Pages:
Author

Topic: [ANN][HONR]Honor - работа по требованию - page 8. (Read 3341 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Софт капы - нет? т е ICO состоится в любом случае, на сайте нет информации о проходящих сборах, возможно на то есть причина у команды - хотелось бы узнать, что все ли идет по плану?
Софта нету, информацию о сборах скрывают, либо они и правда собрали столько, сколько указано на сайте. Дату окончания ICO и подписной пока что не изменили - так что 12 марта узнаем окончательные ответы и о сборах, и о будущем проекта.
Разве 12 конец? 12 марта начинается бонус +10% или сайт их врет. В любом случае не похоже что сюда зальют деньги в последний момент.

12 марта начинается последний 4-й раунд ICO, а окончание 19 марта, вот тогда уже точно будет ясно, что и как прошло, хоть суммы и не видно сколько собрали, но счетчик дни считает.
member
Activity: 308
Merit: 11
Софт капы - нет? т е ICO состоится в любом случае, на сайте нет информации о проходящих сборах, возможно на то есть причина у команды - хотелось бы узнать, что все ли идет по плану?
Софта нету, информацию о сборах скрывают, либо они и правда собрали столько, сколько указано на сайте. Дату окончания ICO и подписной пока что не изменили - так что 12 марта узнаем окончательные ответы и о сборах, и о будущем проекта.
Разве 12 конец? 12 марта начинается бонус +10% или сайт их врет. В любом случае не похоже что сюда зальют деньги в последний момент.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Софт капы - нет? т е ICO состоится в любом случае, на сайте нет информации о проходящих сборах, возможно на то есть причина у команды - хотелось бы узнать, что все ли идет по плану?
Софта нету, информацию о сборах скрывают, либо они и правда собрали столько, сколько указано на сайте. Дату окончания ICO и подписной пока что не изменили - так что 12 марта узнаем окончательные ответы и о сборах, и о будущем проекта.
Я с самого начала наблюдаю за проектом и было заметно ,что большого доверия от инвесторов не будет .Не таких проектов  сейчас ищут для вложений .
Ну меня вот смущал дизайн сайта, уверен что найдутся и те кто будут смотреть на код в первую очередь а уже потом что  как выглядит, провести ребрендинг можно легко.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Софт капы - нет? т е ICO состоится в любом случае, на сайте нет информации о проходящих сборах, возможно на то есть причина у команды - хотелось бы узнать, что все ли идет по плану?
Софта нету, информацию о сборах скрывают, либо они и правда собрали столько, сколько указано на сайте. Дату окончания ICO и подписной пока что не изменили - так что 12 марта узнаем окончательные ответы и о сборах, и о будущем проекта.
Я с самого начала наблюдаю за проектом и было заметно ,что большого доверия от инвесторов не будет .Не таких проектов  сейчас ищут для вложений .
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Какие условия для инвесторов предлагаются? Где зарегистрирована компания?Команда, специалисты, консультанты. Кто эти люди? Почему они? Есть возможность проверить профили (на linkedin например)?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Софт капы - нет? т е ICO состоится в любом случае, на сайте нет информации о проходящих сборах, возможно на то есть причина у команды - хотелось бы узнать, что все ли идет по плану?
Софта нету, информацию о сборах скрывают, либо они и правда собрали столько, сколько указано на сайте. Дату окончания ICO и подписной пока что не изменили - так что 12 марта узнаем окончательные ответы и о сборах, и о будущем проекта.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Какие условия для инвесторов предлагаются? Где зарегистрирована компания?Команда, специалисты, консультанты. Кто эти люди? Почему они? Есть возможность проверить профили (на linkedin например)?

На первой странице есть официальный сайт компании, твиттер и тд, где вы можите ознакомится с командой, с проектом, и что предлагают инвесторам. 
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Софт капы - нет? т е ICO состоится в любом случае, на сайте нет информации о проходящих сборах, возможно на то есть причина у команды - хотелось бы узнать, что все ли идет по плану?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
С 26 февраля должен начаться второй раунд продаж с бонусом в 20%, он уже идет?
Мне тоже интересно,возможно еще можно будет запрыгнуть в проект. Так как достаточно интересный,думаю перспективы есть.
Перспективы может и есть, но я лично для себя решил не заходить в такой проект, меня смущает их сайт...

We are sorry that you got this impression ZagatoC12, we are a Lean team and our product will always be the product that is about to enter the market. See our whitepapper, you will see our differential in our proposal.

К сожалению, у вас возникло впечатление ZagatoC12, мы - команда Lean, и наш продукт всегда будет продуктом, который вот-вот выйдет на рынок. Посмотрите на нашего белого члена, вы увидите наш дифференциал в нашем предложении.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Довольно интересный проект, поддержу проект участием в блог баунти.
Поделитесь когда закончите ссылкой, если найдете что то интересное. А сборы на исо пока не радуют совсем...

Баунти находится в альтернативных криптовалютах- https://bitcointalksearch.org/topic/bountyhonor-105-m-2671581
По ICO заканчивается 3-й раунд с 20% бонусам, 05,03,18 начинается 4-й раунд с 15% бонусами, но сумма  сборов не меняется уже давно,  есть предположение, что ее не менять сами разрабы, но хотя бы может есть информация в телеграмм сколько уже собрали?
full member
Activity: 476
Merit: 101
Довольно интересный проект, поддержу проект участием в блог баунти.
Поделитесь когда закончите ссылкой, если найдете что то интересное. А сборы на исо пока не радуют совсем...
full member
Activity: 490
Merit: 100
С 26 февраля должен начаться второй раунд продаж с бонусом в 20%, он уже идет?
Мне тоже интересно,возможно еще можно будет запрыгнуть в проект. Так как достаточно интересный,думаю перспективы есть.
Перспективы может и есть, но я лично для себя решил не заходить в такой проект, меня смущает их сайт...
Похоже 40к баксов это максимум с таким то сайтом, сейчас даже больше выделяют для баунтистом чем это исо привлекло...
member
Activity: 364
Merit: 10
Quote
Это конечно так, но как показывает практика, те, кому лень была раньше что-то делать, сейчас жалеют что не делали раньше и сейчас напрягаются в разы больше.
Прав на 100%. Вчера пришли токены с одной из первой компании. Бросила ее по неопытности + не было активности у них в соц сетях. Кусаю локти. Ребята отлично заработали.
это вы о какой кампании говорите? Но мысль ваша понятна, я уверен в том что тот кто хочет заработать то тот сможет, все же сейчас на форуме не нужно иметь каких то особых знаний чтобы заработать...
Компания арбитраж. Ссылку наверное нельзя тут на нее оставить. Да, знаний особо не требуется сейчас. Такой уже наплыв баунтистов. Скоро опять работу искать придется))
Ну я пока не отношусь к баунти как к работе, я скорее к этому отношусь как хобби, хобби которое приносит не плохие деньги Smiley
member
Activity: 406
Merit: 13
Quote
Это конечно так, но как показывает практика, те, кому лень была раньше что-то делать, сейчас жалеют что не делали раньше и сейчас напрягаются в разы больше.
Прав на 100%. Вчера пришли токены с одной из первой компании. Бросила ее по неопытности + не было активности у них в соц сетях. Кусаю локти. Ребята отлично заработали.
это вы о какой кампании говорите? Но мысль ваша понятна, я уверен в том что тот кто хочет заработать то тот сможет, все же сейчас на форуме не нужно иметь каких то особых знаний чтобы заработать...
Компания арбитраж. Ссылку наверное нельзя тут на нее оставить. Да, знаний особо не требуется сейчас. Такой уже наплыв баунтистов. Скоро опять работу искать придется))
member
Activity: 364
Merit: 10
Quote
Это конечно так, но как показывает практика, те, кому лень была раньше что-то делать, сейчас жалеют что не делали раньше и сейчас напрягаются в разы больше.
Прав на 100%. Вчера пришли токены с одной из первой компании. Бросила ее по неопытности + не было активности у них в соц сетях. Кусаю локти. Ребята отлично заработали.
это вы о какой кампании говорите? Но мысль ваша понятна, я уверен в том что тот кто хочет заработать то тот сможет, все же сейчас на форуме не нужно иметь каких то особых знаний чтобы заработать...
full member
Activity: 406
Merit: 102
С 26 февраля должен начаться второй раунд продаж с бонусом в 20%, он уже идет?
Мне тоже интересно,возможно еще можно будет запрыгнуть в проект. Так как достаточно интересный,думаю перспективы есть.
Перспективы может и есть, но я лично для себя решил не заходить в такой проект, меня смущает их сайт...
member
Activity: 406
Merit: 13
Quote
Это конечно так, но как показывает практика, те, кому лень была раньше что-то делать, сейчас жалеют что не делали раньше и сейчас напрягаются в разы больше.
Прав на 100%. Вчера пришли токены с одной из первой компании. Бросила ее по неопытности + не было активности у них в соц сетях. Кусаю локти. Ребята отлично заработали.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
С 26 февраля должен начаться второй раунд продаж с бонусом в 20%, он уже идет?
Мне тоже интересно,возможно еще можно будет запрыгнуть в проект. Так как достаточно интересный,думаю перспективы есть.
full member
Activity: 599
Merit: 100
С 26 февраля должен начаться второй раунд продаж с бонусом в 20%, он уже идет?
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Идея не новая, но намного важнее не идея а ее реализация. Хотя не помню успешных проектов на блокчейне связанных с работой или фрилансом. Может ошибаюсь.
Что-то по работе для студентов было, bitJob. У меня эти токены и сейчас лежат. Ждут своего времени.
Да, платформа для студентов,подобный проект,но особо не следил за ним. Еще вот из недавних  I am HERO. У всех в принципе задумка одна. Для того что бы проект имел успех,необходима свежая изюминка и надо на порядок быть выше своих конкурентов. Пока буду только наблюдать.
Зря, хотя бы соц сети начни делать. Ибо потом проект выстрелит, а поздно будет и останеться только жалеть о упущенной возможности.
Ну участвовать в проекте или нет дело каждого, к тому же время еще есть и все еще может поменяться за этот период... 
Это конечно так, но как показывает практика, те, кому лень была раньше что-то делать, сейчас жалеют что не делали раньше и сейчас напрягаются в разы больше.
Pages:
Jump to: