Pages:
Author

Topic: [ANN]Galactrum[ORE]::Автономная::Самоуправляемая::Валюта:: - page 3. (Read 2260 times)

member
Activity: 207
Merit: 10

UPDATE 12/15/2017                   Version 1.1.3




   

   


Кошельки обновлены на главной странице  Grin
member
Activity: 166
Merit: 10
why the bsod.pw pool shows a low speed.
my video cards show 350 mh.
and the pool shows only 200mh, I tried on different pools and everywhere it shows 200mh. although on the same pools but on other algorithms everything is ok.
member
Activity: 86
Merit: 10
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
А где в баунти-кампании можно поучаствовать, может аирдропчик будет какой-нибудь проходитьHuh
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Не пойму, почему многие выше жалуются на перевод, как будто автор у вас работу увел?) А вот по самой монете есть вопросы, как и по многим другим новым коинам...
SB@
newbie
Activity: 111
Merit: 0
member
Activity: 207
Merit: 10
чем добывается на зелени?
Алексис выдаёт не плохие ррезультаты
full member
Activity: 210
Merit: 100
Поучаствуем на старте проекта с МН как всегда Grin.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
чем добывается на зелени?
member
Activity: 136
Merit: 11
Этот алго не поддерживается для майнинга на CPU?
member
Activity: 117
Merit: 10
День добрый. Везде проискал, но так и ни где не смог найти ответа на мой вопрос.Подскажите: реально-ли добывать эту монету с помощью АМД видеокарт? Если да, то сколько примерно выдают видеокарты по типу RX 570. Заранее всем откликнувшимся спасибо))
реально.
С этим вопросом вам помогут разобраться в дискорде рускоговорящая ветка https://discord.gg/zQcPK9G   Grin
Спасибо большое, надеюсь там мне помогут разобраться. Сейчас присоединюсь.
full member
Activity: 400
Merit: 101
Перевод на уровне гугл переводчика, ужасно.
member
Activity: 207
Merit: 10
День добрый. Везде проискал, но так и ни где не смог найти ответа на мой вопрос.Подскажите: реально-ли добывать эту монету с помощью АМД видеокарт? Если да, то сколько примерно выдают видеокарты по типу RX 570. Заранее всем откликнувшимся спасибо))
реально.
С этим вопросом вам помогут разобраться в дискорде рускоговорящая ветка https://discord.gg/zQcPK9G   Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Очень важно что Galactrum ORE устойчив к ASIC и совместим с графическими процессорами. Хотя это всего лишь пока экспериментально новая криптовалюта которая является автономной самоуправляющейся
и самофинансированой криптовалютой. Galactrum основан на проверенной технологии от Bitcoin  Dash, таких как блокчейн, мастерноды, микширование монет и блокировка транзакций. Так что в будущем остаётся ожидать, новых новостей относительно проекта! Cool


full member
Activity: 249
Merit: 100
День добрый. Везде проискал, но так и ни где не смог найти ответа на мой вопрос.Подскажите: реально-ли добывать эту монету с помощью АМД видеокарт? Если да, то сколько примерно выдают видеокарты по типу RX 570. Заранее всем откликнувшимся спасибо))
реально.
member
Activity: 117
Merit: 10
День добрый. Везде проискал, но так и ни где не смог найти ответа на мой вопрос.Подскажите: реально-ли добывать эту монету с помощью АМД видеокарт? Если да, то сколько примерно выдают видеокарты по типу RX 570. Заранее всем откликнувшимся спасибо))
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Нормальный перевод, не гоните на автора.
Написано доступными словами. Сразу ясно, что не гугл-переводчик там всякий...
hero member
Activity: 980
Merit: 947
может я устал или еще что, где вы.  увидели данные о команде? что-то смотрел но не увидел  Angry

Тоже не нашел информации о команде, описание  и оформление ничего так но информация не полная, так будет не легко привлечь инвесторов и участников.
Pages:
Jump to: