Pages:
Author

Topic: [ANN]FanChain от SportsCastr🏆Токен для фанатов🏆 - page 3. (Read 17310 times)

copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
я правильно понимаю, у них распродажа монет проходит на криптосе?
Да, но первая фаза уже прошла.
member
Activity: 133
Merit: 10
я правильно понимаю, у них распродажа монет проходит на криптосе?
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
обновление рейтинга на https://icoholder.com/en/fanchain-19054
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Мне кажется надо немного поменять название ветки. То есть написать что нибудь типа про спорт в целом. А то я сначала было подумал что это касается только баскетбола, но пока не прочитал о чем речь.
Тут я тоже соглашусь. я сам пока не прочел о чем речь, так и подумал что тема касается исключительно НБА
Сделано
member
Activity: 434
Merit: 10
Я смотрю активность проекта прям растет. Жаль конечно что я раньше не замечал этот проект, но буду пробовать принимать участие в баунти по соц сетям.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Фанаты как двигатель спорта по всему миру это движение активных болельщиков,способных не только потреблять, но и производить контент. Это уже не только разгоряченные напитками люди,но и создатели интересного продукта. Добавляем к этому удобную монетизацию и вот он современный способ найти всем деятельность,которая улучшает и развивает саму спортивную отрасль.

ага,того глядишь будут не только горячительными напитками себя радовать)) круто то,что теперь увлекаться этим не только интересно,но и выгодно.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Фанаты как двигатель спорта по всему миру это движение активных болельщиков,способных не только потреблять, но и производить контент. Это уже не только разгоряченные напитками люди,но и создатели интересного продукта. Добавляем к этому удобную монетизацию и вот он современный способ найти всем деятельность,которая улучшает и развивает саму спортивную отрасль.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
состав команды и адвизоров впечатляет. думаю, было бы удобнее,если бы в анонсе была дорожная карта,но это не самое страшное) идея интересная,будем наблюдать,что будет дальше
member
Activity: 220
Merit: 10
Мне кажется надо немного поменять название ветки. То есть написать что нибудь типа про спорт в целом. А то я сначала было подумал что это касается только баскетбола, но пока не прочитал о чем речь.
Тут я тоже соглашусь. я сам пока не прочел о чем речь, так и подумал что тема касается исключительно НБА
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне кажется надо немного поменять название ветки. То есть написать что нибудь типа про спорт в целом. А то я сначала было подумал что это касается только баскетбола, но пока не прочитал о чем речь.
member
Activity: 378
Merit: 35
Спасибо за хорошую статью. Очень хорошая задумка. И возможность заработать на своей любимой команде.

интересный, как минимум проект, выплачивать токенами за комментарии в спорт трансляциях
спорт раздел не паханное поле, есть все шансы завоевать свою нишу в этом, удачи)
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Спасибо за хорошую статью. Очень хорошая задумка. И возможность заработать на своей любимой команде.
member
Activity: 594
Merit: 21
Самое что интересное, пресейл проходит официально через биржу. То есть проект уже рабочий и видно что ребята денег на маркетинг не жалеют.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
Мне тоже понравилась идея проекта. И активность у них очень неплохая. Думаю что в этот раз я не ошибся выбрав баунти кампанию. Посмотрим что из этого выйдет
Вот с активностью соглашусь, но то что токены запрещено продавать резидентам США, это не очень. Если-бы еще и США принимали участие, хард капа была-бы достигнута в короткие сроки.
Как раз наоборот, то что токены не продаются на территории штатов это хорошо. Когда токены будут распределены и распроданы в рамках айсио(естественно в случае удачно кампании) и выйдут на биржу, американцы, которые захотят войти в проект будут вынуждены покупать на бирже, а это часто приводит к повышению цены токена. Но конечно на таком падающем рынке всякое может быть.
Согласен. Я такое наблюдал с одним проектом. Только там ограничения не только касалось США, там еще много других стран было. Как только токен на биржувышел, его как голодные собаки скупали. правда недолго хайп продлися, но многие баунтисты продали свои монеты х2-х3 от цены ICO
full member
Activity: 224
Merit: 101
Очень неплохое построение плана. Я вроде не нашел никаких ограничений по участию в платформе, но если данную платформу распространить среди русских болельщиков, я думаю хайп вокруг, будет вечный.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Как раз наоборот, то что токены не продаются на территории штатов это хорошо. Когда токены будут распределены и распроданы в рамках айсио(естественно в случае удачно кампании) и выйдут на биржу, американцы, которые захотят войти в проект будут вынуждены покупать на бирже, а это часто приводит к повышению цены токена. Но конечно на таком падающем рынке всякое может быть.
Тут верно подмечено, такие "моменты" уже имели место быть. Но падающий рынок, иногда может только улучшить ситуацию среди общества, на фоне морально-психологического настроения для перспективного закупа.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Мне тоже понравилась идея проекта. И активность у них очень неплохая. Думаю что в этот раз я не ошибся выбрав баунти кампанию. Посмотрим что из этого выйдет
Вот с активностью соглашусь, но то что токены запрещено продавать резидентам США, это не очень. Если-бы еще и США принимали участие, хард капа была-бы достигнута в короткие сроки.
Как раз наоборот, то что токены не продаются на территории штатов это хорошо. Когда токены будут распределены и распроданы в рамках айсио(естественно в случае удачно кампании) и выйдут на биржу, американцы, которые захотят войти в проект будут вынуждены покупать на бирже, а это часто приводит к повышению цены токена. Но конечно на таком падающем рынке всякое может быть.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
да, болеть за любимую команду и при этом получать деньги, ну уж очень интересно!)))  ++
На своей памяти я что-то не припомню подобный проект. Думаю идея как минимум заслуживает внимания общественности, особенно это касается больше русских фанатов. Они у нас самые афанатевшие Grin Думаю что все монеты будут у наших Cheesy
Мне тоже понравилась идея проекта. И активность у них очень неплохая. Думаю что в этот раз я не ошибся выбрав баунти кампанию. Посмотрим что из этого выйдет
да, болеть за любимую команду и при этом получать деньги, ну уж очень интересно!)))  ++
Да, причем я думаю сейчас интерес болельщиков теперь будет расти среди криптомира. Я по крайне мере тоже пока не встречал подобных проектов. В принципе, тут происходит воссоединение полезного с приятным. Как заработает платформа, я ради такого теперь тоже подамся в фанаты Smiley
Мне тоже понравилась идея проекта. И активность у них очень неплохая. Думаю что в этот раз я не ошибся выбрав баунти кампанию. Посмотрим что из этого выйдет
Вот с активностью соглашусь, но то что токены запрещено продавать резидентам США, это не очень. Если-бы еще и США принимали участие, хард капа была-бы достигнута в короткие сроки.
Неплохая идея. То есть получается, что теперь фанаты не только смогут болеть за своих как это делали раньше, но так-же за это получать монеты. Вот теперь и мне захотелось в фанаты идти Grin
Спасибо Друзья, за проявленный интерес к проекту!
Проект действительно представляет собой некую "полезную" платформу, которая будет приносить пользу не только команде за которую Вы болеете, но и Вам друзья. Так что болеть за любимую команду теперь станет не только весело, но и выгодно Smiley
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
Мне тоже понравилась идея проекта. И активность у них очень неплохая. Думаю что в этот раз я не ошибся выбрав баунти кампанию. Посмотрим что из этого выйдет
Вот с активностью соглашусь, но то что токены запрещено продавать резидентам США, это не очень. Если-бы еще и США принимали участие, хард капа была-бы достигнута в короткие сроки.
full member
Activity: 462
Merit: 100
да, болеть за любимую команду и при этом получать деньги, ну уж очень интересно!)))  ++
Да, причем я думаю сейчас интерес болельщиков теперь будет расти среди криптомира. Я по крайне мере тоже пока не встречал подобных проектов. В принципе, тут происходит воссоединение полезного с приятным. Как заработает платформа, я ради такого теперь тоже подамся в фанаты Smiley
Pages:
Jump to: