Pages:
Author

Topic: [ANN][HOMAINVEST] Хайп от Хомы 3.25% - 4.50% ETH в день! - page 3. (Read 621 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Сегодня всё таки решился и сделал первые, пробный депозит на 50 зеленых, знаю, сумма маленькая, но для проверки самое оно. Как только получу первую выплату, сразу отпишусь.
Вы всё правильно сделали, пока другие думают и не решаются, другие уже зарабатываютSmiley В хайп проектах выигрывают в основном инвесторы, которые вложили в первых месяц.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Сегодня всё таки решился и сделал первые, пробный депозит на 50 зеленых, знаю, сумма маленькая, но для проверки самое оно. Как только получу первую выплату, сразу отпишусь.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Всем привет, тут вы сможете отследить всю информацию по вашему вкладу, сколько всего внесли, сколько вывели, какая сумма на балансе, тайминг и т.д.
http://scmonit.com/balance

Интересное дополнение, но оно не будет слишком востребованным, 3,25% от депозита, не так уж тяжело высчитать самостоятельно.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Всем привет, тут вы сможете отследить всю информацию по вашему вкладу, сколько всего внесли, сколько вывели, какая сумма на балансе, тайминг и т.д.
http://scmonit.com/balance
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
А что насчёт реферальной программы? У меня есть несколько знакомых, которые бы инвестировали в данный хайп, что я получу если их привлеку?
У проекта нет реферальной программы, так как % выплаты идёт с общего банка, это негативно влияет на контракт в целом.
А чем негативно то? Я видел много похожих хайпов, которые используют реф программу.  Скорей всего посчитали, что без реферальной программы проект продержится дольше, так как средства с инвестиционного фонда не будут расходоваться на лево и на право. Считаю это верным решением.
Жаль конечно. Ну это не слишком критично, самое главное, что бы проект долго жил и платил своим инвесторам, реферальная программа - мелочи жизни.
member
Activity: 350
Merit: 10
А что насчёт реферальной программы? У меня есть несколько знакомых, которые бы инвестировали в данный хайп, что я получу если их привлеку?
У проекта нет реферальной программы, так как % выплаты идёт с общего банка, это негативно влияет на контракт в целом.
А чем негативно то? Я видел много похожих хайпов, которые используют реф программу.  Скорей всего посчитали, что без реферальной программы проект продержится дольше, так как средства с инвестиционного фонда не будут расходоваться на лево и на право. Считаю это верным решением.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
А что насчёт реферальной программы? У меня есть несколько знакомых, которые бы инвестировали в данный хайп, что я получу если их привлеку?
У проекта нет реферальной программы, так как % выплаты идёт с общего банка, это негативно влияет на контракт в целом.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Ну хоть кто то доки предъявилSmiley В принципе сейчас лучшее время что бы заходить в этот проект.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
А что насчёт реферальной программы? У меня есть несколько знакомых, которые бы инвестировали в данный хайп, что я получу если их привлеку?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Столкнулся с одной проблемкой, помогите разобраться. Вот вчера допустим я сделал депозит на 0,2 Эфира, а сегодня хочу сделать еще один депозит с этого же кошелька, каким образом будут работать выплаты?
Два депозита = две выплаты. Всё же легко считается.  Стоит учитывать, что чем быстрый зайдешь в хайп, тем больше прибыли унесешь.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Столкнулся с одной проблемкой, помогите разобраться. Вот вчера допустим я сделал депозит на 0,2 Эфира, а сегодня хочу сделать еще один депозит с этого же кошелька, каким образом будут работать выплаты?
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Кто нибудь здесь уже инвестировал в этот проект? Кто нибудь получал выплаты? Скрины в студиюSmiley
Поддерживаю вопрос. Хотелось бы увидеть инвесторов, кто сколько влил в проект? Ну и выплаты разумеется.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Кто нибудь здесь уже инвестировал в этот проект? Кто нибудь получал выплаты? Скрины в студиюSmiley
Я узнал о проекте только сегодня, хотелось бы внимательней его изучить, перед тем как делать какие либо инвестиции. Но если задуматься, то деньги то неплохие можно заработать.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Кто нибудь здесь уже инвестировал в этот проект? Кто нибудь получал выплаты? Скрины в студиюSmiley
Лично я еще не получал выплаты, но уже сделал свою первую инвестицию. Пока что сумма скромная, для теста.
П.С. вот скриншот всех выплат из проекта
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Кто нибудь здесь уже инвестировал в этот проект? Кто нибудь получал выплаты? Скрины в студиюSmiley
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Помогите новичку разобраться, как конкретно сделать депозит? просто отправить эфир на кошелек проекта? и всё?
По идее - ДА. Вы можете узнать подробней в @cryptohoma_chat, я задаю все свои вопросы там. Модератор чата оперативно работает.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Помогите новичку разобраться, как конкретно сделать депозит? просто отправить эфир на кошелек проекта? и всё?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Отлично, первые инвестиции и выплаты уже начались. Можно уточнить, какой всё таки суточный процент выплаты, 3,25 или 4,5 ?
Увеличение процентов будет происходить в несколько этапов!

3.25% - при общем балансе контракта менее 200 ETH
3.50% - при общем балансе контракта более 200 ETH
3.75% - при общем балансе контракта более 400 ETH
4.00% - при общем балансе контракта более 600 ETH
4.25% - при общем балансе контракта более 800 ETH
4.50% - при общем балансе контракта более 1000 ETH
Получается, что на данном этапе выплата будет 3,25% в сутки? Можно узнать, в какое время начисляются эти проценты, ровно через 24 после депозита, или в определенное время для всех инвесторов?
Система запомнит адрес кошелька с которого был сделан вклад, и автоматически, каждые 24 часа с момента вклада или с последнего удачного списания накопленного процента, будет производить начисления в ETH вкладчикам, пока в фонде для выплат есть средства.
Pages:
Jump to: