Pages:
Author

Topic: [ANN][DOLP] ★★DolphinCoin★★| 100% POS | Новый алгоритм PoD | Реал проекты - page 34. (Read 59658 times)

hero member
Activity: 606
Merit: 513
Загрузил иустановил программу кошелек.Блоки  загрузились на 50 % и зависли,подскажите что делать?
Теоеретически дождаться, т.к. возможно просто залип индикатор. Или закрыть программу и еще раз запустить - докачает
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Что приятно и что радует - идут не только ежедневные раздачи, но и начисления BTC - этих пусть и не много, но есть !
А кто нибуть может понятным языком и на живом примере объяснить - как получаются BTC в этой "схеме" ?

Это выплаты разработчиков, со своего кармана, процент выплат из общей суточной суммы, определяется колличеством ваших PoS монет (чем больше дельфинов в кошельке, тем соответственно и PoS за сутки больше накапает).


Немного не так. Это не из карманов разработчиков, а часть вместе заработанных денег (и наших, и разработчиков). Где-то я вообще читал, что мы добываем совсем другие валюты (почему и 3 разных алгоритма для добычи доступны), т.е. наши мощности арендует команда DOLPcoin и добытые монеты продаются. А мы получаем "зарплату" в DOLP и поощрения (за верность проекту) в BTC.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Загрузил иустановил программу кошелек.Блоки  загрузились на 50 % и зависли,подскажите что делать?
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Что приятно и что радует - идут не только ежедневные раздачи, но и начисления BTC - этих пусть и не много, но есть !
А кто нибуть может понятным языком и на живом примере объяснить - как получаются BTC в этой "схеме" ?

Это выплаты разработчиков, со своего кармана, процент выплат из общей суточной суммы, определяется колличеством ваших PoS монет (чем больше дельфинов в кошельке, тем соответственно и PoS за сутки больше накапает).
А откуда такой небывалый альтруизм ? Тем более рано или поздно эти запасы закончатся и ? По идее сама система должна приносить доход, вопрос только КАК ?
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Что приятно и что радует - идут не только ежедневные раздачи, но и начисления BTC - этих пусть и не много, но есть !
А кто нибуть может понятным языком и на живом примере объяснить - как получаются BTC в этой "схеме" ?

Это выплаты разработчиков, со своего кармана, процент выплат из общей суточной суммы, определяется колличеством ваших PoS монет (чем больше дельфинов в кошельке, тем соответственно и PoS за сутки больше накапает).
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Что приятно и что радует - идут не только ежедневные раздачи, но и начисления BTC - этих пусть и не много, но есть !
А кто нибуть может понятным языком и на живом примере объяснить - как получаются BTC в этой "схеме" ?
hero member
Activity: 606
Merit: 513

Большое спасибо, за развернутый, понятный, качественный ответ ! Smiley

ну да, подколол
я заслужил, принято  Wink
Да ну какие подколы - действительно полезная информация, не только для меня но и для других "начинающих" Smiley Было бы не плохо на главную вынести !
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

Большое спасибо, за развернутый, понятный, качественный ответ ! Smiley

ну да, подколол
я заслужил, принято  Wink
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

НУ чего сразу кипишевать ? Smiley
Не 3-5-8, а всего 2, и в том честно признался, и не корысти ради, а токмо для решения проблемы с подписями. И лет больше 22-х
По поводу форума - я почему и задал вопрос - т.к. по тому что написано тобой я воспринял как отсутствие необходимости в стороннем софте, что меня и шибко удивило, потому и переспросил.

вариантов, по сути, всего 2
- майнить на своем оборудовании
- арендовать чужие мощности

майнить на карте - ищи софт и настройки для твоей карты
100500 подводных камней - железо, комп, память, охлаждение, Билл сцука Гейтс, биты с байтами,
пыль в вентиляторе и количество гигов порнухи на винте ))
есть общие рекомендации - софтины, драйвера, приемлемые настройки частот, интенсивности etc

арендовать - финансовые возможности и соображалка на выбор монетки

так, чтобы наверняка в шоколаде - неа
пулы отваливаются, девы пропадают, курс уходит в 0 и прочая, и прочая..

вот и седня (уже и не помню название монетки)
лаунч, все честь по чести, кошельки после старта, пяток пулов открыт, народ дрожит как в предвкушении первого секса - херракс - кошель не синхронизируется, дев пропал

может быть завтра, грит, починю - а нах надо - завтра еще пара стартов будет
а монета может на старте уйти хорошо вверх
и даже за 12 часов майнинга мона норм поднять

ототаке
hero member
Activity: 606
Merit: 513

На страницу зашол, нашел куда вставить адрес, получил набор для разных алгоритмов...А что дальше делать с этим ?? Куда его вставлять, что с ним запускать ?
это у тя там 3-5-8 акков на форуме, да?
млин ребят! ФОРУМ  В ВАШЕМ ПОЛНОМ РАСПОРЯЖЕНИИ!!
ГУГЛ ТАК ТОТ ВАЩЕ ДАЖЕ ПЕРЕВЕСТИ ВЛЕТ СМОЖЕТ!
Вот прямо сейчас ты напрасно потратил время, за которое смог-бы найти всю первичную информацию даже в русской ветке - софт для майнинга, настройки под твои карты
Сори за громкие буквы )) Тебе случаем не лет эдак 20-22, а?

НУ чего сразу кипишевать ? Smiley
Не 3-5-8, а всего 2, и в том честно признался, и не корысти ради, а токмо для решения проблемы с подписями. И лет больше 22-х
По поводу форума - я почему и задал вопрос - т.к. по тому что написано тобой я воспринял как отсутствие необходимости в стороннем софте, что меня и шибко удивило, потому и переспросил.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

На страницу зашол, нашел куда вставить адрес, получил набор для разных алгоритмов...А что дальше делать с этим ?? Куда его вставлять, что с ним запускать ?

это у тя там 3-5-8 акков на форуме, да?

млин ребят! ФОРУМ  В ВАШЕМ ПОЛНОМ РАСПОРЯЖЕНИИ!!
ГУГЛ ТАК ТОТ ВАЩЕ ДАЖЕ ПЕРЕВЕСТИ ВЛЕТ СМОЖЕТ!

Вот прямо сейчас ты напрасно потратил время, за которое смог-бы найти всю первичную информацию даже в русской ветке - софт для майнинга, настройки под твои карты

Сори за громкие буквы )) Тебе случаем не лет эдак 20-22, а?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
как мне монеты получить? подпись не помещается Undecided D5HEpTfQwPXZwVAU86aFyc315Y7yqm6YoM

как их майнить? кто подскажет...желательно в подробностях

на главной странице есть ссылка на пул
алгоритмы
X11
sha256
scrypt
логин это адрес твоего кошеля

там есть окошки куда вводить свой адрес и тебе покажет адрес:порт
усе

в кошельке не забудь ввести и свой биткоин-адрес
на него будут приходить дивиденды за POS монеты

держи кошель в онлайнеэ

Пы.Сы. у меня тоже не влазит вся подпись - не дорос еще по активности
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
как мне монеты получить? подпись не помещается Undecided D5HEpTfQwPXZwVAU86aFyc315Y7yqm6YoM

как их майнить? кто подскажет...желательно в подробностях
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
На английской ветке вроде ждут запуска обновленного Fobcoin.com с английской версией
во вторник кажись
посмотрим на курс  Wink

Который обязательно нас порадует. Wink
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
На английской ветке вроде ждут запуска обновленного Fobcoin.com с английской версией
во вторник кажись
посмотрим на курс  Wink
hero member
Activity: 606
Merit: 513
О приходе Smiley
За несколько последних дней, приходят дельфины в дух видах:
1. Фиксированная сумма - это ежедневная раздача
2. Mint by Stake - это типа от майнинга  ?

А какой шанс получить доход в BTC, и какие объемы на счету должны быть, для заметного прихода в BTC, не целыми битками конечно, но и не по 1 сатоши Smiley

Каким образом тебе приходит фиксированная сумма - у тебя ведь нет подписи дельфинов ? ))

Mint - это генерация монет твоим кошельком (POS)
Именно за них и выдают дивиденды в битках.
В кошельке необходимо ввести еще и BTC-адрес, куда и будут приходить дивиденды.
Проверить сколько и за сколько POS начисляют
http://www.dolpshare.com/index.php/project/showdetail

Признаться - у меня 2 аккаунта, спешил, куча криптов, да и проблемы с подписью есть у дельфинов если несколько разных крипт

За информацию - спасибо ! Все честно и красиво получается !
Pages:
Jump to: