Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]🕹💵GAMECASH 🕹💵PRE-SALE STARTS TOMORROW🕹💵 - page 2. (Read 1295 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
ini proyek game lagi bro..biasanya sukses proyek kayak gini. yang unik adalah jumlah total suply tokennya 99.999.999 GCSH,
kenapa coba gak di bulatin jadi 100.000.000 GCSH? aneh tapi unik Grin
moga sukses proyek ini.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
wah project baru lagi gan ... rewardnya bounty sosmednya menarik dan lumayan tapi saya cari2 link form buat daftar kok gak nemu2 ya
ada yang mau bantu
itu gan ada di bounty campaign nya klik aja gan nanti langsung diarahin tinggal pilih mau ikut yg mana gan..
kalo bisa sosmed dua2 nya karena ini project nya gaming pasti ramai gan..
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Gan minta tolong saya bingung cara configurasi wallet address nya, ini maksud nya gimana ya?

Dari thread asli nya

Please remember to configure your wallets to this address: 0x5fb53674184110b32e862695d85e462918d17c74
Decimals: 8
Name: gamecash
Symbol: GCSH

The reason that the address to send ETH to is different than the contract address is because automatic distribution of tokens from a smart contract can take up to a few hours to complete; By manually sending the tokens, we can shave down the time to an area between 15 - 90 minutes - Don't worry, we have quite a few members on our team and will be active all hours of the day and night (there will never be a scenario where you have to wait longer than 90 mins for your gamecash to arrive).
bukanya itu adalah add custom di wallet myetherwallet, custom berguna untuk menampilkan jenis koin yang belum ada di wallet mew.

Bagaimana cara custom nya gan? Saya masih awam saya punya wallet di myethewallet, apa ke menu my wallet info kemudian masukin address saya gitu ya?
di bawahn token balance kan ada piliha show all token sama add custom token. Nah agan pilih add custom token terus masukkan addres, decimal dan symbol terus klik save.
full member
Activity: 588
Merit: 103
Gan minta tolong saya bingung cara configurasi wallet address nya, ini maksud nya gimana ya?

Dari thread asli nya

Please remember to configure your wallets to this address: 0x5fb53674184110b32e862695d85e462918d17c74

The reason that the address to send ETH to is different than the contract address is because automatic distribution of tokens from a smart contract can take up to a few hours to complete; By manually sending the tokens, we can shave down the time to an area between 15 - 90 minutes - Don't worry, we have quite a few members on our team and will be active all hours of the day and night (there will never be a scenario where you have to wait longer than 90 mins for your gamecash to arrive).
bukanya itu adalah add custom di wallet myetherwallet, custom berguna untuk menampilkan jenis koin yang belum ada di wallet mew.

Bagaimana cara custom nya gan? Saya masih awam saya punya wallet di myethewallet, apa ke menu my wallet info kemudian masukin address saya gitu ya?
sr. member

Dari thread asli nya

full member
Activity: 588
Merit: 103

Dari thread asli nya

sr. member
Activity: 784
Tadi lihat di thread bountynya namun masih bingung soal rewardnya,
itu dibayar per mingguan atau dari awal sampai selesai ICO ?
Kalo bounty bukan dibayar tiap minggunya lebih enak gabung di
akhir2 dong sama aja rewardnya   Cheesy
iya juga ga ada keterangan reward perweek atau sampai selesai.dan untuk di bounty signature campaignnya koq ada aturan harus post 1 kali di ann thread.bukanny aturan seperti  ini sudah tidak boleh ya.
sr. member
Activity: 378
sr. member
This is very good. Thank you
sr. member
wah project baru lagi gan ... rewardnya bounty sosmednya menarik dan lumayan tapi saya cari2 link form buat daftar kok gak nemu2 ya
ada yang mau bantu
from join bounty campaign via PM gan,,,
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
ada yang mau bantu
full member
Activity: 280
Merit: 100
Blockchain Connection Framework

itu kayaknya udah jelas bro dibuat soal pembayaran bountynya, udah ada keterangannya di image post ke 1
peserta bounty akan dibayar setelah ICO kelar kecuali bounty translate doang akan dibayar setelah pre-sale kelar.
khusus untuk translate duluan gajian.
sr. member
Thanks for translating this!
full member
Activity: 126
sr. member
Apakah ico ini ada sigcampnya ... ?
maksudnya bounty signature campign? kalo bounty signature campain ada gan, jika mau join silahkan check di sini: https://bitcointalksearch.org/topic/gamecash-bounty-campaign-great-rewards-little-work-2108367

minimla rank jr.member.
full member
Activity: 476
memang banyak proyek gaming yang sukses di pasaran, tapi karena munculnya bebarengan dengan proyek lain sejenis, yang sekarang sedang dan akan berlangsung crodwsalenya, mending ane pantau dulu aja pre-ico dan progres dari proyek ini, semoga ikutan sukses dan banyak penggemarnya. ane bookmark dulu gan
sr. member
Activity: 728
ane pikir konsepnya sederhana dan simpel yaa gan, banyak sih sekarang ico dengan konsep gaming bermunculan, apalagi dengan ramainya ico sekarang ini yang membuat invesor berpikil 3x untuk memilih proyek mana yang bagus dan profitable, yah semoga aja dengan konsep dari gamecash ini bisa sukses presalenya, ane pantau dulu aja sampe presalenya selesai
memang lagi banyak proyek ICO konsepnya game kayak gini gan,tapi biasanya sukses,karena banyak penggemarnya,
dan para investor sudah tahu hal itu,makanya kemungkinan proyek ini entar juga sukses gan.
full member
idap.io
ane pikir konsepnya sederhana dan simpel yaa gan, banyak sih sekarang ico dengan konsep gaming bermunculan, apalagi dengan ramainya ico sekarang ini yang membuat invesor berpikil 3x untuk memilih proyek mana yang bagus dan profitable, yah semoga aja dengan konsep dari gamecash ini bisa sukses presalenya, ane pantau dulu aja sampe presalenya selesai
full member
Activity: 392
"TWOGAP"
project dengan konsep game rata2 ramai peminat dan berujung sukses.. semoga yang ini juga  Smiley
join di bounty twiiter nya saja kalau gitu, karena signcamp udah kecantol sama project sebelah  Cheesy
full member
Activity: 726
Proyek dengan konsep gaming makin bertebaran, entah gimana dengan proyek gamecash ini, semoga dengan konsep yang ditawarkan bisa melirik banyak minat investor untuk mendukungnya, ane sendiri tidak memasang ekpektasi tinggi terhadap proyek ini, mudah2an ane salah
Pages:
Jump to: