Pages:
Author

Topic: [ANN][DOLP] ★★DolphinCoin★★| 100% POS | Новый алгоритм PoD | Реал проекты - page 14. (Read 59658 times)

legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
Затем, наша программа будет ежедневно сканировать подписи участников на наличие ссылки на официальную тему, и при ее наличии, каждый участник будет получать количество монет, равное их показателю активности, умноженному на 100 ежедневно, пока не будет достигнут предел в 1 миллиард монет;

ето не работает, почему?

Прийдется выбирать, что оставить в подписи, либо Qora, либо дельфины Smiley
Вот вот такая дилемма..(


Кампания автоматического распределения DOLP за подписи уже давно завершена.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Затем, наша программа будет ежедневно сканировать подписи участников на наличие ссылки на официальную тему, и при ее наличии, каждый участник будет получать количество монет, равное их показателю активности, умноженному на 100 ежедневно, пока не будет достигнут предел в 1 миллиард монет;

ето не работает, почему?

Прийдется выбирать, что оставить в подписи, либо Qora, либо дельфины Smiley
Вот вот такая дилемма..(
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Предлагал деву собрать кошелек под linux armhf...Мог бы напрячься и под android. Только выпили майнер из кода. Иначе исходники не компилятся. Ноль реакции....
Только монетой начал интересоваться,уже пришла дурная новость.
Дев не очень любит в топике отвечать на вопросы. Такой уж он есть...
У него свои приоритеты.
Оно то может и правильнее, когда Дев больше занимается привязкой монеты к конкретным проектам, а не популяризацией и всякими дополнительными функциями кошелька. Пусть лучше у дельфина будет реальный вес, а не клиент версии v56.84.02.01 со встроенным чатом, обменником и т.д.

Дело в том, что очень многое для успеха монеты зависит от маркетинга. А вот этим дев особо не занимается.
Если посмотреть на другие форки, то монетки с таким количеством монет стоят раз в сто дороже. И, прошу заметить, никто там не платит дивиденды в БТК )).
Так же дев не продвигает и обменник FobCoin . А ведь это могло бы увеличить объем операций, и, как следствие - количество дивидендов.
Но даже сейчас видно, что все идет по плану - проект развивается.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Предлагал деву собрать кошелек под linux armhf...Мог бы напрячься и под android. Только выпили майнер из кода. Иначе исходники не компилятся. Ноль реакции....
Только монетой начал интересоваться,уже пришла дурная новость.
Дев не очень любит в топике отвечать на вопросы. Такой уж он есть...
У него свои приоритеты.
Оно то может и правильнее, когда Дев больше занимается привязкой монеты к конкретным проектам, а не популяризацией и всякими дополнительными функциями кошелька. Пусть лучше у дельфина будет реальный вес, а не клиент версии v56.84.02.01 со встроенным чатом, обменником и т.д.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Предлагал деву собрать кошелек под linux armhf...Мог бы напрячься и под android. Только выпили майнер из кода. Иначе исходники не компилятся. Ноль реакции....

Вроде же из исходников можно под линукс как-то собрать. Где-то видел ссылку на инструкцию по сборке, может в ветке Новы...
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Предлагал деву собрать кошелек под linux armhf...Мог бы напрячься и под android. Только выпили майнер из кода. Иначе исходники не компилятся. Ноль реакции....
Только монетой начал интересоваться,уже пришла дурная новость.

Дев не очень любит в топике отвечать на вопросы. Такой уж он есть...
У него свои приоритеты.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
Что-то я туплю... Кто объяснит в чем смысл доната проектов? Продажа пожертвованных дельфинов и разделение между кем (ну дев это понятно, а вторая сторона?)?

Думаю, это очевидно. Продажа дельфинов и финансирование развития проектов.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Что-то я туплю... Кто объяснит в чем смысл доната проектов? Продажа пожертвованных дельфинов и разделение между кем (ну дев это понятно, а вторая сторона?)?
THS
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Предлагал деву собрать кошелек под linux armhf...Мог бы напрячься и под android. Только выпили майнер из кода. Иначе исходники не компилятся. Ноль реакции....
Только монетой начал интересоваться,уже пришла дурная новость.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Предлагал деву собрать кошелек под linux armhf...Мог бы напрячься и под android. Только выпили майнер из кода. Иначе исходники не компилятся. Ноль реакции....
THS
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Вроде начинаю соображать,т.е. держа дельфины в открытом кошельке я поддерживаю эти проекты и получаю за это дивы на ВТС, и заодно PoS майню? А адреса доната на дольшфшаре,это безвозмездная передача.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Тоже имею желание закинуть пару-тройку КК,но толком не понял как это осуществить,куда задонатить дельфинов вроде разобрался(а возможно и нет),как я понял дивы в ВТС начисляют,где адрес тогда прописать? Если кому не лень, подробно и пошагово опишите процесс,думаю не мне одному на пользу пойдёт.

В кошельке меню - Receive coins - там в поле BTCAdress вписываешь свой адрес для получения дивидендов и нажимаешь кнопочку ОК.
Кошелек не закрываешь - он  будет майнить POS блоки. Сколько намайнишь столько у тебя и шар будет. За них и получишь дивиденды.
Я имел ввиду вот это www.dolpshare.com

В www.dolpshare.com список проектов с которых идут дивиденды, там же адреса Дольф кошельков для донатов для каждого проекта.
Не совсем понял - что хотите уточнить? Адрес для получения дивидендов в БТК прописывается в кошельке, если что.
THS
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Тоже имею желание закинуть пару-тройку КК,но толком не понял как это осуществить,куда задонатить дельфинов вроде разобрался(а возможно и нет),как я понял дивы в ВТС начисляют,где адрес тогда прописать? Если кому не лень, подробно и пошагово опишите процесс,думаю не мне одному на пользу пойдёт.

В кошельке меню - Receive coins - там в поле BTCAdress вписываешь свой адрес для получения дивидендов и нажимаешь кнопочку ОК.
Кошелек не закрываешь - он  будет майнить POS блоки. Сколько намайнишь столько у тебя и шар будет. За них и получишь дивиденды.
Я имел ввиду вот это www.dolpshare.com, мне думается надо в развитие вкладывать,по мере возможности,а не просто держать на кошельке и собирать PoS.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Тоже имею желание закинуть пару-тройку КК,но толком не понял как это осуществить,куда задонатить дельфинов вроде разобрался(а возможно и нет),как я понял дивы в ВТС начисляют,где адрес тогда прописать? Если кому не лень, подробно и пошагово опишите процесс,думаю не мне одному на пользу пойдёт.

В кошельке меню - Receive coins - там в поле BTCAdress вписываешь свой адрес для получения дивидендов и нажимаешь кнопочку ОК.
Кошелек не закрываешь - он  будет майнить POS блоки. Сколько намайнишь столько у тебя и шар будет. За них и получишь дивиденды.
THS
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Тоже имею желание закинуть пару-тройку КК,но толком не понял как это осуществить,куда задонатить дельфинов вроде разобрался(а возможно и нет),как я понял дивы в ВТС начисляют,где адрес тогда прописать? Если кому не лень, подробно и пошагово опишите процесс,думаю не мне одному на пользу пойдёт.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Вроде движуха какая-то началась по проектам
http://www.dolpshare.com/allproject.php

Сегодня 2 выплаты с разных проектов было.


Осталось чтобы кто-нибудь помог дельфинами...


Да, что-то изменилось в лучшую сторону. Сегодня получила аж 3 выплаты. Smiley

Тоже 3 выплаты пришло.
Закинул 1М монет на Cougar POS mining. Посмотрим как пойдет...
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
Вроде движуха какая-то началась по проектам
http://www.dolpshare.com/allproject.php

Сегодня 2 выплаты с разных проектов было.


Осталось чтобы кто-нибудь помог дельфинами...


Да, что-то изменилось в лучшую сторону. Сегодня получила аж 3 выплаты. Smiley
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Вроде движуха какая-то началась по проектам
http://www.dolpshare.com/allproject.php

Сегодня 2 выплаты с разных проектов было.


Осталось чтобы кто-нибудь помог дельфинами...
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Вроде движуха какая-то началась по проектам
http://www.dolpshare.com/allproject.php

Сегодня 2 выплаты с разных проектов было.
Pages:
Jump to: