Pages:
Author

Topic: [ANN][ELL]ELLCRYS-Git Hosting yang Terdesentralisasi untuk Pengembang & Desainer - page 4. (Read 1030 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
halloo dev, saya sudah bergabung dengan social media campaign, cuma setelah saya ceck spreadsheet nama saya belum ada, kapan di update dev.
thankyou

Kayaknya kalau untuk persoalan bounty bukan disini gan,,kamu salah kamar,,langsung aja ke thread bounty nya kayaknya malah bisa langsung di respon sama managernya,,kalau di thread lokal yang bikin thread cuma moderasi dan enggak berwenang terhadap spreadsheet bounty
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
proyek arteezy rata-rata bagus semua, dari genie, symetryfound, dan ellcrys. Moga aja proyek ini sukses. sehingga arteezy semakin terkenal dan menjadi manager idaman Cheesy Cheesy
saya lihat proyek ini memang memiliki prospek yang bagus, dengan demikian pastinya proyek ini banyak yang mendukung dan semoga banyak investor yang join dengan proyek ini sehingga nantinya bisa sukses.

ya alokasinya juga sangat bagus untuk masa depan dan masa sekarang , saya yakin proyek ini akan sukses dan berkembang sesuai dengan harapkan kita , saya lihat tim dan manager nya sangat memikirkan dan mencari strategi yang baik untuk kesuksesan proyek ini .
full member
Activity: 588
Merit: 100
proyek arteezy rata-rata bagus semua, dari genie, symetryfound, dan ellcrys. Moga aja proyek ini sukses. sehingga arteezy semakin terkenal dan menjadi manager idaman Cheesy Cheesy
saya lihat proyek ini memang memiliki prospek yang bagus, dengan demikian pastinya proyek ini banyak yang mendukung dan semoga banyak investor yang join dengan proyek ini sehingga nantinya bisa sukses.
sr. member
Activity: 784
Merit: 251
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
wah mantap nih,,managernya orang indo, semoga aja manager bountynya baik hati mau nerima blog ane Grin Grin

selama memenuhi persyaratan pasti diterima oleh manager bounty nya hehe.. ane juga gabung ini.
dicoba dulu saja dengan demikian anda mengetahui apa saja persyaratan untuk ikut bergabung di program proyek ini, sepeti yang agan di atas bilang bils anda dapt memenuhi persyaratanya saya fikir pasti diterima.
bener banget gan, yang penting rules di jalankan dengan benar, pasti agan akan di terima.
full member
Activity: 644
wah mantap nih,,managernya orang indo, semoga aja manager bountynya baik hati mau nerima blog ane Grin Grin

selama memenuhi persyaratan pasti diterima oleh manager bounty nya hehe.. ane juga gabung ini.
dicoba dulu saja dengan demikian anda mengetahui apa saja persyaratan untuk ikut bergabung di program proyek ini, sepeti yang agan di atas bilang bils anda dapt memenuhi persyaratanya saya fikir pasti diterima.
sr. member
halloo dev, saya sudah bergabung dengan social media campaign, cuma setelah saya ceck spreadsheet nama saya belum ada, kapan di update dev.
thankyou
untuk keluhan tentang bounty, mohon untuk tidak posting di sini tapi posting lah di thread bounty bulenya gan: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyellcrysdecentralized-git-hosting-and-leaderless-organizationsended-2607964
full member
Activity: 434
thankyou
full member

sr. member
Activity: 1470
Merit: 441
gak salah nih ane pilih proyek, ELLCRYS terus berkembang, ane jadi semakin yakin akan proyek ini.

Perkembangan nya sudah sampai dimana ya gan? Ane lihat di tabel spread sheet nya semua sudah ada stake, apakah Project ini sudah memasuki Minggu akhir ya gan?
saya pikir belum sampe minggu akhir gan, kemarin ane tanya pada dev katanya bounty berdurasi 2 bulan. lihat di spreadsheet sosmednya masih panjang kalo spreadsheet signature kayanya memang di press.
sr. member
Activity: 2324
Merit: 263
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
gak salah nih ane pilih proyek, ELLCRYS terus berkembang, ane jadi semakin yakin akan proyek ini.

Perkembangan nya sudah sampai dimana ya gan? Ane lihat di tabel spread sheet nya semua sudah ada stake, apakah Project ini sudah memasuki Minggu akhir ya gan?
jr. member
Activity: 84
Merit: 3
“Unibright Token Launch - 10th April 2018”
Ini adalah suatu proyek yang mempunyai misi menciptakan ekosistem dimana kolaborasi open source membangun produk software yang hebat dan update. kolaborator dapat membangun perusahaan open source yang bisa menguntungkan, kolaborator yang memiliki kontribusi terhadap open source software dihargai secara native dan berbagai model kontribusi untuk memungkinkan kontributor open source menghasilkan pendapatan yang berkelanjutan, ekosistem open source sangat menguntungkan bagi contributor, sehingga dapat meningkatkan kualitas kontribusi dan produk software yang dibuat, proyek yang tepat untuk para programmer, semoga sukses ICOnya
Iya setuju gan proyek ini memang sangat cocok untuk para programmer. Dan manfaat dari proyek ini yaitu bisa meningkatkan kualitas kontribusi dan produk software yang dibuat. Mantap pokoknya nih proyek, semoga lancar dan ICO nya sukses Smiley
sr. member
Activity: 1470
Merit: 441
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
ECOSTART
Ini adalah suatu proyek yang mempunyai misi menciptakan ekosistem dimana kolaborasi open source membangun produk software yang hebat dan update. kolaborator dapat membangun perusahaan open source yang bisa menguntungkan, kolaborator yang memiliki kontribusi terhadap open source software dihargai secara native dan berbagai model kontribusi untuk memungkinkan kontributor open source menghasilkan pendapatan yang berkelanjutan, ekosistem open source sangat menguntungkan bagi contributor, sehingga dapat meningkatkan kualitas kontribusi dan produk software yang dibuat, proyek yang tepat untuk para programmer, semoga sukses ICOnya
Proyek ELLCRYS ini mempunyai misi yang sangat bagus. Karena dengan menciptakan ekosistem dimana kolaborasi open source membangun produk software yang hebat dan update ini sangat menguntungkan buat Contributor. Semoga lancar dan sukses ICO nya Smiley
sr. member
Activity: 616
MANTAP!!!!! Proyek ELLCRYS mendapatkan RATING 7.5/10 oleh Foxcio
CHECK DISINI: https://buff.ly/2D5wXU9

woow.. mantap. semoga kabar ini bisa mengangkat penjualannya gan. dan pasti banyak investor yang tertarik sama proyek ini kalau melihat info ini. sukses buat ELLcrys ini.
rating yang cukup tinggi untuk sebuah project, tentu ini akan menambah daya tarik tersendiri dan menambah keyakinan bagi para calon investornya
semoga saja banyak yang melihat informasi ini dan langsung tertarik untuk berpartisipasi dengan project ini
Benar sekali gan, rating yang tinggi memang menjadi salah satu daya tarik tersendiri bagi investor untuk ikut bergabung,dan itu sekarang dimilki project ELLCRYS ini,dan selain itu project pengembangan perangkat lunak ini sangat bagus serta alokasi dananya lumayan gede juga.
menarik untuk diikuti.semoga semakin banyak investor melirik project ellcrys ini
memang sebenarnya ini proyek bagus,tinggal tim yang didalam bagaimana untuk mensuksekan proyek ini agar banyak investor yang tertarik untuk bergabung diproyek ini,karena proyek akan sukses bilamana tim yang didalam nya bekerja dengan baik dan benar,,semoga untuk kedepan nya proyek ini berjaln lancar dan sukses.
full member
Activity: 719

woow.. mantap. semoga kabar ini bisa mengangkat penjualannya gan. dan pasti banyak investor yang tertarik sama proyek ini kalau melihat info ini. sukses buat ELLcrys ini.
rating yang cukup tinggi untuk sebuah project, tentu ini akan menambah daya tarik tersendiri dan menambah keyakinan bagi para calon investornya
semoga saja banyak yang melihat informasi ini dan langsung tertarik untuk berpartisipasi dengan project ini
Benar sekali gan, rating yang tinggi memang menjadi salah satu daya tarik tersendiri bagi investor untuk ikut bergabung,dan itu sekarang dimilki project ELLCRYS ini,dan selain itu project pengembangan perangkat lunak ini sangat bagus serta alokasi dananya lumayan gede juga.
menarik untuk diikuti.semoga semakin banyak investor melirik project ellcrys ini
sr. member
hi dev iam joined social campaign, and im really glad to be part of this project!!
jangan posting bahasa inggris di sini, thread ini khusus bahasa INDONESIA. dan jika ingin bergabung mohon untuk membuka thread bulenya gan, dan isi from lalu post di thread bounty bulenya.  Grin Grin

full member
hi dev iam joined social campaign, and im really glad to be part of this project!!
member
Activity: 868
Merit: 10

sr. member
Activity: 672
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain

Pages:
Jump to: