Pages:
Author

Topic: [ANN][BOUNTY]XRT :The X-factor-Future Revolution in Hotel & Restaurant Industry - page 4. (Read 2493 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1

Sepertinya progress penjualannya cepat juga di akhir-akhir fase ke 3 ini. Semoga makin banyak yang terjual gan tokennya. Karena XRT ini menurut saya token yang bakalan potensial nantinya.
ya gan mungkin karena memang biasanya di akhir akhir phase penjualan banyak investor yang bergabung, 2 hari lagi ico phase ketiga akan berakhir mudah mudahan bisa menunjukan progres yang bagus
Betul gan, biasanya di akhir penjualan justru banyak token yang akan terjual dan dilihat dari konsepnya memang proyek XRT ini punya potensi yang bagus, semoga jika ke depannya nanti terealisasi bisa bermanfaat buat semua
full member
Activity: 504
Merit: 100
The Standard Protocol - Solving Inflation

Sepertinya progress penjualannya cepat juga di akhir-akhir fase ke 3 ini. Semoga makin banyak yang terjual gan tokennya. Karena XRT ini menurut saya token yang bakalan potensial nantinya.
ya gan mungkin karena memang biasanya di akhir akhir phase penjualan banyak investor yang bergabung, 2 hari lagi ico phase ketiga akan berakhir mudah mudahan bisa menunjukan progres yang bagus
Saya lihat di websitenya penjualannya sudah mencapai setengah dari hardcap tapi apakah itu penjualan tahap ketiga saja gan atau gabungan dari ico tahap pertama dan kedua Huh Huh Setelah saya hitung-hitung hasil penjualannya gak terlalu banyak padahal sudah terjual setengah dari hardcapnya.
newbie
Activity: 168
Merit: 0

newbie
Activity: 33

member
Activity: 854
Merit: 10
Agan tentunya sudah tau sendiri kebiasaan orang-orang Indonesia yang pada kenyataannya masih bisa dikatakan belum terbiasa membaca dulu. Namun dengan adanya peringatan dan memberikan arahan akan bisa mengubah sikap. XRT merupakan salah satu proyek yang sedang menjalankan masa penjualan token. Tapi hasil yang belum mencapai target masih menjadi momok tersendiri bagi setiap bounty hunter karena sangat banyak sekarang proyek yang mengalami kegagalan di akhir.
saya pikir untuk tahap 1 dan 2 sudah cukup untuk mengembangkan proyek ini gan karena itu sudah melebihi dari target softcap dan untuk ico tahap 3 yang agan bilang menjadi momok tuh menurut saya hanya pencapaian dalam mencapai hardcap jadi seperti peserta yang join sudah tenang karena pasti akan mendapatkan bayaran
full member
Activity: 994
Walaupun memiliki nilai rating yang bagus tapi kenyataanya penjualan ico sampai saat ini hanya mampu mengumpulkan 160717 XRT saja. Ya kita tunggu saja semoga tetap ada investor yang join dengan proyek ini
Sepertinya agan tidak membaca dari atas atau tidak mengikuti perkembangan proyek ini untuk phase 1 sama 2 telah berhasil menjual semua token gan dan di phase 3 memang belum memuaskan

Betul sekali gan, mungkin memang karena pengaruh sudah adanya token ini dijual dengan harga yang lebih rendah dari harga ICOnya, maka penjualan di tahap ketiga ini kurang begitu baik. Tetapi setidaknya optimis saja masih ada 5 hari lagi hingga ICO berakhir dan masih ada kesempatan token2 yang tersisa masih dapat terjual dan bahkan sold out. Dengan sisa waktu tersebut tim dan developer tentunya harus makin berusaha keras mempromosikan proyek ini dan menarik minat investor untuk membeli token yang ada.

Benar gan apalagi token XRT sudah terdaftar di banyak exchanger , dan akan masih banyak lagi nantinya setelah selesai ICO tentu seharusnya itu menjadi daya tarik buat investor berpartisipasi seperti di penjualan phase 1 dan 2 yang begitu memuaskan.
jr. member
Activity: 40
Merit: 5
Menurut saya ini merupakan project yang memiliki banyak keuntungan dan kemudahan di dalamnya, tentunya dengan team yang handal didalamnya akan menjadikan project ini sebagai project berprestasi dan sukses dan  akan di lirik oleh para investor untuk berinvestasi.
newbie
Activity: 252
XRT saat ini terdaftar dimana saja?

idex.market
raisex.io
ecex.exchange
coinlayers.com
satoexchange.com
dex.extoke.com
TokenJar.io
Neraex.pro
LoMostar ( OTC )
ExNow ( minggu ini )
wolfex.io ( minggu ini )

AKAN BANYAK PERTUKARAN LEBIH BESAR SETELAH ICO

Wow ... tak terduga ternyata banyak sasaran dalam pertukaran, XRT cukup berani dan memiliki kekuatan dalam setiap pertukaran, berharap mampu memberikan volume tinggi dan harga yang lebih baik.
member
Activity: 504
Merit: 32
Sepertinya agan tidak membaca dari atas atau tidak mengikuti perkembangan proyek ini untuk phase 1 sama 2 telah berhasil menjual semua token gan dan di phase 3 memang belum memuaskan
Agan tentunya sudah tau sendiri kebiasaan orang-orang Indonesia yang pada kenyataannya masih bisa dikatakan belum terbiasa membaca dulu. Namun dengan adanya peringatan dan memberikan arahan akan bisa mengubah sikap. XRT merupakan salah satu proyek yang sedang menjalankan masa penjualan token. Tapi hasil yang belum mencapai target masih menjadi momok tersendiri bagi setiap bounty hunter karena sangat banyak sekarang proyek yang mengalami kegagalan di akhir.
newbie
Activity: 210
Walaupun memiliki nilai rating yang bagus tapi kenyataanya penjualan ico sampai saat ini hanya mampu mengumpulkan 160717 XRT saja. Ya kita tunggu saja semoga tetap ada investor yang join dengan proyek ini

Betul sekali gan, mungkin memang karena pengaruh sudah adanya token ini dijual dengan harga yang lebih rendah dari harga ICOnya, maka penjualan di tahap ketiga ini kurang begitu baik. Tetapi setidaknya optimis saja masih ada 5 hari lagi hingga ICO berakhir dan masih ada kesempatan token2 yang tersisa masih dapat terjual dan bahkan sold out. Dengan sisa waktu tersebut tim dan developer tentunya harus makin berusaha keras mempromosikan proyek ini dan menarik minat investor untuk membeli token yang ada.
jr. member
Activity: 88
Merit: 1
Wah  udah mau end ya ini xrt?
Good luck deh buat xrt foundation
full member
Activity: 1050
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
newbie
Activity: 136
Ane prihatin banget sama ico pashe 3 proyek ini,, masak di pashe 3 token yang terjual cuma 158 106 XRT sedangkan targetnya 10 350 000 XRT gak kayak pashe 1 sama 2 yang sukses besar,, mungkin ini efek karena tim menempatkan koin pada pertukaran sebelum ico kelar,, apa lagi banyak yang jual jauh banget dibawah harga ico,,tentu orang lebih milih beli di marketlah dari pada di ico

Masih ada waktu sampai 30 Agustus gan untuk phase ke 3 ini, semoga ada peningkatan pada token sold nya ntar. Mungkin ada benar nya juga seperti yang agan bilang token ini terlalu cepat masuk market sebelum ICO kelar, bisa jadi orang lebih memilih beli di sana ketimbang di ICO , soalnya gak harus nunggu lama juga untuk perputaran dana mereka.
ya gan dengan sisa waktu ini harus dimaksimal kan oleh tim untuk bisa meningkatkan penjualan nya,memang cukup disayangkan sih gan kalau seperti itu.
saya harap ada peningkatan di ICO phase ketiga ini
full member
Activity: 672
Ane prihatin banget sama ico pashe 3 proyek ini,, masak di pashe 3 token yang terjual cuma 158 106 XRT sedangkan targetnya 10 350 000 XRT gak kayak pashe 1 sama 2 yang sukses besar,, mungkin ini efek karena tim menempatkan koin pada pertukaran sebelum ico kelar,, apa lagi banyak yang jual jauh banget dibawah harga ico,,tentu orang lebih milih beli di marketlah dari pada di ico

Masih ada waktu sampai 30 Agustus gan untuk phase ke 3 ini, semoga ada peningkatan pada token sold nya ntar. Mungkin ada benar nya juga seperti yang agan bilang token ini terlalu cepat masuk market sebelum ICO kelar, bisa jadi orang lebih memilih beli di sana ketimbang di ICO , soalnya gak harus nunggu lama juga untuk perputaran dana mereka.
member
Activity: 294
Merit: 10
inilah imbas nya jika token cepat masuk market dan banyak yang jual murah pasti investor lebih memilih membeli di market saja,padahal bagus nya token bisa di lock dulu walaupun sudah masuk market jadi tidak ada transaksi yang terjadi.
fatal banget sih kesalahan devnya. jadi wajar kalau penjualanya jadi sepi. bahkan kalau dibilang sangat sepi sekali gan. kalau sudah seperti ini ya repot gimana mau balikin kondisi karena udah terlanjur
member
Activity: 602
Merit: 12
inilah imbas nya jika token cepat masuk market dan banyak yang jual murah pasti investor lebih memilih membeli di market saja,padahal bagus nya token bisa di lock dulu walaupun sudah masuk market jadi tidak ada transaksi yang terjadi.
full member
Activity: 1092
Merit: 101
newbie
Activity: 91

penjualannya selalu cepat ya gan, berarti ada kemungkinan untuk sukses dengan cepat ne gan, sangat lumayan juga yang sudah ikut dalam project ini, apalagi koin nya sudah terdaftar pada market.
bener gan, sepertinya proyek ini sangat diminati investor dan strategi promosi tim dev sangat tepat menarik banyak investor dengan penjualan nya yang selalu bagus. bahkan ketika ICO selesai tim sudah mempersiapkan token akan listing diberbagai market.
Pages:
Jump to: