Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] - !!!!HALYKCOIN!!!! - криптовалюта Казахстана! - page 2. (Read 972 times)

newbie
Activity: 73
Merit: 0
Bitcointalk - не единственная площадка.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
почему так тухло участвую в baunty?

Не совсем понятен вопрос Smiley
Заходите в наш телеграм чат: https://t.me/joinchat/BRwIoQ_mZgKrd_Im-Z5uDA
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
почему так тухло участвую в baunty?
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Если это не так, то какиет факты свидетельствуют об обратном?
Возможно у меня сложилось неверное впечатление. Поделитесь, пожалуйста, подробнее своим.
Спасибо.

В РФ вроде бы собираются принять законодательство приравнивающее майнинг к предпринимательской деятельности. А саму крипту прировнять к материальным ценностям.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Здорово! Больше активности!  Wink
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Сделаны первые выплаты!!! Но мы хотели бы платить больше
newbie
Activity: 38
Merit: 0
любопытный проект. сейчас на форуме активно обсуждают еще один проект из Казахстана KZ coin если я не ошибаюсь. попробую в баунти поучаствовать, за одно лучше в проекте разберусь.

Видно что активно Казахстан взялся за крипто валюту, за такой небольшой отрезок времени уже вторая крипто валюта для этой страны выдвигается, это определенно привлекает внимание.
Казахи все таки решили внедрить блокчейн технологию, ранее про это читал и в дополнение ко всему две криптовалюты. Пошел рост интереса в Казахстане к развитию технологий.
Добрый день.
Белорусия, Венесуэла, Казахстан - везде криптовалюта воспринимается серьезно. В России же только мельком в новостях звучит эта тема. Почему РФ обходит стороной крипту?

Я бы не сказал, что РФ обошла стороной крипту Smiley)
Добрый день.
Если это не так, то какиет факты свидетельствуют об обратном?
Возможно у меня сложилось неверное впечатление. Поделитесь, пожалуйста, подробнее своим.
Спасибо.


Идёт дискуссия, крипта не запрещена Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
любопытный проект. сейчас на форуме активно обсуждают еще один проект из Казахстана KZ coin если я не ошибаюсь. попробую в баунти поучаствовать, за одно лучше в проекте разберусь.

Видно что активно Казахстан взялся за крипто валюту, за такой небольшой отрезок времени уже вторая крипто валюта для этой страны выдвигается, это определенно привлекает внимание.
Казахи все таки решили внедрить блокчейн технологию, ранее про это читал и в дополнение ко всему две криптовалюты. Пошел рост интереса в Казахстане к развитию технологий.
Добрый день.
Белорусия, Венесуэла, Казахстан - везде криптовалюта воспринимается серьезно. В России же только мельком в новостях звучит эта тема. Почему РФ обходит стороной крипту?

Я бы не сказал, что РФ обошла стороной крипту Smiley)
Добрый день.
Если это не так, то какиет факты свидетельствуют об обратном?
Возможно у меня сложилось неверное впечатление. Поделитесь, пожалуйста, подробнее своим.
Спасибо.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
любопытный проект. сейчас на форуме активно обсуждают еще один проект из Казахстана KZ coin если я не ошибаюсь. попробую в баунти поучаствовать, за одно лучше в проекте разберусь.

Видно что активно Казахстан взялся за крипто валюту, за такой небольшой отрезок времени уже вторая крипто валюта для этой страны выдвигается, это определенно привлекает внимание.
Казахи все таки решили внедрить блокчейн технологию, ранее про это читал и в дополнение ко всему две криптовалюты. Пошел рост интереса в Казахстане к развитию технологий.
Добрый день.
Белорусия, Венесуэла, Казахстан - везде криптовалюта воспринимается серьезно. В России же только мельком в новостях звучит эта тема. Почему РФ обходит стороной крипту?

Я бы не сказал, что РФ обошла стороной крипту Smiley)
full member
Activity: 196
Merit: 100
любопытный проект. сейчас на форуме активно обсуждают еще один проект из Казахстана KZ coin если я не ошибаюсь. попробую в баунти поучаствовать, за одно лучше в проекте разберусь.

Видно что активно Казахстан взялся за крипто валюту, за такой небольшой отрезок времени уже вторая крипто валюта для этой страны выдвигается, это определенно привлекает внимание.
Казахи все таки решили внедрить блокчейн технологию, ранее про это читал и в дополнение ко всему две криптовалюты. Пошел рост интереса в Казахстане к развитию технологий.
Добрый день.
Белорусия, Венесуэла, Казахстан - везде криптовалюта воспринимается серьезно. В России же только мельком в новостях звучит эта тема. Почему РФ обходит стороной крипту?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Хотела принять участие в баунти, поддержать, так сказать, отечественного производителя, но жаль, что поздно узнала об ico(((((

Почему жаль? Заявки принимаются еще на протяжении 60 дней ) И всё будет зависеть только от вашей активности Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Хотела принять участие в баунти, поддержать, так сказать, отечественного производителя, но жаль, что поздно узнала об ico(((((
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Любопытный проект,Казахстан  открывает свою криптовалюту KZ coin,интересный проект,если будет грамотно реализовано,то может что-то и получится.Поживём понаблюдаем.
Ничего не понятно Smiley) KZ COIN есть, но он не имеет отношения к Halykcoin ))))
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Любопытный проект,Казахстан  открывает свою криптовалюту KZ coin,интересный проект,если будет грамотно реализовано,то может что-то и получится.Поживём понаблюдаем.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
*У нас появился кошелёк под Android* https://play.google.com/store/apps/details?id=org.halykcoin.wallet

Ищем SMMщика, который хочет внести свой вклад в развитие народной криптовалюты Казахстана Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
текущий курс HLC в телеграме можно узнать через бота: t.me/hlc_exchanger_bot
а также можно приобрести HLC за bitcoin, litecoin и любую другую криптовалюту с 10% скидкой.
писать сюда ---> t.me/sagleft
newbie
Activity: 38
Merit: 0
некоторое время назад я заинтересовался этой монеткой, и захотел в баунти кампании участие принять, сейчас наконец то время появилось во всем разобраться, и я к удивлению своему обнаружил очень низкую активность организаторов проекта в соц сетях. это говорит о том что баунти не будет? или просто временное затишье?

Участвовать можно и нужно Smiley
Да, активности в социальных сетях у нас сейчас минимальна в ввиду, нехватки ресурса. Скоро это проблема будет решена.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
чисто для проверки купил чутка  - https://halykcoin.org/transfers.html не добавился ))

Кажется это СКАМ!!!

Трансферы могут добавляться с задержкой, о проблемах связанных с транзакциями можно писать в службу поддержки или напрямую в телеграм-канал https://t.me/joinchat/HLcZJkTLJUpQuzpPMWcYFQ
newbie
Activity: 81
Merit: 0
чисто для проверки купил чутка  - https://halykcoin.org/transfers.html не добавился ))

Кажется это СКАМ!!!
Pages:
Jump to: