Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] Cryptonaut |Platform Turnamen Trading Crypto yg Kompetitif Pertama - page 3. (Read 618 times)

full member
Activity: 322
Merit: 119
Indonesian Translator
Konsep dari platform ini adalah pertandingan trading, dan ini sangatlah menarik kedepannya..
Penjualan Token Cryptonaut akan dimulai pada tanggal 12 Februari 2018,
jangan lupa untuk mengikuti perkembangan Cryptonaut di sosmednya, serta berlangganan via email..
https://www.cryptonaut.ai/
https://twitter.com/CryptonautAI
https://t.me/CryptonautAI
https://www.facebook.com/cryptonautAI/
full member
Indonesian Translator
Proyek Platform Trading dengan konsep yang unik dan berbeda dengan yang lain, mudah-mudahan dapat menarik banyak investor dan tercapai targetnya . semoga  berhasil Cryptonaut Grin
Aamiin gan, terus dukung proyek ini sebagai bounty hunter maupun investor..
jangan lupa sering2 pantau dan kasih komentar di thread ini.. makasih
member
Activity: 308
Merit: 11
Proyek Platform Trading dengan konsep yang unik dan berbeda dengan yang lain, mudah-mudahan dapat menarik banyak investor dan tercapai targetnya . semoga  berhasil Cryptonaut Grin
full member
Activity: 560
Merit: 105
Apakah proyek ini semacam gambling gituu ya gan? Dengan token eth sebagai taruhan atau hadiahnya? Mudah2an proyek dengan konsep seperti ini masih digemari dan bisa menarik minat banyak investor
cryptonaut adalah platform trading gan,tetapi ada istilah turnamen itu yang dimaksud bagaiman saya juga kurang paham.
diikuti terus aja update informasinya.
ohh turnamen trading, gw pernah ikutin tuh gan di beberapa broker
pengalaman gw dulu pas ikutin turnamen, mereka buat kompetisi
buat akun khusus turnamen, nanti siapa yang dapat keuntungan paling besar dalam jangka waktu yang sudah ditentukan bakalan dapat hadiah
namuna da juga broker yang mengharuskan pakai uang asli ada juga uang simulasi akun turnamen

menarik banget, gw nunggu platformnya saja soalnya ikutan invest belum ada modal, mending modalnya buat trading
rencana mau pakai bot saja trading turnamennya  Grin
wah sepertinya menarik nih gan,platform trading dengan ditambah adanya turnament, pasti nanti banyak yang tertarik untuk bergabung.
semoga Cryptonaut mendapat hasil yang diinginkanya
proyeknya tampil beda dan berani gan.. menurut ane jarang2 ni konsepnya kayak gini,....
nilai lebihnya banyak, semoga sih investor tertarik dan banyak yg boom  Grin minimal softcap lolos bakalan mantap ada turnamennya, jadi bisa ikutan..
Sejauh ini baru kali ini ada dapat proyek turnamen tranding, konsepnya sangat berbeda dan unik banget di bandingkan proyek-proyek lainnya
dari konsepnya saja ane rasa bisa menarik banyak investor
full member
Indonesian Translator
Apakah proyek ini semacam gambling gituu ya gan? Dengan token eth sebagai taruhan atau hadiahnya? Mudah2an proyek dengan konsep seperti ini masih digemari dan bisa menarik minat banyak investor
cryptonaut adalah platform trading gan,tetapi ada istilah turnamen itu yang dimaksud bagaiman saya juga kurang paham.
buat akun khusus turnamen, nanti siapa yang dapat keuntungan paling besar dalam jangka waktu yang sudah ditentukan bakalan dapat hadiah
namuna da juga broker yang mengharuskan pakai uang asli ada juga uang simulasi akun turnamen

menarik banget, gw nunggu platformnya saja soalnya ikutan invest belum ada modal, mending modalnya buat trading
wah sepertinya menarik nih gan,platform trading dengan ditambah adanya turnament, pasti nanti banyak yang tertarik untuk bergabung.
proyeknya tampil beda dan berani gan.. menurut ane jarang2 ni konsepnya kayak gini,....
nilai lebihnya banyak, semoga sih investor tertarik dan banyak yg boom  Grin minimal softcap lolos bakalan mantap ada turnamennya, jadi bisa ikutan..
member
Activity: 588
Merit: 10
Decentralized Ascending Auctions on Blockchain

member
Activity: 112

member
Activity: 490
Merit: 11
Revolutionizing Crypto Payment Solutions
project yang menarik mengusung Platform Turnamen Trading semoga dapat menarik banyak investor . mudah-mudahan dengan adanya Cryptonaut dapat semakin meramaikan dan menciptakan pasar trading yang kompetitif Cheesy semoga berjalan lancar Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 258
full member
Activity: 550
Merit: 100
newbie
Activity: 196
Merit: 0
joined this project  Grin. sukses dev proyeknya menarik banget.
full member
Activity: 616
platform trading yang bener2 berbeda gan dengan pendahulunya
menggunakan konsep turnamen
rasanya gw pernah liat konsep ini dipakai broker forex waktu gw masih trading forex sebelum pindah ke crypto ini

nah sepertinya konsepnya sama dan dari pengalaman gw sebelumnya, setiap turnamen pastinya rame
semakin rame maka semakin banyak peminat tokennya... maka harga bakalan naek
kalo peminatnya banyak udah pasti harganya pasti bakalan naik gan karna hukum pasarnya emang begitu apalagi kalo jumlahnya sedikit tapi peminatnya melimpah udah pasti harganya bakalan tinggi banget tuh
member
Activity: 108
Vacation rentals platform powered by CryptoDNA®
platform trading yang bener2 berbeda gan dengan pendahulunya
menggunakan konsep turnamen
rasanya gw pernah liat konsep ini dipakai broker forex waktu gw masih trading forex sebelum pindah ke crypto ini

nah sepertinya konsepnya sama dan dari pengalaman gw sebelumnya, setiap turnamen pastinya rame
semakin rame maka semakin banyak peminat tokennya... maka harga bakalan naek
full member
Activity: 420
konsep yang dipakai sangat menarik dan unik , menciptakan plaltform trading dengan sistem turnamen sangat menarik untuk ditunggu. saya harap dengan project Cryptonaut ini dapat menciptakan dan meramaikan pasar trading yang kompetitif kedepannya, sukses untuk Cryptonaut Grin
Memang platform trading saat ini semakin banyak bermunculan,tapi yang satu ini cukup berbeda dan fiturnya juga lebih bagus,layak untuk diikuti
perkembangannya.
wah mantap gan Cryptonaut punya konsep dan fitur yang inovatif dan cukup berbeda dengan yang lainnya, pastinya proyek ini akan dilirik oleh para  investor.Semoga Cryptonaut dapat bersaing dengan yang lainya dan bisa sukses nantinya
ayo gan ikut meramaikan bounty nya...  Wink
konsepnya beda dan cukup unik.. semoga investor kelas kakap ikut meramaikan nantinya... baca dengan seksama maka bakalan tau ntar proyek ini tu bagus kalau nanti berjalan...
Sudah pasti bakalan ramai yang join nanti gan.Secara ini kan project tentang platform trading plus ada turnamen nya juga .Sekarang memang semakin banyak platform trading yang bermunculan.Para pelaku crypto pasti tambah antusias
full member
Activity: 378
Untuk ICO masih lama mulainya ya gan, wajib bookmark dulu nich setelah proyek saat ini kelar bisa nyambung kesini
soalnya platform trading biasanya mantep bener pendapatan untuk bountynya.
full member
Indonesian Translator
konsep yang dipakai sangat menarik dan unik , menciptakan plaltform trading dengan sistem turnamen sangat menarik untuk ditunggu. saya harap dengan project Cryptonaut ini dapat menciptakan dan meramaikan pasar trading yang kompetitif kedepannya, sukses untuk Cryptonaut Grin
Memang platform trading saat ini semakin banyak bermunculan,tapi yang satu ini cukup berbeda dan fiturnya juga lebih bagus,layak untuk diikuti
perkembangannya.
wah mantap gan Cryptonaut punya konsep dan fitur yang inovatif dan cukup berbeda dengan yang lainnya, pastinya proyek ini akan dilirik oleh para  investor.Semoga Cryptonaut dapat bersaing dengan yang lainya dan bisa sukses nantinya
ayo gan ikut meramaikan bounty nya...  Wink
konsepnya beda dan cukup unik.. semoga investor kelas kakap ikut meramaikan nantinya... baca dengan seksama maka bakalan tau ntar proyek ini tu bagus kalau nanti berjalan...
newbie
Activity: 266
Merit: 0
perkembangannya.
wah mantap gan Cryptonaut punya konsep dan fitur yang inovatif dan cukup berbeda dengan yang lainnya, pastinya proyek ini akan dilirik oleh para  investor.Semoga Cryptonaut dapat bersaing dengan yang lainya dan bisa sukses nantinya
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
perkembangannya.
member
Activity: 126
konsep yang dipakai sangat menarik dan unik , menciptakan platform trading dengan sistem turnamen sangat menarik untuk ditunggu. saya harap dengan project Cryptonaut ini dapat menciptakan dan meramaikan pasar trading yang kompetitif kedepannya
full member
Indonesian Translator

Apa itu Cryptonaut?

Cryptonaut adalah platform trading cryto kompetitif pertama di dunia di mana ribuan pedagang dan quants bersaing memperebutkan hadiah ETH dalam turnamen trading. dan tantangan pemodelan data. Didukung oleh kolam data perilaku yang masif tersebut, kami sedang membangun dana investasi eksklusif (akan disiapkan setelah persetujuan pengaturan diterapkan) dan kami akan meluncurkan pasar sinyal perilaku trading, indikator, algoritma, dan umpan data institusional. Kami meluncurkan kampanye bounty untuk membantu sesama anggota forum memperhatikan tujuan kami dan meningkatkan kesadaran.
Total anggaran Bounty (2.5% dari semua Token CNAT yang terjual = maks. 3.25 Juta Token CNAT = 1625 ETH) akan dialokasikan sebagai berikut:

• Terjemahan & Moderasi
  • Kampanye Signature & Avatar
  • Media Sosial (Bounty Facebook, Twitter, Telegram, Steemit & Reddit)
  • Blog/Media

Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org