Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY] TrueFlip - Cтaньтe чacтью кpyпнeйшeй в миpe блoкчeйн-лoтepeи - page 86. (Read 51472 times)

sr. member
Activity: 1260
Merit: 267
iGaming past. GameFi changer tomorrow.
Привет, я Константин, мои контакты и социальные сети есть на странице http://ico.tureflip.io
Со мной общался Путешественник, на этом форуме "Dashaa784"
В первую очередь, к сожалению данный человек не выложил те моменты переписки за которые как минимум стоило бы извиниться.
Прикладываю скрины. http://pixs.ru/showimage/IMG2940PNG_5739739_26771612.png

Во вторых, от данного человека было зарегистрирована 332 аккаунта из которых 30% имеют одинаковые ip, почтовые ящики с признаками того, что они принадлежат одним и тем же людям, а так же другие метрики, которые мы используем для нахождения ботов-робтов- не честных людей с большим кол-вом аккаунтов.

В третьих, человек сказал, что инвестировал в нас, на мой вопрос сколько токенов он купил, выяснилось, что он не инвестировал ничего.

Все рефералы данного человека, играли так же на бесплатные билеты и не покупали токенов или билетов.

Соотвественно, в случае если в рефералки такой мусорный трафик, а именно одинаковые ip и другие схожие признаки ( их порядка 25 штук), мы блокируем и родителя и рефералов, об этом есть пункты в правилах, которые человек принял, когда зарегистрировался.

Мы сделали реферальную программу не для заработка таких людей как Dashaa784, а сделали для, того что бы каждый мог позвать друга и показать продукт, а друзья сыграли бесплатно.
Но к сожалению появляются вот такие люди, которые пишут "Получи бесплатно Биткоины здесь" и думают, что нашли возможность зарабатывать ничего не делая, это не так. Приводите хороший трафик, приводите людей кто играет и получайте комиссию. А так же можете воспользоваться cpa advendor, где  у нас есть офер, мы платим 21% с каждого проданного билета.  

Я прозрачный человек, вы спокойно написали в мой телеграмм, в интернете есть все мои контакты, контакты команды.  Может быть вы тоже представитесь?  Потому что такими словами разбрасываетесь под ником Dashaa, что у меня складывается ощущение, что мошенник как раз вы.

А вам Dashaa784- Путешественник и не известно кто еще, огромная просьба не разбрасываться словами, особенно про семью и детей.

С уважением,
Trueflip.io
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Ну ясно, начали  посты мои подтирать. Правда глаза режет?

данный топик не модерируемый
только суровый админ форума мог чтот удалить
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Не очень хорошо. Даже засомневалась, стоит ли носить подпись дальше...?
Я думаю что это нормальный проект. Вспомните что про SOMN говорили, а проект вышел и нормально торгуется на бирже.

Ага нормальный) Теперь на бирже можно взять токены сонм намного дешевле чем на ико Grin. Чего давно не было среди последних проводимых краудсейлов...Хорошее начало.

Не приятная ситуация с dashaa784. Посмотрим что будет дальше.
member
Activity: 68
Merit: 10
Ну ясно, начали  посты мои подтирать. Правда глаза режет?
sr. member
Activity: 1260
Merit: 267
iGaming past. GameFi changer tomorrow.
Подсчеты в таблице у них странные. Вот почему у некоторых написаны доли а у некоторых - х? Еще у кого-то вторая неделя уже посчитана.

Есть версия, что  х это надбавка за аватар у них так обозначается, чтобы не забыть, правда внизу таблицы иксов наставили и джуниорам, думаю по ошибке.

Добрый день!

Джуниоры получают надбавку за текст на месте аватарки,если разместили.

Неделя считается каждому с момента старта. Вторая еще не посчитана никому.
У тех, кто первыми начал, она только завтра закончится.

С уважением,
Trueflip.io


full member
Activity: 476
Merit: 108
Bounty Manager
dashaa784, сама по себе ситуация достаточно не приятна. Мы когда то на JD ком наделали ботов и наполучали кучу наушников из Китая по 5 центов. Тем самым компания показала свою готовность выполнить действия на обещанных условиях. Тут же получается что Вы провели небольшую рекламную компанию, пусть даже рассказали 1-му человеку, а он рассказал еще 5-ти, а те 5ть пускай наделают своих ботов. Как Вам контролировать это? Никак. Соответственно это ошибка TrueFlip, что они выдавали всем билеты бесплатные даже без покупки платных, чего они хотели при такой халяве?

Получается они должны нести ответственность за свою ошибку и передать Вам выигрышную сумму, а только после сменить правила и официально опубликовать эту информацию. Хотя я понимаю действия администрации и проект выглядит качественным.

Но больше всего мне не понравились ответы администрации в общении с Вами. Не важно какой клиент (хоть Вас пусть материт с ног до головы), клиент всегда прав и администраторы должны были уважительно с Вами общаться или же на крайний случай объяснить причины в уважительной форме, принести извинения и закончить разговор. Однако тут складывается ощущение, что с Вами говорил обиженный подросток, которому наплевать на мнение о его работе, а он ведь директор по маркетингу.

Изначально я думал, принять участие в баунти компании, но сейчас у меня смутные сомнения. Будем ждать официального ответа администрации.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Баунти компания будет длится до 28 июля, или уже все ICO закончено,  англоязычная ветка активнее, чем русскоязычная.

ICO еще не закончилось, продано 3 млн монет из 14.7 млн

Удивительно что кто-то инвестирует, в такой проект, видя что команда это аферисты.

как обычно в таких случаях бывает - "собака лает, караван идет")))

Главное потом не быть околпаченными всем коллективом инвесторов.
Звоночек то неприятный.

0.7 биткоина то как у вас образовались, которые списали? если в результате активности ваших рефералов,  некоторые из которых оказались мошенниками, то вполне логично что списали..вы в ответе за тех кого приручили
member
Activity: 68
Merit: 10
Баунти компания будет длится до 28 июля, или уже все ICO закончено,  англоязычная ветка активнее, чем русскоязычная.

ICO еще не закончилось, продано 3 млн монет из 14.7 млн

Удивительно что кто-то инвестирует, в такой проект, видя что команда это аферисты.

как обычно в таких случаях бывает - "собака лает, караван идет")))

Главное потом не быть околпаченными всем коллективом инвесторов.
Звоночек то неприятный.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Баунти компания будет длится до 28 июля, или уже все ICO закончено,  англоязычная ветка активнее, чем русскоязычная.

ICO еще не закончилось, продано 3 млн монет из 14.7 млн

Удивительно что кто-то инвестирует, в такой проект, видя что команда это аферисты.

как обычно в таких случаях бывает - "собака лает, караван идет")))
member
Activity: 68
Merit: 10
Баунти компания будет длится до 28 июля, или уже все ICO закончено,  англоязычная ветка активнее, чем русскоязычная.

ICO еще не закончилось, продано 3 млн монет из 14.7 млн

Удивительно что кто-то инвестирует, в такой проект, видя что команда это аферисты.
member
Activity: 68
Merit: 10
Не очень хорошо. Даже засомневалась, стоит ли носить подпись дальше...?
Я думаю что это нормальный проект. Вспомните что про SOMN говорили, а проект вышел и нормально торгуется на бирже.

проект может и нормальный, но когда такие действия происходят от членов команды, то что ждать дальше?
Разговор не про проект, а про то как мелочно они поступают.
В каждом офисе стоит банка куда работники сбрасываются на кофе, вот кто то пришел , и оттуда стырил деньги.
Вот нечто подобное было проделано с моим акаунтом.
Если люди тырят деньги из банки на кофе, какие им можно доверить инвестиции? О чем Вы очнитесь!
full member
Activity: 644
Merit: 101
Не очень хорошо. Даже засомневалась, стоит ли носить подпись дальше...?
Я думаю что это нормальный проект. Вспомните что про SOMN говорили, а проект вышел и нормально торгуется на бирже.
member
Activity: 68
Merit: 10
Не очень хорошо. Даже засомневалась, стоит ли носить подпись дальше...?

Выглядит это так. Вам дали пригласительный в спортзал, на улице бесплатный. Вы пришли позанимались, все понравилось, на рецепшене вам говорят , возьмите бесплатные пригласительные приглашайте друзей. Вы пришли к себе в офис, или куда-то в свою компанию, и раздали эти билеты. И тут при очередном посещении спортзала ( билеты то дали бесплатные мне , потому как каждый кто пришел по бесплатному билету , дает мне право еще день позаниматся) мне говорят , Вы должны заплатить , и вы внезапно обнаруживаете что из вашего бумажника пока вы занимался , уже достали эту сумму.
Пойдете вы еще в такой спортзал?
Не говоря о том чтоб купить там абонемент.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Не очень хорошо. Даже засомневалась, стоит ли носить подпись дальше...?
member
Activity: 68
Merit: 10
Спасибо лица аферистов теперь известны
https://ico.trueflip.io/?lang=ru

Я никаких уязвимостей не искал. Дал обьявление у себя в группе. Люди начали регистрироваться.

Если проект сырой тогда чего его выкладывать?
Если это уязвимость нужно было сообщить о ней и закрыть ее.
А поступок обнуления аккаунта, очень красноречиво показывает что будет дальше , с деньгами игроков и инвесторов.
Децентрализованая лотерея тем и отличается, что никакой такой деятель не сможет обнулить аккаунт.
А тут мы видим никакой децентрализации нет. Захотели обнулили.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Возможно я слеповат, но покажите мне контакты этого  Константина на сайте https://trueflip.io
Ни одного слова о разработчиках.

вот тут надо искать, там все есть и команда и т.д.
https://ico.trueflip.io/

ситуация ваша мне напомнила ситуацию с ДАО, там тоже один умник нашел уязвимость в системе.. как думаете сколько % людей считают Бутерина мошенником?
member
Activity: 68
Merit: 10
Возможно я слеповат, но покажите мне контакты этого  Константина на сайте https://trueflip.io
Ни одного слова о разработчиках.
Pages:
Jump to: