Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] CYBERMILES Memberdayakan Desentralisasi Pasar Online - page 2. (Read 1210 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
lumayan juga ini project saya rasa bakalan sukses ini  saya akan coba ikut memantau bagaimana perkembangan proyek ini gan.
full member
Activity: 238
Mengumumkan COBINHOOD's ICO Underwriting Service -
Tanda CyberMiles sebagai mitra pertama: https://medium.com/@Cobinhood/announcing-cobinhoods-ico-underwriting-service-5ff3d5d4464f

Jika Anda memiliki bukti COB, Anda harus bersemangat tentang ini! 😎
full member
Lumanyan juga kalau kita bergabung dengan project ini. Persentasi buat countent juga lumanyan mencapai 20%

countent apa ya om?
member
Activity: 411
Merit: 10
Lumanyan juga kalau kita bergabung dengan project ini. Persentasi buat countent juga lumanyan mencapai 20%
full member
👍Baru update resmi

1, US Hazoorpartners Fund diinvestasikan di CyberMiles

2, China AWARE Capital diinvestasikan di CyberMiles

3, Michael Daugherty, partner AngelList, akan menjadi penasihat CyberMiles (Jangan lupa IPFS dan Filecoin didukung oleh AngelList)

4, Mike Jones, pendiri Science inc, akan mempertimbangkan untuk menjadi penasihat CyberMiles

5, Btcbox, Bursa pertama dari Jepang, akan berusaha untuk bekerja sama lebih jauh dengan CyberMiles

6, Coinnest, Bursa dari Korea, akan berusaha untuk kerjasama lebih lanjut dengan CyberMiles

7, Lucas Lu, CEO CyberMiles, dan Dr Michael Yuan, CTO dari CyberMiles, berpartisipasi dalam Blackarrow’s BLOCKBALI Blockchain Conference

https://www.blackarrowconferences.com/blockbali.html
full member
full member
wah kayaknya bagus ni proyek,, BTW kapan ICO nya dimulai gan ?

21 November Om, minimum 0.2eth, & harus verifikasi data diri
member
Activity: 490
[/quote
wach benar itu gan ini adalah proyek yang bagus, sayang saya masih newbie jadi lain kali saja lah ikut memantau di bounty sosmednya dulu saja.semoga sukses proyek ini.
member
Activity: 71
member
Activity: 350
ini kalo gak salah baca project nya dari april 2014..kalo persiapan project sampe lama gini wajib success nih ico nya,,,,ikutan ngeramein bounty sosmed nya aja gan,,,di tunggu update nya

iyaa om, apa lagi proyek ini sudah menerima bitcoin setara dengan 10 juta dollar as...
ikut memantau aja gan. kayaknya emang sangat menjanjikan dan konsep yang dibawakan benar benar matang. sementara melihat perkembangannya dulu deh
kalo memanh betul ini projek udah lama persiapannya harusnya ini udah di persiapkan dengan matang saya juga mau ikutan bounty sosmed aja ada yang tau ngak ini ico mulainya kapan?
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
ini kalo gak salah baca project nya dari april 2014..kalo persiapan project sampe lama gini wajib success nih ico nya,,,,ikutan ngeramein bounty sosmed nya aja gan,,,di tunggu update nya

iyaa om, apa lagi proyek ini sudah menerima bitcoin setara dengan 10 juta dollar as...
ikut memantau aja gan. kayaknya emang sangat menjanjikan dan konsep yang dibawakan benar benar matang. sementara melihat perkembangannya dulu deh
memang harus dipanatua terus ini gan karena sangat menarik untuk diikuti perkembangannya. saya yakin ini bakal sukses besar karena persiapannya cukup lama dan benar-benar matang.
betul gan sangat menarik ini proyeknya,mudah-mudahan aja dengan persiapan yang super lama itu bisa sukses besar.
dipantau terus aja gan perkembangannya kayaknya lumayan menjanjikan juga ini,kalau punya modal bagus juga bisa join di iconya.
sr. member
Activity: 826
Merit: 258

memang harus dipanatua terus ini gan karena sangat menarik untuk diikuti perkembangannya. saya yakin ini bakal sukses besar karena persiapannya cukup lama dan benar-benar matang.
betul gan sangat menarik ini proyeknya,mudah-mudahan aja dengan persiapan yang super lama itu bisa sukses besar.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250

full member
Activity: 518

full member

member
Activity: 272
Easy Digital Payment for the Future
hero member
Activity: 1680
Merit: 506
Trphy.io
untuk ICOnya dan details ratenya blom ada yah gan ?? soalnya ane berminat buat invest disini
dan menurut saya koin ini bakalan jadi the next of Ethereum
member
Activity: 364
wah platform e-commerce lagi nih, kalau dengan beberapa kemudahan pembayaran transaksi cryptocurrency dengan beberapa proyek yang sudah ada, katakanlah seperti utrust, monetha dan lainnya, sepertinya proyek seperti ini cukup sulit untuk berkembang, apalagi melihat capaian stuffgogo kemaren yang jauh dari kata memuaskan, dev nya juga masih kesulitan mengembangkan proyeknya, ditambah lagi shopeo yang gagal total.
sependapat gan dengan ulasannya, kyaknya sih platform e-commerce bakal tetep dikuasain e-bay, amazon, dan alibaba, serta beberapa e-commerce lainnya di tiap negara. kalau untuk bikin platform e-commerce baru kyaknya agak kesulitan, ane liat threadnya juga masih sepi gan. apalagi dapet keterangan seperti ini ketika mencoba akses ke websitenya, 404 Sorrry, something is wrong. We will try to fix it!
masuk akal juga sih gan kalau menurut ane, platform e-commerce membutuhkan dana yang tidak sedikit untuk melakukan pengembangannya, apalagi ini memadukan dunia crptocurrency, jadi sepertinya akan cukup sulit dan menjadi tantangan tersendiri buat dev nya
full member
Activity: 467
wah platform e-commerce lagi nih, kalau dengan beberapa kemudahan pembayaran transaksi cryptocurrency dengan beberapa proyek yang sudah ada, katakanlah seperti utrust, monetha dan lainnya, sepertinya proyek seperti ini cukup sulit untuk berkembang, apalagi melihat capaian stuffgogo kemaren yang jauh dari kata memuaskan, dev nya juga masih kesulitan mengembangkan proyeknya, ditambah lagi shopeo yang gagal total.
sependapat gan dengan ulasannya, kyaknya sih platform e-commerce bakal tetep dikuasain e-bay, amazon, dan alibaba, serta beberapa e-commerce lainnya di tiap negara. kalau untuk bikin platform e-commerce baru kyaknya agak kesulitan, ane liat threadnya juga masih sepi gan. apalagi dapet keterangan seperti ini ketika mencoba akses ke websitenya, 404 Sorrry, something is wrong. We will try to fix it!
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
Pages:
Jump to: