Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN][HOT] iDice.io - Aplikasi blockchain mobile Judi pertama di dunia 🔥🔥🔥 - page 2. (Read 14988 times)

full member
Activity: 457
Merit: 100
lah ternyata dibayar toh  Grin
padahal sudah rela karena ngandat mulu distribusinya
alhamdulillah dapet stock rokok minggu ini  Wink
hahah iya ternyata dibayar. padahal dlu dikata scam sama si anu itu . yah padahal ane dah ikutan sign nya dlu tp ane lepas karna takut kena scam ntar kena red trust lagi, eh malah sukses ICO nya Grin

tuh kan.. dulu kayak udah sok2an aja banyak yang bilang project ini scam.. suka sotoy sih..
kalo ternyata ICO nya sukses kayak gini siapa yang seneng? ya yang join project nya nuw.. masak saya? kan saya gak ikutan  Grin

Kemaren2 orang bilang scam kan juga ada alasannya gan, kalo gak salah sih dev make Photo palsu di akunnya / make photo orang lain.
Tapi ane tetap yakin kok bakalan di bayar makanya ikut signature Idice kemaren, lumayan lah dapatnya walaupun reward di kurangin karena peserta sedikit.  Cheesy
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn
hahah iya ternyata dibayar. padahal dlu dikata scam sama si anu itu . yah padahal ane dah ikutan sign nya dlu tp ane lepas karna takut kena scam ntar kena red trust lagi, eh malah sukses ICO nya Grin

tuh kan.. dulu kayak udah sok2an aja banyak yang bilang project ini scam.. suka sotoy sih..
kalo ternyata ICO nya sukses kayak gini siapa yang seneng? ya yang join project nya nuw.. masak saya? kan saya gak ikutan  Grin
sr. member
Activity: 1372
Merit: 252
sr. member
Activity: 504
wah saya juga belum nerima ice nya neh, dapat 4,6 ice dari fb sama twitter hehe padahal udah add custom juga, kalau ratenya murah gak apa-apalah saya ikhlasin aja,  tapi kayaknya kalau mau di ke exchange pun gedean fee gas nya deh daripada token icenya

Ane jg ikhlasin aja gan kalo ratenya murah, sayang fee gas nya hehehe
liat di mercatox barusan rate di 26k, kalo di sell pun dapet 0.00078  Cry Cheesy
join bounty apaan gan signatur apa sosmed ko dapetnya segituh ? ane baca hasil dari bountynya emang kurang greget ya gan .

wah sayang sekali yaa.. udah dapetnya sedikit. rate nya murah lagi..
hold dulu aja lah gan sambil menunggu keajaiban. tiba2 ada pump besar2an gitu kan kali aja, hehe

Wahaha iya gan kali aja, itung itung tabungan dan koleksi di mew aja sambil nunggu rate pas
Ya walaupun cuma ada 3 biji doang di mew  Cry Cheesy
sr. member
Activity: 560

Ane masih kosong gan di MEW padahal udah add token
baca-baca diatas katanya harganya murah mana cuma dapet dikit kalo cuma dari sosmed
ah sudah lah, ini semua harus terjadi hahaha
sr. member
Activity: 476
full member
Activity: 209
kok aku belum.ada pembagian yh???

sepertinya tahap pertama udah semua deh gan, Kalau ane sih udah gan tpi bru dari twitter doang kalau untuk pembayaran facebook belum masuk ke myetherwallet ane...sabar aj gan nanti juga masuk ko
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
kok aku belum.ada pembagian yh???
Coba ente add token gan biar keliatan saldonya
Nih caranya
Started sending bounty rewards.

You need to ad a custom token in my ether wallet to see ICE token

Note that ICE is the symbol for iDice tokens.
Go to MyEtherWallet.com
2. Hit “Send Ether & Tokens” and unlock your wallet.
3. Under the “Token Balances” section, hit “Add custom token”.
4. Enter these details.
Address: 0x5a84969bb663fb64F6d015DcF9F622Aedc796750
Token symbol: ICE
Decimals: 18
5. Your balance should now show!
Kalo memang masih nol coba konfirmasi kedevnya aja gan.
member
Activity: 616
Merit: 10
sr. member
Activity: 798
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn
wah saya juga belum nerima ice nya neh, dapat 4,6 ice dari fb sama twitter hehe padahal udah add custom juga, kalau ratenya murah gak apa-apalah saya ikhlasin aja,  tapi kayaknya kalau mau di ke exchange pun gedean fee gas nya deh daripada token icenya

liat di mercatox barusan rate di 26k, kalo di sell pun dapet 0.00078  Cry Cheesy
join bounty apaan gan signatur apa sosmed ko dapetnya segituh ? ane baca hasil dari bountynya emang kurang greget ya gan .

wah sayang sekali yaa.. udah dapetnya sedikit. rate nya murah lagi..
hold dulu aja lah gan sambil menunggu keajaiban. tiba2 ada pump besar2an gitu kan kali aja, hehe
sr. member
Activity: 560
Merit: 309
Your Data Belongs To You
wah saya juga belum nerima ice nya neh, dapat 4,6 ice dari fb sama twitter hehe padahal udah add custom juga, kalau ratenya murah gak apa-apalah saya ikhlasin aja,  tapi kayaknya kalau mau di ke exchange pun gedean fee gas nya deh daripada token icenya

liat di mercatox barusan rate di 26k, kalo di sell pun dapet 0.00078  Cry Cheesy
sr. member
Activity: 504
wah saya juga belum nerima ice nya neh, dapat 4,6 ice dari fb sama twitter hehe padahal udah add custom juga, kalau ratenya murah gak apa-apalah saya ikhlasin aja,  tapi kayaknya kalau mau di ke exchange pun gedean fee gas nya deh daripada token icenya

liat di mercatox barusan rate di 26k, kalo di sell pun dapet 0.00078  Cry Cheesy
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Bukan hanya kamu gan yang belum mendapatkan pembayaran dari IDICE . Banyak kok yang belum dikirim . entah si irfan kenapa malah gini, apa karena dia di gaji ga sesuai jadi perilakunya gini
ahaha ternyata gw banyak temenya yg belum digaji :v
gw sendiri ga berharap banyak sih dari ini, toh cuma dpt 2 koin aja
soalnya dulu waktu daftar juga iseng2 doang dan hampir gak pernah share :v
sr. member
Activity: 1246
Merit: 252
Bukan hanya kamu gan yang belum mendapatkan pembayaran dari IDICE . Banyak kok yang belum dikirim . entah si irfan kenapa malah gini, apa karena dia di gaji ga sesuai jadi perilakunya gini
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
full member
Activity: 238
Smart Money on the Ethereum Blockchain / World's
apakah agan2 token ice sudah bisa di exchange?? withdrawal nya ke mana dari mew? mohon info nya gan
full member
Activity: 223
distribusi sudah dibagikan ke seluruh para peserta, akan tetapi saya sudah mendapatkan 0.009 btc dari idice itu adalah modal awal saya di eth. trims untuk semua tim idice
kok saya blm.dapet ya blm kebayar di walet masih nol. Sy harus menghubungi siapa gan? Mohon pencerahanya
full member
Activity: 188
distribusi sudah dibagikan ke seluruh para peserta, akan tetapi saya sudah mendapatkan 0.009 btc dari idice itu adalah modal awal saya di eth. trims untuk semua tim idice
full member
Activity: 223
apakah saya bisa menerima pembayaran token saya untuk kampanye facebook dan twitter?

alamat dompet MyEtherwallet : 0xBc7011DDEf7DeB5169E0886A82A88d907914d4da
kalau ikutan bountynya ya jelas bisa. tinggal pm si irfan jelasin kalau agan belum mendapatkan pembayaran bounty facebook dan twitter. banyak yang belum di bayar kok gan
mf gan ane newbie nih, ane juga belum kebayar hasil bounty facebook. kalo mau pm irfan pmnya lewat mana ya? mohon pencerahanya gan
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
apakah saya bisa menerima pembayaran token saya untuk kampanye facebook dan twitter?

alamat dompet MyEtherwallet : 0xBc7011DDEf7DeB5169E0886A82A88d907914d4da
kalau ikutan bountynya ya jelas bisa. tinggal pm si irfan jelasin kalau agan belum mendapatkan pembayaran bounty facebook dan twitter. banyak yang belum di bayar kok gan
Pages:
Jump to: