Pages:
Author

Topic: [ANN][CLAM] CLAMS, Proof-Of-Chain, Proof-Of-Pearl - page 3. (Read 7457 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Фигня.. подкидываю валет доджевский... Кошель (не отвечает) и все..

Если кошель с паролем, то запросит пароль, если нет, то импортирует. Это может не быстро происходить. После импорта в меню "получить" появятся новые хлам адреса.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Фигня.. подкидываю валет доджевский... Кошель (не отвечает) и все..
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Так проверил, требуют пароль.

Нет, спасибо. И сколько они платят? Ну если к примеру в кошельке был 1 биткоин? Сколько за это они дадут своих монет?

На каждый адрес с монетами поступает 4.6 Clama. В одном кошельке, кстати, адресов может быть несколько.
Насколько я понимаю, не зависит от того как много было биткоинов (лайтов, догов) в кошельке. Но вроде упоминалось, что совсем пыль не учитывалась.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Так проверил, требуют пароль.

Нет, спасибо. И сколько они платят? Ну если к примеру в кошельке был 1 биткоин? Сколько за это они дадут своих монет?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А как дело обстоит с DOGE? Кто-то пробовал?
пробовали, все пучком.

краж кошельков вроде не предвидится, я еще в августе импортировал.
для параноиков рекомендуется вначале перевести монеты с кошелька, а потом импортировать ключ или валлет.дат
full member
Activity: 238
Merit: 250
А как дело обстоит с DOGE? Кто-то пробовал?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126

Оно импортирует валлет.дат или секретный ключ?

Думаю, что все секретные ключи всех адресов из импортируемого кошелька. Иначе как он поймет, что именно Вы владелец?

Это можно узнать, импортирует или нет. Если импортировать запароленный кошелёк, он запрашивает от него пароль? Ну я же не знаю. Может он просто чекает кошелёк на наличие в нём биткоинов в определённое время. А подтверждением что он ваш, есть его наличие у вас.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Оно импортирует валлет.дат или секретный ключ?

Думаю, что все секретные ключи всех адресов из импортируемого кошелька. Иначе как он поймет, что именно Вы владелец?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126

Как то это подозрительно напоминает кражу кошельков....

код открыт, и монета не вчера появилась.
Да и не заставляет никто делать импорт кошельков с деньгами  Wink

Оно импортирует валлет.дат или секретный ключ?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Как то это подозрительно напоминает кражу кошельков....

код открыт, и монета не вчера появилась.
Да и не заставляет никто делать импорт кошельков с деньгами  Wink
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
напиши подробно что нужно сделать что бы их получить, а то у меня есть адреса с лайтами

Все просто - скачиваешь кошелек CLAM и импортируешь в него свой лайт кошель. В меню кошелька есть команда импорт валлет.
Получаешь свой хлам и сливаешь на полониксе ))

Как то это подозрительно напоминает кражу кошельков....
+1
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
напиши подробно что нужно сделать что бы их получить, а то у меня есть адреса с лайтами

Все просто - скачиваешь кошелек CLAM и импортируешь в него свой лайт кошель. В меню кошелька есть команда импорт валлет.
Получаешь свой хлам и сливаешь на полониксе ))

Как то это подозрительно напоминает кражу кошельков....
hero member
Activity: 554
Merit: 500
спасибо
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
напиши подробно что нужно сделать что бы их получить, а то у меня есть адреса с лайтами

Все просто - скачиваешь кошелек CLAM и импортируешь в него свой лайт кошель. В меню кошелька есть команда импорт валлет.
Получаешь свой хлам и сливаешь на полониксе ))
hero member
Activity: 554
Merit: 500
напиши подробно что нужно сделать что бы их получить, а то у меня есть адреса с лайтами
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Основной топик https://bitcointalksearch.org/topic/annclam-clams-proof-of-chain-proof-of-working-stake-aka-clamcoin-623147

Наткнулся на интересную монетку.
Насколько я понял было хитрое распределение - всем владельцам BTC, LTC, DOGE на определенную дату (16-17 мая 2014).
Т.е. если у вас были не пустые кошельки на эту дату, то вы можете получить свои CLAMы )))
Для этого надо импортировать эти кошельки в кошелек CLAM.

Цена, кстати, очень круто выросла в последнее время - https://poloniex.com/exchange/btc_clam
Pages:
Jump to: