Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] FlipNpik-THE FIRST COLLABORATIVE SOCIAL MEDIA FOR LOCAL BUSINESSES - page 3. (Read 465 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
wah proyek baru dengan konsep yang bagus. proyek yang berjalan masih cukup lama ini, peserta bounty harus bersabar hingga akir masa ico nya. 

lebih bagus dipantau saja dulu gan, karena ico nya masih sangat lama, jadi jika perkembangan nya bagus baru kita gabung gan, karena untuk meminimalisir capeknya bekerja  Grin
hehe mungkin terlalu padat gan aktivitas nya, tapi memang menurut ane bookmark dulu saja biar tidak ketinggalan karena untuk project ini memang mempunyai konsep yang sangat bagus dan akan sangat bermanfaat nantinya gan untuk alokasi juga kelihatannya sangat legit gan jadi sayang kalo di lewatkan, semoga bisa sukses sampai ke hardcapnya gan
sr. member
Activity: 2268
Merit: 263
wah proyek baru dengan konsep yang bagus. proyek yang berjalan masih cukup lama ini, peserta bounty harus bersabar hingga akir masa ico nya. 

lebih bagus dipantau saja dulu gan, karena ico nya masih sangat lama, jadi jika perkembangan nya bagus baru kita gabung gan, karena untuk meminimalisir capeknya bekerja  Grin
full member
Activity: 378
proyek ini akan saya pantau dulu, saya melihat target harcap nya sangat jauh di hadapan.
tetapi itu semua dapat di capai oleh team FlipNpik dengan ke uletan dan keseriusan menjalan kan tugas di proyek ini. walau membutuhkan waktu yang panjang

sementara waktu saya akan pantau dulu proyek FlipNpik
semua butuh proses gan dalam mencapai tujuan target harcap, dengan alokasi bounty yang besar ditambah waktu berjalan yang cukup lama yaitu hingga oktober,dengan begitu target harcap mereka akan tercapai, dan juga tim mereka cukup cakap di masing-masing bidangnya gan
newbie
Activity: 168
Merit: 0
proyek ini akan saya pantau dulu, saya melihat target harcap nya sangat jauh di hadapan.
tetapi itu semua dapat di capai oleh team FlipNpik dengan ke uletan dan keseriusan menjalan kan tugas di proyek ini. walau membutuhkan waktu yang panjang

semua butuh proses gan, timnya sudah berpengalaman dibidangnya dan apalagi dibantu oleh Amazix team yang udah sangat berpengalaman dalam promosi ICO
iya betul gan saya rasa proyek ini lumayan berpotensi karena selain konsepnya yang bagus , proyek ini memiliki orang-orang hebat yang mendukungnya. semoga untuk perkembangan proyek FlipNpik akan lancar dan mampu mendapatkan banyak dukungan investor dan peserta bountynya. semoga sukses
full member
Activity: 462

semua butuh proses gan, timnya sudah berpengalaman dibidangnya dan apalagi dibantu oleh Amazix team yang udah sangat berpengalaman dalam promosi ICO
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Proyek baru FlipNpik yang merupakan kolaborasi sosial media pertama yang di sesuaikan untuk bisnis lokal semoga banyak dukungan untuk proyek ini sehingga bisa di kenal luas
newbie
Activity: 68
full member
Activity: 518
Merit: 102

newbie
Activity: 126
Orang yang membuka bisnis kecil2an saat ini banyak banget jika didukung oleh tim FlipNpik pasti bisnil lokal di Indonesia berkembangbdengan pesat karena pengabungan antara media sosial dan bakat para pedagang pastinya akan menghasilkan proyek yang saling menguntungkan...para investornya pun di janjikan dengan alokasinya yang cukup menggiurkan...saya yakin dengan adanya kerjasama dan pendukung pasti semuanya akan sukses dengan luar biasa
newbie
Activity: 249
proyek baru lagi gan tapi ico nya sendiri selesai nya 31 oktober mendatang ya. untuk alokasi bounty nya pun lumayan besar gan ,mudah mudahan saja proyek nya bisa mencapai targetnya
bener banget gan untuk alokasi lumayan besar wajar jika proyek ini masih bakalan selesai 31 oktober dan target hardcap proyek ini juga terbilang besar juga 100.000 ETH semoga proyek ini bisa mencapai target yang telah di tentukan
iya mungkin ini strategi dari developer untuk membuat lama ico sampai tanggal 31 oktober untuk mencapai target hardcap dan disini juga memang untuk alokasi bounty lumayan besar jadi menurut saya gapapa lama yang penting pencapaian dan projek ini bisa sukses
wah lama juga ya gan, tapi dengan alokasi bountynya yg cukup besar ini ane rasa sepadan dengan durasi yg ditentukan. harapannya nanti promosinya juga maksimal supaya bisa meyakinkan para investor untuk join diproyek FlipNpik dan kedepannya proyek ini bisa lebih berkembang lagi.

iya alokasinya lumayan besar juga gan
ikut dari sekarang tuh ngumpulin stake sampai oktober nanti
mantep dapetnya tuh kalo projeknya sukser besar nanti hehe
memang benar gan kalau bergabung dari sekarang pasti nanti hasll nya akan maksimal. ya mudah mudahan proyek ini bisa mencapai kesuksesan dan terus berkembang
member
Activity: 560
Merit: 10
proyek baru lagi gan tapi ico nya sendiri selesai nya 31 oktober mendatang ya. untuk alokasi bounty nya pun lumayan besar gan ,mudah mudahan saja proyek nya bisa mencapai targetnya
bener banget gan untuk alokasi lumayan besar wajar jika proyek ini masih bakalan selesai 31 oktober dan target hardcap proyek ini juga terbilang besar juga 100.000 ETH semoga proyek ini bisa mencapai target yang telah di tentukan
iya mungkin ini strategi dari developer untuk membuat lama ico sampai tanggal 31 oktober untuk mencapai target hardcap dan disini juga memang untuk alokasi bounty lumayan besar jadi menurut saya gapapa lama yang penting pencapaian dan projek ini bisa sukses
wah lama juga ya gan, tapi dengan alokasi bountynya yg cukup besar ini ane rasa sepadan dengan durasi yg ditentukan. harapannya nanti promosinya juga maksimal supaya bisa meyakinkan para investor untuk join diproyek FlipNpik dan kedepannya proyek ini bisa lebih berkembang lagi.

iya alokasinya lumayan besar juga gan
ikut dari sekarang tuh ngumpulin stake sampai oktober nanti
mantep dapetnya tuh kalo projeknya sukser besar nanti hehe
jr. member
Activity: 196
Merit: 5
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
full member
Activity: 336
full member
Activity: 462
Ini project kerjasama dengan Stellar ya gan unggah? saya agak bingung karena di list mata uang yang di terima tidak ada Stellar. Tapi untuk bayaran peserta bounty nya mereka meminta address wallet stellar.
The FlipNpik (FNP) adalah token utilitas, didistribusikan dan diidentifikasi di Stellar Platform. Karena itu untuk bountynya mintanya wallet stellar. Untuk list mata uang yang diterima ngga pake stellar kurang tahu saya bang akmal
full member
Activity: 420
selama dev dan tim bisa memberikan promo dan menggunakan strategi yang bagus segala sesuatu pasti bisa gan untuk tercapai target 100.000ETH dengan waktu yang cukup lama pasti semua sudah di perhitungkan oleh dev ane berharap semoga ane bisa ikutan join di project ini karena untuk target yang bisa dibilang besar pasti alokasi juga gan hehe semoga project bisa berjalan sesuai harapan
member
Activity: 854
Merit: 10
member
Activity: 301
Merit: 11
betul sekali gan project baru yang sangat bagus dan dengan konsep yang begitu menarik dengan menggunakan sarana sosmed, semoga dengan strategi yang tepat dan menarik akan banyak investor yang akan tertarik, kalo untuk alokasi bounty pasti akan banyak menarik para bounty hunter gan apalagi untuk alokasi signature nya yang dapat alokasi 30% sendiri pasti sangat legit nanti untuk hasilnya, semoga project bisa sukses
newbie
Activity: 168
full member
Activity: 392
Merit: 112
kolaborasi dalam sosmed dan peningkatan pada bisnis pasti nya pengembangan ini akan bagus karena perpaduan yang bagus
dengan disokong oleh team serta pada strategi yg bagus dalam menggait para investor semga saja Flipnpik sukses
hardcap nya besar bgt smga bsa tercapai .
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
Ini project kerjasama dengan Stellar ya gan unggah? saya agak bingung karena di list mata uang yang di terima tidak ada Stellar. Tapi untuk bayaran peserta bounty nya mereka meminta address wallet stellar.
Pages:
Jump to: