Pages:
Author

Topic: [ANN][GOOREO][Pra ICO] ERC20: OREO COIN : Desentralisasi Platform Karir! - page 2. (Read 690 times)

legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Undeads.com - P2E Runner Game
sr. member
Activity: 784
Merit: 253
BountyMarketCap
sebuah proyek dengan tema di bidang pekerjaan. dimana Gooreo  ini di kembangkan dan di peruntukkan bagi siswa yang baru lulus dan sedang mencari pekerjaan yang sesuai dengan  keahliannya dan menyediakan untuk para pemilik perusahaan berkesempatan untuk mendapatkan lulusan siswa yang berbakat dan terbaik. ide yang sangat bagus sekali proyek ini. semoga bisa mencapai targetnya.
full member
Activity: 672
Merit: 104
...
saya kira juga tadi ini adalah ICOnya yang berkaitan dengan industri makanan, tetapi setelah saya baca lagi ternyata ini platfrom yang bergerak dalam bidang seperti pencarian tenaga kerja, yang dimana perusahaan dan calon pelamar sama-sama diuntungkan, mereka saling mencari yang sesuai dengan kriterianya. dan hebatnya lagi, ini berdiri di platformnya sendiri, bukan numpang pada platform ETH
token ini masih dalam platform eth gan , diatas sudah jelas di tuliskan detail token dan contract address nya .
saya masih kurang memahami cara kerja platform ini , apakah nantinya pekerja lintas benua bisa direkrut dengan menggunakan platform , contoh nya perusahaan di amerika bisa merekrut pekerja di indonesia .
full member
Activity: 672
Merit: 100
Dengan jumlah peserta bounty signature yang dibatasi hanya 100 peserta saja tentu ini akan jadi nilai plus bagi yang bisa bergabung, tapi rule nya lumayan sulit karena harus membuat post di thread English nya juga ya. Jika bisa bergabung pasti pada dapat banyak token nih soalnya alokasi untuk sigcamp lumayan besar , 30%.
full member
Activity: 532
Proyek kagak gini enakn gan rinci baget semua ditampilkan dengan bahsa indonesia jadi mudah dipahami bergerak dibidng pmbeljaran bisnis ico yang cukup bagus dan dilakukan secara umum sukses deh
Iya lah bahasa indonesia semua orang di sini thread indonesia gan percuma ada translatornya om kamprveto.
Apa benar ya gan untuk peraturan bounty signaturenya maksimal 5 post di board lokal dan sisanya bahasa inggris?Menarik juga sebenarnya, di samping peserta dibatasi juga sedikit ketat menurut ane. Bagi yang belum di signature apapun, ini bisa dijadikan proyek selanjutnya gan dan alokasinya juga gede. Selamat bagi yang bisa bergabung..
Benar gan kalau ada aturan begini pasti meminimalisir orang pada spam yang tidak dan pesertanya pun lebih berkualitas semoga saja projectnya pun berkualitas.
full member
Activity: 434
GIGZI
Proyek kagak gini enakn gan rinci baget semua ditampilkan dengan bahsa indonesia jadi mudah dipahami bergerak dibidng pmbeljaran bisnis ico yang cukup bagus dan dilakukan secara umum sukses deh

nama koinnya seperti nama biskuit anak-anak ya gan  Grin tapi bagus juga ne gan karena mereka menggerakkan platform karir jadi bisa menunjang siapa saja yang mau ikutan disini ya gan.
saya kira juga tadi ini adalah ICOnya yang berkaitan dengan industri makanan, tetapi setelah saya baca lagi ternyata ini platfrom yang bergerak dalam bidang seperti pencarian tenaga kerja, yang dimana perusahaan dan calon pelamar sama-sama diuntungkan, mereka saling mencari yang sesuai dengan kriterianya. dan hebatnya lagi, ini berdiri di platformnya sendiri, bukan numpang pada platform ETH
full member
Activity: 588

nama koinnya seperti nama biskuit anak-anak ya gan  Grin tapi bagus juga ne gan karena mereka menggerakkan platform karir jadi bisa menunjang siapa saja yang mau ikutan disini ya gan.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
jaman sekarang kalau ada orang yang gamau belajar bahasa inggris pasti hidupnya membosankan sekali, semua serba bahasa indonesia dan tak mau membaca sumber berbahasa inggris padahal sumber tersebut terpercaya dan translate bahasa indonesia banyak kata-kata / istilah yang kurang tepat atau belum ada di kbbi untuk saat ini.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
full member
Activity: 462
Merit: 109
Apakah yang agan maksudkan adalah minimal pembelian token saat pre-ICO atau ICO, jika benar saya juga telah melihat secara singkat pada whitepapernya tidak disebutkan berapa jumlah untuk minimal pembelian token, untuk rate pre-ICO 1 ETH = 30000 OREO dan rate ICO 1 ETH = 20000 OREO
Kalau dilihat dari rate harga ICOnya sangat relatif murah yah 1ETH =30,000 sangat menarik. Tetapi apa yang di maksud dari softcap in 34 day yah ?apakah itu planing softcap tercapai pada 34 hari?
hero member
Activity: 1302
Merit: 502
Proyek bagus dengan ide konsep yang sangat kreatif pastinya akan menarik investor untuk ikut gabung diproyek oreo coin ini.alokasi reward untuk bounty juga lumayan besar dan klo dilihat sementara ini partisipant masih sedikit yang ikut dan nantinya juga dibatasi untuk partisipan bounty nya.saya juga yakin kedepannya bakalan bisa berjalan dengan lancar dan meraih kesuksesan besar.
Kalo proyek yang partisipan bountynya dikit biasanya nanti dapetnya bisa banyak gan, ane sih lebih seneng yang begitu daripada gak pake limit nanti dapet receh  Grin
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Proyek bagus dengan ide konsep yang sangat kreatif pastinya akan menarik investor untuk ikut gabung diproyek oreo coin ini.alokasi reward untuk bounty juga lumayan besar dan klo dilihat sementara ini partisipant masih sedikit yang ikut dan nantinya juga dibatasi untuk partisipan bounty nya.saya juga yakin kedepannya bakalan bisa berjalan dengan lancar dan meraih kesuksesan besar.
full member
Activity: 644
Merit: 101
secara garis besar proyek ini seperti situs pencari pekerjaan yang menggunakan Blockchain tapi di peruntukan untuk para siswa yang baru lulus sekaloh. bagus juga sih platformnya, jadi mempermudah para siswa yang belum memiliki pengalaman kerja bisa memilh pekerjaan yang sesuai dengan apa yang mereka inginkan. biasanya Platform seperti ini lebih dikhususkan untuk mereka yang memiliki pengalaman.
member
Activity: 420
Merit: 11
Apa benar ya gan untuk peraturan bounty signaturenya maksimal 5 post di board lokal dan sisanya bahasa inggris?Menarik juga sebenarnya, di samping peserta dibatasi juga sedikit ketat menurut ane. Bagi yang belum di signature apapun, ini bisa dijadikan proyek selanjutnya gan dan alokasinya juga gede. Selamat bagi yang bisa bergabung..
hero member
Activity: 1316
Merit: 546
Monday Hit Me Every week
proyeknya tentang situs layanan pekerjaan ya, cuma bedanya terdesentralisasi aja. tapi, tetap saja informasinya mengambil dari LinkedIn. ini sama kayak proyek DOCK. gak ada yang khusus dari platformnya
legendary
Activity: 2506
Merit: 1125
Untuk limited transaksinya berapa yah kalau boleh tau masalahnya saya tidak menemukan di website. dan untuk harga pertokenya berapaan. Saya suka dengan project yang bergerak cepat kalau dilihat ini project akan cepat mereka mempunyai planing untuk listing exchange di bulan januari 2019 yang tentunya sangat menarik.
Apakah yang agan maksudkan adalah minimal pembelian token saat pre-ICO atau ICO, jika benar saya juga telah melihat secara singkat pada whitepapernya tidak disebutkan berapa jumlah untuk minimal pembelian token, untuk rate pre-ICO 1 ETH = 30000 OREO dan rate ICO 1 ETH = 20000 OREO
member
Activity: 476
Merit: 20
Untuk limited transaksinya berapa yah kalau boleh tau masalahnya saya tidak menemukan di website. dan untuk harga pertokenya berapaan. Saya suka dengan project yang bergerak cepat kalau dilihat ini project akan cepat mereka mempunyai planing untuk listing exchange di bulan januari 2019 yang tentunya sangat menarik.
member
Activity: 220
Merit: 10
Untuk durasi sangat singkat banget dan alokasi juga sangat besar serta peraturan untuk sigcam juga tidak terlalu ketat malah dikasih keringanan,, jika mau out harus bilang dan stake akan ditangguhkan sampai distribusi,, kayaknya ane punya kesempatan nih join setelah menyelesaikan proyek sebelah,,bookmark dulu ahh Cool
Iya, memang di beri keringanan tapi jumlah peserta di batasi, hanya untuk 100 peserta.  Smiley
Betul gan,dengan perserta sigcam dibatasi dan alokasinya cukup besar yaitu 30% pesertanya akan cepat penuh,sekarang peserta sigcamnya masih 1 saja,ayo buruan gabung kalau ane belum ikut sigcam lain ane akan ikut sigcam ini.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1157
Undeads.com - P2E Runner Game
Untuk durasi sangat singkat banget dan alokasi juga sangat besar serta peraturan untuk sigcam juga tidak terlalu ketat malah dikasih keringanan,, jika mau out harus bilang dan stake akan ditangguhkan sampai distribusi,, kayaknya ane punya kesempatan nih join setelah menyelesaikan proyek sebelah,,bookmark dulu ahh Cool
Iya, memang di beri keringanan tapi jumlah peserta di batasi, hanya untuk 100 peserta.  Smiley
full member
Activity: 1512
Merit: 115
Pages:
Jump to: