity: 378
Merit: 100
November 29, 2017, 09:45:56 AM
ну что как проходит предварительная продажа? собрали что ни будь?
Как любая большая "система" она слегка не поворотлива, думаю скоро всё узнаем.
full member
Activity: 378
Merit: 100
November 28, 2017, 11:08:07 AM
50% от прибыли компании
да, если у компании будет убыток то ещё накинуть  придётся)))).   Шутка. Дело в том, что  в акциях если, то акционеры и собственники получают деньги через дивиденды. А здесь могут и держателей токенов поющими то, убытки бумажные порисовать. Регулятора то нету
Регулятор есть - это репутация, зарабатывают они на своём материале и лишние "траблы" им не нужны, прибыль - это лучший регулятор.

Сделают все так, что даже ничего не узнаешь.  
Уважаемый вы не услышали меня, есть такое выражение - я честен с партнерами потому, что мне это выгодно. Наверняка этот проект ICO промежуточный к более масштабным планам, где суммы будут ещё больше и репутация будет иметь ещё большую ценность и вес, чем на данном этапе развития всей компании.
Ну не надо, бывают такие партнёры, что: "я честен с партнерами потому, что мне это выгодно". А сами за спиной мутки мутят. Так-что не надо "песен". Всякое бывает. Лично я, к новым людям, человек не доверчивый. Лишняя гарантия или страховка лишней не бывает.
Это не команда с идей, как большинство тут и где нужно знать хоть кого-то, чтоб понять насколько этот проект надёжен, а крупный реальный бизнес. На этом уровне не дают "пустых обещаний", тк не выполнение обязательств всегда компании выходит дороже чем выполнение. И это лучшая гарантия и страховка.
Да достаточно сайт посмотреть, чтоб понять, что всё серьёзно - http://ruarmatura.ru/
full member
Activity: 364
Merit: 101
November 28, 2017, 09:50:04 AM
Интересный проект, буду покупать на эзердельте и усредняться по немногу до выхода на нормальную биржу. В сейле решил не участвовать так как принципиально привык в хайпах прыгать, хоть их  сейчас и мало, но за проектом лучше присмотреть, может быть интересная штука в плане иксов.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
November 28, 2017, 09:30:11 AM
ну что как проходит предварительная продажа? собрали что ни будь?
full member
Activity: 826
Merit: 103
November 27, 2017, 05:15:32 PM
50% от прибыли компании
да, если у компании будет убыток то ещё накинуть  придётся)))).   Шутка. Дело в том, что  в акциях если, то акционеры и собственники получают деньги через дивиденды. А здесь могут и держателей токенов поющими то, убытки бумажные порисовать. Регулятора то нету
Регулятор есть - это репутация, зарабатывают они на своём материале и лишние "траблы" им не нужны, прибыль - это лучший регулятор.

Сделают все так, что даже ничего не узнаешь.  
Уважаемый вы не услышали меня, есть такое выражение - я честен с партнерами потому, что мне это выгодно. Наверняка этот проект ICO промежуточный к более масштабным планам, где суммы будут ещё больше и репутация будет иметь ещё большую ценность и вес, чем на данном этапе развития всей компании.
Ну не надо, бывают такие партнёры, что: "я честен с партнерами потому, что мне это выгодно". А сами за спиной мутки мутят. Так-что не надо "песен". Всякое бывает. Лично я, к новым людям, человек не доверчивый. Лишняя гарантия или страховка лишней не бывает.
full member
Activity: 378
Merit: 100
November 27, 2017, 06:48:21 AM
50% от прибыли компании
да, если у компании будет убыток то ещё накинуть  придётся)))).   Шутка. Дело в том, что  в акциях если, то акционеры и собственники получают деньги через дивиденды. А здесь могут и держателей токенов поющими то, убытки бумажные порисовать. Регулятора то нету
Регулятор есть - это репутация, зарабатывают они на своём материале и лишние "траблы" им не нужны, прибыль - это лучший регулятор.

Сделают все так, что даже ничего не узнаешь.  
Уважаемый вы не услышали меня, есть такое выражение - я честен с партнерами потому, что мне это выгодно. Наверняка этот проект ICO промежуточный к более масштабным планам, где суммы будут ещё больше и репутация будет иметь ещё большую ценность и вес, чем на данном этапе развития всей компании.
full member
Activity: 280
Merit: 102
November 26, 2017, 02:05:50 AM
50% от прибыли компании
да, если у компании будет убыток то ещё накинуть  придётся)))).   Шутка. Дело в том, что  в акциях если, то акционеры и собственники получают деньги через дивиденды. А здесь могут и держателей токенов поющими то, убытки бумажные порисовать. Регулятора то нету
Регулятор есть - это репутация, зарабатывают они на своём материале и лишние "траблы" им не нужны, прибыль - это лучший регулятор.

Сделают все так, что даже ничего не узнаешь. 
full member
Activity: 378
Merit: 100
November 25, 2017, 10:49:50 AM
50% от прибыли компании
да, если у компании будет убыток то ещё накинуть  придётся)))).   Шутка. Дело в том, что  в акциях если, то акционеры и собственники получают деньги через дивиденды. А здесь могут и держателей токенов поющими то, убытки бумажные порисовать. Регулятора то нету
Регулятор есть - это репутация, зарабатывают они на своём материале и лишние "траблы" им не нужны, прибыль - это лучший регулятор.
full member
Activity: 280
Merit: 102
November 25, 2017, 02:47:35 AM
50% от прибыли компании
да, если у компании будет убыток то ещё накинуть  придётся)))).   Шутка. Дело в том, что  в акциях если, то акционеры и собственники получают деньги через дивиденды. А здесь могут и держателей токенов поющими то, убытки бумажные порисовать. Регулятора то нету
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
November 24, 2017, 03:56:31 PM
50% от прибыли компании
member
Activity: 490
Merit: 11
November 24, 2017, 03:22:04 PM
Quote
По-моему в белой бумаге написано получение 25% прибыли
Я сейчас точно не помню, что было заявлено раньше. Но условия обновились не так давно. Может ты пропустил?

да условия обновились, проводили вот здесь опрос https://bitcointalksearch.org/topic/--2379587

по итогам дивиденды в эфире 50% от прибыли. Дивиденды прописаны в смарт-контракте.
Ничего себе 50% от прибыли - это дивиденды такие? А это в годовом обороте? Или как это вообще посчитать можно? Я если честно такое вперве вижу, может конечно это частая практика, но для меня впервые. Это например если я за 1 год инвестировал в проект 1 лям, то есть к концу года будет 1.5?
full member
Activity: 486
Merit: 100
November 24, 2017, 03:18:40 PM
я  так заметил в   баунти по подписной нет аватара ,то есть я могу носить чужой   аватарHuh
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
November 24, 2017, 01:38:59 PM
У меня поменялся статус . Подписную сменил.   Кому написать об этом?

при проверке поменяют
full member
Activity: 280
Merit: 102
November 24, 2017, 01:28:39 PM
У меня поменялся статус . Подписную сменил.   Кому написать об этом?
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
November 24, 2017, 06:56:21 AM
зачем вашей компании это ико? разве за ваш токен я смогу приобрести вашу продукцию? Huh

Вы сможете получать дивиденды от деятельности компании..
То есть это как своеобразные акции-чем больше монет, тем больше процентов получаю. А вам какая с этого выгода? И что делать дальше с монетой, если такими действиями вы снижаете ее ценность?

Мы не снижаем ее ценность, а повышаем. Вы покупаете токен BASIS и раз квартал на ваш кошелек перечисляются дивиденды в Эфиреуме... Дивиденды берутся от деятельности производственной компании по выпуску композитной сетки BASIS...
full member
Activity: 141
Merit: 100
November 24, 2017, 06:20:27 AM
зачем вашей компании это ико? разве за ваш токен я смогу приобрести вашу продукцию? Huh

Вы сможете получать дивиденды от деятельности компании..
То есть это как своеобразные акции-чем больше монет, тем больше процентов получаю. А вам какая с этого выгода? И что делать дальше с монетой, если такими действиями вы снижаете ее ценность?
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
November 24, 2017, 05:56:56 AM
зачем вашей компании это ико? разве за ваш токен я смогу приобрести вашу продукцию? Huh

Вы сможете получать дивиденды от деятельности компании..
Pages:
Jump to: