Pages:
Author

Topic: ⚡ [ANN][CBS] ⚡ Cerberus ⚡ * POW * MASTERNODES * GPU * DECENTRALIZED * SECURE * - page 2. (Read 1413 times)

member
Activity: 307
Merit: 12
member
Activity: 307
Merit: 12
Нужна помощь, кошелек не синхронизируется. Ноды в конфиге прописаны. Есть 6-8 активных соединений но синхронизации нет. В чем может быть проблема?

Я немного выпал из темы, возможно там новую версию кошелька выкатили, проверь
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Нужна помощь, кошелек не синхронизируется. Ноды в конфиге прописаны. Есть 6-8 активных соединений но синхронизации нет. В чем может быть проблема?
newbie
Activity: 78
Merit: 0
the news is about the stock exchange ?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сколько монет в день сейчас получается с 1070 ?

у меня не разогнанная примерно где-то около 0.6(+-) в день. Но это при условии что если нету проблем с добычей блоков))
На каком пуле сидишь если не секрет?



На bsod, бывает иногда скорость проседает, но в принципе выплаты вполне не плохие. особенно если сравнить с другими)))
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Сколько монет в день сейчас получается с 1070 ?

у меня не разогнанная примерно где-то около 0.6(+-) в день. Но это при условии что если нету проблем с добычей блоков))
На каком пуле сидишь если не секрет?
member
Activity: 307
Merit: 12
Сколько монет в день сейчас получается с 1070 ?

у меня не разогнанная примерно где-то около 0.6(+-) в день. Но это при условии что если нету проблем с добычей блоков))

да уж, копается не густо ((
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сколько монет в день сейчас получается с 1070 ?

у меня не разогнанная примерно где-то около 0.6(+-) в день. Но это при условии что если нету проблем с добычей блоков))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Сколько монет в день сейчас получается с 1070 ?
member
Activity: 307
Merit: 12
И как нету, вот гляньте монетку Qbic на неоскрипте - тоже пересчёт сложности не каждый блок
http://www.lycheebit.com/
member
Activity: 307
Merit: 12
Все чтоль расходимся или есть шанс, что сложность нормализуется ?
такое я впервые вижу, как будто кто то управляет сложностью (

Какое кто-то управляет сложностью. Это алгоритм такой заложен. Пересчёт сложности идёт не каждый блок

Ну что значит алгоритмом так заложено, это обычный алгоритм неоскрипт, на том же самом пуле, на том же самом алгоритме на других монетах нет одной и той же сложности каждый блок.
Русский язык совсем не понимать? )
То и значит, что пересчёт не каждый блок - это трудно понять?
К примеру, заложен алгоритм пересчёта сложности через каждые 15 блоков, всё - это программа, все 15 блоков будет идентичная сложность, потом на следующем блоке пересчёт сложности и опять одинаковая сложность. Я надеюсь доступно объяснил
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Все чтоль расходимся или есть шанс, что сложность нормализуется ?
такое я впервые вижу, как будто кто то управляет сложностью ( https://pp.userapi.com/c841534/v841534990/56014/8ZQzwPz8nzI.jpg

Какое кто-то управляет сложностью. Это алгоритм такой заложен. Пересчёт сложности идёт не каждый блок

Ну что значит алгоритмом так заложено, это обычный алгоритм неоскрипт, на том же самом пуле, на том же самом алгоритме на других монетах нет одной и той же сложности каждый блок.
member
Activity: 307
Merit: 12
Все чтоль расходимся или есть шанс, что сложность нормализуется ?
такое я впервые вижу, как будто кто то управляет сложностью (

Какое кто-то управляет сложностью. Это алгоритм такой заложен. Пересчёт сложности идёт не каждый блок
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Все чтоль расходимся или есть шанс, что сложность нормализуется ?
такое я впервые вижу, как будто кто то управляет сложностью
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Судя по -развитию топика, проект не совсем хорошо себя зарекомендовал, так что придется пройти мимо.
Покопаю пока местернодам не отстегивают половину а там посмотрим, где то в глубине души закрадывается у меня сомнение по поводу этой монеты.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Судя по -развитию топика, проект не совсем хорошо себя зарекомендовал, так что придется пройти мимо.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Тоже в недоумении + еще что то сложность 887.47    застыла - может из-за этого
скорее всего, на льтмайнере сложность блоков и сложность блоков на других пулах одинаковая, а зачем так делают ?

да не застыло, просто алгоритм пересчёта сложности такой, не каждый блок
как не застыло ) ты сходи посмотри на bsod , на альтмайнер. одинаково каждый блок и там и там
member
Activity: 307
Merit: 12
Тоже в недоумении + еще что то сложность 887.47    застыла - может из-за этого
скорее всего, на льтмайнере сложность блоков и сложность блоков на других пулах одинаковая, а зачем так делают ?

да не застыло, просто алгоритм пересчёта сложности такой, не каждый блок
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Тоже в недоумении + еще что то сложность 887.47    застыла - может из-за этого
скорее всего, на льтмайнере сложность блоков и сложность блоков на других пулах одинаковая, а зачем так делают ?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Тоже в недоумении + еще что то сложность 887.47    застыла - может из-за этого
Pages:
Jump to: