Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] DAEX - Ekosistem Kliring Mata Uang Crypto - page 2. (Read 2978 times)

member
Activity: 392
Merit: 12
Gak apa juga sich gan , selama tidak menyalahi rullesnya, dari pada nantinya di paksain posting di tread bulenya
malah bikin spam disana, bisa saja malah tambah kacau.
Ok jadi tidak dapat stake itu gak apa-apa ya berarti? Kalau boleh tau IQ agan berapa sih? Dibawah 100 kali ya?
Udah ane bilangin kalau post di lokal semua gak dapat stake, tapi agan malah bilang "gak apa sich".

Maaf ya om, ane cek beberapa kali rullesnya tidak ada yang mengatakan sebagian harus posting di post bulenya
Jadi mungkin yang tidak kebagian stake aja itu, bisa saja rulles lainnya yang dilanggar
ane lihat peraturannya ketat sekali, 15 posting untuk proyek ini dalam seminggunya 75 karakter dan yang tidak memposting dalam 2 minggu berturut2 akan dihapus.

iyaa gan, perasaan saya baca dirulesnya juga tidak ada peraturan yang mewajibkan pesertanya untuk membuat posting pada thread luar. mungkin mereka yang tidak mendapatkan stakes karena kurang dalam jumlah postingannya.
dan jumlah postingan yang diharuskan adalah 10 post gan, bukannya 15
full member
Activity: 644
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
Gak apa juga sich gan , selama tidak menyalahi rullesnya, dari pada nantinya di paksain posting di tread bulenya
Ok jadi tidak dapat stake itu gak apa-apa ya berarti? Kalau boleh tau IQ agan berapa sih? Dibawah 100 kali ya?
Udah ane bilangin kalau post di lokal semua gak dapat stake, tapi agan malah bilang "gak apa sich".

Maaf ya om, ane cek beberapa kali rullesnya tidak ada yang mengatakan sebagian harus posting di post bulenya
Jadi mungkin yang tidak kebagian stake aja itu, bisa saja rulles lainnya yang dilanggar
ane lihat peraturannya ketat sekali, 15 posting untuk proyek ini dalam seminggunya 75 karakter dan yang tidak memposting dalam 2 minggu berturut2 akan dihapus.
copper member
Activity: 504
Merit: 251
sebuah proyek yang sangat bagus dengan membawa konsep yang sangat menarik, dan sejauh ini yang saya lihat dukungan  yang diberikan untuk proyek ini terus mengalir, dan semoga proyek ini bisa bersaing dengan proyek lain nya dan bisa sukses besar.
Ekosistem kriling mata uang crypto sejauh ini sangat dibutuhkan dan sangat bagus konsepnya. Sayangnya rule buat bountynya cukup memberatkan bounty hunter yang gak bisa bahasa inggris. Bagi yang bisa post di thread bule sangat diuntungkan, biasanya dengan rule seperti ini pesertanya gak terlalu banyak.
Bountynya saja dilist di website OXBounty, dan bounty sudah ditutup,
sangat disayangkan karena bounty hunter baru tidak bisa ikutan.
full member
Activity: 588
Global Business Lending
sebuah proyek yang sangat bagus dengan membawa konsep yang sangat menarik, dan sejauh ini yang saya lihat dukungan  yang diberikan untuk proyek ini terus mengalir, dan semoga proyek ini bisa bersaing dengan proyek lain nya dan bisa sukses besar.
Ekosistem kriling mata uang crypto sejauh ini sangat dibutuhkan dan sangat bagus konsepnya. Sayangnya rule buat bountynya cukup memberatkan bounty hunter yang gak bisa bahasa inggris. Bagi yang bisa post di thread bule sangat diuntungkan, biasanya dengan rule seperti ini pesertanya gak terlalu banyak.
staff
Activity: 1718
Merit: 1206
Yield.App
newbie
Activity: 238
Merit: 0
hero member
Activity: 812
Merit: 505
full member
HiveNet - Distributed Cloud Computing
Kalau orang indonesa tapi ikut bounty yang ada di sini https://bitcointalksearch.org/topic/bounty2nd-round-daex-the-most-reliable-clearing-ecosystem-4958619 ga masalah kan gan @sapta ? dan kalau join apa harus koment di thread inggris doank.
Ijin jawab gak masalah sempat ada yang tanya seperti itu di telegram join kedua-duanya pun juga gak apa-apa selain sigcamp dan tidak ada rules menyatakan harus koment di thread inggris jadi lokal tidak apa-apa
Tetapi jangan post di lokal semua karena itu tidak akan dapat stake (ane sudah lihat di spreadsheetnya) jadi lebih bagus jika komen di luar juga jangan main di lokal terus

full member
Activity: 1736
Merit: 116
Koin Daex bagus juga bakalan list di Indodax jadi nanti buat kita yang punya tokennya nanti bisa di tradingkan di Indodax jadi memang langkah yang sangat bagus juga sehingga bisa menarik minat investor dari Indo dan peserta bountynya gan
hero member
Activity: 812
Merit: 505
Kalau orang indonesa tapi ikut bounty yang ada di sini https://bitcointalksearch.org/topic/bounty2nd-round-daex-the-most-reliable-clearing-ecosystem-4958619 ga masalah kan gan @sapta ? dan kalau join apa harus koment di thread inggris doank.
Ijin jawab gak masalah sempat ada yang tanya seperti itu di telegram join kedua-duanya pun juga gak apa-apa selain sigcamp dan tidak ada rules menyatakan harus koment di thread inggris jadi lokal tidak apa-apa
Tetapi jangan post di lokal semua karena itu tidak akan dapat stake (ane sudah lihat di spreadsheetnya) jadi lebih bagus jika komen di luar juga jangan main di lokal terus
jr. member
Activity: 70
Merit: 7
Daex mau pakai teknolog Ledger ya, bagus tuh buat kedepanya semoga banyak investor yang join dan saya melihat di webnya di bagian exchanger list di indodax ya, langkah bagus tuh buat menarik orang indonesia buat join.

Oh iya Daex pakai blockhain sendiri ya? kenapa pas saya isi form di suruh isi addres ERC20? Apa kedepannya bakal migrasi?
full member
Activity: 392
newbie
Activity: 154
Kalo kita baca proyek nya sangat bagus... DAEX merupakan ekosistem kliring yang terbuka dan terdesentralisasi serta merupakan jembatan yang menghubungkan trader dan market mata uang crypto.. Saya berharap banyak investor yang bergabung dalam proyek ini...
iya benar sekali gan karena kita juga butuh gan  dengan konsep seperti itu  jelas akan sama sama menguntungkan gan serta menjadi jembatan para trader gan semoga saja bisa  di realisasikan gan nantinya

Ane juga berharap sama dengan agan proyek tentang exchange ini dapat terealisasikan dengan segera agar kita mendapatkan banyak kemudahan didalamnya.
full member
Activity: 588
Kalo kita baca proyek nya sangat bagus... DAEX merupakan ekosistem kliring yang terbuka dan terdesentralisasi serta merupakan jembatan yang menghubungkan trader dan market mata uang crypto.. Saya berharap banyak investor yang bergabung dalam proyek ini...
sr. member
Merit: 261
member
Activity: 406
Merit: 10
Project yang sangat menarik dengan konsep yang begitu cemerlang tentu saja ini akan menjadi daya tarik investor untuk bergabung dalam ico mereka, apalagi token dax ini telah resmi dirilist di indodax sehingga para investor tidak perlu ragu tentang kemungkinan mengikuti project scam
kalau dinilai dari konsepnya memang sangat bagus gan akan tetapi sepertti yang kita tau bahwa konsep yang bagus perlu banyak dukungan dari asoek lain agar punya daya tarik yang tinggi terhadap para investor karena saya rasa hampir semua konsep itu bagus tapi banyak diantaranya yang berakir gagal oleh karena itu para investor sangat lah selektif dalam memilih sebuah project bukan hanya dari konsep tapi juga dari hal lain
saya yakin dengan melihat token ini telah terdaftar di indodax tentu saja ini tidak usah di ragukan lagi sekarang ini kita tinggal menunggu bagaimana team bisa lebih bekerja keras lagi unuk mempromosikan tokens ini agar banyak di ketahui orang

Memang benar ini tugas daripada team untuk membuat project ini lebih maju dan sukses dengan mempromosikan agar bertambah banyak yang mengetahui dan mengikuti nya gan.
sr. member
Activity: 2366
Merit: 264
Belum ada kabar ya sampai kapan kira-kira  bounty daex ini? kalau misal masih lama, pengen ikutan signature dulu. By the way kok masih sedikit ya yang partisipasi? APakah promo bountynya masih kurang gencar?
kalau yang agan maksud bounty yang buat indonesia doang jelas sedikit karena itu di khususkan buat orang indonesia doang  Grin , tapi kalau yang global udah lumayan banyak yang join dan bahkan bisa bertambah ntar
ya mungkin masih mikir yang mau join gan, karena alokasinya cuma 100k DAX.
dan yang perlu digaris bawahi adalah jika yang join kurang dari 75 maka alokasi akan di pangkas 50%.

Kalau mau dapat banyak ya gampang gan,selain sign camp ente bisa join Bounty indo dan globalnya sekaligus kok Smiley
Tapi yang pasti DAX "NO SCAM" dan saat bayaran nanti bisa langsung di jadiin idr di indodax
full member
Activity: 742
Merit: 102
Belum ada kabar ya sampai kapan kira-kira  bounty daex ini? kalau misal masih lama, pengen ikutan signature dulu. By the way kok masih sedikit ya yang partisipasi? APakah promo bountynya masih kurang gencar?
kalau yang agan maksud bounty yang buat indonesia doang jelas sedikit karena itu di khususkan buat orang indonesia doang  Grin , tapi kalau yang global udah lumayan banyak yang join dan bahkan bisa bertambah ntar
ya mungkin masih mikir yang mau join gan, karena alokasinya cuma 100k DAX.
dan yang perlu digaris bawahi adalah jika yang join kurang dari 75 maka alokasi akan di pangkas 50%.
newbie
Activity: 126
Belum ada kabar ya sampai kapan kira-kira  bounty daex ini? kalau misal masih lama, pengen ikutan signature dulu. By the way kok masih sedikit ya yang partisipasi? APakah promo bountynya masih kurang gencar?
kalau yang agan maksud bounty yang buat indonesia doang jelas sedikit karena itu di khususkan buat orang indonesia doang  Grin , tapi kalau yang global udah lumayan banyak yang join dan bahkan bisa bertambah ntar
Saya rasa project ini memiliki masa depan yang bagus bahkan maneger bounty nya juga orang nomor satu buat forum indonesia
Apakah benar daex ini yang sudah ada di indodax,,?
sr. member
Activity: 1540
Merit: 276
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Belum ada kabar ya sampai kapan kira-kira  bounty daex ini? kalau misal masih lama, pengen ikutan signature dulu. By the way kok masih sedikit ya yang partisipasi? APakah promo bountynya masih kurang gencar?
kalau yang agan maksud bounty yang buat indonesia doang jelas sedikit karena itu di khususkan buat orang indonesia doang  Grin , tapi kalau yang global udah lumayan banyak yang join dan bahkan bisa bertambah ntar
agak kurang greget menurutku dengan alokasi segitu. tapi yah bukan masalah buat yang mau coba hehehe. siapa tau rate nanti bisa up tinggi waktu dah kembali ada di market
Pages:
Jump to: