Pages:
Author

Topic: [ANN][HARMONY]ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ЭКОНОМИКА БУДУЩЕГ& - page 2. (Read 551 times)

member
Activity: 574
Merit: 13
Harmony Team
Расскажите пожалуйста, как работает лотерея. От меня требуется указать только электронный адрес моей почты? В списке участников я вижу адреса кошельков, как мне указать свой кошелек ?

Как только вы введёте свою почту в поле ввода для вас генерируются приватный и публичный ключи. Публичный ключ это и есть ваш кошелёк.

Спасибо за поддержку проекта.
member
Activity: 574
Merit: 13
Harmony Team
Сколько сейчас нод в тестнете?

По моим ощущениям, это наиболее достойный проект, который выходил на ieo за последнее время из тех, за чем я следил. А я следил я за всем )

Но сейчас такое время, что приходится разделять идею и фундаментал, от других факторов, влияющих на выход проекта.
Предварительно ожидания у меня очень хорошие.

Очень хотелось бы узнать метрики ieo. А там уже делать выводы.

Сейчас мы используем 200 нод в тестнете.

Спасибо за поддержку!
full member
Activity: 602
Merit: 102
Расскажите пожалуйста, как работает лотерея. От меня требуется указать только электронный адрес моей почты? В списке участников я вижу адреса кошельков, как мне указать свой кошелек ?
Лотерея будет проходить на Binance Launchpad, для этого надо холдить от 50BNB - 1 билет, до 500 - 5 билетов( около 11000$), соответственно на Binance должен быть пройден kYC2 и не забыть подписать соглашение, так было в Matic, более точную информацию CZ даст 15 мая.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Расскажите пожалуйста, как работает лотерея. От меня требуется указать только электронный адрес моей почты? В списке участников я вижу адреса кошельков, как мне указать свой кошелек ?
member
Activity: 574
Merit: 13
Harmony Team
Проект реально серьезный ,   в  подходе к проблеме   масштабирования у  Harmony свои интересные находки  и   проект  наверняка "выстрелит\
тем более что  список клиентов у них  уже на этом этапе впечатляет

Спасибо за Вашу поддержку и интерес к проекту.
jr. member
Activity: 80
Merit: 2
Сколько сейчас нод в тестнете?

По моим ощущениям, это наиболее достойный проект, который выходил на ieo за последнее время из тех, за чем я следил. А я следил я за всем )

Но сейчас такое время, что приходится разделять идею и фундаментал, от других факторов, влияющих на выход проекта.
Предварительно ожидания у меня очень хорошие.

Очень хотелось бы узнать метрики ieo. А там уже делать выводы.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Проект реально серьезный ,   в  подходе к проблеме   масштабирования у  Harmony свои интересные находки  и   проект  наверняка "выстрелит\
тем более что  список клиентов у них  уже на этом этапе впечатляет
member
Activity: 574
Merit: 13
Harmony Team
А сколько всего токенов и на каких биржах будут торговаться?

Общее количество токенов в основной сети 12.6 миллиардов.

Листинги на биржах мы будем анонсировать дополнительно.

Спасибо за Вашу поддержку и интерес к проекту.
member
Activity: 574
Merit: 13
Harmony Team
Надеюсь вам получится догнать и превзойти бинанскоин и эфириум!

Спасибо за поддержку!

Но вот наша основная цель: Создать радикально справедливую экономику и масштабировать доверие для миллиардов людей.

Мы развиваем проект в интересах людей. Все остальное второстепенно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Понравился ваш ПАЗЛ , играюсь когда есть свободное время. Wink
В целом сам проект Harmony интересный, отличная и опытная команда, давно слежу за вами. Удачи вам ребята
full member
Activity: 490
Merit: 102
А сколько всего токенов и на каких биржах будут торговаться?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Надеюсь вам получится догнать и превзойти бинанскоин и эфириум!
member
Activity: 574
Merit: 13
Harmony Team
Ликбез по проекту:

1. Что такое шард?   
        Термин шард происходит от английского слова shard, которое обозначает  "осколок" и далее по словарю. В блокчейн-приложениях шард обозначает сегмент сети, который является частью сети, но может выполнять некоторые функции самостоятельно. Например, заверять транзакции, выпускать новые блоки, выполнять смарт-контракты. Шард состоит из некоторого количества нод - узлов сети. Шарды могут существовать только вместе - поэтому и используется для них наименование осколок. Все осколки чего-либо, соединённые вместе, становятся вновь тем предметом, который был разбит. В нашей сети Harmony, шарды позволяют совершать огромное количество транзакций в секунду.
member
Activity: 574
Merit: 13
Harmony Team
HARMONY - ИТОГИ ЗА ГОД



Дорогое комьюнити Harmony, уже год мы вместе с Вами.
Сейчас мы хотим подвести итоги нашего “путешествия”, выразить вам благодарность, посвятить вас в наши будущие планы и объяснить почему мы до сих пор преданно следуем миссии Harmony:

Создать радикально справедливую экономику и масштабировать доверие для миллиардов людей.

Гармония - это быстрый и безопасный блокчейн. Наша команда состоит из 12 человек и расположена в Силиконовой долине. В состав команды входят 7 инженеров из Google/Apple/Amazon и 2 доктора наук. Наша расширенная команда из 36 человек решительно поддерживает миссию укрепления доверия и открытого консенсуса для миллиардов людей.

Мы выступали на San Francisco Blockchain Week, а также были награждены  the Most Innovative Award на ETHDenver. Наши инвесторы Qtum 帅初, UVA 李江 и Lemniscap помогли нам организовать и провести множество встреч и мероприятий в Китае, Корее и Вьетнаме.
 
Наши 12 медиа-партнеров, включая Deepchain и SNEK, позиционируют Harmony как сильного конкурента для Ethereum 2.0. Множественные СМИ и наши собственные документальные видео транслируют наше широкое социальное воздействие за счет безопасного обмена данными и его экономики.

20 наших ключевых партнеров, включая Animoca (с такими игровыми средствами как Garfield), Contentos (контент платформа с 60 миллионами ежемесячных пользователей) и Timeless (маркетплейс на основе календаря) подтверждают нашу ценность как платформы. Harmony масштабно помогает компаниям токенизировать свои активы и стимулировать вовлечение пользователей.

Совсем недавно мы запустили Harmony Lottery (чтобы презентовать наш генератор случайных значений) и привлекли сотни участников в первые дни. Наше следующее приложение, Harmony Game, запустится через Contentos. Цель запуска этого приложения - привлечь 50 тысяч пользователей для развлечения и приобретения навыков в течении первой недели запуска.

Harmony также создает открытую экономику для обмена данными. Предприятиям требуются годы для формирования консорциумов данных, таких как рекламные биржи и кредитные рейтинги. Harmony демократизирует ценность данных потребителей, защищая их конфиденциальность.

Наша токеномика разработана для обеспечения устойчивости и открытого управления. Мы выделяем большинство токенов на разработку протокола и приложений для экосистемы, а не на команду. Операторы нод в нашей сети (100 во втором квартале и 1000 в 4 квартале) смогут бронировать свои токены и получать 15% годовой прибыли при ежегодной инфляции в 6%.

Публичная сеть Harmony функционирует с полностью открытым исходным кодом с января 2019 года. Наши ключевые инновации - шардинг текущего состояния сети и одноранговая (pear-to-pear) сеть. Наши ежедневные Github коммиты, 10 внешних членов команды разработки, 300 Discord участников и 1 млн $ на награды за техническое содействие подтверждают нашу глубокую преданность открытой разработке и открытому комьюнити.

Во втором квартале 2018 года мы провели закрытый раунд инвестирования и собрали 18,4 млн $ за 22.4% токенов при оценке в 82 млн $.

История основания и основная команда

Начиная с 2017 года многие основатели команды Harmony собирались каждую неделю и проводили  по нескольких часов в традициях Google TGIF (празднования окончания рабочей недели), чтобы с хорошим напитком в руках поделиться идеями которые меняют мир. Мы все были увлечены машинным обучением, затем быстро переметнулись на блокчейн, поскольку это технологии, которые могут повлиять на миллиарды людей.

Во время таких встреч мы обсуждали огромный потенциал блокчейна для создания открытой экономики данных, но такая экосистема сдерживалась неспособностью к масштабированию. Благодаря нашему огромному опыту, полученному от пяти крупнейших технологических компаний, мы почувствовали необходимость создания блокчейна, который мог бы поддержать массовое внедрение и полностью раскрыть возможности децентрализации. Это была Harmony.

Мы обсуждали как наш продукт должен соответствовать требованиям рынка и как построить устойчивые платформы на блокчейне. Мы исследовали множество технических подходов к масштабированию и защите смарт контрактов. Мы провели не один день в Шэньчжэне и Пекине, чтобы понять крипто-сообщество и дух предпринимательства в Китае.

Состав команды основателей проекта с 2018 года:

Стефан: инженер Google, основатель стартапа (который приобрели Apple), доктор наук Пенсильванского университета
Николас: основатель стартапа виртуальной реальности с венчурными инвестициями 10 млн $ и командой в 40 человек, Бакалавр наук
Алок: инженер нелинейного программирования в Apple Siri, Магистр наук Университета Карнеги Меллона
Рочджан: инженер в Google,  кандидат наук Университет Мэриленд
Minh: инженер в Google, Призер олимпиады, кандидат наук Калифорнийского университета
Ник: специалист по искусственному интеллекту в Zeroth, бакалавр электронной инженерии и магистр наук Стэнфордского университета
Сахиль: основатель стартапов Edtech, Draper Dragon, магистр бизнес администрирования Гарвардского университета, бакалавр компьютерных наук
Юджин: сетевой инженер Amazon/Blizzard/NTT, бакалавр компьютерных наук
Лео: инженер и управленец в Amazon AWS & Kindle, бакалавр компьютерных наук, магистр математических наук
Чао: инженер нелинейного программирования в Amazon, доктор математических наук
Ли: основатель логистического стартапа, организатор Global Education Summit, GSV Capital
Хелен: пиар директор в  DxChain, старший журналист в Bloomberg, 第一财经周刊


Маркетинг & Комьюнити


Мы Создали органичное сообщество в 25 000 пользователей, куда входят:

5 комьюнити лидеров: Mary Dansker (Draper University mentor), Garlam Won (ICONIZ global partnership), 于忆 (Wuhan state-owned media journalist), Kevin Cheng (Cosmos designer), Robin Schmidt (filmmaker).
7 контент-стратегов: Michael Spencer, Rohit Chatterjee, Ashvarya Kharoo, Misha Yurchenko, Michal Maler, Andrej Kovacevic
2 организатора компаний за вознаграждения: Sonny O. Azeez, Ahmed Dewanto

Через год после создания продукта вот так выглядит наш маркетинговый план на оставшуюся часть 2019 года:

Поток контента (обновления проекта, партнерства, новостные статьи, подкасты) по всем каналам, чтобы достичь критического порога осведомленности о бренде Harmony на рынке
Привлечь 20+ лидеров мнений и использовать программу вознаграждений для увеличения взаимодействия с нашим контентом
При поддержке 11 амбассадоров построить сильные региональные комьюнити, проводить ивенты, перевести Белую бумагу и информацию об обновлениях проекта на 10+ языков
Технический прогресс и развитие Основной сети

01/2019 Информационная сеть поддержки разработки (Devnet), Открытый ресурс и  Белая бумага 2.0, подробно описывающие нашу архитектуру:
безопасное размещение и решардинг с децентрализованным определением случайных значений
Одноранговая сеть: оптимальная кросс-шардовая маршрутизация, быстрое распространение блоков

02/2019 Harmony Тестовая сеть 1.0:
Более быстрое достижение консенсуса с использованием  BLS шардинга с мульти подписями и эпидемическим вещанием
Резервирования долей для верификации блоков нодами на сигнальной цепочке блоков с использованием смарт-контрактов
Безопасный решардинг с правилом кукушки (Cuckoo Rule)
Надежное одноранговое обнаружение через загрузочные ноды libp2p и протокола Kademlia

03/2019 Harmony Тестовая сеть 2.0:
Инструкции для нод расположенных в домашних сетях с протоколом сопоставления портов NAT (NAT-PMP), протоколом управления портами (PCP) и протоколом управления устройством интернет-шлюза (IGD)
Размещение смарт-контрактов на Solidity, демо-приложений, таких как лотереи
Полная устойчивость с применением архивной ноды и сохранением истории транзакций в блокчейне
Синхронизация с сигнальной цепочки с шардовыми, прототип проверяемой на практике функции задержки (VDF)
Гибридный алгоритм ECDSA (холодные клавиши для реализации доли (staking)) и BLS (горячие клавиши для проверки блоков)

04/2019 Harmony Тестовая сеть 3.0:
Сеть с одноранговым наслоением, использующая 1 сигнальный шард + 3 консенсусных шарда
Решардинг по правилу кукушки (Cuckoo Rule) с частотой перетасовок 10% и автоматическим рестартом нод
Состояние генезис-блока, новые ноды с долями, синхронизация состояния системы для сигнальной цепочки
Исследования по размещению прототипов zkproof, таких как zkDAI и zkERC20, в экосистеме Harmony

Q2 2019: демо-приложения лотереи / игры, связь между шардами, игры со ставками, частичный запуск главной сети
Q3 2019: Kademlia и стирающий код, быстрая синхронизация состояния системы, WASM, полный запуск сети
Q4 2019: Портирование Децентрализованных приложений с нулевым знанием dApps, производственные услуги для партнеров



С уважением, Стефан Це
Генеральный директор Harmony
member
Activity: 574
Merit: 13
Harmony Team
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА

Airdrop на 25 000 000 $ONE токенов

Дневной розыгрыш по 5 000 000 токенов

Продолжительность AirDrop - 5 дней , с 7 утра по Москве 1 июня 2019.

Требования для участия: объём торгов вашего Binance chain аккаунта (покупка/продажа) 100 000 $ONE, при наличии не менее 10 BNB на счету.

Подробности:
https://medium.com/harmony-one/harmony-25-000-000-one-token-airdrop-on-binance-dex-a728e5fa646d





Pages:
Jump to: