Pages:
Author

Topic: [ANN]eGaaS:Pemerintahan Elektronik Sebagai Sebuah Layanan - page 33. (Read 55891 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Saya mau nanya gan, yang disuruh PM ke asisten manager addres BTC dan address eGaas kita ya gan ?
Addres BTC kita yang di profil boleh gak gan ?

saya juga tadi dapet pesan suruh ngirim wallet egs,kita yang pm ngirim wallet ke assisten manager egaas bos Cheesy
sayang ane cuma ikut bounty fb,tapi disyukuri lah masih bisa icip icip walau sedikit Cheesy
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
Saya mau nanya gan, yang disuruh PM ke asisten manager addres BTC dan address eGaas kita ya gan ?
Addres BTC kita yang di profil boleh gak gan ?
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
Kalau saya melihat beberapa ICO yang ada rata-rata yang sukses mereka menjual koinnya diawal dengan prosentase yang ideal
Kalau dengan sistem bertahap seperti ini biasanya ICO pertama kali sepi gan, itu pengamatan saya lho ya

Tergantung juga sebenarnya iconya dan pengembanga coin untuk kedepannya
klau menarik se bakalan banyak yg invest walau di lakukan secara bertahap, cuman kalau di lakukan bertahap itu karena bsr kemungkinan gak bs mencapai hasil di ico yg awal.

Bener bener gan ....semua coin juga tergantung ini.... ini dilakukan bertahap karena memang sudah dischedul begitu gan....

@pak toro ICO selanjutnya di schedul 1 maret 2017.

@kikiyo di dunia ini gak ada yang gratisan...walaupun ketemu juga beberapa orang baik yang mau bagi bagi gratis wkwkwk....jadi berjuang aja gan... kalau menurut ane rate pasti diatas 10000 gan soal harga terakhir aja 16000.... sebenernya kalau di jual dibawah harga ini yang rugi diri sendiri ....

legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
Kalau saya melihat beberapa ICO yang ada rata-rata yang sukses mereka menjual koinnya diawal dengan prosentase yang ideal
Kalau dengan sistem bertahap seperti ini biasanya ICO pertama kali sepi gan, itu pengamatan saya lho ya

Tergantung juga sebenarnya iconya dan pengembanga coin untuk kedepannya
klau menarik se bakalan banyak yg invest walau di lakukan secara bertahap, cuman kalau di lakukan bertahap itu karena bsr kemungkinan gak bs mencapai hasil di ico yg awal.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
untuk bounty facebook masih ada hitungan minggu ke 5 yang jatuh hari ini.klo pada dapet share semua ya berarti nanti 1 share kisaran 4-5 egaas jadi manyun ni Cheesy
mending kalo minggu ini dapet 10 share lagi,nah kalo kaga? judul ( penantian yang tak sesuai)

kalau 1 share 5 egaas x 10 : 50 seandainya full 5 minggu dapat 10 share semua juga udah lumayan itu gan Smiley
Misal rate egaas 0.0001 x 250 Jadi 0.025 udah lumayan buat beli rokok gan Cheesy

nah itu kalo 5minggu sapet semua ?
lah saya klo minggu ini dapat cuma dapet 30 shares,itu kalau dapat Cheesy
nah kalau kaga? malah bikin manyun.
moga aja rate coin di atas 10k lah biar bisa bernafas sejenak Cheesy lama saya tak dapet GA

Jangn terlalu banyak berharap nanti malah kecewa tau sendiri hasil ico gimana kan cuma enaknya masih ada kesempatan tahun depan
simpan saja anggap gak ada apa-apa toh juga gak ada ruginya disimpan di dompet  Smiley
sr. member
untuk bounty facebook masih ada hitungan minggu ke 5 yang jatuh hari ini.klo pada dapet share semua ya berarti nanti 1 share kisaran 4-5 egaas jadi manyun ni Cheesy
mending kalo minggu ini dapet 10 share lagi,nah kalo kaga? judul ( penantian yang tak sesuai)

kalau 1 share 5 egaas x 10 : 50 seandainya full 5 minggu dapat 10 share semua juga udah lumayan itu gan Smiley
Misal rate egaas 0.0001 x 250 Jadi 0.025 udah lumayan buat beli rokok gan Cheesy

nah itu kalo 5minggu sapet semua ?
lah saya klo minggu ini dapat cuma dapet 30 shares,itu kalau dapat Cheesy
nah kalau kaga? malah bikin manyun.
moga aja rate coin di atas 10k lah biar bisa bernafas sejenak Cheesy lama saya tak dapet GA
hero member
Activity: 490
Merit: 500

sr. member
sr. member
Activity: 658
hero member
Activity: 938
Merit: 522
Nampaknya bakalan banyak yang dapat bonus nih,wow  Grin
yang pake signature egaas+social bounty pasti dapat banyak,kaya mendadak semua ini,ahaha  Cheesy

Semoga saja gan, biar kita semua kaya mendadak Cheesy itu kan harapan kita semua mengikuti bounty nya egaas Smiley

Sebenarnya yang di harapkan itu ICO nya buming kayak ICONOMI gitu kan enak bisa anu 2 x  Cheesy
kalau dah gini nerima bonus pun kurang semangat masih menunggu tahap kedua nanti harus pecah ni sayang konsep bagus tapi sepi

Iya mungkin ronde kedua nanti bisa lebih booming.... semoga aja

ronde kedua kira-kira kapan di mulai?
hero member
yang pake signature egaas+social bounty pasti dapat banyak,kaya mendadak semua ini,ahaha  Cheesy

Semoga saja gan, biar kita semua kaya mendadak Cheesy itu kan harapan kita semua mengikuti bounty nya egaas Smiley

Sebenarnya yang di harapkan itu ICO nya buming kayak ICONOMI gitu kan enak bisa anu 2 x  Cheesy
kalau dah gini nerima bonus pun kurang semangat masih menunggu tahap kedua nanti harus pecah ni sayang konsep bagus tapi sepi

Iya mungkin ronde kedua nanti bisa lebih booming.... semoga aja
legendary
Activity: 952
Merit: 1002

hero member
Activity: 644
Merit: 500
hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game
Emang nya kalian yakin, nih egaas bakalan membooming, sampe2 kalian nyuruh buruan invest?
Booming itu masalah belakangan , namanya investasi siapa tau kita untung ataupun rugi . Tapi dilihat dari progress dari pertama kali dipublish sampai sekarang sudah dapat respon positif dari berbagai pihak dan banyak yg bekerja sama juga.

wah semua bonty udh abis ya gan ?
baru ada waktu online kelewatan banyak dah  Angry Angry Angry
Sayangnya , ini sudah masuk minggu terakhir Bounty dan ICO nya jadi agan dah kelewatan.

Indeed  Wink

~snipped~
ARK? . Ini eGaaS gan , apa salah ketik/thread? (Ane pun belum pernah dengar ada bonus buat investor terbanyak di eGaaS) Lol..
hero member
Emang nya kalian yakin, nih egaas bakalan membooming, sampe2 kalian nyuruh buruan invest?
Wkwkwk

Kalau ane yakin gan... Grin
legendary
Activity: 952
Merit: 1002
Wkwkwk

Booming gag booming kan semakin banyak yang invest kan semakin bagus daripada sedikit yang invest

Seeee andainya kami tau suatu coin akan booming ataupun bakal mahal kami akan jual semua harga kekayaan kami dan membeli coin ini
jadi  jangan tanyakan lagi pertanyaan itu kawan  Cheesy kalo ko percaya beli lah kalo tak percaya skip sajalah  Cool
hero member
Activity: 924
Merit: 1000
Decentralised Amazon & ICO Hub
Wkwkwk
sr. member
Activity: 784
Ada updatean informasi tentang daylight tidak gan???
Sepertinya banyak yang antusias dengan proyek ini, terbukti dengan banyaknya komentar ditrit ini.
Semoga ada perkembangannya.

sementara belum ada update dari Daylight  ..twitternya follow aja gan  ..fbnya juga.

GAN INFONYA DONG
ICO EGAAS KAPAN DITUTUP Y
DAN JUGA KAPAN PEMBAGIAN HADIAHNYA T TERINA KASIH GAN?

Tanggal 15 september gan, kurang 4 hari lagi selesai ICO nya, ayo buruan investasi bitcoin anda sebelum ditutup daripada nyesel nanti Smiley

Wah cepet banget ya gan, udah mau kelar aja nih ICOnya. Ayo yang belum gabung dan berinvestasi buruan gabung daripada nyesel dikemudian hari

Iya gan, gak terasa ya walaupun dapetnya bounty sedikit, paling-paling yang dapat banyak PAIDI lagi gan Cheesy

Ayo gan buruan yang belum investasi bitcoin buruan sebelum terlambat daripada nyesel dikemudian hari Smiley
sr. member
Activity: 742
Sepertinya banyak yang antusias dengan proyek ini, terbukti dengan banyaknya komentar ditrit ini.

sementara belum ada update dari Daylight  ..twitternya follow aja gan  ..fbnya juga.

GAN INFONYA DONG

Tanggal 15 september gan, kurang 4 hari lagi selesai ICO nya, ayo buruan investasi bitcoin anda sebelum ditutup daripada nyesel nanti Smiley

Wah cepet banget ya gan, udah mau kelar aja nih ICOnya. Ayo yang belum gabung dan berinvestasi buruan gabung daripada nyesel dikemudian hari

Iya gan, gak terasa ya walaupun dapetnya bounty sedikit, paling-paling yang dapat banyak PAIDI lagi gan Cheesy
sr. member
Activity: 728
Security and Privacy Features on the Blockchain

GAN INFONYA DONG

Pages:
Jump to: