Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! - page 7. (Read 7268 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Все фриидоом, в пизду гонетворк с их баунтями, снял их подпись, путь идут нахуй, они уже давно хер забили на нас. Уйобки даже таблицу сделать не могут, уверен что ее просто нету блять. В топку ебаных школоло, сколько уже раз переносили ико?? май это вроде как 6 месяц переноса))) пока они родят я брейк танцевать научусь
Эмоционально, но т.к. знаком с ситуацией то пожалуй поддержу. Столько переносить свое исо, это надо постараться. Да еще и помимо аукциона зачем-то пресейл делают.
Так мпв даже нету, нету продукта, на что они собирают бабки я в душе не ьбу, я когда общался с ними в январе мне сказали что мпв готов на 90+ проц, это они 90 проц сделали после ватерлоу( в ноябре вроде был) пускай будет 3 месяца, что они делают декабрь март апрель? 10 процентов мпв?так же хорошо подмечено о пресейле, уверен что те кто будут покупать на обычном аукционе купят дешевле чем те кто на пресейле)) а кто купит после выхода на декс, будет еще дешевле.
кстати балина уже пропал с адвизоров.)) Grin
и на гитхабе интересная инфа о них))) телегу ему сломали через мыло)))
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Все фриидоом, в пизду гонетворк с их баунтями, снял их подпись, путь идут нахуй, они уже давно хер забили на нас. Уйобки даже таблицу сделать не могут, уверен что ее просто нету блять. В топку ебаных школоло, сколько уже раз переносили ико?? май это вроде как 6 месяц переноса))) пока они родят я брейк танцевать научусь
Эмоционально, но т.к. знаком с ситуацией то пожалуй поддержу. Столько переносить свое исо, это надо постараться. Да еще и помимо аукциона зачем-то пресейл делают.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Все фриидоом, в пизду гонетворк с их баунтями, снял их подпись, путь идут нахуй, они уже давно хер забили на нас. Уйобки даже таблицу сделать не могут, уверен что ее просто нету блять. В топку ебаных школоло, сколько уже раз переносили ико?? май это вроде как 6 месяц переноса))) пока они родят я брейк танцевать научусь
full member
Activity: 616
Merit: 100
Я вижу здесь много информации о кампании, но просмотрев ее так и не понял, на какой она стадии. И хотелось бы увидеть хоть какие-то даты.
member
Activity: 476
Merit: 52
Обратите внимание, что по четвергам рассылаются таблицы для заполнения и подтверждения участия в баунти. Проверьте и папку "Спам". Может туда попасть как автоматическая рассылка.
member
Activity: 116
Merit: 10
А зачем нужна еще одна мобильная сеть (пусть даже и дешевая и масштабируемая)? В описании совершенно ничего об этом не сказано - зачем, для чего и что она будет делать. Хотелось бы знать и понимать, во что вкладывать.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Приветствую всех великомученников-долготерпеливцев! ICO GoNetwork неизбежен как крах мирового империализма.

Он неизбежен, единственное что хотелось бы узнать как можно скорее, когда он уже будетHuhнадо хотяб какие-то мифические даты, а то без них и мир какой-то серый Wink
дат все еще нет? я захожу в топик не так часто, в этот раз зашла узнать появились ли наконец сроки, тк уже прилично времени прошло...а то многие так ждали-ждут это ICO, а у него даже примерных дат нет все еще Undecided
full member
Activity: 434
Merit: 102
Приветствую всех великомученников-долготерпеливцев! ICO GoNetwork неизбежен как крах мирового империализма.

Он неизбежен, единственное что хотелось бы узнать как можно скорее, когда он уже будетHuhнадо хотяб какие-то мифические даты, а то без них и мир какой-то серый Wink
member
Activity: 476
Merit: 52
Приветствую всех великомученников-долготерпеливцев! ICO GoNetwork неизбежен как крах мирового империализма.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Кто-нибудь в курсе что происходит? Сейчас якобы проходит приват сейл. А основной сейл (аукцион) назначен судя по слухам на май июнь. Теперь, вопрос, зачем проводить пресейл если будет аукцион, ничего не понимаю... У райдена разве был пресейл?
У тебя какая то деза. Нету у них никаких пресейлов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кто-нибудь в курсе что происходит? Сейчас якобы проходит приват сейл. А основной сейл (аукцион) назначен судя по слухам на май июнь. Теперь, вопрос, зачем проводить пресейл если будет аукцион, ничего не понимаю... У райдена разве был пресейл?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Так обещали же в конце марта анонс сделать. Опять перенесли? Вот же незадача. А в телеге нагнали столько диким хайпом сначала и аирдропом...
full member
Activity: 434
Merit: 102


Уверен разница не в 10 раз. Вот когда объявят дату ICO  тогда можно будет мерить активность, так как щас люди просто ждут этой новости.
Я уже не жду, хотя хотел вложится)))
Теперь жду окончания подписной, как и ты  Grin

Самое главное нам дождаться окончания, так как новостями нас разработчики не балуют, а прошел уже не один месяц.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home


Уверен разница не в 10 раз. Вот когда объявят дату ICO  тогда можно будет мерить активность, так как щас люди просто ждут этой новости.
Я уже не жду, хотя хотел вложится)))
Теперь жду окончания подписной, как и ты  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 102
В Telegram у них назарегистрировано под 70 000 уже, в основном разные нгуены. Никогда еще такого не видел.
Половина из них фейки как я уже писал, сраинимаю 2 телеги с +- одинаковым количеством людей, так тут в 10 раз меньше смс. В 10 раз не на 10 штук меньше а в 10 раз. с таким успехом количество участников так же можно на 10 поделить .

Уверен разница не в 10 раз. Вот когда объявят дату ICO  тогда можно будет мерить активность, так как щас люди просто ждут этой новости.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
В Telegram у них назарегистрировано под 70 000 уже, в основном разные нгуены. Никогда еще такого не видел.
Половина из них фейки как я уже писал, сраинимаю 2 телеги с +- одинаковым количеством людей, так тут в 10 раз меньше смс. В 10 раз не на 10 штук меньше а в 10 раз. с таким успехом количество участников так же можно на 10 поделить .
member
Activity: 476
Merit: 52
В Telegram у них назарегистрировано под 70 000 уже, в основном разные нгуены. Никогда еще такого не видел.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ну как я и говорил, что ико не будет в марте, будет оно в апреле, когда цены на крипту упадут в пропасть. что бы собрать по больше бабла. потом то рост будет.
та они 90 проц мпв сделали еще хз когда, чего они тянут как думаете?
Да уж глядя на рынок, думаю как бы снова не перенесли. Но новости и правда четкие были, типа в конце месяца будет информация о сроках. Ну как бы пора уже. Ждемс...

если будет еще один перенос это станет одной из самых длинных компаний подписей получается почти полгода носки. одна надежда что на таком хайпе не только наберут но и на биржах некоторые иксы все таки дадут тем самым дав нормальный профит из расчета на месяц.
Баунтистам нужно будет дать медаль за это. Особенно учитывая, что пул наград не такой уж и высокий. Но думаю переноса не будет, так как и даты то нет толком.

Пул то конечно может и не большой, но так и количество участников доживших до конца будет не много я так понимаю. Плюс если все таки проект стрельнет, то профит будет.
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Уже и крипта в это время успела соскамится, а у моего любимого проекта так и нет даты анонса. Не понимаю смысл такой долгой баунти компании. Обычно в таких случаях (например providence) сама компания закрывается раньше исо. Думаю тут это было бы крайне разумным решением ну или дать возможность участникам дать право выйти с той же подписной.
Вот если бы в скором времени ИСО началось, мне кажется вот такие времена как сейчас самые лучшие для участия в ИСО, так как инвесторов поубавилось, крипта подешевела, может когда на бирже уже листинг будут тогда и рынок немного оживать начнет,  да и для меня это было бы легче,  уже не могу смотреть как моя крипта каждый день дешевеет, закинуть бы ее куда-то и забыть о ней хоть на несколько месяцев.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Ну как я и говорил, что ико не будет в марте, будет оно в апреле, когда цены на крипту упадут в пропасть. что бы собрать по больше бабла. потом то рост будет.
та они 90 проц мпв сделали еще хз когда, чего они тянут как думаете?
Да уж глядя на рынок, думаю как бы снова не перенесли. Но новости и правда четкие были, типа в конце месяца будет информация о сроках. Ну как бы пора уже. Ждемс...

если будет еще один перенос это станет одной из самых длинных компаний подписей получается почти полгода носки. одна надежда что на таком хайпе не только наберут но и на биржах некоторые иксы все таки дадут тем самым дав нормальный профит из расчета на месяц.
Баунтистам нужно будет дать медаль за это. Особенно учитывая, что пул наград не такой уж и высокий. Но думаю переноса не будет, так как и даты то нет толком.
Pages:
Jump to: